Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 03:46
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
Грубость по отношению к другим игрокам
АсинДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:44 | Сообщение # 51
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Сложившаяся ситуация, дала почву для размышления многим, заставила задуматься некоторых и оживила форум))
Будем наедятся, что из за подобных мелочей, не будет больше столь серьёзных разбирательств. И хорошие люди будут пополнять наши ряды, а не покидать их.


<<<Former Dreamer>>>
 
БанниДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:02 | Сообщение # 52
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Лаэлия)
А вариант что в кафе сидит компания приличных людей, а тут вваливается неадекват и начинает наезжать тебе в голову не приходила? Полагаешь они должны в таком случае извиниться и вежливо освободить столик?

Лаэлия, ты походу плохо понимаешь ситуацию...... smile Хил УЖЕ ТАМ БЫЛ, это нам вчера уже рассказали по скапу, он уже обчистил 3 пещеры, а они пришли и наехали...Типо "че ты на 51 одет как лошара, я и то лучше, и вообще че ты на 51 тока это квест проходишь, видишь мы 40+ и мы молодцы, надо как мы ну и т.д...
Лаэлия, а в твоём нереальном случае конечно я бы не уступила "Кто успел тот и съел", "кто первый встал, того и тапки" ну и т.д..

Quote (Кириллыч)
Если в реале за тебя никто не пойдет заступаться, то мне тебя жалко!!!

Кириллыч, не переходим на личности - это раз, по себе людей не судят - это два, и с чего ты вобще эту чушь написал - это три...Монте, как и все имеют право высказываться ВО ВСЕХ ТЕМАХ...


 
КириллычДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:40 | Сообщение # 53
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Бианка, ненужно мне говорить, как мне жить.
Quote (Бианка)
Монте, как и все имеют право высказываться ВО ВСЕХ ТЕМАХ...

соответственно и я могу высказываться. Бианка, если для тебя это чушь, то для остальных может иметь какой то смысл.

а по поводу ХИЛА!!!

Quote (Бианка)
Хил УЖЕ ТАМ БЫЛ, это нам вчера уже рассказали по скапу, он уже обчистил 3 пещеры, а они пришли и наехали...

если он обчистил 3 пещеры, то ему должно было хватить мобов для сдачи квеста. Делаем вывод: он там пакостил )))


 
MontEДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:25 | Сообщение # 54
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Кириллыч)
Если в реале за тебя никто не пойдет заступаться, то мне тебя жалко!!!

да я очкастый задрот который не имеет друзей в реале.. у меня никогда не было девушки..мне 9 лет... как же вам повезло что вы избавились от такого неадеквата.. ещё напиши "приезжай ко мне и я тебе покажу что я не сам. за меня куча людей" и будешь чотким.


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АсинДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:10 | Сообщение # 55
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
По моему точку в этом разговоре нужно было поставить уже довольна давно. А то уже на личности переходить люди начали.
Сделаем вывод "Большой, дружный коллектив, рушиться из-за мелкого игрового инцидента, которому уделили непозволительно много внимания."
Так что прошу, давайте закопаем топор войны вместе с этой темой.


<<<Former Dreamer>>>
 
ЛиблиДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:23 | Сообщение # 56
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Мечтатели ходят на осады и данжи собирая более хорошую экипировку и повышая свои уровни , что бы когда нибудь осуществить свою мечту и дать по куполу тем, кто будет мешать. © Анжелика. =)
обсуждать тему бесполезно, истину знают только те кто там был, но всеравно каждый видит ее с разных сторон.


Сообщение отредактировал Либли - Понедельник, 13.09.2010, 20:29
 
КириллычДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:08 | Сообщение # 57
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
да я очкастый задрот который не имеет друзей в реале.. у меня никогда не было девушки..мне 9 лет... как же вам повезло что вы избавились от такого неадеквата.. ещё напиши "приезжай ко мне и я тебе покажу что я не сам. за меня куча людей" и будешь чотким.

biggrin


 
БанниДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:46 | Сообщение # 58
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Кириллыч)
Если в реале за тебя никто не пойдет заступаться, то мне тебя жалко!!!

Quote (Кириллыч)
соответственно и я могу высказываться. Бианка, если для тебя это чушь, то для остальных может иметь какой то смысл.

Не знаю для кого это может иметь смысл вообще и как это вообще относится к теме вообще непонятно...
Quote (Кириллыч)
Бианка, ненужно мне говорить, как мне жить.

Я не учу тебя ЖИТЬ, я учу тебя как нужно общаться с другими людьми на форуме как Легионер который всё таки следит за порядком...Ну если для тебя это ЖИЗНЬ, тогда жууутко извиняюсь smile


 
СафираДата: Вторник, 14.09.2010, 00:31 | Сообщение # 59
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Либли)
Мечтатели ходят на осады и данжи собирая более хорошую экипировку и повышая свои уровни , что бы когда нибудь осуществить свою мечту и дать по куполу тем, кто будет мешать. © Анжелика. =) обсуждать тему бесполезно, истину знают только те кто там был, но всеравно каждый видит ее с разных сторон.

копирайт принадлежит не Анжелике, а мне.


 
ЛиблиДата: Вторник, 14.09.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
сорь)
 
ТоляДата: Среда, 15.09.2010, 13:54 | Сообщение # 61
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Анжелика закрывай тему, а то тут столько флудерастов.... biggrin
 
АнжеликаДата: Среда, 15.09.2010, 15:39 | Сообщение # 62
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Я намеренно подождала пока все выговорятся, кому есть что сказать.
Если есть проблема - её нужно обсуждать, а не прятать, накапливать... иначе этот нарыв вылезет где-то в другом месте.

А так... проблема была решена в Скайпе ещё в Воскресенье.
Было решено, что ребята будут стараться сохранять спокойствие и выдержку в любых ситуациях и не поддаваться на провокации.
Также я их попросила в любых конфликтных ситуациях делать скрин (на всякий случай), чтобы если что - было чем крыть.

Надеюсь, что в будущем Мечтатели не будут преподносить мне таких неприятных сюрпризов.
Подобные случаи считаются нарушением наших Правил и я буду принимать меры соответственно.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Грубость по отношению к другим игрокам (аксал, UNICUM, Элдорианна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz