Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 12:14
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
Конст-пати
СэрФениксДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Очень хотелось бы расказать тем кто ещё не знает что же это такое, что это вам даст. Конст пати - группа людей которая под чётким руководством взаимодействует с окружающим их совершенным миром. =)

Основа любой конст-пати - Пати Лидер(дальше ПЛ) - без этого человека у вас ничего не получится, поэтому сразу определитесь, кто у вас будет заниматся этим нелёгким делом. Чем же она отличается от обычной, рандомно собранной из имеющихся в онлайне членов легиона? Пати Лидеры назначаютса с членов совета Легиона или приближонных людей лидера легиона ( ибо люди которым доверил совет и лидер легиона управление той или иной пати-констой).
Во-первых, это классы персонажей. Все они подобраны органично и не мешаются друг другу, а наоборот эффективно взаимодействуют. Во-вторых, это онлайн членов такой партии. Он более-менее одинаков и стабилен. Это дает членам такой пати иметь одинаковый лвл, а значит качаться вместе и в случае чего дать отпор врагу.
В-третьих, сыгранность членов конст-пати. В этом такая пати всегда будет впереди рандомных.
Конст-пати - это полноправная боевая единица легиона, автономная и независимая.

Я вот собираю такую конст-пати:
1. Пл СэрФеникс (Серёга) – Страж 30 лвл.
2. Джуна (Татьяна) - Целитель 29 лвл.
3. Дженни (Кирилл) – Заклинатель 30 лвл.
4. xSPIDERx (Денис) – Чародей 33 лвл.
5. Strannik (Артем) – Заклинатель 33 лвл.
6. Lofti (Оля) – Гладиатор 29 лвл.

Пати вступит в силу когда все мемберы достигнут 33 лвл и глава легиона и совет легиона вынесект вердикт по поводу конст-патей!!!

P.S. Если у кого-то будут конструктивные предложения и дополнения - пишите, я буду только рад.


Где-то нас называют Стражами, где-то по иному, но суть остается неизменной – мы те, кто борется с порождениями темных сторон нашего бытия, мы те, кто стоит испокон веков на страже света

Сообщение отредактировал СэрФеникс - Среда, 24.02.2010, 10:02
 
xSPIDERxДата: Вторник, 23.02.2010, 00:00 | Сообщение # 2
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я за smile
 
ВарлейДата: Вторник, 23.02.2010, 06:38 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Quote (xSPIDERx)
Конст-пати - это полноправная боевая единица легиона, автономная и независимая.

Что-то не совсем понял, независимая и автономная, от кого? от легиона? Ничего не прописано про то, что получает от нее Легион, взрастивший таких орлов, кроме раплывчатого "качаться вместе и в случае чего дать отпор врагу". Конкретизируй своё предложение. И, ещё, в вашей будущей консте, имхо, уже есть слабое место - нет волшебника, чем и как вы будете контролить мобов и врагов ? Только, без обиды, плиз! smile
 
ЛаэлияДата: Вторник, 23.02.2010, 07:07 | Сообщение # 4
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Феникс, ты хочешь стать центурионом на основании того что ты пати-лидер? Все? biggrin
 
СильвараДата: Вторник, 23.02.2010, 07:27 | Сообщение # 5
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Варлей)
уже есть слабое место - нет волшебника

вот это очень четко подмечено


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
ДжунаДата: Вторник, 23.02.2010, 07:51 | Сообщение # 6
Имагинифер
Группа: Друг
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Не бейте батогами, но я думаю, что создание конст-пати - дело добровольное и не требует вмешательства совета легиона и легата лично happy
Какое решение должны вынести легат и центурионы - тоже не вполне понятно happy
 
IntactoДата: Вторник, 23.02.2010, 08:29 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Да дело хорошее ,но если ты ПЛ то должен понять что без сорка будущее вашей консты туманно
 
СильвараДата: Вторник, 23.02.2010, 09:44 | Сообщение # 8
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ну я думаю что проблема с сорком буит решена когда Акейро подрастет...он же у нас тоже волшебник))

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
StrannikДата: Вторник, 23.02.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Волш конешно нужен, но не обязателен. Мы со Спайдером бегали по данжу в пати где небыло волша, но были два заклина поверь контроля хватает. smile

Я сделаю всё, чтоб не сбиться с пути...
Я иду, чтобы жить...
И живу, чтоб идти...
 
ВарлейДата: Вторник, 23.02.2010, 13:24 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Не хочется разочаровывать, но:
Quote (СэрФеникс)
Во-первых, это классы персонажей. Все они подобраны органично и не мешаются друг другу, а наоборот эффективно взаимодействуют.

Народ игрант в Айон почти год, и везде, а в данже особенно важнО присутствие волшебника: как минимум парные патрули и двойные-тройные пачки неподвижных мобов. Спорить не нужно, нужно растить(искать) волшебника smile
 
xSPIDERxДата: Вторник, 23.02.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сорк тоже будет, Акейро подрастает:)))))
 
КяйяДата: Вторник, 23.02.2010, 13:57 | Сообщение # 12
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Конст-пати самая эффективная боевая и фарм единица в ММО, какая польза от 6-ти сыгранных и одетых человек - решайте сами wink

Половину дел в жизни я делаю ради развлечения, а вторую половину я вообще не делаю...
 
LoftiДата: Вторник, 23.02.2010, 14:20 | Сообщение # 13
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Данная конста самообразовалась в виду одинакового времени онлайна и примерно одного уровня персонажей.
Я не очень понимаю что должен получить легион от сыгранной консты и как легион ее "взращивает". Но предложения о том что конст-пати может дать легиону я была бы рада услышать, и если у нас это будет - мы дадим, нам не жалко))))
Стать центурионом благодаря ПЛ в консте - идея прикольная, я б сама не додумалась)) Только вот не очень понятно какие бонусы от этого получит конста или пл-центурион, т.к., на мой взгляд этот титул больше обязанности, чем привилегии.


Плохо - это когда тебя куда-то везут в пластиковом мешке.
Очень плохо - когда по частям.
Все остальное - просто отлично!
 
СильвараДата: Вторник, 23.02.2010, 16:34 | Сообщение # 14
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
так....чето не туда "пошла дорога"....суть не в том чтобы была какаято комуто выгода.....суть данного поста насколько я понял это просто желание скооперироваться отдельных членов легиона подходящих по уровню и онлайну...как мне кажется...а данная тема просто небольшая формальность вот и все

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СильвараДата: Среда, 24.02.2010, 02:21 | Сообщение # 15
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ёуёуёуёу...откуда стока ошибок!!!Сэрфеникс с чего ты взял что тебе запретят собирать консту?и помоему здесь все цивилизоано и плохого слова никто не сказал

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
ЛаэлияДата: Среда, 24.02.2010, 07:56 | Сообщение # 16
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Из всего вышенаписанного могу сделать следующие выводы:
1. Конст-пати это обычная пати людей которым удобно играть вместе (это сплошь и рядом встречается в любой мморпг)
2. Лидер пати занятие сугубо добровольное и не нуждается в одобрении совета центурионов и легата

Исходя из этого не понимаю что здесь обсуждать? smile

P.S. Единственное, учитывая, что члены пати, так же являются и членами Легиона, большая просьба в будущем избежать высказываний типа "У нас другие планы", если от кого-либо из легионеров, не входящих в пати, поступает просьба о помощи, при том что пати в данный момент не в инсте и не в данже.

Сообщение отредактировал Лаэлия - Среда, 24.02.2010, 08:03
 
IntactoДата: Среда, 24.02.2010, 08:40 | Сообщение # 17
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Покачто не высказанно не одного мнения легата на эту тему-ждёмс.
полностъю согласен с P.S.Эли.
 
СэрФениксДата: Среда, 24.02.2010, 10:03 | Сообщение # 18
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Сильвара ошыбки от туда что вчера был празник и я слегка был на добряке smile и вообше я Хахоль так что извените за мой кривой русский smile

Где-то нас называют Стражами, где-то по иному, но суть остается неизменной – мы те, кто борется с порождениями темных сторон нашего бытия, мы те, кто стоит испокон веков на страже света
 
SlavaLeeДата: Среда, 24.02.2010, 14:29 | Сообщение # 19
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
- ты,ты и ты - сегодня приходите на опушку леса мне на обед
- а можно не приходить?
- можно...
зы
Я так понял, что ребята уже организовались более или менее и просто хотят показать своим примером, что такой вид командной игры в легионе допустим и не противоречит уставу. Из этого следует следующее: руководству нужно поддержать начинания и рекомендовать остальным игрокам формировать-растить свои конст-пати.
В качестве "телеги по теме" могу сказать - не нужно жестко закреплять ПЛ за одним персом. Т.е. конечно пусть будет основной ПЛ, но так, что бы и другим было интересно играть. Ведь мы тут ради игры, не так ли?


Совы не то, чем они кажутся ...
 
СэрФениксДата: Среда, 24.02.2010, 14:50 | Сообщение # 20
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вот Слава меня понимает smile

Где-то нас называют Стражами, где-то по иному, но суть остается неизменной – мы те, кто борется с порождениями темных сторон нашего бытия, мы те, кто стоит испокон веков на страже света
 
ЛаэлияДата: Среда, 24.02.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Так ведь никто не разу не против того, что ребята бегают своей патькой. Тем более становится непонятно для чего была создана эта тема.
И к чему тогда было сказано следующее?

Quote
Пати Лидеры назначаютса с членов совета Легиона или приближонных людей лидера легиона ( ибо люди которым доверил совет и лидер легиона управление той или иной пати-констой)

ПЛ не назначается. ПЛ это человек обладающий достаточными лидерскими качествами, харизмой и знанием игры чтобы пати организовать, скажем так, вокруг себя.

Quote
Пати вступит в силу когда все мемберы достигнут 33 лвл и глава легиона и совет легиона вынесект вердикт по поводу конст-патей

А до 33 уровня вы не пати? smile

Quote
Конст-пати - это полноправная боевая единица легиона, автономная и независимая

Особенно хотелось бы услышать пояснение по последнему пункту.

Сообщение отредактировал Лаэлия - Среда, 24.02.2010, 15:06
 
СэрФениксДата: Среда, 24.02.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
Особенно хотелось бы услышать пояснение по последнему пункту....

А что тут такого непонятного?! smile Боевая единица легиона - Пати людей которое может рознести в хлам 2-3 пати просто собравшыхся рание незнающих себя людей, вот вам и боевая единица:)
Автономная и независимая - Мы сами себе будем одивать и неукого нечего просить, и конечноже небудем забывать про легион, если после рейда на кач в дандже будут вещи которые ненадо пати, я спрашываю у легиона или комуто нужны вещи и т.д.
Ищо будут вопросы о великая?! smile

Добавлено (24.02.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Лаэлия)
ПЛ не назначается. ПЛ это человек обладающий достаточными лидерскими качествами, харизмой и знанием игры чтобы пати организовать, скажем так, вокруг себя.

Лаэлия у нас стобой разные понятия по поводу ПЛ.

Quote (Лаэлия)
А до 33 уровня вы не пати?

Конечено пати но..... Ето уже я щитаю необьяснять Вам по своим причинам


Где-то нас называют Стражами, где-то по иному, но суть остается неизменной – мы те, кто борется с порождениями темных сторон нашего бытия, мы те, кто стоит испокон веков на страже света
 
ЛаэлияДата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Если рассматривать пати в таком ракурсе, то это первая ласточка к превращению монархии в конфедерацию, что в дальнейшем с большой вероятностью может привести к расколу внутри Легиона и распаду его.

P.S. Жду решения Легата.

P.P.S. Имхо, вся эта тема выглядит как попытка удовлетворения ЧСВ...

Сообщение отредактировал Лаэлия - Среда, 24.02.2010, 15:48
 
SkyDreamДата: Среда, 24.02.2010, 15:52 | Сообщение # 24
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Та ну нафик... знаем, проходили.

Бегаешь потом как не в клане... потому что все по своим констам разбежались, а тебя никто не берет, т.к. онлайн слабый.
Все на правах ИМХО и собственном опыте.


Мой блог
 
ЛаэлияДата: Среда, 24.02.2010, 15:53 | Сообщение # 25
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
+100500
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz