Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 23:12
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
АнжеликаДата: Суббота, 22.09.2012, 15:14 | Сообщение # 26
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)

Хочеш быть в легионе "Мечтатели" заплати 1000р и играй


Я ему уже говорила, что если дело только в деньгах, то я готова оплатить смену ника.
Для меня это тоже деньги, но Имидж Легиона для меня дороже.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЕлизаздраДата: Суббота, 22.09.2012, 16:59 | Сообщение # 27
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
1. Хочу сказать, НеПалимся, не надо тут разводить агитации... У нас НЕ ДЕМОКРАТИЯ....Если 100 человек проголусую "за", но "царь" против - значить - НЕТ..

Вот именно, у нас монархия. Посему вякать никому не дано ) если легат принял решение.
Quote (Банни)
2. чтобы мы тут не писали - всё в пустую... все разумные и даже не разумные доводы разбиваются о стену принципиальности и желание Анжелики сохранить Легион в первозданной красоте..

Нет, я не согласен что впустую. Тилиан часто появляется на форуме и прислушивается к мнению ВСЕХ легионеров.
Quote (Банни)
3. Да,Тилиан теперь Легат...НО..Анжелика создатель, можно сказать Бог Император хоть и правит Землей, но создавал ее Бог ))) то есть она вне рангов..а НЕ Легат только по причине жизненных трудностей...

Тоесть по твоему мнению, у нас фиктивный легат, который и слова молвить права не может а по сути ему руль никто не передавал? Эко тебя занесло то =) отсыпь! А вообще насколько я знаю из разных источников данный легион пришел с другой игры где создатель не Анжелика.
Quote (Банни)
Тилиан, молодец, конечно, сказал по-мужски, как отрезал...Уважение тебе конечно за это большое.. Не разводя демагогию на 100 страниц,как НеПалимся...

Это кто тут на меня батон крошит? Докапайся еще до грамматики, если сказать по сути фактов нечего, что есть очевидный tpstlyle.

Quote (Mariandra)
Нигер — многонациональное государство. По территории страны проходит граница расселения европеоидной и негроидной рас[33]. Более 90 % населения страны принадлежат к негроидной расе

я уже писал в совете, напишу и тут:
Quote (НеПалимся)
Мне одному кажется, что приставка "Злобный" подразумевает шутку и у адекватного человека кроме ухмылки и сарказма никаких иных эмоций вызывать не должна?

Quote (НеПалимся)
Расист не тот, кто говорит слово "негр" а тот, кто в этом видит оскорбление! (с)

Quote (Mariandra)
Полностью осознаю что написал,был трезвый и выспавшийся.

Ты то прав, но не всем это понятно, в том числе и тем, кто памятники полицаям SS возводит а потом о расизме печется.


Сообщение отредактировал НеПалимся - Суббота, 22.09.2012, 17:02
 
ПсиЛеяДата: Суббота, 22.09.2012, 19:08 | Сообщение # 28
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Жую чипсы, наблюдаю за драмой biggrin happy

ЗЫ НеПалимся и Банни, я вам ща выпишу рецепт! angry


 
БанниДата: Суббота, 22.09.2012, 19:11 | Сообщение # 29
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Вот именно, у нас монархия. Посему вякать никому не дано ) если легат принял решение.

Я о том же и писала.... Просто ты как всегда какие то свои буквы видишь )))
Quote (НеПалимся)
Тоесть по твоему мнению, у нас фиктивный легат, который и слова молвить права не может а по сути ему руль никто не передавал?

Эк это тебя занесло то))))))))))))) Ты мне лучше отсыпь)) я вообще не слова не говорила о том что Тилиан фиктивный Легат.. Тиля между прочим второй кто из всего Легиона, после Анжелики, достоин спать Легатом... Может он слово молвить, я ничего не про это тоже не говорила.... Опять ты как то повырывал куски, переиначил и теперь возмущаешься)))) Я имела ввиду, что считаю Тилиану и Анжелике нужно как-то решать этот вопрос, а не одному Тилиану...
Quote (НеПалимся)
Это кто тут на меня батон крошит? Докапайся еще до грамматики, если сказать по сути фактов нечего, что есть очевидный tpstlyle.

Опять увидел что-то своё)))))) тебе очки не нужны случаем?)) Я вообще то по сути уже много что сказала, а Тилиан, в отличии от некоторых не сидит и не спамит тут "вырезками статей, юридических журналов, книг, выписками из закона и кусками из бщих Правил и положений Легиона"...Пришел, прочитал - сказал беру.. И всё))
Quote (НеПалимся)
Ты то прав, но не всем это понятно, в том числе и тем, кто памятники полицаям SS возводит а потом о расизме печется.

А вот это уже обидно, вот за это уже можно и схлопотать... Это не я этот памятник возводила и я на 100% русская и так же как и вы хожу на 9 мая сказать спасибо ветеранам которые Воевали за наше свободу и будущее и, к несчастью, остались в Латвии... и назвать меня фашистом ты не имеешь никакого права. Ты не знаешь не меня. Не мою страну. Не моих родителей. Не моё воспитание. Зато я вижу что тебя воспитывали плохо. Очень обидно.

Мари, а насчет твоего поста +1! Уже всё тоже самое говорила Анжелике, пыталась ее убедить.. И полностью с тобой согласна... Но решения проблемы так и не увидела...


 
БанниДата: Суббота, 22.09.2012, 19:14 | Сообщение # 30
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Банни писала что у нас НЕ ДЕМОКРАТИЯ , а шо тогда у нас?) Разве на сборе Легат и Центурионы не спрашивают кто пойдет а кто нет?)
Или в чем у нас не Демократия?

Полностью осознаю что написал,был трезвый и выспавшийся.

Нет, не демократия... smile У нас ПОЧТИ абсолютная монархия...сколько раз уже писалось в какой темах и об уходах, и в других....Как царь сказал так и будет...Они конечно нас выслушают, примут к сведению, но сделаю как его монаршее высочество изволит...Я считаю такой подход правильным, а то советчиков много, и сделать как всем нравиться тоже невозможно...

Тоже писала трезвая, но не выспавшаяся dry


 
АнжеликаДата: Суббота, 22.09.2012, 20:31 | Сообщение # 31
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Ты то прав, но не всем это понятно, в том числе и тем, кто памятники полицаям SS возводит а потом о расизме печется.


НеПалимся, к чему ты это написал?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
хЖхЦЕНТУРИОНхЖхДата: Суббота, 22.09.2012, 21:06 | Сообщение # 32
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Отсутствует
Ну что я могу сказать по этой теме. Персонаж ЗЛОБНЫЙ НИГЕР создавался не со зла и без всякого плохого умысла, просто пришла такая идея и она приобрела подобный облик - с таким именем и внешностью. И сколько бы Мы тут не обсуждали моего персонажа, ОН уже создан, Он есть и прожил не малую жизнь - и свою и мою, это мое виртуальное чадо (ну немножко черненькое (ну бывает))))) mamba mamba mamba и я не хочу его менять..
Я надеялся на уступки со стороны Анжелики, так как в игровом мире мы знакомы уже не один год. Но, к сожалению, понял что в гильдии правит жесткий консерватизм, а это понятие по моему мнению уже противоречит названию легиона "Мечтатели" . Я понимаю, что Анжелика его создатель , но именно люди находящиеся в нем, дали легиону жизнь, и по идее они должны были бы иметь право голоса. Но на деле получается, что голосование группой лиц от народа, все равно упирается в стену одобрения Легата, т.е. Анжелика вроде и прислушивается к мнению других участников, но сделать хочет только так, как она считает нужным, что мне кажется, противоречит названию легиона "Мечтатели". На мой взгляд, тогда уж больше подходит "Мечтательница", где все должны соответствовать только ее принципам.
Но "Мечтатели" это группа разносторонних людей и друзей, проверенных годами, со своими вкусами, идеями и мыслями. И коль они уже находятся в этом легионе, надо их принять такими, какие они есть!

_________________

Анжелика
Дата: Суббота, Сегодня, 15:14 | Сообщение # 26


Создатель

Группа: Админ
Сообщений: 1539
Награды: 0
Репутация: 47 ±
Замечания: 0%
Статус: где-то тут Quote (Mariandra)

Хочеш быть в легионе "Мечтатели" заплати 1000р и играй

Я ему уже говорила, что если дело только в деньгах, то я готова оплатить смену ника.
Для меня это тоже деньги, но Имидж Легиона для меня дороже.

____________________

Вот и подошло время поставить точку в этих нелегких нашему сердцу дебатах.


Всем привет))
 
АкамаруДата: Суббота, 22.09.2012, 22:06 | Сообщение # 33
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Грусть,печаль,тоска. Нужна будет помощь пиши. cry

Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ПсиЛеяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:56 | Сообщение # 34
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
иля между прочим второй кто из всего Легиона, после Анжелики, достоин спать Легатом...

biggrin biggrin

Я с вами точно со смеху помру happy

ЗЫ На месте Папки давно бы тему прибила. wink


 
ЛонгренДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:31 | Сообщение # 35
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
А можно, я скажу? Ага?
Я хоть уже давно не играю в айон (и абсолютно точно играть уже никогда не буду), но раз уж меня еще не кикнули, то скажу следующее:
Совершенно не важно, из какой игры пришли Мечтатели, и кто ими там рулил. В айоне легион создала Анжелика, и именно благодаря ей он стал таким заметным на Лантисе. И да, в этом легионе монархия. И недовольные этим бывали и раньше. Можно найти старые темки и почитать про это. Только где они сейчас эти недовольные.
И глупо говорить, что лидеру легиона нужно подстраиваться под кого-то, если хочешь быть в легионе, то ты сам должен подстраиваться под легион. А если не хочешь, то скатертью дорога. Я раньше тоже частенько спорил с Анжеликой о том, правильно или не правильно она поступает. На что она мне дала понять, "если хочешь, чтоб в легионе было всё так, как нравится тебе, создавай свой легион". Что я и сделал, правда уже в другой игре.
Ну а по поводу ника... На форуме моего первого легиона в айоне был раздел "Кунсткамера", в котором хранились скриншоты персонажей с прикольными, по мнению их создателей, но с идиотскими по мнению многих других, никами. Думаю, что этот ник точно бы там оказался.
Я кончил.


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
БанниДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:34 | Сообщение # 36
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Ну в общем-то тему можно считать закрытой smile Вчера говорили с Центом и всем Советом, оставляем всё как есть.... Доюавляем Цента в друзья, оставляем в группе Мечтатели в РэКо, но в Легион взять не можем... smile

Лонгрен молодец, хорошо отписался, опять чётко и по теме))
Quote (ПсиЛея)
Quote (Банни)
иля между прочим второй кто из всего Легиона, после Анжелики, достоин спать Легатом...

biggrin biggrin

Я с вами точно со смеху помру happy

ЗЫ На месте Папки давно бы тему прибила. wink

Я нэрусский латышский фашист, так что мне можно ошибаться... smile


 
БанниДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:35 | Сообщение # 37
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
И кстати Лонгрен, возвращайся)

 
ЛонгренДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:26 | Сообщение # 38
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
И кстати Лонгрен, возвращайся)


Не уж, лучше вы к нам (с) wink


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
ТилианДата: Вторник, 25.09.2012, 19:18 | Сообщение # 39
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Народ! Ну нельзя же так просто отпускать Цента! Че ушел и все забыли? Всех устраивает? Если дело только в нике, давайте придумаем ему веселый оргинальный ник от котрого он не сможет отказаться!

Для начала нашел свой старый пост со списком "особо опасных преступников", разыскиваемых ФБР. Может тут че то найдется!!

Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.

А вот несколько ников, рожденных моим больным воображением:
РукиПоЛокоть
РотрДам
Утебяштанымокрые
ЯнеПудрюсь
ЛадаКалинин
СамТыНигер
ДобрыйДармоед
ГрызуНогти
ВтапкиНЕссать
ХлопушкаЛюбятово
КолюОрехиОпой
ВеликбезСедла
СедлобезВелика
ВДВнакопчике
КаплянаКончике

...ну добавляйте короче....
 
АкамаруДата: Вторник, 25.09.2012, 19:33 | Сообщение # 40
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
завтра на работе будет чем заняться biggrin

Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
АнжеликаДата: Вторник, 25.09.2012, 20:16 | Сообщение # 41
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Тилиан, к сожалению не все ники предложенные тобой подходят.
Да и на компромиссы он идти не хочет, а только ожидает это с моей стороны.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КсортРаотаДата: Вторник, 25.09.2012, 20:17 | Сообщение # 42
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
"50cent" - хороший ник - и негр и довольно злобный рэп пишет и ЦЕНТ тоже - 3-х зайцев одним махом можно убить.

И не противоречит Правилам


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Вторник, 25.09.2012, 20:18
 
ТилианДата: Вторник, 25.09.2012, 21:12 | Сообщение # 43
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Тилиан, к сожалению не все ники предложенные тобой подходят.

Я знаю... так поржать написал smile
Quote (Анжелика)
Да и на компромиссы он идти не хочет, а только ожидает это с моей стороны.

В любом случае опускать руки не следует.
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.09.2012, 21:56 | Сообщение # 44
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
http://www.youtube.com/watch?v....#t=383s ссылка с таймшифтом, если у кого не сработает, то с 6 мин 23 сек смотреть) о чем я пытался сказать но фунавас таких принципиальных. biggrin
 
АкамаруДата: Среда, 26.09.2012, 08:31 | Сообщение # 45
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Тимати biggrin
БлэкЕдишн
Уголь
ЛожкаДегтя
или вот длинный ник УАсмофКРовьЧерная


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ЕлизаздраДата: Среда, 26.09.2012, 09:48 | Сообщение # 46
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
вы реально думаете, что он вернется после всего этого пусть даже с запретным негром? biggrin
 
ПсиЛеяДата: Среда, 26.09.2012, 11:41 | Сообщение # 47
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Нуу.. очень надеюсь поймет и простит. Очень хороший человек и не менее хороший персонаж smile

 
БанниДата: Среда, 26.09.2012, 11:46 | Сообщение # 48
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (ПсиЛея)
Нуу.. очень надеюсь поймет и простит. Очень хороший человек и не менее хороший персонаж

Да конечно smile Цент вообще нормальный парень smile
Просто нашла коса на камень... Я думаю что он от своего не отступится, что останется Злобным Нигером....

Quote (Тилиан)
В любом случае опускать руки не следует.

Я например каждый день с куда-нить да хожу.. smile а иногда даже и умудряюсь обижаться если вижу что он в Лесу+Доркель, почему не позвал ))))

Общение никто не запрещает...


 
LiskoДата: Среда, 26.09.2012, 16:24 | Сообщение # 49
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
А чего за трабл-то сделать исключение для хорошего человека? НеПалимся на 1 странице хорошо так расписал все. Да и я, полистав раздел с "уходяшками", гляжу, что исключения из правил делали для уходивших, но потом просившихся обратно. Хоть в правилах и сказано, что обратно низя. Почему бы не сделать и тут исключение для реально хорошего человека (и хорошего танка, кстати!)? Исключение, подтверждающее правила.
п.с. ник не негативный, кстать...имхо


Сообщение отредактировал Lisko - Среда, 26.09.2012, 16:26
 
КофеечДата: Среда, 26.09.2012, 21:15 | Сообщение # 50
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Полностью соглашусь с Лиско, все так хорошо отзываются о Злобном(Центе). Неужто нельзя было сделать исключение для человека, которого все давно и хорошо знают?
Quote (Анжелика)
но Имидж Легиона для меня дороже.

я не думаю что имидж легиона падет от такого ника, он же не какойнить яТопталВасВсех или ЗлобныйХач.
Quote (НеПалимся)
вы реально думаете, что он вернется после всего этого пусть даже с запретным негром?

вот и я бы не вернулся..


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz