Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 18:01
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
хЖхЦЕНТУРИОНхЖхДата: Среда, 19.09.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Вышел персонажем хЖхЦЕНТУРИОНхЖх так как им неиграю другово перса неберут по принцыпу а раз неберут но нафига такая песня)))) всегда на связи персы персами а общение это наша жизнь )))

Всем привет))
 
АкамаруДата: Среда, 19.09.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (хЖхЦЕНТУРИОНхЖх)
принцыпу

из за ника ? biggrin


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ЕлизаздраДата: Среда, 19.09.2012, 11:49 | Сообщение # 3
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (хЖхЦЕНТУРИОНхЖх)
Вышел персонажем хЖхЦЕНТУРИОНхЖх так как им неиграю другово перса неберут по принцыпу а раз неберут но нафига такая песня)))) всегда на связи персы персами а общение это наша жизнь )))

Мне очень понравился ник. Да и драйвер у него позитивный. Да и намного лучше ника а-ля "СлавныйНяша" с мудаком на том конце интернета, которые иногда проскальзывают к нам. Но одним "непалимся" ржавую телегу не сдвинуть.

Сейчас растолкую правила "легиона Мечтатели" rtfm

1. Прием в легион:
ВНИМАНИЕ: Ваш ник должен соответствовать Стилю и направлению Легиона.
Быть позитивным или нейтральным.
Если ник будет нести негативную или агрессивную окраску, в приёме может быть отказано.
Либо будет предложено прокачать персонаж с другим ником.


Подходит ли это правило под тебя? Нет happy ты уже принят. Потому, что:
12. Приём в Легион
Мы принимаем Людей, а не персов. Поэтому при приёме больше смотрим на то КАКОЙ Вы человек, а не достижения Вашего персонажа.
...

Значит читаем дальше правила внутренних взаимоотношений, а именно пункт с ником:

3. Игровой ник
Для облегчения общения в Легионе принято называть друг друга по никам персонажей (желательно без сокращений). Спросите человека как правильно произноситься его (её) ник. Если ник состоит из двух слов, допустимо сокращать его до 1 слова (узнайте у человека какое из этих слов он предпочитает). В критических ситуациях, когда некогда напечатать ник полностью, можно использовать сокращение. Но это сокращение должно быть узнаваемо, не слишком отличаться от ника, чтобы даже новичку было понятно кто к кому обращается. А также сокращение не должно быть неприятно человеку, к которому вы обращаетесь.
В голосовом чате сокращения желательно не использовать.


Есть ли нарушение в твоем нике касаемо этого пункта? Лично я не нахожу.

Я поднимал этот вопрос на собрании и приводил примеры. Есть шаблонная фраза "если у персонажа такой ник, то я его просто не буду уважать" это очень хорошая фраза, но она нарушает правила:

2. Уважение
Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих.
В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.
Относитесь с Уважением к представителям других Легионов и Новичкам Мира Айон.
Не допустимы выражения типа: "Иди качайся, нуб!"
А так же не желательно переманивание людей из других Легионов. Если человек уже находиться в другом Легионе, не нужно его звать к нам. Это прямое неуважение к Легиону который он выбрал.


Соответственно, надо принять меры:

14. Изгнание из Легиона
Легионер может быть изгнан из Легиона за нарушение Правил и Принципов Легиона.
Если Легионер нарушил какое-либо из Правил Легиона, ему делается сначала Устное Предупреждение.
При повторном нарушении - Письменное Замечание - записывается на Форуме.
После 3-х Письменных Замечаний - ставиться вопрос об отчислении Легионера без права возвращения.
Если Легионер находиться на Испытательном Сроке - он может быть отчислен после 1-го Замечания.


думаю "Устное замечание" подойдет. Мы же лояльные!

Посему нет правила, которое бы тебе запрещало сменить персонажа. Но!

13. Выход из Легиона
Если Легионер решил покинуть Легион, он обязан отписаться на Форуме в специальном разделе не менее чем за 3 дня до того как он покинет Легион.
Следует помнить, что выйти из Легиона можно только один раз. Для тех кто ушел - обратной дороги нет.
Поэтому, прежде чем уходить - хорошенько подумайте.


Ситуация конечно нештатная, тут можно сослаться на депрессию из за нарушения правил легиона легионерами и руководящим составом и доведением до самолива, тем более выведен был твинк а не основной персонаж.

Так что оснований запретить тебе играть в легионе персонажем с твоим ником не существует!


Сообщение отредактировал НеПалимся - Среда, 19.09.2012, 12:22
 
АкамаруДата: Среда, 19.09.2012, 12:39 | Сообщение # 4
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
biggrin
НеПалим молодцом)
Можно обращаться в реко Злобный .
Он реально на внешность злобный.
я конечно понимаю что мое мнение не сильно веское)но ник прикольный)
Этож не ник XXXВсяпопавСтрелахХХХ или ХХХНАГЕБОТОРВСЕЯАСМОФХХХ
biggrin
Ну не называться же ему Злобный Афроамериканец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТилианДата: Среда, 19.09.2012, 13:06 | Сообщение # 5
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Цент мы же вчера договорились о приеме Злобного в воскресенье на Сборе. Зачем было создавать тему?
 
хЖхЦЕНТУРИОНхЖхДата: Среда, 19.09.2012, 13:16 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Потому что вчера ночью я получил ответ на свои вопросы от нашей Вселюбимой мамы))) и мне было прямым текстом отказано в моем приеме)))А так как я луком неиграю то че он будет занимать там место))))

Всем привет))
 
ТилианДата: Среда, 19.09.2012, 13:35 | Сообщение # 7
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (хЖхЦЕНТУРИОНхЖх)
Потому что вчера ночью я получил ответ на свои вопросы от нашей Вселюбимой мамы))) и мне было прямым текстом отказано в моем приеме)))А так как я луком неиграю то че он будет занимать там место))))

Понятно. Но в данном случае последнее слово за папочкой. Лично я не хочу терять такого человека как ты только из-за ника, и понимаю, что вкладывать реал в ренейм не стоит. Я в любой момент могу отдать руль Анжелике обратно, для решения административных вопросов, но пока что: Прием в воскресенье.
 
ЕлизаздраДата: Среда, 19.09.2012, 13:41 | Сообщение # 8
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
 
ТилианДата: Среда, 19.09.2012, 13:48 | Сообщение # 9
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
НеПалимся, чо опять? biggrin
 
ЕлизаздраДата: Среда, 19.09.2012, 13:50 | Сообщение # 10
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Тилиан, Это мем с интернетов, там еще подпись обычно идет, но она матом потому я обрезал. Она отождествляет смысл "Хорошо сказал" biggrin
 
ТилианДата: Среда, 19.09.2012, 13:52 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Цент тему можно закрывать?
 
АкамаруДата: Среда, 19.09.2012, 13:55 | Сообщение # 12
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Давайте посты понабиваем biggrin

Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТилианДата: Среда, 19.09.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Давайте посты понабиваем biggrin

Ща кто то бан получит biggrin
И убери шаринган!!! В транс вводит! biggrin
 
АкамаруДата: Среда, 19.09.2012, 14:16 | Сообщение # 14
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
так как?) biggrin

Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
АнжеликаДата: Среда, 19.09.2012, 14:20 | Сообщение # 15
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (хЖхЦЕНТУРИОНхЖх)
другово перса неберут по принцыпу а раз неберут но нафига такая песня))))

Попытка эмоционального давления на меня.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
aumsmlДата: Четверг, 20.09.2012, 00:36 | Сообщение # 16
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Непалим опять "войну и мир" нафигачил))) и опять навырывал фраз из контекста гад такой)))
цента не увольнять! покусаю!


Sex, drugs and rock 'n roll Your never too young your never too old!
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 20.09.2012, 08:28 | Сообщение # 17
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (aumsml)
Непалим опять "войну и мир" нафигачил)))

Я вообще могу писать предложениями, а не фразами.
Quote (aumsml)
опять навырывал фраз из контекста гад такой)))

Пункты целиком это не фразы. Ты не прав.
 
ПсиЛеяДата: Четверг, 20.09.2012, 16:01 | Сообщение # 18
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
"Главное быть и оставаться человеком" (с).. не скажу кто.

ЗЫ +Злобному happy (то есть до пенсии еще далекооо smile )




Сообщение отредактировал ПсиЛея - Четверг, 20.09.2012, 16:04
 
АнжеликаДата: Пятница, 21.09.2012, 21:35 | Сообщение # 19
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Тилиан)
Цент мы же вчера договорились о приеме Злобного в воскресенье на Сборе.


Тема активно обсуждается в Совете Центурионов.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
БанниДата: Суббота, 22.09.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Короче, думала не отписываться, но все же решила, чтоб потом не говорили что "Банни вообще пофиг, Банни и форум то не читает"... :)))
Я говорила своё мнение Анжелике, привела кучу поводов в пользу Центуриона... Очень бы хотела видеть его с нами...Но тут нашла коса на камень..Как говорил наш дедушка Ленин - "Верхи не могут, низы не хотят".... То есть - Анжелика против ника, но не против самого Макса лично, а Макс в Легион конечно хочет, всё таки все родные, но ник менять "религия" не позволяет.. )))
1. Хочу сказать, НеПалимся, не надо тут разводить агитации... У нас НЕ ДЕМОКРАТИЯ....Если 100 человек проголусую "за", но "царь" против - значить - НЕТ.. smile
2. чтобы мы тут не писали - всё в пустую... все разумные и даже не разумные доводы разбиваются о стену принципиальности и желание Анжелики сохранить Легион в первозданной красоте..
3. Да,Тилиан теперь Легат...НО..Анжелика создатель, можно сказать Бог biggrin Император хоть и правит Землей, но создавал ее Бог ))) то есть она вне рангов..а НЕ Легат только по причине жизненных трудностей...
4. Если Тилиан, за, как и демос, а Анжелика против - надо делать что? Сделать так чтобы они сами между собой определились - брать али не брать! А устраивать тут перепалки - это в стиле плебеев исключительно... (Без обид - это чисто параллель, никого не оскорбляю)...

Как выйти из этой ситуации я не знаю...Была бы Легатом - наверное взяла бы... но тоже не уверена...
Может попробовать какие нить взаимовыгодные условия?... Почему Центурион не хочет смену ника?) на что-нить похожее)) Как уже предлагалось на "ДобрыйНигер", можно что нить "ЗлойТанк", "СокЗлой" (прототип сока "Добрый" smile )...не знаю короче...
Quote (Тилиан)
Понятно. Но в данном случае последнее слово за папочкой. Лично я не хочу терять такого человека как ты только из-за ника, и понимаю, что вкладывать реал в ренейм не стоит. Я в любой момент могу отдать руль Анжелике обратно, для решения административных вопросов, но пока что: Прием в воскресенье.

Тилиан, молодец, конечно, сказал по-мужски, как отрезал...Уважение тебе конечно за это большое.. smile Не разводя демагогию на 100 страниц,как НеПалимся... dry
Тилиан, но такой решение не забывай могут повлечь определенные последствия...Не знаю какие, в будущее не смотреть не умею... Поэтому предлагаю ЕЩЕ РАЗ (хоть 100-ый, хоть 500-ый) обсудить с Анжеликой.. smile Потому что все остальные за, только пока она одна категорически против...

Спасибо за внимание, и пожалуйста, не забросайте меня помидорами - это всего лишь ИМХО... smile

P.S. Опять таки для тех кто после моего поста скажет, "Да Банни вообще пофиг" - отвечу заранее...я сама лично часа два наверное пыталась уговорить Анжелику образумиться, конечно логичными доводами, и привела как по-моему мнению достаточное количество аргументов "за".. Бог мне свидетель, я старалась и мне НЕ ПОФИГ...
Но если никто не хочет друг другу уступать - мы ничего не сможем поделать...
Ну а кто скажет, "ну и хрен с ней, с Анжеликой, возьмем Нигера, он классный, а Анжелика пусть катиться" - будет огромной бесчеловечной неблагодарной хрюшей)) biggrin


 
БанниДата: Суббота, 22.09.2012, 00:34 | Сообщение # 21
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Нифига се, я понаписала..... простите за маленький трактат.. ))
ЗЫ. Не буду делать перепост на Совет Центурионов, всё равно все читают эту тему....




Сообщение отредактировал Банни - Суббота, 22.09.2012, 00:35
 
ПсиЛеяДата: Суббота, 22.09.2012, 07:23 | Сообщение # 22
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Нувыващеее )) Баннька, НеПалима не тронь, покусаю biggrin
В остальном все же уже решили? wacko

ЗЫ Постнабит. wink


 
АкамаруДата: Суббота, 22.09.2012, 10:06 | Сообщение # 23
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
blink
Хочеш быть в легионе "Мечтатели" заплати 1000р и играй

ЖесткООО.

Не ну может кому то это не деньги,да и я за субботу могу больше потратить,но это деньга.
Бывают распродажи там по 80р было как то смена ника...

А вообще в моем детстве был хороший мультипликационный персонаж "Кот Леопольд" он всегда говорил так :
"РРРРРРЕбята давайте жить дружно"


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
SoulKДата: Суббота, 22.09.2012, 11:16 | Сообщение # 24
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Хочеш быть в легионе "Мечтатели" заплати 1000р и играй

Ты свободен, когда один.
В обществе как таковой полной свободы нет. Ты ограничен со стороны других индивидуумов.

Цент - ты на компромисс пойдешь?
 
АкамаруДата: Суббота, 22.09.2012, 12:16 | Сообщение # 25
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (SoulK)
Ты свободен, когда один. В обществе как таковой полной свободы нет. Ты ограничен со стороны других индивидуумов.

+1. По сути все зависят от кого либо. Свободен только Кипелов ,он пел об этом.
Так и в игре легион зависит от легата,легат зависит от легионеров, друг без друга они не смогут.
Меня часто поражает что на работе,что тут в данном случае . Возникла проблема ,решай сам.
Ставить ультиматумы это не выход из проблемы ,а нагнетание только.
Зная тему разговора хочу заметить что относиться не только к одному человеку.
В теме идет явная перепалка я хочу я не хочу. Я создатель , я легат,я центурион и не единого решения проблемы кроме смена ника.
Вас много вы управа, причем все достаточно спокойные и понятливые люди , а решения все равно одно.
Теперь на счет ника "ЗлобныйНигер" .
Есть пословица " Каждый думает в меру своей распутности " . Не в коем случае не хочу ей никого обидеть.
Однако если везде преследывать цель дискриминации то можно хоть за что зацикливаться.
Мы не в США живем . Там помешаны на этом , : Почему вы принесли мне черный кекс из за того что я черный? и т.д.
Т.е. если искать в этом подвох то я не знаю что happy
Использую стандартный поисковик Яндекс настроено у меня на 10 ответов. Все 10 ответов на "Нигер" указывают только одно


Нигер — многонациональное государство. По территории страны проходит граница расселения европеоидной и негроидной рас[33]. Более 90 % населения страны принадлежат к негроидной расе.
[i][u]
Как оскорбление это мне не выкинуло. Однако можно расценивать и как оскорбление.
Если Центурион создавал персонажа и с намерение оскорбить всех альтернативно-пигментированных граждан, то ему не место в нашем легионе.
Я не думаю что Центр руководствовался этим happy
Тут палка на 2х концах.
Вот назову я персонажа Sok просто все читать будут сок и все . Но на турецком это уже оскорбление.
Таких примеров уйма.

Банни писала что у нас НЕ ДЕМОКРАТИЯ , а шо тогда у нас?) Разве на сборе Легат и Центурионы не спрашивают кто пойдет а кто нет?)
Или в чем у нас не Демократия?

Полностью осознаю что написал,был трезвый и выспавшийся.


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz