Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 16:03
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
SoulKДата: Среда, 26.09.2012, 23:05 | Сообщение # 51
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Привет Кофееч. smile
 
КофеечДата: Среда, 26.09.2012, 23:23 | Сообщение # 52
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Дарова SoulK smile
Как жизнь?


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
ТурионДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:50 | Сообщение # 53
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я вот даже не совсем понимаю, что в его нике такого оскорбительного. Имхо, не стоит терять хороших людей.
 
AnexisДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:27 | Сообщение # 54
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Я вот даже не совсем понимаю, что в его нике такого оскорбительного. Имхо, не стоит терять хороших людей.

Полностью согласен.


Лук 60
 
RUTSДата: Вторник, 02.10.2012, 05:06 | Сообщение # 55
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
я вот не задумывался никогда над ником, просто меня по жизни так друзья назвыают иль Рутс иль генерал, а вот тему прочитал и глянул в интернете если мой ник прочитать- так я вобще ладшафист , немец короче) ещё знаю группа вроде такая есть)))) так что тут палки не о двух концах а о многих, слово нигер, даже из за ударения разные понятия сразу, а про мой- на самом деле ток сейчас увидел такое)))

Рутс
(Иоганн-Георг-Валентин Ruths) — немецкий ландшафтист; род. в 1825 г. С 1843 г. упражнялся в рисовании на камне, в 1846 г. поступил в ученики политехнической школы и посещал рисовальные классы античной залы академии художеств в Мюнхене. С 1850 г. изучал, в течение четырех лет, в Дюссельдорфе, ландшафтную живопись под руководством И.-B. Ширмера. В 1855 г. предпринял поездку в Италию, провел два года в Риме и, поселившись окончательно в Гамбурге, неоднократно делал экскурсии оттуда на юг Европы. С одинаковым искусством воспроизводя леса, горы, равнины, пустынные места и селения, Р. изображал преимущественно местности низовьев Эльбы, а также итальянские и швейцарские виды. Картины этого художника, проникнутые по большей части элегическим настроением, весьма уважаются в Германии, где их можно видеть почти в каждой общественной галерее и во многих частных собраниях; особенно распространены в Гамбурге. Наиболее известные между ними: "Вечер в Сабинских горах (1856; находится в Гамбургском художественном музее), "Северно-немецкая дубрава" (1864; в пражской галерее), "Могила богатыря на балтийском прибрежье" и "Родник в лесу" (1866; в кенигсбергском музее), "Первый весенний день", "Туманнее утро в лесу", "Долина нимфы Эгерии", "Осенний день на Роне" и др. В гамбургском музее (Kunsthalle) кисти Р. принадлежат большие, написанные на стенах картины, изображающие четыре времени года и четыре поры суток. В 1878 г. Р. издал сборник оригиналов для изучающих рисование ландшафтов в школе и на дому.
А. С—в.


Сообщение отредактировал RUTS - Вторник, 02.10.2012, 05:10
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 02.10.2012, 07:52 | Сообщение # 56
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
RUTS, так все верно, тут с фашистскими наименованиями можно, в легионе запрещены негры ибо портят его арийность.
 
БанниДата: Вторник, 02.10.2012, 10:56 | Сообщение # 57
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
RUTS, так все верно, тут с фашистскими наименованиями можно, в легионе запрещены негры ибо портят его арийность.

НеПалимся, опять про фашистов? У тебя что это больная тема?))) Нету у нас фашистов в Легионе, угомонись уже)))


 
ЕлизаздраДата: Вторник, 02.10.2012, 12:27 | Сообщение # 58
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
НеПалимся, опять про фашистов? У тебя что это больная тема?))) Нету у нас фашистов в Легионе, угомонись уже)))

Начал не я а Рутс, и так как негры у нас официально запрещены в легионе то выводы напрашиваются сами.
 
ПсиЛеяДата: Вторник, 02.10.2012, 13:26 | Сообщение # 59
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Опять Рутс виноват

 
АнжеликаДата: Вторник, 02.10.2012, 14:14 | Сообщение # 60
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
в легионе запрещены негры ибо портят его арийность.


Если бы он назвал его Негретёнок или ШоколадныйЗаяц, я бы взяла его не задумываясь.
НеПалимся, опять всё переворачиваешь.

Сколько можно мусолить тему?. Всё равно это на моё решение не повлияет.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ПсиЛеяДата: Вторник, 02.10.2012, 14:19 | Сообщение # 61
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Всё равно это на моё решение не повлияет.

Вода точит камень...


 
ЕлизаздраДата: Вторник, 02.10.2012, 15:00 | Сообщение # 62
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Во всем есть смысл
 
RUTSДата: Вторник, 02.10.2012, 20:04 | Сообщение # 63
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Рутс не начал) а прост появилось время и увидел тему) я не мусолю но вот вчера самому интересно стало про ник) понятно что закрыто -я так сказать просто мысли вслух высказал)))) не над заострять внимание)
 
СерНайджелДата: Среда, 03.10.2012, 22:27 | Сообщение # 64
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Всем привет))
Забавная однако тема) не смешно конечно, но забавляет) забавно то что в легионе монархия решает Легат, Легат Тилиан Юридически слово за ним.. Но по сути он замещает Анжелику временно оставившую пост Легата по своим причинам к делу не относящимся.. От сюда следует что решать всё равно ей.
Монархия то монархией голосование проводить смысла нет однако повлиять на решение монарха можно если привести весомые доводы, которых в теме нет. Да хороший человек. Глаза может у него добрые и всё такое, однако опять это не относится к делу.
Не хотите терять человека - примите в легион. Не примете оставите в друзьях типа давайте общаться, всё равно обидится, или уже обидно. Отношение у него к легиону не будет прежним.
Анжелика решать конечно тебе, но мне захотелось внести свое слово.
Во первых "Нигер" река такая в Африке.
(Нигер (Niger, от берберского н'егирен — река), река в Западной Африке (на территории государств Мали, Нигер, Нигерия), третья по длине и площади бассейна в Африке после Нила и Конго. Длина 4160 км, площадь бассейна 2092 тыс. км2)

Течет себе ни кому не мешает ни кто не оскорбляется от того что она там течёт и имеет такое Название. Ну Нигер и Нигер, Ни один Черный на это не обиделся до сих пор, а если б обижались то давно бы её переименовали. Однако ж всё на своих местах.
А если не устраивает то что Злобный ну сезон наверное такой, воды бурные)) вот и понесло
Шучу так то. Но в каждой шутке доля правды. На мой взгляд, на Русский взгляд нет ни чего страшного или оскорбительного в нике. Конечно если зайдет какой нибудь Американец и увидит ник этот)) наверное подумает не о реке) Но ему простительно у них образование слабое они даже не знают что в Африке реки есть) Может быть... для таких случаев Создана википедия, гугл, яндекс и прочее.
А если перс чёрненький.... тогда можно приколоться по поводу расовой дискриминации) но кто то уже успел до меня)
В общем Анжелика если тебя Смущает Нигер смотри на это как на название реки, а если кто спросит отправь гуглить.
Принципиальность Хорошо конечно и иногда нужно. Но себя спроси, а так ли важно что хороший человек с которым многие в легионе хорошо общаются, Включая тебя саму, уйдет из легиона только потому что Ник его имеет забавные совпадения? Забавные они для Русскоязычного населения, не замороченного Американской лирикой и политикой... у них много странного для нас, Например; уступить девушке место в транспорте считается сексуальным домогательством, а не уступить место негру считается расовой дискриминацией.
Не уверен что всё прочитаете) но ваше дело).
Но всё же уважаемая наша Анжелика, Лично по Моему Мнению ты зря так напрягаешься по поводу ника.
Честно зачем заставлять его менять, не важно за чей счет, ведь можно найти выход вот хотя бы такой, Никто ведь не станет считать не полит корректным то что человек назвал своего персонажа в честь Одной из крупнейших рек Африки? пусть даже если это не совсем так...
Ник не матерный ни кого не оскорбляющий, по тому как территориально Айон Российский, американцы тут не водятся


Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!
 
БанниДата: Среда, 03.10.2012, 23:00 | Сообщение # 65
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Привет Найджел.... Вот просила же закрыть эту тему, не же, всё мусолим и мусолим...
Quote (СерНайджел)
Монархия то монархией голосование проводить смысла нет однако повлиять на решение монарха можно если привести весомые доводы, которых в теме нет.

Конечно в теме нету всех доводов...Потому что в большинстве своём вопрос решался в РэКо, все доводы приводились там, а тут отписываются люди, которые не участвовали в обсуждении этого вопроса в Рэко...

Тему считаю замусоленный, весь Совет и ЗЛОБНЫЙНИГЕР пришли к тому что оставим всё как есть, и даже сделаем поблажки - оставим ему доступ в РэКо, потому что ходим вместе... Хотя по идее и там должны были закрыть его потому что перса из легиона он вытащил (хЖхЦЕНТУРИОНхЖх)...

Quote (СерНайджел)
Но всё же уважаемая наша Анжелика, Лично по Моему Мнению ты зря так напрягаешься по поводу ника.

Опять же, столько раз уже обсуждалось... напрягается она НЕ ИЗ-зА НИКА, а из-за ИМДЖА Легиона...что в принципе и по сути своей две разные проблемы.. smile Плюс к тому, когда он создавал персонажа - еще на первых уровнях - Анжелика предупредила его, что персонажа с таким ником в Легион НЕ ВОЗЬМЕТ, а он все равно сделал по-своему и докачал его до 60ого...Сказано-сделано, и нечего обсуждать тут smile


 
ЕлизаздраДата: Четверг, 04.10.2012, 01:19 | Сообщение # 66
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Найджел, ты прав. Только плиз убавь буквы. Желающий слышать да услышит и так, без слов. А не желающий слуашать да не проймется, заглушая слух своими постановочными с неба взятыми идеями морали.
Quote (Банни)
Вот просила же закрыть эту тему, не же, всё мусолим и мусолим...

Война не закончена, пока жив последний солдат...
Quote (Банни)
Потому что в большинстве своём вопрос решался в РэКо

что было бредом и все знают.
Quote (Банни)
Тему считаю замусоленный

Тему считаю актуалной.
Quote (Банни)
весь Совет и ЗЛОБНЫЙНИГЕР пришли к тому что оставим всё как есть

Я как официальный представитель совета легиона "Мечтатели", пока еще не отстраненный от должности за то, что пробую думать сам заявляю, что не весь совет принял единогласное решение ибо я не принимал решения в этом абсурдном сборе!
Quote (Банни)
Опять же, столько раз уже обсуждалось... напрягается она НЕ ИЗ-зА НИКА, а из-за ИМДЖА Легиона...

а из за амбиций. Имидж легиона в человечности, как раз был представлен не в лучшем свете.
Quote (Банни)
Анжелика предупредила его, что персонажа с таким ником в Легион НЕ ВОЗЬМЕТ

не являясь при этом легатом. О чем и сказал Центурион.
И нечего обижаться после этого на мои карикатуры.

Банни, да перестань ты уже скармливать людям то, во что сама не веришь!


Сообщение отредактировал НеПалимся - Четверг, 04.10.2012, 01:31
 
AnexisДата: Четверг, 04.10.2012, 01:43 | Сообщение # 67
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Если мне не изменяет память в легион был принят перс с ником Тунеяддец и все норм няшный ник да smile и с имиджом все нормально. Да и личные принципы как бывает не всегда несут положительные эффекты для человека или группы людей.

Добавлено (04.10.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Дико извиняюсь конечно но вот согласен с коменданте НеПалимся smile имидж легиона напрямую и пострадал.


Лук 60
 
СерНайджелДата: Четверг, 04.10.2012, 02:03 | Сообщение # 68
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Банни просто за женскую солидарность))
Я Банни не ошибся когда говорил не напрягаться из-за ника потому что он по мнению выше означенных людей и портит "имидж" Однако я всё сказал) дальше по молчу


Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!
 
ТилианДата: Четверг, 04.10.2012, 13:27 | Сообщение # 69
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Имидж? О чем речь вообще? Решение не принимать Мечтателя/друга/хорошего человека и т.д., вот что портит имидж. Я бы не вступил в Легион, если бы увидел на форуме аналогичную тему. В любом случае это будет иметь далеко идущие последствия. А тему действительно лучше закрыть, а обсуждение перенести в закрытый раздел.
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 04.10.2012, 13:39 | Сообщение # 70
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Тема в закрытом разделе. Ее могут видеть только легионеры.
 
АнжеликаДата: Четверг, 04.10.2012, 13:41 | Сообщение # 71
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Тилиан)
А тему действительно лучше закрыть, а обсуждение перенести в закрытый раздел.


Тема о выходе закрывается только в том случае, если человек одумался и вернулся.
А раздел Выход из Легиона гости сайта не видят.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Четверг, 04.10.2012, 13:44 | Сообщение # 72
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Тема в закрытом разделе. Ее могут видеть только легионеры.

Непалим опередил
Добавлю - и бывшие Мечтатели.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
БанниДата: Четверг, 04.10.2012, 14:23 | Сообщение # 73
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (СерНайджел)
Банни просто за женскую солидарность))

Бредятина и дискриминация. Получается Сафира тоже за женскую солидарность.

Просто сказать больше нечего.


 
БанниДата: Четверг, 04.10.2012, 14:27 | Сообщение # 74
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Anexis)
Если мне не изменяет память в легион был принят перс с ником Тунеяддец и все норм няшный ник да smile и с имиджом все нормально. Да и личные принципы как бывает не всегда несут положительные эффекты для человека или группы людей.

Дело вообще не в личных принципах...и если люди не видят разницу между Тунеяддец и ЗЛОБНЫЙНИГЕР...... не мне учить smile Оба ника забавные, только один положительный, а другой отрицательный... Мне как бы тоже всё равно какой ник... Но если мужчина уперся рогом в свои принципы и ждет пока женщина уступит......... просто нет комментариев.


 
AnexisДата: Четверг, 04.10.2012, 15:33 | Сообщение # 75
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Банни тебе просто сказать больше нечего прочти вот это сообщение
Quote (Анжелика)
Я ему уже говорила, что если дело только в деньгах, то я готова оплатить смену ника.
Для меня это тоже деньги, но Имидж Легиона для меня дороже.

Quote (Анжелика)
Мы принимаем Людей, а не персов. Поэтому при приёме больше смотрим на то КАКОЙ Вы человек, а не достижения Вашего персонажа.

и это
Quote (Тилиан)
Имидж? О чем речь вообще? Решение не принимать Мечтателя/друга/хорошего человека и т.д., вот что портит имидж. Я бы не вступил в Легион, если бы увидел на форуме аналогичную тему. В любом случае это будет иметь далеко идущие последствия. А тему действительно лучше закрыть, а обсуждение перенести в закрытый раздел.

+1
вникни в суть


Лук 60
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Ушел на пенсию без ыходного пособия))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz