Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 09:43
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
Конст-пати
ТилианДата: Четверг, 27.10.2011, 17:15 | Сообщение # 76
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
wacko
пас
 
СафираДата: Четверг, 27.10.2011, 17:41 | Сообщение # 77
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
В какой то момент , бесконечно малый, оно статично. И кто сказал что прямая стремящаяся к бесконечности не может быть пространственной величиной ?

 
ЕлизаздраДата: Четверг, 27.10.2011, 19:08 | Сообщение # 78
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (inmusic)
я имел ввиду систему координат, я не выражался образно а ты что имел ввиду?

Quote
Система координат — комплекс определений, реализующий метод координат, то есть способ определять положение точки или тела с помощью чисел или других символов. Совокупность чисел, определяющих положение конкретной точки, называется координатами этой точки.

(педивикия)
Пример координатной плоскости мы можем наблюдать каждый день:

Quote (inmusic)
я имел ввиду пространственные измерения))) временное - оно вообще-то седьмое, если брать все известные. Ваш кэп

Время в нашем мире является пространственным измерением. Насчет седьмое оно или 21-е это уже вопрос к психотропным препаратам, так как исходя из разности известных в твоем измышлении количествах измерений изменяются с истечением времени:
Quote (inmusic)
ученые не откроют 4е измерение

Quote (inmusic)
вообще-то седьмое, если брать все известные

время является одновременно и в системе измерений и вне ее. Поздравляю, вы дублировали время, вызвав парадокс возможного в локальном мире, то есть собственном мозгу. А посему нет ничего невозможного в дальнейших опровержениях реальности как и опровержение аксиомы приоритетов конст-пати.

кто осилил - грац


Сообщение отредактировал НеПалимся - Четверг, 27.10.2011, 19:09
 
inmusicДата: Четверг, 27.10.2011, 21:23 | Сообщение # 79
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
знаешь, я стараюсь общаться с людьми простыми словами... и даже теперь я не собираюсь показывать свою эрудицию в терминах из школьного курса физики, потому что никому она нахрен не нужна.

я не пытаюсь доказать что-то, приводя аргументы, которых всё равно никто не поймет - говоря об измерениях я имел ввиду пространственные, относящиеся к привычной большинству людей системе координат xyz. Я это написал только для придания красок слову "невозможно"... тебе что ли больше троллить негде, кроме как на родном форуме? с чего ты вообще прицепился к этому выражению?

И, собственно, если мнение незнакомого человека для тебя ни капли не авторитетно, мог бы просто промолчать, проявить уважение. Доказать ты ничего не доказал, а вот зачем выставил меня глупым - не пойму...

Quote
Поздравляю, вы дублировали время, вызвав парадокс возможного в локальном мире, то есть собственном мозгу. А посему нет ничего невозможного в дальнейших опровержениях реальности как и опровержение аксиомы приоритетов конст-пати.

1. я объяснил, парадокса не было. если кто-то использует крылатое выражение "к чертям собачим", ты будешь им доказывать, что в аду нет собак, или что чертей нет, или что у собак нет чертей, или что ад и черти друг к другу отношения не имеют, если у собак их нет? акстись
2. значит 2е предложение неверно
3. если я, по-твоему, ничего не знаю о теории большого взрыва, то это повод думать, что я неграмотен и всё мои мысли по поводу КП нужно свести в нуль? а ты знаешь, кто написал "сто лет одиночества"? можешь не отвечать, есть же гугл... странно только, что человек, который понимает выражение "парадокс возможного" и юзает слово "измышления", ищет ответы в вики, которую пишем мы.

видимо, никому не интересен здоровый энтузиазм и вера, что всё получится... как аристократия боялась паровозов, так и вы боитесь модернизации социального строя =( в эту тему больше не вернусь, 2 страницы пытался пообщаться конструктивно, а получил только разъяснение в виде "я придерживаюсь теории относительности, поэтому теория суперструн неверна", что вообще к поднятому мной вопросу не относится никаким боком =(


я такой я... ><
 
ТилианДата: Пятница, 28.10.2011, 09:03 | Сообщение # 80
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует

inmusic, тебе мои доводы непонятны? Или ты их не читал? В вопросах словоблудия мне до Вас далеко. Поэтому если у тебя остались вопросы, предложения (а я вижу что остались) давай пообщаемся в реко 1 на 1.
 
ЕлизаздраДата: Пятница, 28.10.2011, 09:41 | Сообщение # 81
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Тилиан, обломщик dry
 
АнжеликаДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:56 | Сообщение # 82
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Так как автора темы давно нет в Легионе,я её закрываю.

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz