Мечтатели Суббота, 11.05.2024, 10:52
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
Конст-пати
НезнакомецДата: Вторник, 16.03.2010, 16:46 | Сообщение # 51
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
1) Консты придумали не для мобофарма, а для участия в замесах.
2) Создание конст подразумевает хождение в игру, как на работу.
3) Конста создается либо в самом начале игры для совместной прокачки от нуля до предела (что бывает крайне редко), либо, когда весь состав уже прокачан и одет.
4) Все члены консты должны быть "задротами".
5) Консты не набираются из рендомных игроков. Острота мышления, умение быстро и четко выполнять команды, хорошая реакция, пинг, опыт... "А ты можешь похвастаться такими показателями? Нет? Тогда рискуешь положить всю консту" (С).
6) Консты не для Мечтателей, т.к. 90% состава гильдии заходят в игру, чтобы отдохнуть и получить удовольствие от самого процесса.
П.С. Поддерживаю всех выступивших против.
П.П.С. ПвП-пати для уничтожения всего, что движется, можно в любой момент собрать из толковых игроков, которые постоянно участвуют в замесах; особенно, когда в игре нет убер класса. И не нужно никаких конст.


Сообщение отредактировал Незнакомец - Вторник, 16.03.2010, 16:58
 
ДжунаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:59 | Сообщение # 52
Имагинифер
Группа: Друг
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Незнакомец)
4) Все члены консты должны быть "задротами".

happy

Назови это понятие хоть временным собранием, факт остается фактом - когда мечтатель приходит в игру, он либо занимается соло-качем, либо выполняет особо сложные квесты в пати. Так как Анжелика полностью поддерживает набор пати из легионеров, вывод все равно один - людей близкого уровня и сходного онлайна наберется не так уж и много - человек шесть :)))))

 
НезнакомецДата: Вторник, 16.03.2010, 17:13 | Сообщение # 53
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Джуна)
Назови это понятие хоть временным собранием, факт остается фактом - когда мечтатель приходит в игру, он либо занимается соло-качем, либо выполняет особо сложные квесты в пати. Так как Анжелика полностью поддерживает набор пати из легионеров, вывод все равно один - людей близкого уровня и сходного онлайна наберется не так уж и много - человек шесть :)))))

ничего, скоро уравняемся, будет веселей... smile
 
СильвараДата: Вторник, 16.03.2010, 21:23 | Сообщение # 54
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
на мой взгляд у нас для каждого найдется компания подходящая по лвлу,пусть даже и не фулка но всетаки

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
inmusicДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:19 | Сообщение # 55
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
удивительно smile похоже, что большинство здесь отписавшихся с легкостью будут спорить о силе земного притяжения не зная, кто такой Ньютон.

ребят, кто не был в КП и не знает что это такое и как в ней играется, ваши размышления - всего лишь размышления и не более.
Делать выводы, основываясь на «а мне кажется...», глупо.

КП не будет отчужденной от клана, т.к. не всегда будет в фул-составе и не всегда ей будет, чем занятся. Люди, не приверженные к легиону, общей цели и идее, уйдут в любом случае, в консте они или нет.

Основная и самая главная причина существования конст - сыгранность с любым человеком из клана невозможна. У каждого человека есть свой стиль игры и ему некомфортно будет играть со всеми подряд. Вот, например, в ла2 пряморукая конста может вынести клан в 50 человек, если это неорганизованное стадо. Именно при организации действий большого количества людей отдается предпочтение собранным и всегда готовым группам. Босс->ПЛы->Пати. Босс, например, говорит ПЛу что-то, а ПЛ доносит до своей пати, т.к. они его поймут с полуслова. А рэндом персонажу в пати попробуй, например, объясни, что мили-бафы варку надо кидать в конце, чтобы хилы могли их быстро снять и не промахнуться в нужные. Извините, но в 99,9% случаев я на это слышал: «Что?..» или «Зачем?..» и начинался получасовой монолог, объясняющий, что нам так удобно и почему.

Ну и напоследок, главное. КП - сугубо добровольное дело. Кто не хочет играть в консте, пусть играет соло, подменяя недостающих членов в патях. Тем более, раз бесконстовых будет большинство, то с напарниками проблем не будет ни у кого.

Хз, почему убили эту идею и тема заглохла smile


я такой я... ><
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:27 | Сообщение # 56
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (inmusic)
Основная и самая главная причина существования конст - сыгранность с любым человеком из клана невозможна.

знаешь, я был ПЛом серьезной боевой пачки около полтора года. И всегда был сторонник того, что только сыгранная команда будет тащить и никакая солянка не сравнится даже рядом. Только это не есть аксиома. Это есть "как правило" а в любых правилах есть исключение которое чаще всего начинается на "Если... ".
Вот об этом ("невозможном") можем поговорить к примеру в реко. У Мечатетелей нет невозможного.
 
aumsmlДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:15 | Сообщение # 57
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
У Мечатетелей нет невозможного.

+100500 !!! мы вообще ацкие сОтоны:D


Sex, drugs and rock 'n roll Your never too young your never too old!
 
ТилианДата: Вторник, 25.10.2011, 09:08 | Сообщение # 58
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
о5 25....
Ну да ладно...
На самом деле в Легионе есть пара сыгранных пачек, которых при желании можно назвать констой, они ходят исключительно в Дерик для фарма АПа... и все. Однако на осадах мы эту мощную боевую единицу не наблюдаем. Почему? А потому что 80% этой страшнейшей силищи сильно переживает за свой ранг, и АП кот им с таким трудом достался. А ведь КП нигде, кроме как на осаде больше и не нужна. Поэтому делить Легион на КП можно сколько угодно, но результата это никакого не даст, пока большинство не начнут играть не ради результата... а ради игры.
И... лично я хочу чтобы не только хил из моей КП (кот у меня нет и не будет) знал что я люблю переагривать, танковать РБ, бежать вперед вопреки приказам (я исправлюсь), кричать: "Этот моб мой!" - и ложиться с 2-ух плюх... Я хочу чтобы каждый игрок знал мой стиль игры а не только 5 человек из КП... и наоборот.


Сообщение отредактировал Тилиан - Вторник, 25.10.2011, 09:51
 
АкамаруДата: Вторник, 25.10.2011, 11:19 | Сообщение # 59
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
cool а у меня есть конста из 4х петов)
Зелмя,Огонь,Вода,Ветер,и Тайфунчик biggrin


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТилианДата: Вторник, 25.10.2011, 11:33 | Сообщение # 60
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
а у меня есть конста из 4х петов)
Зелмя,Огонь,Вода,Ветер,и Тайфунчик

Я пять насчитал cool
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.10.2011, 11:43 | Сообщение # 61
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
хочу себе двух петов: чанта и стража biggrin
 
АкамаруДата: Вторник, 25.10.2011, 11:58 | Сообщение # 62
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Тилиан)
Я пять насчитал

Тйфуна наверное выгоню с конст пати.Чедко приходит и не надолго)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТилианДата: Вторник, 25.10.2011, 13:12 | Сообщение # 63
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Собсна сабж... Данная тема была создана еще до того как Легат принял решение о запрете конст пати в Легионе, поэтому поднимать ее вновь особого смысла не вижу. Однако никто никому не запрещает бегать в пати с тем с кем нравится и набивать руку в пвп, данжах и т.д. (сам щас этим активно занимаюсь). Договаривайтесь между собой сами. Но если я узнаю, что кому то из Легионеров было отказано вступить в пати только по причине что: "у нас своя конста", или "у него шмот хуже", или "у него опыта нет", или "у него руки кривые", или "он уровнем чуть ниже" и будет взят рандом вместо Мечтателя, такого я не потерплю.

Сообщение отредактировал Тилиан - Вторник, 25.10.2011, 18:46
 
АкамаруДата: Вторник, 25.10.2011, 13:36 | Сообщение # 64
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует

Я думаю Тил до такого не дойдет) Раньше уйдет такой человек сам с легиона)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
inmusicДата: Вторник, 25.10.2011, 21:42 | Сообщение # 65
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote
Но если я узнаю, что кому то из Легионеров было отказано вступить в пати только по причине что: "у нас своя конста", или "у него шмот хуже", или "у него опыта нет", или "у него руки кривые", или "он уровнем чуть ниже" и будет взять рандом, такого я не потерплю.

по причине «у нас своя конста» - а смысл отказывать, если есть свободное место?

к остальным причинам как привязана КП не пойму)

Я повторю еще раз, если человеку(-кам) пофик на легион, то он покинет его независимо от того, есть ли КП или нет.

Quote
И... лично я хочу чтобы не только хил из моей КП (кот у меня нет и не будет) знал что я люблю переагривать, танковать РБ, бежать вперед вопреки приказам (я исправлюсь), кричать: "Этот моб мой!" - и ложиться с 2-ух плюх... Я хочу чтобы каждый игрок знал мой стиль игры а не только 5 человек из КП... и наоборот.

если бы я играл в мморпг пару месяцев, то мб поддержал бы это изречение. но за мои 6-лет стажа ни в одной игре такого не было. и не будет, это доказуемо. мечтать нужно о вещах, которые могут сбыться, а аксиомы останутся аксиомами, пока БАК не взорвется или ученые не откроют 4е измерение wink

P.S.: в принипе, я играю совсем недавно, а чтобы думать о серьезной пачке, нужно знать игру вдоль и поперек. я просто поинтересовался, строю планы на будущее smile


я такой я... ><
 
СафираДата: Вторник, 25.10.2011, 23:26 | Сообщение # 66
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (inmusic)
но за мои 6-лет стажа


за свои 7 стажа , померимся ? biggrin

В еверквесте у нас в гильдии было 150+ человек, в данж можно было идти с кем угодно , опыта хватало у всех и не было ни каких проблем. Рейды другое дело , но там и народу больше и констовость была только из-за необходимости убивать много времени и зубрения тактик.

По факту все эти , - "мне с ними привычней" и "они знают что делать если я накосячу" Говорят лишь о неполноценности игрока и неладах с нервами tongue




Сообщение отредактировал Сафира - Вторник, 25.10.2011, 23:26
 
ТилианДата: Среда, 26.10.2011, 08:37 | Сообщение # 67
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (inmusic)
P.S.: в принипе, я играю совсем недавно, а чтобы думать о серьезной пачке, нужно знать игру вдоль и поперек. я просто поинтересовался, строю планы на будущее

Я вот тоже подумал, что ты бежишь впереди паровоза. Качайся, развивайся, одевайся. И в процессе игры сам для себя решишь какой стиль игры для тебя более подходящий. smile
 
ЕлизаздраДата: Среда, 26.10.2011, 09:31 | Сообщение # 68
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (inmusic)
ученые не откроют 4е измерение

Буду кэпом, но мы живем в четырех измерениях. Так что все нормик.
 
ТурионДата: Четверг, 27.10.2011, 12:48 | Сообщение # 69
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вставлю и свои 5 копеек. Насчет отчуждения выскажусь на основании опыта ла2 - КП как нельзя более этому способствуют. Не раз был свидетелем и участником замесов между констами из одного клана из-за спотов. Причем сливали друг друга зачастую тупо в ПК. И какие потом могут быть взаимоотношения? Соглашусь с тем, что, конечно, сыграность у нормальной КП повыше будет, но, учитывая, что нагиб всего живого для меня не является приоритетом, то поддерживаю позицию легата о их заперете. И, кроме того, как сказал выше Тилиан, постепенно привыкаешь к манере игры легионеров и без КП. Тем более, что в одинаковое время играют не так много людей примерно одинакового уровня и в основном походы в данжи/драдиконы проводятся практически постоянным составом.
 
АкамаруДата: Четверг, 27.10.2011, 15:04 | Сообщение # 70
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
wink

Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
inmusicДата: Четверг, 27.10.2011, 15:40 | Сообщение # 71
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote
Буду кэпом, но мы живем в четырех измерениях. Так что все нормик.

я имел ввиду систему координат, я не выражался образно smile а ты что имел ввиду?

Quote
Насчет отчуждения выскажусь на основании опыта ла2 - КП как нельзя более этому способствуют. Не раз был свидетелем и участником замесов между констами из одного клана из-за спотов.

Ты не учитываешь, кто был в этих кланах. Это задры 24/7 16-18-и лет, а чего от них еще ждать? я говорил про консты в реалиях нашего легиона, где люди взрослые, без глупых амбиций, с устоявшейся психикой.

И, да, я не потерял ни одной консты за 2 года существования клана, когда был лидером. Все действия основываются на мотивации, и если есть стимул уйти из легиона, значит на то есть причины (опять же, не беру в счет импульсивную школоту). Всё просто - нужно устранить эти причины или не допустить их. А отрубать руку, потому что она якобы возможно является потенциальным участником в будущей краже, причем никто не знает, состоится ли она - глупо, по-моему smile Если один раз споткнулся на лестнице, то больше по ним не спускаться что ли? имхо, лучше будет просто осторожней ступать smile


я такой я... ><
 
СафираДата: Четверг, 27.10.2011, 15:41 | Сообщение # 72
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Время тоже координата )

 
inmusicДата: Четверг, 27.10.2011, 15:56 | Сообщение # 73
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
я имел ввиду пространственные измерения))) временное - оно вообще-то седьмое, если брать все известные. Ваш кэп

я такой я... ><
 
СафираДата: Четверг, 27.10.2011, 16:21 | Сообщение # 74
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Какое время по счёту пока не определено, и потом, время можно принять как пространственную координату.

Флудим дальше ? tongue


 
inmusicДата: Четверг, 27.10.2011, 16:56 | Сообщение # 75
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
а что уж тут, флудим! smile нельзя время принять за пространственную величину, т.к. оно для нас постоянно и движется в одном направлении. Пространственные координаты могут быть статичны какой-то момент, время не может быть статично. Насчет какое по счёту - не важно, просто принято ставить его после всех известных.

я такой я... ><
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Конст-пати (Вы хотели узнать что это.. Вот вам читайте!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz