Мечтатели Суббота, 27.04.2024, 23:42
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форт Легиона » Генератор Идей » Новый год!
Новый год!
ТилианДата: Среда, 22.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
В связи с тем, что 31 декабря попадает на пятницу, предлагаю провести Сбор и празднование 30.12. Вряд ли 2 января (вскр) мы многих увидим! Давайте обсудим!
 
АнжеликаДата: Среда, 22.12.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Четверг?... Можно.

Продумываем программу...

Давно крутилась идея устроить Конкурс Пантомимы.
Объявить о нём заранее, на Форуме. Участвовать может как 1 человек, так и несколько (максимум 6) - эмоциями показывая немые сценки. А остальные пытаются угадать ЧТО же именно показывают Мимы.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Среда, 22.12.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Про пантомимы подумаю! Идея неплохая и очень интересная, но сложная! По крайней мере на данный момент ничего в голову не приходит!
На празднике обязательно должен быть Дед Мороз и Снегурочка!
Дед Мороз - Ксорт! Однозначно! И борода и комплекция! Всё на месте!
Снегурочка - Сафира или Красотка!
Необходимо, чтобы они выполнили Ивенты на получение новогодних костюмов!
 
АнжеликаДата: Среда, 22.12.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
...я хотю быть Снегурочкой ....

А про Пантомимы по идее должны думать ВСЕ. Соло или командой - там уже сами себе договариваются. Главное - объявить об этом заренее... и Приз назначить интересный.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Четверг, 23.12.2010, 08:42 | Сообщение # 5
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
...я хотю быть Снегурочкой ....

Ну разумеется я про тебя в первую очередь подумал! Вот только появлению Деда Мороза и Снегурочки, должны предшествовать кое какие мероприятия! Ну там хором позвать и т.д.! Кто то должен будет организовать Мечтателей))

Добавлено (23.12.2010, 08:42)
---------------------------------------------
Еще одна идейка пришла по дороге на работу!
Можно инсценировать прием в Легион персонажей Дед Мороз и Снегурочка!!! Сделаем твинков! Ники тоже сделаем максимально приближенными! Ну и внешность тоже!!! Если все красиво обыграть, то должно получиться интересно!!!

 
АнжеликаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:36 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Нет... Твинков в Легион мы принимать не будем... даже ради забавы.

Если идея с Пантомимо хороша - то можно уже озвучить её на Форуме... чтобы у людей было время подготовиться

Сегодня подумаю как написать...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Четверг, 23.12.2010, 15:49 | Сообщение # 7
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Если идея с Пантомимо хороша - то можно уже озвучить её на Форуме... чтобы у людей было время подготовиться

Если бы все посещали форум((( Но в любом случае, на мой взгляд идея стоящая! нужно действовать!
По поводу твинков настаивать не буду! тебе конечно же виднее)
Я тогда пока обдумаю программу с Дедом Морозом! Ксорта бы сюда)))

 
КсортРаотаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:47 | Сообщение # 8
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Я тут, я согласен быть Дедом Морозом))))))))))) Подарки там раздавать за стишки и песенки всякие)))))))))) Это завсегда и с удовольствием)))))))))
Кстати, на костюм ДМ не надо квестов - он просто у НПСа покупается, а ивентовый - костюм дебра - страшный такой, жуть, ни за что не надену))))))))


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
БанниДата: Четверг, 23.12.2010, 16:58 | Сообщение # 9
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Супер!! Я почитала, идея супер-пуперская!!!! =)

Я вижу это воть тяк:
1. Все собираемся на Площади Святых - я стою на месте Анжелики, Кричу всем, что сбор начинается..... Я толкаю речь по поводу того что наш Легат пропал, никак не можем найти...А давайте позовём Снегурочку с дедом Морозом, чтобы они помогли нам найти нашего любимого Легата на НГ! smile
2. Появление Деда Мороза и Снегурочки...(Ксорт и Анжелика) "Аааа, вот и наш Легат,УРАА!" smile
3. Раздача подарков и поздравления с Наступающим НГ! smile
4. Конкурс "Викторина".. Придуман мной, попозже напишу как играть и что делать будем. smile
5. Конкурс "Пантомима"... =) Описан выше smile
6. Конкурс "Пещера Марылла"! На берегу реки-красавицы Каллидоны, в старинном городе Теобомосе, спрятана жемчужина Теобомоса - Марыллская Песчанная пещера. Жемчужиной природы, подлинным национальным достоянием Элиоса - пожалуй, первая по красоте. Магия подземных озер и исполинских гротов, застывшая поэзия песка и камня переносят туристов и искателей приключений в фантастический мир древней пещеры. По определению ученых, возраст пещеры 10-12 тысяч лет. За это время в результате многочисленных обвалов своды большинства гротов пещеры приобрели куполообразную форму. (Это предистория, остальное напишет Анжелика wink )




Сообщение отредактировал Банни - Четверг, 23.12.2010, 16:59
 
КсортРаотаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:05 | Сообщение # 10
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Конкурс придумал "Отгадай перса называется" (название рабочее)
Делятся на 2 группы (пати, алика) - главное чтобы чат у 2-х групп был разный и подглядеть не могли обсуждение (можно и 2 разные комнаты в вентре организовать или 2 Скайп конференции).
В каждой группе выбирают игрока, которого будут отгадывать противники и начинают задавать вопросы в Легион-чате, на которые можно отвечать "ДА" и "НЕТ" (навеяло как мы Легата искали)))))))))))))))

Пример:
1 пати- Соулк, Красотка, Лонгрен - пусть противники отгадывают Красотку
2 пати - я, Анжелика, Сафира - пусть противники отгадывают Анжелику

1 пати задает вопрос - это мужской персонаж? - НЕТ
2 пати вопрос - ходит с копьём? - НЕТ
1 (пообсуждавшись в вентре скайпе) вопрос - она прыгает за спину? - ДА
1 пати - это Сафира - отгадали))))))))))))

1:0 в пользу 1 пати и так пока всех не отгадаем)))))))))))))


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Четверг, 23.12.2010, 17:08
 
ТилианДата: Четверг, 23.12.2010, 17:14 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Кстати из опыта празднования Юбилея стало ясно, что 3 конкурса - это уже много! Многие не досиживают до конца! Поэтому конкурсы должны быть хорошо отрепетированными, а как следствие короткими! Давайте больше дурачиться и просто веселиться!!!
 
ЛонгренДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
Кстати, на костюм ДМ не надо квестов - он просто у НПСа покупается

лучше купить костюм Мионе в тоннеле Селинтера:)


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
АнжеликаДата: Понедельник, 27.12.2010, 01:14 | Сообщение # 13
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Это тот в котором ты вчера был?... не успела рассмотреть толком....
Но Снегурочку я уже знаю во что одеть

Лонгрен, скрины, видео можешь поснимать?
А то в прошлый раз никому конкретно не поручила, и так и не допросилась ни у кого ни одного скрина...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛонгренДата: Понедельник, 27.12.2010, 04:12 | Сообщение # 14
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Это тот в котором ты вчера был?...

да
Quote (Анжелика)
Лонгрен, скрины, видео можешь поснимать?

если буду присутствовать, могу и поснимать


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
ТилианДата: Вторник, 28.12.2010, 13:41 | Сообщение # 15
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Но Снегурочку я уже знаю во что одеть

Предлагаю <Вызывающий купальник> и колпак))) biggrin
По теме!
1. Организацию появления Деда Мороза и Снегурочки берет на себя Банни!!! Кстати где она? Давно ее не видно)))
2. Конкурс "Викторина"! Банни ты обещала написать описание! Где? smile Обманула?
3. Конкурс "Пантомима" состоится лишь в том случае, если кто-нибудь чего-нибудь придумает! Надеемся на бурную фантазию Мечтатлей!
4. Конкурс пещера Марылла... тоже описания нет!
Осталось 2 дня!!!
 
БанниДата: Среда, 29.12.2010, 23:57 | Сообщение # 16
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Тилиан)
2. Конкурс "Викторина"! Банни ты обещала написать описание! Где? smile Обманула?

Сори, подруги внезапно прилетели из Англии и заняли все мои мысли smile воть я туть и решила описание конкурса "Викторины"... smile

Конкурс "Викторина"... Смысл вот в чем - я придумываю 25 вопросов (уже придумала)... wink Вопросы по сложности не сложные, не ******* зведочек (типо "Действие какой новеллы Проспера Мериме происходило на Сицилии?") , но и не легкие (типо "дважды два?"кстати цифры не засчитываются - ТОЛЬКО СЛОВА))...Кто ПЕРВЫЙ ответил (в любом падеже или склонении) ПРАВИЛЬНО (ответы у меня уже написаны) получает очко, кто ответил ВТОРОЙ получает пол-очка..) Я очки записываю... У кого после последнего вопроса больше всех очков - тот и выиграл... Первое место получает главный приз (не знаю какой - Анжелика, сама придумай :Р ), кто занимает второе место получает полуприз (Анжелика :Р ) Весь конкурс проходит в Легион чате!!! Так как вопросы достаточно легкие, то думаю ждать правильного ответа дольше 15 секунд нет смысла - потому что в ином случае жульничества (яндекса, гугла и т.д.) не избежать smile время я так же засекаю smile
Насчет конкурса прошу помидорами не закидывать.. smile если кто-то против - пишите, что "такое мы устраивать не будем" smile Не стесняемся)

Quote (Тилиан)
Конкурс пещера Марылла... тоже описания нет!

Это к Анжелике, она придумала этот конкурс, всю беготню по пещере пусть описывает она smile

Quote (Банни)
1. Все собираемся на Площади Святых - я стою на месте Анжелики, Кричу всем, что сбор начинается..... Я толкаю речь по поводу того что наш Легат пропал, никак не можем найти...А давайте позовём Снегурочку с дедом Морозом, чтобы они помогли нам найти нашего любимого Легата на НГ! smile

И вот еще...к сожалению у меня появилась проблема.... Завтра утром мне ОЧЕНЬ НУЖНО съездить в другой город, перед НГ...обязательно...я очень постараюсь, НО могу не успеть к 21.00 (а у меня так вообще будет тока 20.00).... Поэтому место Анжелики на Площади прошу занять кого-то вместо меня(желательно конечно Центуриона), пока Анжелика будет снегурочкой...




Сообщение отредактировал Банни - Среда, 29.12.2010, 23:59
 
АнжеликаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:03 | Сообщение # 17
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
я очень постараюсь, НО могу не успеть к 21.00

...начинается...
Меня тоже на сегодняшний вечер приглашали на концерт и сказали, что я очень много теряю если не прийду.
Я извинилась, и сказала что этот вечер у меня занят. Я уже обещала и не могу подвести людей не явившись.
Интересно... только я одна такая "не в меру ответственная"...?

А вообще Организаторы Праздника должны быть в Игре и в Вентре за час до Сбора.... ну или хотябы за полчаса.
....интересно... сколько реально будут вовремя.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:22 | Сообщение # 18
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Конкурс "Сокровища Марыллы"

Изначально было задумано, что я скрафчу два разных сета одежды, мелких, белых на 13 лвл. Один кольчуга, один латы (или один кольчуга, один кожа)
В этом Конкурсе мне нужно 5 помошников. Каждый берёт по 1 части от каждого сета. Один перчи, другой плечи и тд.
В Марылле есть много пещер. Помошники прячутся по этим пещерам.
Я становлюсь у выхода (со стороны Тео-Лабы)
Все остальные делятся на 2 пати (если людей бует больше, в чём я сомневаюсь, то на 2 альянса).
Задача, как можно быстре найти все части сета и принести мне.

Тут возможны варианты:
Если я не успею скрафтить нужные для Конкурса сеты, то придётся использовать квестовый костюм, который лежит у нас на складе.
Покрасит его просто в разные цвета. И в этом случае пусть кто-то один из команды собирает сет, надевая его на себя, а остальные бегают его защищают и подсказывают где искать осальные части.

Если помошников будет меньше - будет собираться не полный сет, а 2-3 части, например.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Четверг, 30.12.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Если помошников будет меньше - будет собираться не полный сет, а 2-3 части, например.

Можно сделать так: предварительно 2-ум помощникам поставить ники в других пещерах, а после того как передаду часть сета убиться и реснуться в другой пещере! Таким образом количество нужных помощников сокращается вдвое)))
Quote (Анжелика)
А вообще Организаторы Праздника должны быть в Игре и в Вентре за час до Сбора.... ну или хотябы за полчаса.
....интересно... сколько реально будут вовремя.

За других говорить не буду... но у меня все зависит от пробок! Например позавчера я 7 часов провел в стальном плене, приехав домой в часу ночи(
 
БанниДата: Четверг, 30.12.2010, 18:16 | Сообщение # 20
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
...начинается...
Меня тоже на сегодняшний вечер приглашали на концерт и сказали, что я очень много теряю если не прийду.
Я извинилась, и сказала что этот вечер у меня занят. Я уже обещала и не могу подвести людей не явившись.
Интересно... только я одна такая "не в меру ответственная"...?

Ну у меня другая ситуация.....Намного очень сильно отличается от твоей...... и скорее всего всвязи с моей проблемой, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, меня вообще не будет, мне очень нужно остаться тут до завтра... sad Прости Анжелика....Но реальные такие проблемы всё таки куда важнее чем встреча в игре.... Очень сильно извиняюсь.. Мой конкурс можно вычеркнуть или перенести на ДРУГОЙ праздник...

Анжелика, прости!


 
ТилианДата: Четверг, 30.12.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Банни, Скопируй вопросы и ответы сюда, пока еще не поздно! Я проведу твой конкурс))))
 
АнжеликаДата: Четверг, 30.12.2010, 19:29 | Сообщение # 22
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Не нужно...
Пусть конкурс Банни останется на другой раз.
Будем импровизировать.

Банни, хорошо хоть отписалась.

Надеюсь хоть Ксорт, наш Дед Мороз будет?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛонгренДата: Четверг, 30.12.2010, 19:45 | Сообщение # 23
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
освободил место на винте под запись видео)

http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
АнжеликаДата: Четверг, 30.12.2010, 20:00 | Сообщение # 24
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
О!.. Вторая хорошая новость за сегодня
Первая была, что Тилиан уже дома и в игре может быть заранее. А значит заняться подготовкой.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
DariyaДата: Четверг, 25.08.2022, 08:02 | Сообщение # 25
Вексиллярий
Группа: Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Анжелика ()
...я хотю быть Снегурочкой ....
Тогда нужно запасаться подарками. Я уже продумываю этот вопрос. Неплохой вариант - подарить лотерейный билетик https://loterei.ru/lotereya-russkoe-loto-proverit-bilet/ Это будет лучший подарок, если он окажется выигрышным)
 
Форум » Форт Легиона » Генератор Идей » Новый год!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz