Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 04:42
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
Грубость по отношению к другим игрокам
aumsmlДата: Суббота, 11.09.2010, 13:09 | Сообщение # 26
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 223
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
как то не особо обращаю внимание на профили, написать можно всё что угодно)))) на заборе тоже написано и это не означает что оно там есть)))))

Sex, drugs and rock 'n roll Your never too young your never too old!
 
АнжеликаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Было решено, что завтра за час до Сбора будет собрана Скайп-Конференция, где будут присутствовать участники происшествия (аксал, UNICUM и Элдорианна), я и 1 или 2 Центуриона.

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнирамДата: Суббота, 11.09.2010, 23:39 | Сообщение # 28
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
И так начнём сначала, мы прилетели доделывать квест на ксенфона,на сколько я понял там нескоько пещер с нужными мобами,там и произашел ицендент сей. После нескольких попыток и просьб не мешать, которые были проигнарированны напрочь,пошли оскорбления в нашь адрес типа мы ему мешаем и т.д............я выложил скрин одного из таких,Анжелик я в данном случае считаю не права, я тоже могу выйти твинком и довадить людей до агресии а потом заскринть то что мне нужно и выожить на сайт, в данном инценденте я лично себя не считаю виноватым ни на грошь, и не собираюсь подставлять щеку 2ю когда по 1й ударили, я спокойный человек,но есть всему предел,я ни когда не лезу 1й на конфликт, но уж извени если задели и вывели буду отвечать, мы должны вести себя прично с другими игроками, но присмыкатся и терпеть оскарбления не обязанны!

Не виновных нет,есть разная степень вины.
Надежда -это первый шаг на пути к разочарованию.
 
MontEДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:57 | Сообщение # 29
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
судя со скрина этого хила:

аскал:ну ты и лох
Архангел:ты мне?
Уникум: слыш ты баран, на 50том есть грин лучше ксенофона
Архангел: как грубо
и понесласть с обоих сторон..

это что хил врубил мороз такой?) специально что-бы заскринить?)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
KarabairДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:52 | Сообщение # 30
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Прошу Уникума, аскал и Элдориану связаться со мной когда будет минутка и расказать мне всё как было "ТЕ ТА ТЕТ" =) Меня эта история оч заинтриговала.

 
АнирамДата: Воскресенье, 12.09.2010, 07:42 | Сообщение # 31
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
это что хил врубил мороз такой?) специально что-бы заскринить?)
ты это к чему????? Монте ты непутай и не перефразируй хорошо.


Не виновных нет,есть разная степень вины.
Надежда -это первый шаг на пути к разочарованию.
 
СафираДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:24 | Сообщение # 32
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
это что хил врубил мороз такой?) специально что-бы заскринить?)

Мог, бывает и такое.

У Рафаила походу у самого рыльце в пушку.
Единственное что, не надо было кормить тролля , если на то пошло.


 
ЛаэлияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:28 | Сообщение # 33
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
ИМХО, судя по скринам на которых к сожалению не отражено время создания или время разговора, обе стороны передергивают факты и выдают желаемое за действительное. Так что у всех участников конфликта рыльце в пушку и лучшим будет закрыть тему и оставить это все позади, пока Легион, пардон за мой французский, не разоср..ся окончательно из-за непонятно кого.

Пы.Зы. А вообще, как уже кто-то говорил на форуме "Это интернет деточка, здесь и на йух послать могут". И нужно быть готовым к этому. И реагировать соответственно ситуации.

Пы. Пы. Зы. Как бы то ни было, жалобоподатель человек посторонний, неизвестна его адекватность в принципе, а наши ребята вроде в неадеквате замечены небыли.... Я тоже бывала в ситуациях когда долгожданного моба уводили и из вредности и по нужде и просто ради фарма опыта и шмота и скажу честно (страшным шепотом) ругалась я так, что многим мужикам учиться и учиться :))) И ведь помогало smile В общем дело то житейское. Ну поругались, чего ныть, да стучать?

 
АсинДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:38 | Сообщение # 34
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Люди! Не забывайте, что это всего лишь игра! И относитесь к этому так же.

<<<Former Dreamer>>>
 
АнирамДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:48 | Сообщение # 35
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
Пы.Зы. А вообще, как уже кто-то говорил на форуме "Это интернет деточка, здесь и на йух послать могут". И нужно быть готовым к этому. И реагировать соответственно ситуации.

Полностью согласен с тобой из -за того что где то пати потяпалась с кем то так раздуть из мухи слона, имхо это ребячество.Проще надо быть это не реал!


Не виновных нет,есть разная степень вины.
Надежда -это первый шаг на пути к разочарованию.
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:55 | Сообщение # 36
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Сельфир)
Анжелик, мое мнение, что надо закрыть тему во избежание ругани и взаимооскорблений

Quote (Лаэлия)
и лучшим будет закрыть тему и оставить это все позади, пока Легион, пардон за мой французский, не разоср..ся окончательно

Закрыть тему... спрятать голову в песок... сделать вид, что ничего не произошло...
А ведь именно в таких темах можно увидеть кто есть кто.

Эта тема создавалась не для ругани, а для того чтобы разобраться в ситуации и избежать подобных случаев в будущем.
Искренне надеюсь, что Мечтатели никого на йух посылать не будут, и не будут отвечать хамством на хамство тем самым опуская себя и Легион на уровень тех, для кого это нормальная речь.

А пока в этой теме я вижу лишь оправдания: "Так случилось потому что...."
Да какая разница почему?... В любых обстоятельствах нужно учиться контролировать свои эмоции!

АрхангелРафаил тоже был не слишком вежлив. Но он хоть это признал:

Quote (АрхангелРафаил)
ну я тоже погорячился признаю)

Наши же, пока твёрдо убеждены, что имели полное право хамить.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛаэлияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:53 | Сообщение # 37
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Скрины с обеих сторон вообще ни о чем. По этому поводу у меня два вопроса:

первый
Из какого легиона Рафаил?
и второй
Анжелика, почему по умолчанию, ты словам и скринам постороннего игрока веришь больше чем словам своих солегионеров?

 
АнжеликаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:40 | Сообщение # 38
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
Анжелика, почему по умолчанию, ты словам и скринам постороннего игрока веришь больше чем словам своих солегионеров?

А разве я где-то писала, что я кому-то верю или не верю?...
Речь идёт вообще не об этом.
Я вижу конкретный скрин, на котором явное хамство со стороны нашх Легионеров... причём не одного, а сразу троих.
А какая была ситуация, которая вызвала (спровоцировала) это хамство - это уже другой вопрос.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛаэлияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:18 | Сообщение # 39
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Ну со стороны все сейчас выглядит так

Некто показал скрин что его обидели наши согильдейцы.
Ты приносишь ему извинения, даже не разобравшись кто прав, а кто виноват.
Ты в мягкой форме вставляешь пистон нашим

Выходит что Мечтатели неправы изначально...

Анжелика, ты уверена что на хамство и грубость всегда можно ответить в вежливой и интеллигентной форме?

Сообщение отредактировал Лаэлия - Воскресенье, 12.09.2010, 18:19
 
БанниДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:35 | Сообщение # 40
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
Анжелика, ты уверена что на хамство и грубость всегда можно ответить в вежливой и интеллигентной форме?

Оооо, а вот в этом я полностью УВЕРЕНА smile всё зависит от человека которого оскорбили... как говорят "весна покажет кто где ср*л", а точнее "поступки покажут кто из ху" smile А если на оскорбления отвечать оскорблением - то чем мы лучше того хама и грубияна? Да ничем вообщем-то! Лаэлия - этим и отличается взрослый, рассудительный, уверенный в себе человек от нервного, хамящего мальца - независимо 15 тебе лет или 45...

Забыла добавить !!!ИМХО!!! happy




Сообщение отредактировал Бианка - Воскресенье, 12.09.2010, 18:36
 
ЛаэлияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:49 | Сообщение # 41
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Хорошо Би smile
Бытовая ситуация

Твой любимый идет вечером домой. Какое-то хамло бьет его по лицу, ну просто так, заняться ему больше нечем. И тут два варианта:

Первый.
Твой любимый молча встает и старается вежливо объяснить хамлу, что хорошие мальчики так себя не ведут. В лучшем случае его обсмеют и пошлют на пресловутый йух и он придет домой не только с побитым лицом, но и с побитым самоуважением. В худшем случае, его ещё больше побьют со всеми вытекающими.

Второй.
Твой любимый вламывает хамлу в ответ, чтобы знал что против лома приемы таки есть. И возвращается домой с побитым лицом, но гордый собой и вполне довольный жизнью. А хамло в следующий раз сильно подумает прежде чем лезть к кому-то.

Какой вариант ты предпочтешь?

В принципе сейчас ситуация была аналогичная, только что без рукоприкладства.

И чтобы немножко разрядить ситуацию маленький анекдот

Заходит интеллигент в переполненный автобус , кто-то там ему на ногу наступил, он говорит :" Молодой человек, не могли бы Вы, немного подвинутся?" ,тот ему отвечает:"Ты чо, интеллигент че ли?"-"Что Вы что Вы, отнюдь, такое же быдло как и Вы!"

Сообщение отредактировал Лаэлия - Воскресенье, 12.09.2010, 18:58
 
АсинДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:03 | Сообщение # 42
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Бианка,
Это что получается...тебя в пм послали подальше, а ты -" Извините пожалуйста достопочтенный. Но вы не правы. Ваше обращение в мой адрес я считаю не корректным и грубым. Попрошу извинится"( Ну как то так)
Да я согласен с тем, что насилие, порождает насилие. Но нужно же себя элементарно уважать и некоторых так сказать товарищей ставить на место(Имхо)


<<<Former Dreamer>>>

Сообщение отредактировал Асин - Воскресенье, 12.09.2010, 19:05
 
MontEДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Лаэлия, не стоит забывать что это игра.. и не стоит опускаться до уровня зверья.
если сравнить с реальной жизнью то зачем Легион? ведь в реале мы как-бы каждый сам за себя... нет?


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
БанниДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:18 | Сообщение # 44
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Асин)
Это что получается...тебя в пм послали подальше, а ты -" Извините пожалуйста достопочтенный. Но вы не правы. Ваше обращение в мой адрес я считаю не корректным и грубым. Попрошу извинится"( Ну как то так)

Или не отвечу, или приблизительно то что ты написал )))
Quote (Лаэлия)
В принципе сейчас ситуация была аналогичная, только что без рукоприкладства.

О нееееет, ты не права, щас была ситуация вообще не такая... А типо того, как пример...

Сидит мужик себе спокойно в кафе допустим, один, читает газету, попивает кофе, в общем занимается тем, чем обычно люди в кафе занимаются....А столиков свободных больше нет... Вдруг в кафе вваливается какая-то толпень, и начинает в наглую наезжать на мужика - "типо че ты тут расселся, а? мы тут хотим сидеть! Давай вали отсюдова...Нету больше столиков, че ты один сидишь на целый стол, давай вали, мы тут теперь будем сидеть!И вообще ты одет как бомж, и старый уже, посмотри на нас мы молодые красивые, а одеты смотри как, из луче бутика тока что вышли!"...
Лаэлия, а теперь скажи чей вариант подходит больше к ситуации и кто в этой ситуации прав и неправ?... smile




Сообщение отредактировал Бианка - Понедельник, 13.09.2010, 02:20
 
БанниДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:22 | Сообщение # 45
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
Твой любимый идет вечером домой. Какое-то хамло бьет его по лицу, ну просто так, заняться ему больше нечем.

Знаешь чем отличаются ситуации? Тем что когда на тебя идёт реальное нападение, ты защищаешься даже чисто рефлекторно... а во-втором случае, это настоящее бытовое хамство, я бы на месте того хила 51 включила ПК, позвала бы братанов и повалила бы всех наших...Вот так вот...


 
ЛаэлияДата: Понедельник, 13.09.2010, 04:14 | Сообщение # 46
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Бианка)
Сидит мужик себе спокойно в кафе допустим, один, читает газету, попивает кофе, в общем занимается тем, чем обычно люди в кафе занимаются....А столиков свободных больше нет... Вдруг в кафе вваливается какая-то толпень, и начинает в наглую наезжать на мужика - "типо че ты тут расселся, а? мы тут хотим сидеть! Давай вали отсюдова...Нету больше столиков, че ты один сидишь на целый стол, давай вали, мы тут теперь будем сидеть!И вообще ты одет как бомж, и старый уже, посмотри на нас мы молодые красивые, а одеты смотри как, из луче бутика тока что вышли!"..

А вариант что в кафе сидит компания приличных людей, а тут вваливается неадекват и начинает наезжать тебе в голову не приходила? Полагаешь они должны в таком случае извиниться и вежливо освободить столик?

Пы.Зы. Вы как хотите, но я в любом случае буду за наших. Просто потому что они наши это раз, и особого криминала в ситуации я не вижу это два.

 
ЛаэлияДата: Понедельник, 13.09.2010, 04:16 | Сообщение # 47
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
ведь в реале мы как-бы каждый сам за себя... нет?

В Легионе, как очень часто бывало, тоже каждый сам за себя. Даже в этой ситуации вы предпочли обвинить своих и заставлять их извиняться, даже не разобравшись в ситуации.
 
СельфирДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:46 | Сообщение # 48
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Опять таки ИМХО, неправы и наши, и он, меня вон тоже на месте кача иногда хай лвл бегают и мобов бьют, или меня убивают, неужто мне надо всем в пм писать какие они....... и ....... и ...... и еще ..... Умный от дурака только тем и отличается, что может промолчать, но эт чисто имхо .(да и ясно что наши были в горячке после долгой цепи, а тут им оп, и малину обломали, но это дела не меняет)

Quote (Бианка)
Сидит мужик себе спокойно в кафе допустим, один, читает газету, попивает кофе, в общем занимается тем, чем обычно люди в кафе занимаются....А столиков свободных больше нет... Вдруг в кафе вваливается какая-то толпень, и начинает в наглую наезжать на мужика - "типо че ты тут расселся, а? мы тут хотим сидеть! Давай вали отсюдова...Нету больше столиков, че ты один сидишь на целый стол, давай вали, мы тут теперь будем сидеть!И вообще ты одет как бомж, и старый уже, посмотри на нас мы молодые красивые, а одеты смотри как, из луче бутика тока что вышли!"...

из постов тех кто был в пати следует именно это, и тут я полностью согласен))))

Quote (Лаэлия)
А вариант что в кафе сидит компания приличных людей, а тут вваливается неадекват и начинает наезжать тебе в голову не приходила? Полагаешь они должны в таком случае извиниться и вежливо освободить столик?

приличные люди матом не кроют всех подряд)))), а на деле, на локе не написано чья она, нашей пати или того перса, и про шмот, я вон тож не имею времени чоб седе голд или синьку крафтить, неужто если я пойду сейчас делать золотой кв в локу лоу лвл, то к премеру меня все должны материть и это должно быть как норма.....

P.S. последнее мое сообщение в этой теме

 
СафираДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:27 | Сообщение # 49
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Можно завязывать с обсуждением, ситуация разрешена в скайп конференции .

 
КириллычДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:25 | Сообщение # 50
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
если сравнить с реальной жизнью то зачем Легион? ведь в реале мы как-бы каждый сам за себя... нет?

Если в реале за тебя никто не пойдет заступаться, то мне тебя жалко!!!




Сообщение отредактировал Кириллыч - Понедельник, 13.09.2010, 13:26
 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz