Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 17:57
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гостинная » Айон » Миразент сет
Миразент сет
xSPIDERxДата: Пятница, 01.10.2010, 06:00 | Сообщение # 51
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Да конечно, танку в самый раз 40 АП шмот wink wink wink Собери АП сет и стань тру нагибатором happy
И собрать его фигня, только где собирать то этот АП???? В дреде, в Землях, в ОКЕ (Вот на сегодняшний момент весь список) biggrin biggrin biggrin
А где ПВП-ся собрался - читай предыдущее предложение(Самое вероятное это дред, ну и он как-то больше на ПВЕ-ный стал походить) wink wink wink
И ещё в добавок ещё и в данжи брать не будут, не знаю как в другие данжи ну в ПХАС уж это точно!!!!;) wink wink
P.s.
Quote (MontE)
Даже самому жесткому криворучке найти афкающего офицера не проблема=))
- его ещё надо найти!!!! wink wink wink
 
MontEДата: Пятница, 01.10.2010, 09:10 | Сообщение # 52
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
600хп, 30 м. резиста, 1500мп(которое ДД танку наф ненужно), 300 пар(которое так и норм не пашет), +30 атаки но зато -42 крита... но +10 дырок можно в которые можно вставить то что ты захочешь а не то что тебе дают без выбора.

АП на крайняк можно купить уж

Quote (xSPIDERx)
В дреде, в Землях, в ОКЕ (Вот на сегодняшний момент весь список)

ПвП в бездне, не?

Quote (xSPIDERx)
- его ещё надо найти!!!!

искал?*) wink

ладно дальше спорить не буду.. то что на Рудре склеишся пару раз конечно ещё та проблемка biggrin ведь игра то ПвЕ=)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
КириллычДата: Пятница, 01.10.2010, 09:28 | Сообщение # 53
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
ладно дальше спорить не буду.. то что на Рудре склеишся пару раз конечно ещё та проблемка biggrin ведь игра то ПвЕ=)

И это пишет MontE, который ни разу не пришел, когда его приглашали по ПВПшиться.


 
SkyDreamДата: Пятница, 01.10.2010, 11:51 | Сообщение # 54
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Это к теме не относится. И как мне кажется, это уже переход на личности который в принципе не уместен. nono

Выводы сделал, всем спасибо за обсуждение smile


Мой блог
 
КириллычДата: Пятница, 01.10.2010, 12:58 | Сообщение # 55
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
а ещё при том что сейчас любому классу набить кап АПэ за пол часа в Кельтмаросе ничего не стоит(если нику не срежут). Даже самому жесткому криворучке найти афкающего офицера не проблема=))

что из написанного тебя сподвигает покупать АП сет? если всё написанное это ПВЕ составляющие.


 
xSPIDERxДата: Пятница, 01.10.2010, 19:33 | Сообщение # 56
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
искал?*)
- да, представь себе и как ни странно не нашёл wink
А ты сам то ПВП-ся в Бездне????? "Мне нельзя АП терять, я только в ДРЕД хожу" wink
И просто мне интересно, если не сложно ответь на маленький вопросик, ты сам то во что одет, Монти wink ;) wink
Ах да, и ещё 1 вопрос, сколько на твоём счету убийств асмо? wink


Сообщение отредактировал xSPIDERx - Пятница, 01.10.2010, 19:57
 
MontEДата: Пятница, 01.10.2010, 22:53 | Сообщение # 57
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
xSPIDERx, АГРО=) прикольненько=.)

Quote (xSPIDERx)
"Мне нельзя АП терять, я только в ДРЕД хожу"

ты походу никогда в жизни не был даже офицером не то что великим генералом. и я ходил на захват артов когда ты со своими "класными чоткими пацанчеками" сидел в Элизиуме на 5том ранге воина боясь потерять 100 очей бесценного АПа который так трудно зарабатывался тобой в ПвЕ дредах на закрывашках. biggrin

Quote (xSPIDERx)
И просто мне интересно, если не сложно ответь на маленький вопросик, ты сам то во что одет, Монти

упсик, а я то одет в краповый АП сетик(чисто для ПвП, смог себе позволить) и в солянке точеной для ПвЕ(солянка не очень уж такая соляная, мирка+анухарта). Пушка у меня 50тая за АП

Quote (xSPIDERx)
сколько на твоём счету убийств асмо?

ну не очень то много... тысяч 6. но тут есть одно НО, я никогда не ганкаю в пати. я даже не ганкаю в ДУО потому что иногда бывают ситуации в которых комп жостко виснет, подставлять и нахлебничать не очень то и хочется. +на осады не хожу... ну знаю это не оправдания для нуба, тут не спорю=) я ПвП нубара=))) ну ты можешь написать "ты убивало нубов 25+", иди на серное и покиляй.. интересно много килов налупишь=)

Quote (xSPIDERx)
А ты сам то ПВП-ся в Бездне?????

ну иди и нуби в бездне со своим Миразентом... в бездне сейчас либо норм парни летают дуо/патей или же пати в крепостный данж летит... удачного ганкача=) а я себе в Кельтмаросе по трубах переберусь через солдат и поставив нормально нику набью(не тру способом, я не церемонюсь ни бить под мобами ни афкающего перса) побырику КАП АП=)

спорить бесполезно с вами. вы себе упёрлись рогами и нормусь. я посоветовал человеку как лучше сделать и тут опа ТРОЛИ тут как тут.. ниодного розумного аргумента не заметил с вашей стороны, только агр.

Quote (xSPIDERx)
Да конечно, танку в самый раз 40 АП шмот

ну если ты такой папко в Мирке иди он розложи ФаленКилла(танк в 40ковом АП сете, с пухой крафченой+апешной). и скажи что его сет УГ. и чото он и в Пхасху ходит(прикинь берут, от они нубы biggrin ), и пачка у него ТОПовская.. походу нубы, надо было им делать миразент и рулить всех.

Quote (Кириллыч)

И это пишет MontE, который ни разу не пришел, когда его приглашали по ПВПшиться.

прикалуешся? за время моего нахождение в Легионе я от тебя максимум что прочел это "всем привет" ито такого не помню surprised

вашу участь я понял=)

ладно, не буду отписываться в темах, ибо чего быть в ожидании жалких фантомов того что такие ровные ребята как вы будут одеваться в нубо АП сеты... ведь есть миразент.


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
StrannikДата: Суббота, 02.10.2010, 03:14 | Сообщение # 58
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
ты походу никогда в жизни не был даже офицером не то что великим генералом

Да на крабить Великого генерала, эта так круто, краб крабом и рассказывает какой он герой, наверно каждый день ходил в бездненские замки и 3 раза в дред, молодец

Quote (MontE)
я ходил на захват артов

Захват артов это круто, столько фана ппц, извени не полетел боялся что меня гварды 40 убьют, или ты летал в око арты захватывать, растеш

Quote (MontE)
я никогда не ганкаю в пати. я даже не ганкаю в ДУО

Quote (MontE)
а я себе в Кельтмаросе

А гангать начал потому что замков нету, крабить негде сочувствую, а в око не берут да?

Quote (MontE)
ну если ты такой папко в Мирке иди он розложи ФаленКилла

Монти, а ты сам танка в мирке разложишь? ПАПКА
Что то я очень сомневаюсь

Quote (MontE)
прикалуешся? за время моего нахождение в Легионе я от тебя максимум что прочел это "всем привет" ито такого не помню

Ну это да ведь Монтик может вступить в легион потом выйти потом снова вступить, тут конечно можно и пропустить жизнь легиона.
Ой а в правилах написано "Следует помнить, что выйти из Легиона можно только один раз. Для тех кто ушел - обратной дороги нет" хотя ты же особенный я забыл

Quote (MontE)
ну иди и нуби в бездне со своим Миразентом

Ой и это как то не стыкуется с правилами легиона "Не допустимы выражения типа: "Иди качайся, нуб!"
Нет, нет продолжай тебе можно, я просто забылся извини

Quote (MontE)
спорить бесполезно с вами. вы себе упёрлись рогами и нормусь. я по советовал человеку как лучше сделать и тут опа ТРОЛИ тут как тут.. ни одного розумного аргумента не заметил с вашей стороны, только агр.

Ты по советовал, мы по советовали, но как я понял Скай будет делать 53 сет, и это его право зачем убеждать что лучше, у человека своя голова на плечах, он спросил ему каждый сказал свое мнение, а решать что выбрать ему. Монти а ты не тролил нет, нет тебе можно biggrin

П.С. Извеняюсь перед Анжеликой за нарушение правил, но Монти первый наехал на Спайдера и Кириллыча


Я сделаю всё, чтоб не сбиться с пути...
Я иду, чтобы жить...
И живу, чтоб идти...
 
xSPIDERxДата: Суббота, 02.10.2010, 04:05 | Сообщение # 59
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
xSPIDERx, АГРО=) прикольненько=.)
- И где это ты агр увидел? wink
Quote (MontE)
ты походу никогда в жизни не был даже офицером не то что великим генералом
- да я не был даже офицером и что с того happy Я ни сколько не расстроен wink А офицером стать, когда ты ходишь по данжам(Ра-Мирен,Кротан,Ткисас) ролишь короны и т.п. не так то уж и сложно было,подчеркиваю было happy
Quote (MontE)
и я ходил на захват артов когда ты со своими "класными чоткими пацанчеками" сидел в Элизиуме на 5том ранге воина боясь потерять 100 очей бесценного АПа который так трудно зарабатывался тобой в ПвЕ дредах на закрывашках
- это когда ты был воином 9-го ранга? wink Ну можешь мне не говорить, как ты за свой АП трёсся wink За комплимент про "классных чотких пацанчиков" спасибо smile Спасибо что рассказал про то, как ТЫ проходишь дред wink Ты не знаешь, как прохожу его я, потому что мы с тобой ни разу не были в пати и слава богу, надеюсь и не встретимся happy
Quote (MontE)
упсик, а я то одет в краповый АП сетик(чисто для ПвП, смог себе позволить) и в солянке точеной для ПвЕ(солянка не очень уж такая соляная, мирка+анухарта). Пушка у меня 50тая за АП
- крут, грац тя wink Спасибо за ответ, скрины выкладывать не надо happy
Quote (MontE)
ну не очень то много... тысяч 6. но тут есть одно НО, я никогда не ганкаю в пати. я даже не ганкаю в ДУО потому что иногда бывают ситуации в которых комп жостко виснет, подставлять и нахлебничать не очень то и хочется. +на осады не хожу... ну знаю это не оправдания для нуба, тут не спорю=) я ПвП нубара=))) ну ты можешь написать "ты убивало нубов 25+", иди на серное и покиляй.. интересно много килов налупишь=)
- поздравляю тебя, ты тру нагибатор smile
Монти, прикольно ты сам же ответил на свой вопрос:
Quote (Кириллыч)
ПвП в бездне, не?

Quote (MontE)
ну иди и нуби в бездне со своим Миразентом... в бездне сейчас либо норм парни летают дуо/патей или же пати в крепостный данж летит... удачного ганкача=)

Добавлено (02.10.2010, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (MontE)
а я себе в Кельтмаросе по трубах переберусь через солдат и поставив нормально нику набью(не тру способом, я не церемонюсь ни бить под мобами ни афкающего перса) побырику КАП АП=)
- Круто, я тоже хочу там гангать, покажешь как перейти через неписей???(На полном серьёзе) wink
Quote (MontE)
спорить бесполезно с вами. вы себе упёрлись рогами и нормусь. я посоветовал человеку как лучше сделать и тут опа ТРОЛИ тут как тут.. ниодного розумного аргумента не заметил с вашей стороны, только агр.
- Агр? Где агр, в предыдущем твоём посте?Согласен!!! P.s. Слушайте только советы Монти, чё нас нубов слушать то wink
Quote (MontE)
прикалуешся? за время моего нахождение в Легионе я от тебя максимум что прочел это "всем привет" ито такого не помню
- Монти, нам тебя так не хватает, чат совсем пустует не хватает твои:"Опа, какую я корону сролил","Ого,ещё одну", "А вот моя пушка крутая" ну и в том же духе. Может ты вернёшься, не? wink Ато как же без твоих советов жить то будем? biggrin
Quote (MontE)
вашу участь я понял=)
- А можно поподробнее, очень интересно, прям заинтриговал? happy
Quote (MontE)
ладно, не буду отписываться в темах, ибо чего быть в ожидании жалких фантомов того что такие ровные ребята как вы будут одеваться в нубо АП сеты... ведь есть миразент.
- Заметь АП сет я не называл нубским, это опять же ты написал!!!!!! А мы да, ровные ребята будем одеваться в МИРАЗЕНТ! wink wink wink wink wink А в темах ты отписывайся, ато мы всякую чушь советуем, если не отпишешься, то люди выбирут не правильное решение вся игра коту под хвост wink wink wink
P.s. Приятно было с тобой поболтать!!!! Удачи в игре Монти smile smile smile
 
АнжеликаДата: Суббота, 02.10.2010, 11:00 | Сообщение # 60
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Кириллыч, xSPIDERx, Strannik ... что это вы тут развели?...
Вы все нарушаете Правила Легиона. Ещё раз такое замечу, выпишу каждому по замечанию.

MontE, а ты если будешь приходить на Форум позлить Мечтателей - получишь БАН.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
xSPIDERxДата: Суббота, 02.10.2010, 17:30 | Сообщение # 61
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Извиняюсь за нарушение правил легиона, надеюсь что больше такого не повторится, меня спровоцировали sad sad sad
Я считаю, что с моей стороны не было агра в сторону Монти, задавал нормальные вопросы, а если и был по его мнению, я не специально, только констатировал факты, ну т.е. его же слова happy


Сообщение отредактировал xSPIDERx - Суббота, 02.10.2010, 17:32
 
КириллычДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:42 | Сообщение # 62
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Пересмотрел все свои посты в этой теме и не нашел ничего, что нарушало бы правило Легиона.
А то что MontE не приходил ПВПишиться, когда его просили, это факт.

MontE, очень скучаем без твоего флуда в чате.


 
АнжеликаДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:26 | Сообщение # 63
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Кириллыч, знаешь что такое Флэйм?... От английского слова Пламя.
Часто используется на Форумах, когда обсуждение в какой-то теме превращаеться в ненужный спор, переход на личности, разговор уходит от темы и превращается просто в ругань.

В этой теме ты же этот Флэём и начал:

Quote (SkyDream)
И это пишет MontE, который ни разу не пришел, когда его приглашали по ПВПшиться.

И ты же его пытаешься продолжить:

Quote (Кириллыч)
MontE, очень скучаем без твоего флуда в чате.

Тебе сказать какое из наших Правил это нарушает?

P.S. Это моё сообщение тоже не относиться к теме о Миразенте.
Чуть позже, я почищу эту тему и перенесу все ваши взаимные выражения "симпатий" в Баню.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
НэлисДата: Вторник, 02.11.2010, 16:42 | Сообщение # 64
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Интересный спор. В двух словах, данный сет интересен не столько из-за сета, сколько из-за пухи. Ибо это самый простой способ получения достойной пухи с атак спидом на 50 и в общем то 55 лвл (остальные крафт 5-м критом, либо дроп... ну вы понели).
Если говорить о чанте, то для него dream-комплект:
Мирагент + пушка мирагента, спаянная с пушкой анухарта для ПвЕ
АП сет (на сколько потянете 30, 40, 50) + пушка трирона, спаянная с ап пухой (опять же какую потянете 30, 40, 50). для ПвП.
Как вариант при определенном везении - комплект Анухарта. Он в общем то тоже достаточно интересен. Много мдефа, много крита.....а если уж 5-дырочный набъете.....

Крафтовый 53 (в т.ч. и рыжье) - клеровское. Туда же в список клеровского можно добавить комплект ингисона по квестам 53, и шмот за квесты в данже ока. Ну ниочем они чанту.
По большому счету мирку мона (и то условно) заменить на компект пхаса или комплект рудры.
Точёную мирку - уже надо смотреть ,стоит ли вообще менять при нынешних прочих равных.

Сообщение отредактировал Нэлис - Вторник, 02.11.2010, 16:44
 
СайрасДата: Четверг, 29.09.2011, 17:10 | Сообщение # 65
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Нормальный гайд актуален до сих пор с приходом обнов появились изменения видимо, так например "бурляшек" надо теперь 100 шт. на попытку и слезы можно собирать энергокинезом не ниже 365 вроде с каких то ресурсов.Может кто нибудь обновить гайд и удалить ненужный флуд? smile

Добавлено (29.09.2011, 17:10)
---------------------------------------------
на счет последней 5-ой шмотки, проще прокачать сбор до 365 и собирать "слезы удачи" с грифонии,ферера,чем охотиться за ними по всему элиосу. Собрал все 20шт. за 4 вечера бегая по два часика.

Сообщение отредактировал Сайрас - Суббота, 17.09.2011, 16:47
 
AnexisДата: Суббота, 07.04.2012, 14:43 | Сообщение # 66
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Вот отличнейший Гайд: Сбор комплекта Миразента

Добавлено (07.04.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Мирку в последнем патче значительно упростили теперь нужно всего 10 Медалей Элизиума, 10 Слез удачи, а квест итемы дропаются с каждого моба.


Лук 60
 
АкамаруДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:12 | Сообщение # 67
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Anexis)
Мирку в последнем патче значительно упростили теперь нужно всего 10 Медалей Элизиума, 10 Слез удачи, а квест итемы дропаются с каждого моба.


Только ради титула нынче мирка актуальна...


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
AnexisДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:16 | Сообщение # 68
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Только ради титула нынче мирка актуальна...

Согласен титул хороший но с 50 до 55 мирка до сих пор актуальна.


Лук 60
 
АкамаруДата: Вторник, 10.04.2012, 07:40 | Сообщение # 69
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Anexis)
50 до 55 мирка до сих пор актуальна.

много чем можно заменить.Но дело каждого,я и 60не испытываю дискомфорт в мирке )))


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 10.04.2012, 10:05 | Сообщение # 70
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
я до 55 бегал в плавнике biggrin
 
АкамаруДата: Вторник, 10.04.2012, 12:06 | Сообщение # 71
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
я до 55 бегал в плавнике
Ого biggrin Щас в грации?)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
КофеечДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:24 | Сообщение # 72
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Ого Щас в грации?)

в грации на 56 я носился)))


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
Форум » Гостинная » Айон » Миразент сет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz