Мечтатели Суббота, 11.05.2024, 15:45
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Развите
Развите
АлеардДата: Четверг, 28.01.2010, 23:31 | Сообщение # 26
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
хотелось бы чтобы семья станвилась больше! cool

Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
ЛексаДата: Четверг, 28.01.2010, 23:47 | Сообщение # 27
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Алеард флудить заканчивай в этой теме,здесь только серьезные темы обсуждаем.Давай в баню там и флуди
 
АлеардДата: Пятница, 29.01.2010, 00:05 | Сообщение # 28
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Сильвара)
надо стремиться к тому что бы так оно и оставалось с ростом легиона.чтобы не было такого что зайдя в игру и увида онлайн когото задать ему вопрос:а ты кто?

офф топ кончно,но тогда надо чтобы больше людей активно посещали сайт и форум.. вфкладывали свои фото, скрины, и так далее...чтобы зайдя на сайт можно было лучше узнать того с кем играешь.

Добавлено (29.01.2010, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (Лекса)
Алеард флудить заканчивай в этой теме,здесь только серьезные темы обсуждаем.Давай в баню там и флуди

неа я в баню только с девочками хожу biggrin одному мне и душа хватает...


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
СильвараДата: Пятница, 29.01.2010, 00:14 | Сообщение # 29
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
надо чтобы больше людей активно посещали сайт и форум.. вфкладывали свои фото, скрины, и так далее...чтобы зайдя на сайт можно было лучше узнать того с кем играешь.

в чем проблема?


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
MontEДата: Пятница, 29.01.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Алеард, тот легион что ты видешь сейчас... он создан Анжеликой и как ты высказался "ядро есть" и помочь создать это ядро вызвались 10 человек... Группа: Мечтатель пока это под моим ником я вроде как имею право писать!
Ты заходил в Легион, ты согласился с правилами!

12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - еще не прочитал.....прочитал все устраивает, один из самых адекватных уставов которые читал, приятно что вы принимаете людей а не пиксели, не люблю задротные топ кланы где доходит дело до того сколько кто должен играть часов в день и сколько лвл в день поднимать...меня такое жутко бесит.

ох да именно слова эти сейчас подтверждаются...

Покажи хоть одну силку где я кинул на пиратку?? покажи хоть одного человека который ушёл от вас иза того что я кинул ему ссылку непонятно куда?!

Алеард, мне вот интересно почему в том посту у тебя МонтЕ, МонтЕ, МонтЕ, МонтЕ.... Ни одного слова Анжелика(Анжелика не в обиду, ты же знаешь я любя)))...?) при этом появляются некие мысли..

Ещё очень интересно какие я Игры рекламировал?? может ссылку зделаешь? Я вообще мирный)

Quote (Алеард)
Про дутый карточный домик...мы же не массоны, чтобы строить все с предельным расчетом.. а Мечтателям свойственна спонтанность, легкость...эмоциональность... Честно я пока замечаю больше некий мелитаризм.

ну ещё легкомысленность... и как ты сказал в Заявке.. забыл похилить, умерли игроки... положили патю и т.д... а ты типа "Замечтался"... мм а потом "Это Мечтатели, ну их из пати, слишком много мечтают"=)))

Не надо мне от вас ни извененний, ничего иного.. так как судя по тому как ты у Сильвара, попросил прощения... Как будто кинул кость... Такой человек не заслуживает моего внимания...

Заявочку я уже написал если видел.. ссылку удаляю на этот форум.. так что ББ) больше писать глупости не буду.. да и вообще не буду писать)))

Сильвара, Лекса, Имрис, Анжелика, удачно вам осуществить Мечту)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СильвараДата: Пятница, 29.01.2010, 18:18 | Сообщение # 31
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
ну вот в это я могу поверить, но не изза того что все такие нехорошие и не хотят помогать тебе(не у всех есть время долго сидеть в игре и кач-кач-кач), и к томуже убивая мобов по квестам чтобы умереть надо постараться. а в пати тем более.

1-я ни разу не сказал что все такие нехорошие и нехотят мне помогать.я для того и стремлюсь скорее вырасти чтоб младшим уровням помогать легче было,и чтоб самому было не так страшно гдето по миру Айона бегать одному.
2-кач-кач-кач-тонкий намек на то что я задрот.я себя таким не считаю.если у меня есть возможность и желание то почему бы не поиграть?
3-незабывай что я маг а не танк.в пати с меня не каждый танк умудряется снять агр.прокачай ради интереса волша и быть может ты поймешь каково это.И вот еще:руки у меня самые что ни есть прямые.играю магами всю жизнь во всех играх.
а насчет 6кк слитого опыта а не 5 как ты написал я никому не плакался,а просто посетовал на свою неудачу своим согильдийцам.и денег на рес экспы ни у кого не просил.если тебя этот факт напряг извини


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)


Сообщение отредактировал Сильвара - Пятница, 29.01.2010, 18:20
 
ЛексаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:23 | Сообщение # 32
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Предлагаю собратся всем кого затронула тема собратся в скайпе и обсудить,чувствую ктото уйдет или похуже того...
 
СильвараДата: Пятница, 29.01.2010, 18:27 | Сообщение # 33
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Алеард)
значит тогда решил постебаться над всей церимонией приема намеренно, в трезвом уме и твердой памяти, тогда думаю ее можно упразнить, так как явка не обязательна.

еще раз повторю что на тот момент у меня просто было хорошее настроение.стебаться над церемонией-сурово сказано,но не про меня.это наша традиция.упразднять мы ее не будем.думаю Лика со мной согласна.мне портануться в город ничего не стоит просто не всегда охота срываться с какого то хорошего и далекого места кача и\или фарма в нашем случае с Лексой


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СильвараДата: Пятница, 29.01.2010, 18:29 | Сообщение # 34
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
кстати,если я кого то тогда обидел извините,не хотел.я хороший))

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
АлеардДата: Пятница, 29.01.2010, 19:27 | Сообщение # 35
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Сильвара)
Загат,заметь,я частенько зову кого нить со мной за компанию побегать(в бездне).либо сам помогаю тем кто ниже лвлом.сам бегаю 1,именно поэтому уже 5кк экспы надо исцелять.ибо я самый большой и МНЕ помочь с квестом может буквально пара человек из легиона пока,либо ищу пати со стороны но редко.конечно всем хочется с кемто поболтать месте побегать.по идее чем нас меньше тем мы дружнее.как говорится "тише едешь-дальше будешь".не стоит забывать об этом

Сильвара 5кк сказал ты, а я лишь повторил. надо помнить что говоришь.

Quote (MontE)
Я участник тестирования пиратки которая стремится до аналога русского оффа, и за основу взят европейский клиент, потому у нас пару аков на рус.оффе чтобы смореть что к чему.. насколько у нас в сравнении рабочие квесты и т.д.! Ну короче я бывает играю, но с вами быть не могу=( хотя очень жаль.. Слишком много нагрузки будет на меня.. потому что друзья из города просят с ними играть ворлд оф воркрафт, там попросили помочь с тестированием, Рапу продолжаю играть...

вот твои слова о пиратке, о варкрафте о рапе...а ты говоришь что ничего не рекламировал и про другие игры не говорил...память надо тренировать.

Quote (MontE)
Алеард, мне вот интересно почему в том посту у тебя МонтЕ, МонтЕ, МонтЕ, МонтЕ.... Ни одного слова Анжелика(Анжелика не в обиду, ты же знаешь я любя)))...?) при этом появляются некие мысли.

а ты не понял? ты вне легиона, а все остальные в нем, поэтому твои трения с легионерами, которые состоят в легионе мне не нравятся. Анжелика - Легат ей и так забот хватает...хотя она их набирает все больше и больше, и настоящий мужик не переводит стрелки на женщин.

Quote (MontE)
Ты заходил в Легион, ты согласился с правилами! 12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - еще не прочитал.....прочитал все устраивает, один из самых адекватных уставов которые читал, приятно что вы принимаете людей а не пиксели, не люблю задротные топ кланы где доходит дело до того сколько кто должен играть часов в день и сколько лвл в день поднимать...меня такое жутко бесит. ох да именно слова эти сейчас подтверждаются...

не понял к чему ты это сказал...видимо захотелось размер поста увеличить..а смысл так и не донес. Я тут про лвл и не требую..я вообще тут ничего не требую что не записано в уставе. а набирать людей это естественная потребность в развитии..я даже не прошу изменить правила.

Quote (Сильвара)
еще раз повторю что на тот момент у меня просто было хорошее настроение

т.е. обычно ты играешь хмурый и на подобных церемониях до того, умирал от скуки и тоски? так чтоли?...не понимаю связи твоего хорошего настроения и желания опустить Легата..при новичках и других игроках, пусть даже и в шутку.

Quote (Сильвара)
кстати,если я кого то тогда обидел извините,не хотел.я хороший))

Меня ты ни как не можешь обидеть, мне было неприятно смотреть как Легат старался провести торжественый момент а ты его опускал до потехи, и я по большому счету строю мнение о людях по их поступкам а не по тому кто сколько и где, и тебя я знаю мало, а то что знаю скатывается до того случая.

ПЫ.СЫ. если кого-то обидел - зачит за дело. я иногда не такой хороший, зато честный!


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
СафираДата: Пятница, 29.01.2010, 20:01 | Сообщение # 36
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Проблема набора ещё и в том , что народу лень регить скайп , регить себя на форуме, да возрастной ценз однако. Заметь это правила Легиона о наборе . Так ? Отлично

Quote (Алеард)
Про дутый карточный домик...мы же не массоны, чтобы строить все с предельным расчетом.. а Мечтателям свойственна спонтанность, легкость...эмоциональность... Честно я пока замечаю больше некий мелитаризм.

Quote (Алеард)
Я согласен с Загатом, о том что надо набирать людей активнее, чтобы постоянный онлайн был больше половины.

Quote (Алеард)
вспомни еще пару пословиц, таких как - Волков бояться - в лес не ходить! У страха глаза велики! и так далее. И к тому же кто ищет легких путей никогда ничего не добивается.

И при этом ...

Quote (Алеард)
я даже не прошу изменить правила.

Что -то тут не чисто , видно , мне по крайней мере , прямое предложение об их изменении.

Quote (Алеард)
вот твои слова о пиратке, о варкрафте о рапе...а ты говоришь что ничего не рекламировал и про другие игры не говорил...память надо тренировать.

И где же ты там рекламу увидел ? я сёдня классный блинчик ел . < То же реклама ? Заметь так же не указано где , как и у MontE какой сервер . Это друг не реклама.

Quote (Алеард)
Меня ты ни как не можешь обидеть, мне было неприятно смотреть как Легат старался провести торжественый момент а ты его опускал до потехи

Мы с тобой ещё и дуэлиться взялись тогда ...

Quote (Алеард)
Анжелика - Легат ей и так забот хватает...хотя она их набирает все больше и больше, и настоящий мужик не переводит стрелки на женщин

Вот это верно , пора завязывать с выяснением отношений (в личку в скайп хоть до хрипоты , вопрос зачем...) , а то Легату придётся чистить тему от флуда и устаканивать конфликты.

P.S. Масоны с одним С

Добавлено (29.01.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (MontE)
Покажи хоть одну силку где я кинул на пиратку?? покажи хоть одного человека который ушёл от вас иза того что я кинул ему ссылку непонятно куда?!

Ни одной ...

Quote (MontE)
Ещё очень интересно какие я Игры рекламировал?? может ссылку зделаешь? Я вообще мирный)

Про рекламу уже было сказано ...

Quote (Алеард)
вот твои слова о пиратке, о варкрафте о рапе...а ты говоришь что ничего не рекламировал и про другие игры не говорил...память надо тренировать.

Quote (MontE)
Я участник тестирования пиратки которая стремится до аналога русского оффа, и за основу взят европейский клиент, потому у нас пару аков на рус.оффе чтобы смореть что к чему.. насколько у нас в сравнении рабочие квесты и т.д.! Ну короче я бывает играю, но с вами быть не могу=( хотя очень жаль.. Слишком много нагрузки будет на меня.. потому что друзья из города просят с ними играть ворлд оф воркрафт, там попросили помочь с тестированием, Рапу продолжаю играть...

Про ДРУГИЕ игры , он про Аион говорит .

И ещё раз, завязывайте , в споре может родится не только истина , но и обида , оскорбление и кое что хуже...




Сообщение отредактировал Имрис - Пятница, 29.01.2010, 20:05
 
АнжеликаДата: Пятница, 29.01.2010, 21:19 | Сообщение # 37
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Имрис)
И ещё раз, завязывайте , в споре может родится не только истина , но и обида , оскорбление и кое что хуже...

Совершенно верно.
А ещё один мой хороший знакомый сказал:
"В споре возможно и рождается Иcтина.... но умирают хорошие отношения"
Есть над чем задуматься.

А лично Я считаю, что в спорее вообще ничего не рождается кроме конфликта.
Каждый из спорящих доказывает свою правоту и в конце концов каждый остаётся при своём мнении.
И каждый из спорящих прав!... рассматривая проблему со своей колокольни.
Просто правда, тоесть Истина у всех разная.

А в этом раздле мы собрались не спорить и тем более не ругаться.
Почитайте название раздела: "Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов"
Именно ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не критика и споры.

Тем более недопустимо ни в этой теме ни в другой на этом Форуме, ни в игре, ни в Скайпе, Вентрило, переход на личности с целью кого-то разозлить или обидеть. Это прямое нарушение Правил и Принципов Легиона!

Цитирую:

2. Уважение
Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих.
В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СафираДата: Суббота, 30.01.2010, 02:14 | Сообщение # 38
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Предлагаю ... ввести должность класс лидера - чуловека который отвечать за классовую ветку на форуме , а также за помощь новичкам в освоении класса.

P.S. в неадеквате, если совсем бред можно не читать tongue


 
ЛексаДата: Суббота, 30.01.2010, 09:30 | Сообщение # 39
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Имрис)
Предлагаю ... ввести должность класс лидера - чуловека который отвечать за классовую ветку на форуме , а также за помощь новичкам в освоении класса.

Помощь новичкам в освоении класса всегда предоставят старшие уровни в легионе,для этого скайп ,веник и чат.Спрашивай и тебе помогут разобратся со скилами ,квестами и т д
 
НэлисДата: Пятница, 26.02.2010, 16:24 | Сообщение # 40
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=809
Тут тему оставляли?
Если кто зарегистрирован - оставьте. Там достаточно мощное коммьюнити. Не столь "розовое" как на офф форуме, но намного более грамотное и "задротистое".
Я, увы, не могу по идейным соображениям (админ ресурса-конкурента).
 
АнжеликаДата: Суббота, 27.02.2010, 01:13 | Сообщение # 41
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Фу.... Может быть ресурс и хорош... но первое впечатление.... зашла в раздел Легионы, Лантис... куча Элийцев и Асмодиан ищут друг друга для перелива АП..... Меня стошнило...

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
НэлисДата: Суббота, 27.02.2010, 11:25 | Сообщение # 42
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Безусловно. Переливают и будут переливать (ибо в "промышленных" объемах, каковые нужны на топ-шмот 50 и пушку механика игры сейчас не позволяет фармить за адекватное время). Ниже разделом даже чаров продают....

Почти уверен, что на капе и у многих наших возникнет эта проблема. Ибо будет упор по шмоту, который не устранить ничем. Если "стенка на стенку" неделями нормальная происходить не будет, просто неоткуда будет брать АП.

Чтобы внести ясность, помимо официальных форумов по играм, на данный момент существует два достаточно крупных коммьюнити (зачастую, они на порядок больше и грамотнее тех, кто сидит на официале) - www.woh.ru и www.goha.ru.

Первый больше заточен под WoW (его я и админю). На нем можно только новости смотреть - коммьюнити 99% - воверы. И он является официальным фан-сайтом Blizzard. Принадлежит на данный момент Astrum Online Entertainment (Аллоды онл).

Второй, изначально, под WoW и La2 - на данный момент там объединение вообще по всем играм MMO. Но данный сайт на порядок слабее модерируется (мат и троллинг - только в путь) и часть денег создателями ресурса берется за счет гаранта сделок по купле-продаже аккаунтов, игровой валюты и т.п. (читай - нарушение правил почти всех ММО). Но... тут сложилось очень сильное Aion-коммьюнити. Которое играет давно и в общем то следило за игрой еще на стадии разработки.

В отличие от официалки, тут как говориться "это интернет, детка. тут и на **** послать могут" (с). Топ-геймеры как правило люди жесткие и в рамки себя не загоняющие, но вместе с тем, единственные, чьих рекомендаций стоит послушать biggrin А потому на официалке их не встретишь, ибо на официалке все должно быть "бело и пушисто", дабы не пугать жестким коммьюнити новичков, несущих свои денюфки))))
Так что, хочешь-не хочешь а "фу" придется терпеть и привыкать к нему, если хочешь выводить Легион в десятку по серверу biggrin

P.S> а я все это г*** на вохе еще и модерю (считай, все читать приходится, а там не много не мало, около 2к юзеров ежедневно) :D) ))))))

Сообщение отредактировал Нэлис - Суббота, 27.02.2010, 11:28
 
СильвараДата: Суббота, 27.02.2010, 19:38 | Сообщение # 43
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
P.S> а я все это г*** на вохе еще и модерю (считай, все читать приходится, а там не много не мало, около 2к юзеров ежедневно) :D) ))))))

ужс какой!!!! surprised


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СафираДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:48 | Сообщение # 44
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Пора назначать новых центурионов )) И назначать им обязанности .

Более развернуто могу ответить Легату или цетурионам.


 
MontEДата: Вторник, 22.06.2010, 10:52 | Сообщение # 45
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Сафира, поддерживаю=) кто хочет взять ответственность=)))

Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
ДюшаМетелкинДата: Вторник, 22.06.2010, 11:40 | Сообщение # 46
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Пора назначать новых центурионов )) И назначать им обязанности .

про назначения обязанностей ничего сказать не могу.. а то, что ни одного центуриона я пока в онлайне не видела за свое короткое прибывание в легионе - это да.. wink

собственно, не обязательно занимать должность, что бы заниматься развитием легиона.. были бы мысли, желание и онлайн само собой.. happy


"За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!" (Панда По)

Сообщение отредактировал ДюшаМетелкин - Вторник, 22.06.2010, 11:41
 
KarabairДата: Суббота, 26.06.2010, 07:05 | Сообщение # 47
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Совершенно согласен с тем что надо назначать новых центурионов...
И новых людей надо бы по активнее набирать...
Как я всегда говорил, новые мечтатели будут приходить и уходить. Но, настоящие мечтатели останутся навсегда.
НО, есть одно НО. Чтобы найти таких мечтателей надо набирать много народу.
То есть, по моей теории. Чем быстрее мы наберем 100 человек, тем быстрее найдутся 10 настоящих мечтателей, потому что 90% уйдут, ибо наш подход к игре не всем подходит. А если набирать по 100 человек в год то наш клановый онлайн будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ медленно расти.
Извините если я что то не так сказал но это мое мнение. (Я надеюсь что я могу высказывать своё мнение, так как я в клане довольна давно, и думаю что какой то опыт у меня есть)
А насчёт ваших споров тут... Ну если честно ребят все высказанные стороны тут, правильные, и в какой то степени не правильные, так что к сожалению не кого поддержать не магу!!




Сообщение отредактировал Karabair - Суббота, 26.06.2010, 07:07
 
СафираДата: Суббота, 26.06.2010, 11:57 | Сообщение # 48
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
Сафира, поддерживаю=) кто хочет взять ответственность=)))

Могу заняться набором ( и без звания ), благо чат вроде работает. Мне можно поручить практически всё, кроме командования. Управлял группой в хардкорной гильдии , привычки и требования от туда, тут не подойдут )))


 
MontEДата: Суббота, 26.06.2010, 13:55 | Сообщение # 49
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Сафира, не-не. ты не понял=) кто хочет взять на себя ответственность Центуриона?)

Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
ДюшаМетелкинДата: Суббота, 26.06.2010, 16:42 | Сообщение # 50
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
я тож считаю, что надо активно начать набирать людей в клан (тупо в чат орать) и в сообщении дня вбить о наборе или ссылку на сайт..
только нужно определить основной момент, что в нашем клане такого особого, что бы к нам пошли люди, так сказать определить целевую аудиторию.. что мы можем предложить и что хотим от людей.. smile


"За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более!" (Панда По)
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Развите
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz