Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 10:07
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гостинная » Айон » Миразент сет
Миразент сет
ГодрикДата: Пятница, 02.04.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Условия получения:
1) выполнить квест на часть 30го сетового синего доспеха,
2) выполнить ВСЕ квесты компании,
3) выполнить цепочку из 4х квестов 50 лвл (в конце получите желтое ожерелье и титул HP 52 Pdef 30 Atkspd 2%).

Если все сделано, у НПС в центральном здании в столице Пандемониума/Санктума появятся для вас задания
Первый квест - боты.
Побегать по городу, купить в столичном магазине предмет за ~4kk - Glossy Holy Water/Glossy Oath Stone (покупать когда у вашей расы будет как можно больше замков, в идеале - все), сдать квест. Все, тапки есть.

Второй квест - варежки.
Беготня по всему миру, будешь ловить 9 квестовых неписей, 7 из которых появляются минут на пять раз в 2 часа. Еще один предмет за 4 ляма, и варежки твои.
Третий квест - наплечники. Превед, фарм.
Нужно 30 медалей (30 pandaemonium medals). Тут 2 варианта:

а) 1 медальку дают за соло квест - выбить 40 квестовых предметов из мобов 49-50 уровней в Брустонине\Теомобосе (Collect 10 Crown Ksellid sting, 10 Rocky Back Ksellid shell, 10 Refugee’s gold clothes, 10 Lobnite’s stalk), дроп рейт гдето 25-30%, тыщи две надо убить на весь квест.

б) Ту же медальку выдают за Deathmark - предметы, падающие с 50-ых боссов инстансов Adma/Dark Poeta.

С учетом отката инстансов, соло вариант выходит быстрее, хотя в идеале надо чередовать.
Как нафармил 30 медалек - затариваешься еще одним предметом за 4кк и сдаешь все вместе неписю. Плечи есть
на 4 часть сета нужно будет 449 умения любой профы,самая сложная часть
Четвертый квест - штаны.
Нужно всего-навсего критануть рецептом 449 уровня получив Hot Heart of Magic.
Само собой, для этого нужно прокачать крафтинг (любой) до 449, рецепт вам выдадут - он одинаковый для всех профессий.
Реагенты на 1 попытку:

12х Hot Balaur Heart (рыночная цена на Горгосе - 200к штучка)
125х Boiling Balaur Blood Stain (200-250к штучка)
1x Expert Premium Weapon Flux (~1,2кк)
1x Expert Premium Armor Flux (~1kk)
1x Expert Premium Accessory Flux (~200k)
2x Pure Aether (~7-10k за шт)

Итого - ~30кк на 1 попытку.
Шанс критануть не то, чтобы высокий - бывали случаи когда критовало на 9-10 раз.

Первые два рега конечно, можно попытаться выбить - если ты кореец. Падают они с балауров (в основном, элитных) уровней 46+ - т.е. это фарм Индрату\Драпнира, кор абисса или данжей верхнего абисса Кританув наконец чертов крафт, докупаешь еще один предмет, на этот раз чуть дороже - за 6кк (Brightly Glowing Holy Water/Oath Stone) у того же продавца и сдаешь все неписю. Ура, получи штаны.
Пятый квест - нагрудник.
Придется собирать по всему миру валяющиеся на земле квестовые предметы - Light of Luck.
Спавнятся они в строго определенные часы и их крайне мало - а на квест надо 20шт.
Камушек для завершения квеста - еще 4кк.

Финальная часть - оружие.
Придется нафармить 600 квестовых предметов с обычных мобов в Брустонине\Теомобосе.
Также пошлют в кор абисс - убивать 300 балауров.
Еще придется зайти на Дреджион и убить там Капитана.
Покупной квестовый предмет - уже за 11-12кк.

 
СильвараДата: Пятница, 02.04.2010, 01:51 | Сообщение # 2
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ппц...это очуметь можно!!!! surprised

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
ГодрикДата: Пятница, 02.04.2010, 02:51 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
а вы думали 50й апнул и все проблемы слетели, ага не тут то было biggrin
я еще немного огорчу, даже если собрать весь сет + норм пуху, дальше идет проблемка кабы это все заточить на + 10, а голд точится ой как лениво)
 
НэлисДата: Пятница, 02.04.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Some comments....

Quote
2) выполнить ВСЕ квесты компании,

На данный момент невозможно. Один из квестов компании Арэшурата выполним, только когда крепость серного - асмодианская. Соответственно отдавать ее мы не собираемся....

Quote
12х Hot Balaur Heart (рыночная цена на Горгосе - 200к штучка)
125х Boiling Balaur Blood Stain (200-250к штучка)

На данный момент адски растут в цене в связи с захватом Ткисаса. Их становится сложнее фармить, и геморройнее из-за асмо в верхнем аббисе.
Обещали снизить кол-во в патче 1.9 вроде как..... В случае неудачного крафта "сердца" на пятый раз непись выдает какое-то количество Stain (в простонародье - "соплей") на последующие крафты. Вас не спасет, ибо как правило после 2-3 фейла люди либо забивают на мирагент, либо на игру вообще.

Quote
на 4 часть сета нужно будет 449 умения любой профы,самая сложная часть

эх.... зарекался я не советовать на эту тему, ну да ладно....
Тем, кто собирается делать цепь на мирагент, крайне не рекомендую в связи с серверной обстановкой, брать в качестве первой профессии на мастер крафт что-либо кроме кулинарии. Захотите - прокачаете кулинарку до 449 и возьмете второй что угодно.
1) Вы не сможете сбросить квест, взятый на мастер крафт, даже если необходимая шмотка не кританет у вас в 50-й раз. Рекорд, который я знаю - попытка критануть гримуар на алхимический квест, на который человек уже слил ~60 миллионов кинар (более 60 попыток крафта). На аукционе и в продаже готовых нет. даже за 15-20 кк.
2) До тех пор, пока мастер крафт у вас не будет 449, другой вы взять не сможете, равно как и не сможете взять квест во второй профессии.
3) Прокачка до 449 таких порфессий как оружейное дело, кузнечное дело, портняжное дело и ювелирка требуют таких ресурсов как шкурки и рога балауров (я не беру варианты прокачки на "лепке" мастер-крафт шмота. это вообще разорение), которые, как уже было сказано, в связи с захватом Ткисаса адски выросли в цене (1 штучка - 17 000-25 000). На ап скилла на 1 нужно "ошметков" (рога, шкуры) 15. Грубо говоря, не просто "без порток останетесь", а по нынешней обстановке будете фармить до старости. Квесты- заказы после апа 400 исчезают.

Ну и последнее, пускай вас не пугают суммы, указанные в квесте. Эти суммы адекватны для 50-го лвл. Одна белая шмотка, выпавшая на фарме, стоит от 400 до 600 тысяч вендору в магазин. Если красивый скин, можно продать вдвое дороже на аукционе.

Сообщение отредактировал Нэлис - Пятница, 02.04.2010, 10:49
 
MontEДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:19 | Сообщение # 5
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
так что делаем выводы.. ну его этот Миразент=)) набиваем АП до 5кк+ и ещё гдето 500 голд медалек и покупаем АП сет=)) ах да.. потом идём в Дарк фоэту выбивать из Тахабаты (супер сильного боса, которого положить сможет только оч крутое пати) пуху выше золота.. которая падает с 0.1%=) и какой шанс что он будет на вас??=)) всё гениальное просто=))) зачем мучиться с кучей квестов то=))

Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СафираДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
так что делаем выводы.. ну его этот Миразент=))

Больше можно было и не писать )))


 
НэлисДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:03 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
MontE, Имрис
Почитал. Поржал.
Ога... 5кк ап..... Пришел-увидел-победил.
Набей хотя бы офицера 1 ранга для начала. А ты говоришь о 1 ранге +.

На самом деле мирагент и делают как переходный вариант к ап сету. И он является на данный момент best ПвЕ сетом.
Что касается тахабатты, насколько я в курсе, на РУ ее еще не убивали. Дроп пушек с нее мягко говоря УГ.
В фоэте падает сет анухарта, который может быть переходным от лохмотьев, которые одеваются в процессе прокачки к миразенту. Падает достаточно часто.

Сообщение отредактировал Нэлис - Понедельник, 05.04.2010, 16:03
 
СафираДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:13 | Сообщение # 8
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
Почитал. Поржал.

Я очень рад за тебя biggrin Чесна...


 
MontEДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
Ога... 5кк ап..... Пришел-увидел-победил.
Набей хотя бы офицера 1 ранга для начала. А ты говоришь о 1 ранге +.

хм.. с чувством юмора у тебя отлично=)
а если честно то если иметь цель получить его и ити к ней то это возможно!
на данный момент такой цели у меня нет, и думаю не будет!

Quote (Нэлис)
Дроп пушек с нее мягко говоря УГ.

если не убивали, откуда сведения??) как раз пухи золотые с него падают от только золотые а не красные=)

http://www.youtube.com/watch?v=ab_AXZgskz4&feature=player_embedded#

первое убийство Тахабаты на Европе и Американ оф серверах) что в конце случилось я чот не пониме)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СафираДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
А нафик нужно так запариваться со шмотом то ? Быть круче ? Кого? Самым то не будешь , выбор топ шмота практически отсутствует , считай армия клонов, или клоунов когда левел кап повышают . Нэлис как то писал что шмот надо по базам подбирать, так и подбирать то особо не чего . Мирагент , Анухарт, Абисс, сет. Бред , даже неинтерсено.

Помню в другой гаме неделю подбирал шмот, пол-года его выбивал (самое сложное уговорить РЛ туда пойти ) , выбил , стал рад и крут, а потом левел кап подняли и снова с тоской уткнулся в базы. Поднадоело, здесь может и займусь этим, привычка харкордщика осталась , только вот сейчас в этом смысла не вижу, ибо как и говорил выбора то практически нет .

Quote (Нэлис)
В фоэте падает сет анухарта, который может быть переходным от лохмотьев

Quote (Нэлис)
На самом деле мирагент и делают как переходный вариант

Quote (Нэлис)
к ап сету

= Армия крутых клонов , не интересно .


 
СильвараДата: Вторник, 06.04.2010, 00:05 | Сообщение # 11
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
епть,у меня с зубов то ток ботинки и есть,про плавник ваще молчу(несколько раз шапки правда сдать и гуд)...ну а такая тема мне думаю точно не светит.....

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
НэлисДата: Вторник, 06.04.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
первое убийство Тахабаты на Европе и Американ оф серверах) что в конце случилось я чот не пониме)

Что что. Все там понятно.
На Атине был? Смысл тот же. Там спавнятся адды. В большом количестве. После спавна они идут куда? Прально, на клера, если их вовремя не перехватить/зергануть. Соответственно тут это и произошло.

Quote
если не убивали, откуда сведения??) как раз пухи золотые с него падают от только золотые а не красные=)

Спорить влом. После нескольких киллов на Спарталосе люди видели только шапки синь.

Quote

А нафик нужно так запариваться со шмотом то ? Быть круче ? Кого?

Понятно. Значит лучше ходить "нонейм бичом" (с), но с гордо поднятой головой.... Ок, так и запишем.

Quote
Самым то не будешь , выбор топ шмота практически отсутствует , считай армия клонов

Над этим просто поржал. Ога.... армия клонов в 50ап сете..... Прям таки отряд. К сведению, на сервере нет еще ни одной пушки 50 за ап. Уж не говоря о фулл комплекте во всех слотах.

Quote
епть,у меня с зубов то ток ботинки и есть,про плавник ваще молчу(несколько раз шапки правда сдать и гуд)...ну а такая тема мне думаю точно не светит.....

Ты считаешь это поводом для гордости? По мне так это повод забиться в самом темном углу Теобомоса и молчать, закрыв профиль.

Ребят, я знаю прекрасно как делается мирагент. Я прекрасно вижу как фейлятся сердца и т.п. Вижу как люди, чтобы сделать мирагент, сливают адские суммы на взятые по глупости первые МК химии, брони и оружия.
Увидел, проходя мимо у вас на форуме тему. Дал пару советов для тех в гильдии, кто решиться таки хоть чего-то добиться в игре. Хотите отстаивать точку зрения, что прекрасно играется в зеленке? Вперед! Только в аббис соваться не рекомендую.... Чар в зеленке там - фраг. В плавник на атина, лабу теобомоса и тем более в фоэту (даже без грейдов) - тоже забудьте Хотя вы туда и не суетесь небось. А фармить козликов в Теобомосе можно хоть без порток.

Сообщение отредактировал Нэлис - Вторник, 06.04.2010, 10:48
 
СафираДата: Вторник, 06.04.2010, 11:53 | Сообщение # 13
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
Понятно. Значит лучше ходить "нонейм бичом" (с), но с гордо поднятой головой.... Ок, так и запишем.
Quote

Нэлис если хочешь унизить, то зря стараешься, для меня ты такой же ноунейм , только с очень сильно задранной головой - это раз.

Никто не говорил , что надо ходить в чём попало - это два.

Quote (Нэлис)
Над этим просто поржал. Ога.... армия клонов в 50ап сете..... Прям таки отряд. К сведению, на сервере нет еще ни одной пушки 50 за ап.

Ты ничего не понял, поздравляю вас с вашей информированностью. И кстати я опять очень рад , что ты так много смеёшься, надеюсь что причина есть.

Quote (Нэлис)
Ты считаешь это поводом для гордости? По мне так это повод забиться в самом темном углу Теобомоса и молчать, закрыв профиль.

Кто то говорил что то по поводу гордости ? Нэлис отвечай на то что написано, а не на то, что ты увидел.

Quote (Нэлис)
Увидел, проходя мимо у вас на форуме тему. Дал пару советов для тех в гильдии, кто решиться таки хоть чего-то добиться в игре.

Так уж прямо и мимо проходил ? smile В интернете это очень сложно.

Ну и по остальному, спасибо за советы , спасибо за объяснение смысла игры.

Но Нэлис, может я конечно слишком много общался с ТОП гильдиями или может просто слишком сильно ненавижу спесивых людей . Но ты вполне попадаешь под эту категорию. Поздравляю тебе с местом в Трибунале, буду рад если свою спесь ты оставишь там.
В остальном очень приятно с тобой общаться.




Сообщение отредактировал Имрис - Вторник, 06.04.2010, 12:16
 
НэлисДата: Вторник, 06.04.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
Поздравляю тебе с местом в Трибунале, буду рад если свою спесь ты оставишь там.

Упаси меня Бог от "Т"......

А в целом, мне тоже с тобой приятно общаться. Если ты увидел где-то спесь... ну что ж, твое право. Никому ничего доказывать и объяснять не собираюсь.

За сим, откланяюсь из данной темы. Кто захочет в моих постах найти полезную для себя информацию - тот найдет.
А для остальных они предназначены и не были.

 
СафираДата: Вторник, 06.04.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
Упаси меня Бог от "Т"......

Конечно извиняюсь, Infinity.

Quote (Нэлис)
А в целом, мне тоже с тобой приятно общаться.

Я рад, чесна, не люблю ссориться.

Quote (Нэлис)
Если ты увидел где-то спесь... ну что ж, твое право.

Как я и писал , есть причины по которым могу увидеть её там , где её нет. Рад что ошибся.

Ещё раз удачи, пиши не пропадай .


 
FonBraunДата: Вторник, 06.04.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ага, через полтора месца обещают новые квыдобавить, новыйшмт и т.п.
А вообще, как я понял - будет 99 лвл, если сделать вывод из поисквика аука (1 - 99), хотя может ошибаюсь..


 
MontEДата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
FonBraun,

Quote (FonBraun)
как я понял - будет 99 лвл, если сделать вывод из поисквика аука (1 - 99)

когда в этой игре будет 99 лвл то я старенький буду уже)) ворлд оф воркрафт уже лет и лет=) за эти года они подняли планку токо на 80 лвл.. и тем не менее куча народа гамает=)

Quote (FonBraun)
Ага, через полтора месца обещают новые квыдобавить, новыйшмт и т.п.

не боись за год успеешь и новый взять до обновы))


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СильвараДата: Среда, 07.04.2010, 00:32 | Сообщение # 18
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
епть,у меня с зубов то ток ботинки и есть,про плавник ваще молчу(несколько раз шапки правда сдать и гуд)...ну а такая тема мне думаю точно не светит..... Ты считаешь это поводом для гордости? По мне так это повод забиться в самом темном углу Теобомоса и молчать, закрыв профиль.

ну это т ы приятель переборщил по полной!поясни пожалуста мне нубо сорку 47лвла и тд и тп где тут хоть какойто намек на гордость-это раз.Два-профиль у меня всю игру открыт.мне скрывать нечего.да и вообще я этого не понимаю.и третье и самое главное,насчет забиться в угол и молчать сказано както не очень дружелюбно и с явным намеком на то что рас у меня не фул сет голд шмота или чего то там не менее крутого то я лох таежный,ваще никто и звать меня никак.разве я тебя чемто когда то обидел?


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СильвараДата: Среда, 07.04.2010, 00:36 | Сообщение # 19
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (FonBraun)
квыдобавить, новыйшмт

какие интересные сокращения)))
Quote (FonBraun)
А вообще, как я понял - будет 99 лвл, если сделать вывод из поисквика аука (1 - 99), хотя может ошибаюсь..

ну если бы ты внимательно смарел на клиент когда заходишь в игру то знал бы что планируется обнова в которой макс лвл подымется с 50го до 55


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
НэлисДата: Среда, 07.04.2010, 11:05 | Сообщение # 20
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
ну это т ы приятель переборщил по полной!поясни пожалуста мне нубо сорку 47лвла и тд и тп где тут хоть какойто намек на гордость-это раз.Два-профиль у меня всю игру открыт.мне скрывать нечего.да и вообще я этого не понимаю.и третье и самое главное,насчет забиться в угол и молчать сказано както не очень дружелюбно и с явным намеком на то что рас у меня не фул сет голд шмота или чего то там не менее крутого то я лох таежный,ваще никто и звать меня никак.разве я тебя чемто когда то обидел?

Знаешь, я тут написал на самом деле большой пост, но потом удалил.
Давай договоримся так: как возьму 45 (недолго осталось.... дня 3 максимум, думаю) я просто подойду к тебе и глянешь профиль (ряд барахла валяется в банке, не могу пока нацепить). Если вопросы остануться - поговорим)))))
И да, играем мы в равных условиях - один сервер, одни и те же квесты, я также работаю и у меня есть семья.


Сообщение отредактировал Нэлис - Среда, 07.04.2010, 11:06
 
СафираДата: Среда, 07.04.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Нэлис)
Знаешь, я тут написал на самом деле большой пост, но потом удалил.
Давай договоримся так: как возьму 45 (недолго осталось.... дня 3 максимум, думаю) я просто подойду к тебе и глянешь профиль (ряд барахла валяется в банке, не могу пока нацепить). Если вопросы остануться - поговорим)))))
И да, играем мы в равных условиях - один сервер, одни и те же квесты, я также работаю и у меня есть семья.

1) Понты - плохо.
2) Думаю ему пофиг )))


 
MontEДата: Среда, 07.04.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Имрис, +++
Нэлис, всё это делаеться для убиения асмов=) если руки кривые то никакой миразен сет не поможет... не надо оскорблять членов Легиона на их же сайте пожалуйста! А как по мне то твои слова грубые по отношению как миниму к Сильваре..

Мне интересно, все твои посты основаные на личном опыте.. или "что прочитал то и говорю"???

если ты так крут, ходишь в золотом сете потратив на него уйму времени с приоритетом лёгкого кача... как для меня если ты не сорк, СМ или стрел быть одетым в золото на таком лвл не очень рациональное расходование ресурсов чисто ИМХО.. и нужны они только длы боёв в абисе что куда интереснее на хай лвл=) удачи


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
НэлисДата: Среда, 07.04.2010, 17:40 | Сообщение # 23
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote
Мне интересно, все твои посты основаные на личном опыте.. или "что прочитал то и говорю"???

Именно. Все что я вижу, делаю сам, то что делают соклановцы - этим, по возможности, стараюсь делиться с вами.
Так как знаю, что у большинства гильдии, как и у меня, - первые персонажи в айон. Большинство на миддл-лвл 30-40. На данный момент у многих еще есть выбор пути развития в различных аспектах игры. В том числе - в плане планирования своего игрового времени и вложений в персонажа.
Сам сделал достаточное количество ошибок, о которых узнал несколько позже, чем хотелось бы. И стоили они мне не один день потерянного времени и ни один миллион кинар.

Quote
А как по мне то твои слова грубые по отношению как миниму к Сильваре..

Есть суть слов. А выбор выражений - это та же самая суть, только с другого боку.

Quote
если ты так крут, ходишь в золотом сете потратив на него уйму времени с приоритетом лёгкого кача... как для меня если ты не сорк, СМ или стрел быть одетым в золото на таком лвл не очень рациональное расходование ресурсов чисто ИМХО..

С точки зрения целителя:
Если ты не одет в качественный шмот, соответствующий уровню, то....
Танк: Страж - ты вата и тебя складывает каждый моб, либо приходится сливать на тебя всю ману, либо пати ложится. С такими стражами люди как правило ходят с большой неохотой и по очень большой необходимости. На 40+ нормальные и адекватные стражи уже у всех списком в френд листе. Соответственно остальные остаются "за бортом" или ходят повайпаться с .... не буду говорить каким качеством игроков.
ДД: Глад, син, лук, сорк, см - ты имеешь хреновый дамаг => ты вагон в пати => ты первый кандидат на игнор лист, потому что ты тормозишь тем самым прохождение инста. Читай - крадешь мое время и время пати.
Хил: Целитель (тут я расписать могу побольше)- ты труп. Ты просто труп. После первой же сагрившейся на твой хил элитки, выше тебя на 2 уровня. Если ты труп - трупы вся пати.
По моей практике (а поверь, сделать "Эпизод из прошлого 3" на 38 уровне и пройти на 40м без чанта до бомбера включительно это все-таки опыт) я спокойно держал на себе до контроля 2 элита на 2 уровня выше себя и отхиливал постепенно пати. Шмот мастер крафт 38 вытягивал пати не раз и не 2. В зеленке это было бы нереально. На данный момент рассматриваю варианты переодевания на МК 43, драконик, квестовой шмот... Варианты есть - ищу оптимальный по затратам цена/качество.
Чантер - либо см. ДД, либо хил. Ибо хороший чант это 1 и 2 в одном флаконе.

А ты говоришь купаться....

Не нравится то что я говорю - не надо. Я могу плюнуть на все и не заходить сюда.
Мне просто не наплевать на тех людей, которые говорили мне не раз спасибо за советы, ибо во многом у меня сейчас чуть больше практики, чем у людей 30-40. .....

Сообщение отредактировал Нэлис - Среда, 07.04.2010, 17:46
 
СафираДата: Среда, 07.04.2010, 18:00 | Сообщение # 24
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Это всё прекрасно , ты лучше скажи где парсер взять, а то не видя ДПС как то неинтересно дамажить.

 
НэлисДата: Четверг, 08.04.2010, 10:50 | Сообщение # 25
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Дело стремное. Фрост врубили обратно и фз как он воспримет это дело (если будет нонстоп ДПС метр, а не после выхода из игры логи парсить).
А так, на Гохе вродь выкладывали сцылки. Сам не пользуюсь - мне оно не нать) Мы хилом не меряемся)

upd: http://forums.goha.ru/showthr....5%F2%F0 погляди темку. Вроде оно.

И немного юмора в тему всяких "метров" из ВоВ))))
(кстати это реально рейдовый интерфейс хила оттуда. правда скомпонован "ниочень", а аддоны все такие пользуются. Сравните кол-во инфы в Айон, необходимое для ПвЕ и в ВоВ.)



Сообщение отредактировал Нэлис - Четверг, 08.04.2010, 10:57
 
Форум » Гостинная » Айон » Миразент сет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz