Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 03:46
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
Грубость по отношению к другим игрокам
АнжеликаДата: Пятница, 10.09.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Мне было очень неприятно читать в Дипломатии жалобу на вас...
Подобные выражения недопустимы для представителей нашего Легиона.
Это прямое нашушеие пункта 2 Правил нашего Легиона:

"Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих.
В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.
Относитесь с Уважением к представителям других Легионов и Новичкам Мира Айон."

Надеюсь, подобного больше не повториться.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СафираДата: Пятница, 10.09.2010, 01:58 | Сообщение # 2
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
В защиту наших легионеров отмечу, что лог чата , а так же история как и с чего всё началось остались за кадром. Возможно их спровацировали это раз.
Во-вторых этот человек сам извиняется , значит есть за что .


 
lFoboslДата: Пятница, 10.09.2010, 03:10 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Именно, бить квестовых элиток у астерии просто так на 50-ом, когда наша бедная пати после путешествия по белуслану, Лабы альквимии, все были на нервах и уже казалось Ксен так близко, а тут на тебе, 50-ый колбасит всех элиток, он зачищал всех во всех пещерах, а респ у них 30 минут( вот и лопнуло терпение. так же один раз он попробовал скинуть на нас парик))
 
ТоляДата: Пятница, 10.09.2010, 05:42 | Сообщение # 4
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Да в тот момент все уже намучались в белуслане с кв, а тут еще хил мобов ролит, вот и оторвались)) biggrin
Кстати все диалоги не были оскорблениями, это констатация факта))
Я бы лично постыдился бы делать этот кв на столь позднем лвле.


Сообщение отредактировал Толя - Пятница, 10.09.2010, 05:43
 
ТилианДата: Пятница, 10.09.2010, 09:48 | Сообщение # 5
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Во-вторых этот человек сам извиняется , значит есть за что .

Вот именно! Он извинился, а тут я пока вижу только оправдания... Не стыдно? angry
 
SkyDreamДата: Пятница, 10.09.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Коллеги, как бы не вел себя человек - это не дает повод его оскорблять и опускаться до низшего уровня. Понимаю... сам делал этот квест целую ночь, порядка 5-6 часов... пока сыгрались... пока то пока се... да тупили и там многие и мешали многие, но повторяю - это не повод опускаться до оскорблений.

Все на правах имхо.


Мой блог
 
АкамаруДата: Пятница, 10.09.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
На самом деле оскорбления и "крысятничество" мобов изначально было со стороны хила.Просто так никто не собирался оскорблять бедного хила , который апнулся за месяц не делая Ксефа)))). А также не скринились его попытки "слить" нас мобами 38-40 lvl . Ибо глупо . А его нытье со скринами и с надписью
" сильно не ругайте школоту)) " все показали за него. Я Вас заверяю что оскорблений в адрес всей пати было огромное кол-во. Ждем Unicum_а у него был скрин.
Quote (Тилиан)
а тут я пока вижу только оправдания... Не стыдно?

Оправдывается АрхангелРафаил ,а мы поясняем как все было happy


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)


Сообщение отредактировал Quaritory - Пятница, 10.09.2010, 12:15
 
aumsmlДата: Пятница, 10.09.2010, 13:00 | Сообщение # 8
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
да глупо как то из-за ребёнка разводить ТТ ((( молодцы так его))) и кол в спину воткнуть ещё )))))

Sex, drugs and rock 'n roll Your never too young your never too old!
 
ТилианДата: Пятница, 10.09.2010, 14:22 | Сообщение # 9
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
"Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих.
В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.

Если кто-то еще не понял, предлагаю прочитать п.2 Устава по слогам.
SkyDream, +1
aum_sml, Quaritory, -1
 
ТоляДата: Пятница, 10.09.2010, 14:45 | Сообщение # 10
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (aum_sml)
молодцы так его))) и кол в спину воткнуть ещё )))))

5+++ biggrin biggrin biggrin
 
MontEДата: Пятница, 10.09.2010, 15:33 | Сообщение # 11
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Толя)
Я бы лично постыдился бы делать этот кв на столь позднем лвле.

у меня ксен не сделан.. что-то мне нифига не стыдно=) и думаю даже его на днях сделать, деньги нужны. покажы свою пуху о могучий "отец"=)))))
я видал сина который на 50том ходит в бело-зеленом шмоте. так что кому как...

lFobosl, наверное за то что вы его назвали "Лохом"? в твоих словах звучат только усугубляющие ноты.

Quaritory, от и ждёмс=)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АкамаруДата: Пятница, 10.09.2010, 17:21 | Сообщение # 12
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
О Боже wacko

Quote (Тилиан)
"Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих. В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.

Это понятно , я искрение рад за людей которые молча уходят когда от него моба уводят, и потом еще раз и еще раз. Особенно когда все стопориться именно на этих мобах , у которых респ по 30 мин. И которые находятся на вражескои территории.
Но в данной ситуации нервы пошатнулись именно АрхангелРафаил wink

Quote (Тилиан)
aum_sml, Quaritory, -1

Quote (Тилиан)
Если кто-то еще не понял, предлагаю прочитать п.2 Устава по слогам.

Quote (Анжелика)
В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума.


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
АнжеликаДата: Пятница, 10.09.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Какая разница что именно делал там этот человек? Делал квест, фармил мобов или что ещё.
Если так вышло, что вам по квесту нужны одни и те-же мобы, всегда же можно договориться по-человечески. Взять его в пати - если есть место, либо прийти позже, если он был там первым.
Долгое прохождение квеста и усталость не даёт вам право на грубость и хамство.
И если даже человек начал хамить первым, это не значит что нужно отвечать ему в том же духе.
Не забывайте, что в этой игре вы не просто игроки, вы - представители нашего Легиона. И о том как будете вести себя вы, будут судить о Мечтателях в целом.

До сих пор нашему Легиону удавалось сохранять своё доброе имя и хорошую репутацию. И я надеюсь так и будет в дальнейшем.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Пятница, 10.09.2010, 17:34 | Сообщение # 14
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quaritory, ты намекаешь на то что я тебя оскрбил??? То есть несогласие с твоим мнением - это оскорбление, а назвать человека "лохом" или "бараном" - это в прядке вещей! Видимо у нас слишком разные понятия и отношение к игровому процессу в целом. Ну тыуж извини если мои слова тебя оскорбили. Но я бы тебе посоветовал еще раз прочитать все, что написала Анжелика, тогда может понятно станет для чего эта тема создана.
 
MontEДата: Пятница, 10.09.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
если честно... если б я дела какой-то квест на 40+ лвл и тут привалила пати с наездами "Нам этот квест нужен, а ты тусуйся, ты уже 50тый можешь себе скрафтить/сделать другой квест на синьку" я бы так грубо их послал "прогулятся" что пипец...

Quote (lFobosl)
а тут на тебе, 50-ый колбасит всех элиток, он зачищал всех во всех пещерах, а респ у них 30 минут

Quote (Quaritory)
На самом деле оскорбления и "крысятничество" мобов изначально было со стороны хила.

Quote (Quaritory)
Просто так никто не собирался оскорблять бедного хила , который апнулся за месяц не делая Ксефа))))

Quote (Quaritory)
Это понятно , я искрение рад за людей которые молча уходят когда от него моба уводят, и потом еще раз и еще раз.

судя из этих слов у вас 5 человек в пати не смогла передамажить ХИЛА в нубо зелени?=)))) ребята, думайте хоть что пишите=) ато смешно ведь=) или этот зелёный хил зачистил всех мобов пока вы одного ковыряли?) ИМХО анриал


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СафираДата: Пятница, 10.09.2010, 18:16 | Сообщение # 16
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Думаю нет смысла продолжать флуд , пока Уникум не выложит скрин .

 
КяйяДата: Пятница, 10.09.2010, 18:32 | Сообщение # 17
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Уникуму медаль, а этого Рафаила послать куда подальше, Анжелика ппц как не права, нефиг извиняться angry

Половину дел в жизни я делаю ради развлечения, а вторую половину я вообще не делаю...
 
ТоляДата: Пятница, 10.09.2010, 19:19 | Сообщение # 18
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
Quote (Толя)
Я бы лично постыдился бы делать этот кв на столь позднем лвле.

у меня ксен не сделан.. что-то мне нифига не стыдно=) и думаю даже его на днях сделать, деньги нужны. покажы свою пуху о могучий "отец"=)))))
я видал сина который на 50том ходит в бело-зеленом шмоте. так что кому как...


Слыш, твое мнение тут не кто не спрашивал, тут разговор идет о том хиле 51-го лвла.
...как же ты любишь совать нос не в свои дела... dry
 
СельфирДата: Пятница, 10.09.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Какая разница что именно делал там этот человек? Делал квест, фармил мобов или что ещё. Если так вышло, что вам по квесту нужны одни и те-же мобы, всегда же можно договориться по-человечески. Взять его в пати - если есть место, либо прийти позже, если он был там первым. Долгое прохождение квеста и усталость не даёт вам право на грубость и хамство. И если даже человек начал хамить первым, это не значит что нужно отвечать ему в том же духе. Не забывайте, что в этой игре вы не просто игроки, вы - представители нашего Легиона. И о том как будете вести себя вы, будут судить о Мечтателях в целом. До сих пор нашему Легиону удавалось сохранять своё доброе имя и хорошую репутацию. И я надеюсь так и будет в дальнейшем.


цитирую и полностью согласен с Анжеликой

Quote (Толя)
Слыш, твое мнение тут не кто не спрашивал, тут разговор идет о том хиле 51-го лвла.

обрати внимание на сообщение ниже
Quote (Анжелика)
"Главная основа взаимоотношений в Легионе - это Уважение. Уважай себя и окружающих. В Легионе строго запрещены мат, ругань и слова или намёки оскорбляющие окружающих. Это касается всех чатов, Скайпа и Форума. Относитесь с Уважением к представителям других Легионов и Новичкам Мира Айон."

Анжелик, мое мнение, что надо закрыть тему во избежание ругани и взаимооскорблений

 
СафираДата: Пятница, 10.09.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Толя)
Слыш, твое мнение тут не кто не спрашивал, тут разговор идет о том хиле 51-го лвла. ...как же ты любишь совать нос не в свои дела...

Слышь , как бы мнение своё он спокойно может высказать .

Как то странно, конфликт между не пойми кем, и нашими легионерами. Вот только почему то свои на своих агрятся.


 
ТилианДата: Пятница, 10.09.2010, 23:21 | Сообщение # 21
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Как то странно, конфликт между не пойми кем, и нашими легионерами. Вот только почему то свои на своих агрятся.

Свой среди чужих... чужой среди своих... вот как то так!!! Не радужно! Между собой не можем общий язык найти... Печально(
 
СильвараДата: Суббота, 11.09.2010, 02:36 | Сообщение # 22
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Толя)
Слыш, твое мнение тут не кто не спрашивал, тут разговор идет о том хиле 51-го лвла. ...как же ты любишь совать нос не в свои дела...

нехорошо...очень нехорошо....


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
aumsmlДата: Суббота, 11.09.2010, 03:38 | Сообщение # 23
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
надо взять кожаный ремень потолще и отщлёпат грубиянов:D
на самом деле всё это глупо и не стоит внимания, интриги и скандалы это не то что хочется видеть в онлайне, этого и по жизни вполне хватает((((

Quote (Сафира)
В защиту наших легионеров отмечу, что лог чата , а так же история как и с чего всё началось остались за кадром. Возможно их спровацировали это раз. Во-вторых этот человек сам извиняется , значит есть за что .

согласен с сафирой, 1 балбес с сомнительными скринами это ниочём вообще!
тупой школьник обиделся и что с того? взрослый человек забыл бы всё это через 5 минут и не стал бы выкидывать непонятные скрины на форум.
надо ему чтонить отрезать пока он весь мир не заразил своими соплями)))
закрыть тему и забыть всю эту фигню ))


Sex, drugs and rock 'n roll Your never too young your never too old!

Сообщение отредактировал aum_sml - Суббота, 11.09.2010, 03:45
 
АнжеликаДата: Суббота, 11.09.2010, 05:20 | Сообщение # 24
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (aum_sml)
тупой школьник обиделся и что с того?

Начинаешь подражать этому "тупому школьнику".
Прежде чем писать подобное, загляни в его профиль:

"Дата рождения: 30 Июня 1987 [ 23 Рак ]"

Кстати... заглянула в его профиль и ужаснулась... Наши уже успели ему минусы налепить..
Ребята, ну вы что прямо как дети?!... Любое замечание воспринимаете как личное оскорбление....
Если человек предъявляет претензии на Форуме, он вовсе не плачется!.. а ставит Легата в известность о том как ведут себя Легионеры.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
KarabairДата: Суббота, 11.09.2010, 10:53 | Сообщение # 25
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Не забывайте, что в этой игре вы не просто игроки, вы - представители нашего Легиона. И о том как будете вести себя вы, будут судить о Мечтателях в целом.

Анжелик не забывай что это относится и к тебе, так что подумай о своих извинениях в адрес того хила.


 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz