Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 04:11
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Развите
Развите
ZagatДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Не так долго я в легионе, но на данный момент я вижу конкретный застой, практически не прибывают новые люди, нет совместных походов по кв и уж тем более по боссам.

Я поддерживаю позицию Легата, что набирать надо адекватов и людей 18+, но может быть стоит брать больше людей с меньшей проверкой и уже отсеивать, если что то будет не так. А то сидеть ночью 2м со Спайдером или Интакто не очень весело)

На сколько я понимаю, кроме как у Муркина (склад) у других центурионов должности как бы и нету. Может быть стоит назначить пару из них ответственным за набор...

Я помню, что при вступлении мне Анжелика сказала - мы не стремимся нагибать, важно общение. Но общаться тупо не с кем)


Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
(с) Kurt Cobain
 
MontEДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
легче прополоть грядку сначала, чем потом весь огород будет в сорняках когда один превратится в тысячу!
легче убрирать комнату через день в короткий промежуток времени 5 минут максимум чем не уберать её а потом ещё и выводить тараканов, да ещё и иметь проблемы со здоровьем изза "крыс" которые заведутся....

(с)МонтЕ

думаю бывший член Легиона Мечтатели сказал просветил вас многоуважаемый Zagat, =) не сочтите за что-то не то... просто стараюсь быть полезным))) happy
аплодисментов не надо)))


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
ZagatДата: Вторник, 19.01.2010, 10:50 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
легче прополоть грядку сначала, чем потом весь огород будет в сорняках когда один превратится в тысячу! легче убрирать комнату через день в короткий промежуток времени 5 минут максимум чем не уберать её а потом ещё и выводить тараканов, да ещё и иметь проблемы со здоровьем изза "крыс" которые заведутся....

Лишь бы что написать. Я бы понял, если бы ты сказал, что проще в комнате вообще не мусорить, чем убирать ее.
А убирать всегда придется. Данные сравнения не уместны.

По твоему мнению проще и легче разговаривать, общаться, вербовать, узнавать человека, чем просто кикнуть его при не устое.


Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
(с) Kurt Cobain


Сообщение отредактировал Zagat - Вторник, 19.01.2010, 11:03
 
MontEДата: Вторник, 19.01.2010, 16:59 | Сообщение # 4
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Zagat, нет.. ну если ты считаешь мою теорию абсурдной то я не могу ничего тут зделать! ты имеешь больше прав чем я тут=)

есть такое слово как кидало... есть не адыкватные детки... есть очень много причин! например если услышишь в свою сторону ругань за то что допустим ты убил моба которого бил другой игрок... ну ты изменился и он начинает нагонять обстановку... там упрёки на счёт всего чего можно... тем самым не сам персонаж делает себе плохую репутацию а именно Легион!
К примеру самый простой пример виг-вам(кто из Рапы тот знает)... Гильдия ПК, гильдия Кидал, гильдия войны... но я вот не думаю что там собрались самые такие оторваны от мира сего... есть и нормальные люди! 18 лет это не зря такая цифирька приёма...

дело ваше! dry


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АнжеликаДата: Вторник, 19.01.2010, 19:39 | Сообщение # 5
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
А мне понравился пример MontE, про сорняки...
Только я бы его немного перефразировала:

"Прежде чем засеять поле, лучше отобрать семена хороших ростений от сорняков"

Quote (Zagat)
Не так долго я в легионе, но на данный момент я вижу конкретный застой

Zagat, ты в Легионе всего 10 дней. Не нужно делать выводы слишком быстро.
Наш Легион развивается медленно, но уверенно. бОльшая часть работы, которая сейчас происходит - не видна поверхностному наблюдателю.
Мы сейчас закладываем фундамент - это главное.
Нам не нужен дутый рейтинг.... и не нужен ОГРОМНЫЙ карточный домик, который разрушиться от лёгкого ветерка....

Quote (Zagat)
практически не прибывают новые люди

Это не так. Ты в Историю Легиона заглядывал?
Каждые 2-3 дня к нам приходит 1-2 человека. По-моену это нормально.

Quote (Zagat)
нет совместных походов по кв и уж тем более по боссам.

Почему нет?... Походы организовываются время от времени. Пока восновном на Квесты.
Пару раз организовывались вылазки на территории Асмо и даже как-то ходили на защиту Замка.
То что ты не попадаешь на такие Походы, это не значит что их нет.

И что тебе мешает самому организовать поход?... Зачем нужно обязательно ждать когда сделает это Легат или Центурион?

Quote (Zagat)
А то сидеть ночью 2м со Спайдером или Интакто не очень весело)

Полуношников у нас гораздо больше. Те кто уже в Легионе и те кто ещё подтянеться чуть позже.

Quote (Zagat)
На сколько я понимаю, кроме как у Муркина (склад) у других центурионов должности как бы и нету

Это не так. Центурионы выполняют большую работу, которую тоже сразу не видно. Наши Центурионы - это прежде всего Главные Крафтеры Легиона. На их плечах лежит нелёгкая задача обеспечить каждого Легионера необходимым шмотом. Причём за крафт они деньги не берут. Даже на ресурсы тратят свои крово-нафармленные.
Нужно это ценить, а не говорить, что они ничего не делают.

Quote (Zagat)
Может быть стоит назначить пару из них ответственным за набор...

Все Центурионы регулярно делают объявления в чат Поиск Группы с сылкой на наш сайт.

Quote (Zagat)
Я помню, что при вступлении мне Анжелика сказала - мы не стремимся нагибать, важно общение. Но общаться тупо не с кем)

smile .... меня всегда забавляла фраза "Мне не с кем общаться"... У меня такой проблемы никогда небыло.
Если я единственная в Легионе онлайн (под утро) я смотрю вокруг, и начинаю общаться с потенциальным Кандидатом на вступление в Легион...
Почему бы тебе не делать так же?...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СафираДата: Вторник, 19.01.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
А помойму правильно , пока легион маленький надо заложить его ядро и как раз тогда отбор дожен быть жесткий, после можно и смягчить требования. Просто когда есть ядро , оболочка может меняться, но легион будет оставаться.

1 человек может построить своё общение с легионерами неокрепшего легиона так, что придётся создавать всё с нуля.

Так же 1 человек может очернить особо неизвестный легион так, что проще будет сменить название, чем исправить то , что он сделает .


 
ZagatДата: Вторник, 19.01.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
меня всегда забавляла фраза "Мне не с кем общаться"... У меня такой проблемы никогда небыло. Если я единственная в Легионе онлайн (под утро) я смотрю вокруг, и начинаю общаться с потенциальным Кандидатом на вступление в Легион... Почему бы тебе не делать так же?...

Потому, что если мы пытаемся соблюдать какую то иерархию, то это не дело легионера.

Я лишь высказал свою точку зрения. По мне проще отсеивать из ста половину, чем эту искать общаться и т.д. Узнать человека можно и в процессе игры.


Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
(с) Kurt Cobain
 
СильвараДата: Среда, 20.01.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Загат,заметь,я частенько зову кого нить со мной за компанию побегать(в бездне).либо сам помогаю тем кто ниже лвлом.сам бегаю 1,именно поэтому уже 5кк экспы надо исцелять.ибо я самый большой и МНЕ помочь с квестом может буквально пара человек из легиона пока,либо ищу пати со стороны но редко.конечно всем хочется с кемто поболтать месте побегать.по идее чем нас меньше тем мы дружнее.как говорится "тише едешь-дальше будешь".не стоит забывать об этом

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
MontEДата: Среда, 20.01.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Zagat)
Потому, что если мы пытаемся соблюдать какую то иерархию, то это не дело легионера.

моя хата с краю-ничего не знаю...=)

Quote (Zagat)
По мне проще отсеивать из ста половину, чем эту искать общаться и т.д.

простейшие пути не всегда правильны...

Сильвара, ты прав=) помню только как на бета тест пришли то вообще было всё очень сплочёно! ну кроме разговоров в скайпе=))))

Добавлено (20.01.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Zagat)
Лишь бы что написать.

ну я просто думаю человек в 22 года должен осознавать намёки! я вообще прямо не очень люблю говорить...


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 14:22 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Я согласен с Загатом, о том что надо набирать людей активнее, чтобы постоянный онлайн был больше половины.

не понимаю что тут делает МонтЕ, учитывая что он тут кулаком бил в грудь, рекламируя пиратские фришки...и другие игры...в игре его не видел ни разу, его мнение я тут воспринимаю лишь как желание пофлудить, так как на нем жизнь легиона ни как не скажется.

кроме перечисленного

"легче прополоть грядку сначала, чем потом весь огород будет в сорняках когда один превратится в тысячу!
легче убрирать комнату через день в короткий промежуток времени 5 минут максимум чем не уберать её а потом ещё и выводить тараканов, да ещё и иметь проблемы со здоровьем изза "крыс" которые заведутся...."

вспомни еще пару пословиц, таких как - Волков бояться - в лес не ходить! У страха глаза велики! и так далее. И к тому же кто ищет легких путей никогда ничего не добивается.

МонтЕ учись говорить людям правду в лицо, это честно!

за все время что я играю, после моего приема и некоторых моментов, мной спровацированных, никто о приеме не кричал, может прием идет в какое-то особенное время, именно тогда когда меня нет в сети.

Что касается слов Имрис про ядро, так ядро уже и так существует... так как ИМХО ядро клана, легиона чего бы то нибыло это легат и его офицеры, в данном случае центурионы, и это и есть ядро, которое выбрал для себя легат, теперь пора бы заняться набором.

Про общаться тупо не с кем...в легионе это может и так...но у меня слава богу есть с кем общаться вне легиона, поэтому тут претензий я особо не предъявляю.

Про дутый карточный домик...мы же не массоны, чтобы строить все с предельным расчетом.. а Мечтателям свойственна спонтанность, легкость...эмоциональность... Честно я пока замечаю больше некий мелитаризм.

Сильвара...после некоторых твоих выходок на приемах в легион мне показалось что ты вобще иногда играешь с бадунища...и 5кк экспы ты потерял не от доброты душевной...мне так кажется. может я и ошибаюсь.


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.

Сообщение отредактировал Алеард - Четверг, 28.01.2010, 14:24
 
СильвараДата: Четверг, 28.01.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
не понимаю что тут делает МонтЕ, учитывая что он тут кулаком бил в грудь, рекламируя пиратские фришки...и другие игры...в игре его не видел ни разу, его мнение я тут воспринимаю лишь как желание пофлудить

довожу д вашего сведения что этот человек пришел в айон вместе с нами из другой игры в которой мы играли до этого,и то что он больше не с играет с нами не значит что он не может высказывать свое мнение по какимто вопросам на мой взгляд.
Quote (Алеард)
Сильвара...после некоторых твоих выходок на приемах в легион мне показалось что ты вобще иногда играешь с бадунища...и 5кк экспы ты потерял не от доброты душевной...мне так кажется. может я и ошибаюсь.

А ВОТ НАСЧЕТ ВОТ ЭТОГО СКАЖУ ЧТО Я НЕ ПЬЮ,БУДУНА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ,ЭКСПУ ТЕРЯЮ ТОЛЬКО ПО 2М ПРИЧИНАМ:1-ПОМИРАЮ В ПАТИ И 2-ИЗЗА СВОЕЙ ТЯГИ К БИТВЕ С КРУТЫМИ МОБАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЕСЛИ У КОГО ТО ЕЩЕ ЕСТЬ КО МНЕ ВОПРОСЫ И\ИЛИ ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ! cool


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)


Сообщение отредактировал Сильвара - Четверг, 28.01.2010, 15:36
 
АнжеликаДата: Четверг, 28.01.2010, 15:50 | Сообщение # 12
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Сильвара, зачем же так кричать?... или ты забыл выключить КАПС?...
Алеард, твои подозрения оскорбительны. Мне бы хотелось, чтобы ты извинился перед Сильварой

P.S. У Сильвары на Церемонии Приёма была только 1 раз выходка, которая мне тоже не понравилась.
Но я уже сделала ему замечание по этому поводу.

P.P.S. Те кто возмущается по поводу активности приёма, вы хотябы раз АПнули нашу тему о Приёме??....


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СильвараДата: Четверг, 28.01.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
была только 1 раз выходка

госпади боже!1раз прикольнулся потому что настроение было хорошее так началось,сразу в дебилов и бухариков записали...спасибо "друзья"


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
да Анжелика я как раз про тот случай... я тебе тогда в пм писал, странно что ты прокомментировала только последнее предложение.

Сильвара, приношу свои извинения, про то что ты игрешь с бадунища, оказалось я был не прав, рас ты не пьешь, значит тогда решил постебаться над всей церимонией приема намеренно, в трезвом уме и твердой памяти, тогда думаю ее можно упразнить, так как явка не обязательна.

Quote (Сильвара)
ЭКСПУ ТЕРЯЮ ТОЛЬКО ПО 2М ПРИЧИНАМ:1-ПОМИРАЮ В ПАТИ И 2-ИЗЗА СВОЕЙ ТЯГИ К БИТВЕ С КРУТЫМИ МОБАМИ

ну вот в это я могу поверить, но не изза того что все такие нехорошие и не хотят помогать тебе(не у всех есть время долго сидеть в игре и кач-кач-кач), и к томуже убивая мобов по квестам чтобы умереть надо постараться. а в пати тем более.

про МонтЕ я остаюсь при своем мнении и считаю что у Загата, сколько бы он не провел времени в легионе прав больше чем у МонтЕ, если только в легионе не развилась дедовщина.

про ППС - я даже не знаю где эта тема о приеме, а учитывая то, какими надо обладать недюжими литературными способностями чтобы делать ап теме, исходя из твоих советов Анжелика то я теряюсь в догадках что там писать.


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.

Сообщение отредактировал Алеард - Четверг, 28.01.2010, 16:47
 
АнжеликаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:09 | Сообщение # 15
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
про ППС - я даже не знаю где эта тема о приеме

Ты внимательно читаешь Форум?... Про тему я писала ТУТ.
В той теме есть все нужные ссылки.

Quote (Алеард)
а учитывая то, какими надо обладать недюжими литературными способностями чтобы делать ап теме, исходя из твоих советов Анжелика то я теряюсь в догадках что там писать.

Не могу поверить, чтобы Кондидат Флудерских Наук не знал что сказать...
И при чём тут литературные способности?.. нужно просто порыться в интернете и найти что-нибудь интересное.
А тебе лично, достаточно было бы просто ответить на последний пост.
Ведь ты теперь Знаменитость wink благодаря твоим приветам по радио.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
а когда по радио передавали мои приветы?...я так и не досидел до этого момента и ушел спать... так обидно... sad

Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
АнжеликаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:49 | Сообщение # 17
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Вопрос не ко мне, а к тому кто слушал.

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СафираДата: Четверг, 28.01.2010, 17:58 | Сообщение # 18
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
ну вот в это я могу поверить, но не изза того что все такие нехорошие и не хотят помогать тебе(не у всех есть время долго сидеть в игре и кач-кач-кач), и к томуже убивая мобов по квестам чтобы умереть надо постараться. а в пати тем более.

Алеард к чему это написано ? Он вроде не жаловался... Да и поводов не давал... То есть оффтоп.

Quote (Алеард)
Я согласен с Загатом, о том что надо набирать людей активнее, чтобы постоянный онлайн был больше половины.

Прекрасно.

Quote (Алеард)
не понимаю что тут делает МонтЕ, учитывая что он тут кулаком бил в грудь, рекламируя пиратские фришки...и другие игры...в игре его не видел ни разу, его мнение я тут воспринимаю лишь как желание пофлудить, так как на нем жизнь легиона ни как не скажется.

Опять же , к чему это ? Может не пофлудить а поучаствовать в жизни легиона где играют его знакомые ?


Quote (Алеард)
Сильвара...после некоторых твоих выходок на приемах в легион мне показалось что ты вобще иногда играешь с бадунища...и 5кк экспы ты потерял не от доброты душевной...мне так кажется. может я и ошибаюсь.

Опять лишнее...

Quote (Алеард)
про МонтЕ я остаюсь при своем мнении и считаю что у Загата, сколько бы он не провел времени в легионе прав больше чем у МонтЕ, если только в легионе не развилась дедовщина.

А никто никого в правах и не ограничивал , к чему это ?

А вы конфликтный человек однако .


 
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 18:16 | Сообщение # 19
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Имрис)
Алеард к чему это написано ? Он вроде не жаловался... Да и поводов не давал... То есть оффтоп

читай сообщения выше про 5кк экспы Сильвары

Quote (Имрис)
А никто никого в правах и не ограничивал , к чему это ?

к тому что 10 дней достаточно чтобы сделать вывод о развитии клана. И мне не понятны какие то невидимые работы которые ведутся гдето вверху...и легионеры не сторонние наблюдатели.

Quote (Анжелика)
Наш Легион развивается медленно, но уверенно. бОльшая часть работы, которая сейчас происходит - не видна поверхностному наблюдателю. Мы сейчас закладываем фундамент - это главное.

долгострой редко выживает...и с фундаментом надо заканчивать ...

Quote (Имрис)
Опять лишнее...

лишнее с товоей точки зрения, а с моей в теме вопросоы и предложений легату и центурионам вполне уместное.

Quote (Имрис)
А никто никого в правах и не ограничивал , к чему это ?

к тому, что давать советы со стороны как премудрый пескарь легко....не являяесь легионером...и думаю что о жизни внутри легиона, и на существование легиона и его правил могут иметь права высказываться лишь непосредственно легионеры и офицерский состав...все други - подруги могут создавать свои легионы или вступать в легионы и стараться там показать свой IQ.

И в заключение скажу еще одно: я никогда не доверяю тем кто всегда всем доволен, всех хвалит и закрашивает все розовым цветом. Я критик, и критикую для того чтобы было стремление делать лучше. Вспомни мультфильм детский... где коронная фраза главного героя был - "И так сойдет!"

Добавлено (28.01.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (Имрис)
А вы конфликтный человек однако .

в споре рождается истина! а как относится к дискуссии, как к конфликту или как к способу поиска решения это дело каждого.


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.

Сообщение отредактировал Алеард - Четверг, 28.01.2010, 18:18
 
СафираДата: Четверг, 28.01.2010, 18:20 | Сообщение # 20
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
в споре рождается истина! а как относится к дискуссии, как к конфликту или как к способу поиска решения это дело каждого.

Угу, только вот путь к этой истине через спор, тернист и опасен . Компромисс иногда не бывает лишним.


 
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 18:23 | Сообщение # 21
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Имрис)
Угу, только вот путь к этой истине через спор, тернист и опасен

нормальные герои всегда идут в обход ... ты про это? biggrin

мы джедаи и не боимся трудностей! tongue


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
СафираДата: Четверг, 28.01.2010, 18:28 | Сообщение # 22
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
нормальные герои всегда идут в обход ... ты про это?

ага, про оно самое )


 
ЛексаДата: Четверг, 28.01.2010, 18:44 | Сообщение # 23
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Что вы накинулись на Сильвару так,могу подтвердить его слова про экспу и стремление к подвигам на крутых мобах.Мы часто бегаем вместе,но не всегда вместе попадаем в онлайн.Можно сказать я тоже одинок в каче и много осталось экспы восстановить,она потерялась в бездне удирая от стада черных.
P.S. если хотите обсудить чтото еще я в скайпе,и на будущее сначала узнайте человека и разберитесь что и зачем,вам думаю будет неприятно когда вас будут обливать низачто.
 
ДжунаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:39 | Сообщение # 24
Имагинифер
Группа: Друг
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Я вижу, от основной темы разговора немного отошли.
Со всем моим небольшим опытом, в каждом клане ориентированном прежде всего вовнутрь, а не вовне, рано или поздно возникает разговор подобной тематики.
И рано или поздно приходится расставлять приоритеты (я вижу, что у Анжелики устойчивая позиция и это меня радует безмерно): делать упор на "уют" общения внутри или нахватать сборную солянку, в надежде на авось.

Quote (Zagat)
А то сидеть ночью 2м со Спайдером или Интакто не очень весело)

Если вы сидите ночью вдвоем, то вам и проще всего встретить людей с аналогичным онлайном и заинтересовать их во вступлении в легион. Иерархия иерархией, но Легат не шестирукий клыкастый Шива, чтобы успевать за всеми аспектами жизни (тут, кстати, важно правильно делегировать полномочия) и круглосуточно смотреть в монитор, портя зрение и цвет кожи. При всем своем интеллекте и лидерских качествах, она еще и очаровательная хрупкая девушка, которой так приятно оказать знаки внимания в виде вашей посильной помощи.

Quote (Zagat)
По твоему мнению проще и легче разговаривать, общаться, вербовать, узнавать человека, чем просто кикнуть его при не устое.

Лично я тоже считаю, что общаться проще. Чем зарабатывать славу сборища сброда и сумасбродов.

Такое, знаешь, отчаянно приятное занятие - творить историю. Не только легиона, но и всего мира. Так зачем ждать, когда кто-то сделает это за тебя?

 
СильвараДата: Четверг, 28.01.2010, 22:20 | Сообщение # 25
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
кстати о теме активности набора.....приведу пример:был на днях в пати в кайдане,со мной было 2 человека из трибунала,и что вы думаете в один прекрасный момент один из этих двух произнес такую фразу"о,а я только сейчас заметил что мы с тобой из одного легиона"-это при том что побегали мы вместе немало времени.суть сказанного в том что их много но они даже незнают друг друга!!!незнают осуществовании в легионе того или иного человека.на мой взгляд это не есть хорошо.наш легион это прежде всего Мечтатели,единомышленники и пусть виртуальная но семья,так сказать.и надо стремиться к тому что бы так оно и оставалось с ростом легиона.чтобы не было такого что зайдя в игру и увида онлайн когото задать ему вопрос:а ты кто?и тд.думаю я ясно выразился.
P.S.Лекса,спасибо за поддержку друг


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Развите
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz