Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 05:45
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » Дерадикон (Описание и советы по данжу Дерадикон)
Дерадикон
SoulKДата: Среда, 25.08.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Вход в дерадикон 3 раза в сутки в течении 2-х часов (в 12, 20, 00 по МСК)
над меню появляется кнопочка вход с 46-го лвла
ПвП зона в которой надо заработать очков больше чем противник в ПвП или в ПвЕ режиме (когда как)

суркана- "итем" стоящий в разных комнатах окруженный мобами + 1 "толстым" мобом.
- не стоит начинать бить сурку до "зачистки" комнаты получите агр всей или почти всей комнаты.

1 - ваше начало пути - место респа (респ с полным хп и мп без штрафа)
2 - капитан главный босс дреджа. с убийством капитана прохождение дерадикона заканчивается выигрывает команда набравшая макс кол-во очков
3 - "квестовая" сурка - надо разбить 30 раз по квесту затем убить именного моба по квесту (бЫвает редко)
4 - в процессе прохождения появляется ТП в эту точку с респа
5 - просто пометила для толстопопых))) бегать между комнатами ожидания десанта надо аккуратно не по центру. чтоб не сагрить мобов)))
6 - стоят переключатели, разбив которые вы ограничите проход из зала ожидания десанта в зал "5"

Общий счет = 1,15 * индивидуальный счет + 5000/2500 (победа/проигрыш).

Кое какие моменты :
- "толстые" отстают при выходе из комнаты
- в карцерах ключиками падающими с мобов открывает дверки и либо убиваем асмо либо болтаем с элиосом
- не забываем что это ПвП зона...на радар смотрим постоянно
- парики ...надо уметь водить и уметь избегать
На базу вернуться можно только умерев. После смерти нету дебафа и фул хп\мп.
В команте капитана стоит РБ и главный тотем, на мостике стоит еще один РБ, после 50% лупит аое.
Зайдя в дерадикон вы:
- не теряйте опыт даже сдохнув от мобов
- не теряете АП, не получаешь АП
- получаете очки за убийство тотемов, мобов, элийцев

Очки:
Мобы:
Капитан: 1000p
Босс на мостике: 500p
Боссы в комнатах: 200p
Заключенные: 100p
5 точечные мобы: 40p
2 точеченые мобы: 18p

Сурканы:
Оружейная: 500p
КУ гравитацией: 900p
КУ ядрами: 1080p
Зал ожидания десанта: 500p
КУ орудиями: 600p
Карцер: 500p
Ком. центр: 700p
Комната капитана: 700p

Смерть союзника оценивается в -60p. (по -10p со счета каждого в группе), а убийство игрока команды противника приносит 60p (если все 100% его ХП было снесено Вами, а не мобами, ибо во
втором случае придется делиться очками).

Подсказки:
1) Не следует с разу убивать боссов в комнатах, можно их оставить и убить потом.
2) На мой взгляд убивать суркану, пока не убиты все мобы (раш сурки), имеет смысл только, что не дать её врагам. Убить сурку и слить все очки при смерти мало эффективно.

Информация взята с "http://xxlegion.ru/", Goha

 
СерНайджелДата: Среда, 25.08.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Походу там весело))

Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!
 
SkyDreamДата: Среда, 25.08.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я правильно понял, что там же могут бегают и асмо, параллельно проходя квест и охотясь на проходящих квест элиосов?

Мой блог
 
SoulKДата: Среда, 25.08.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Да. В битве участвую 6 элийцев и 6 асмодиан. Можно бить мобов, а можно асмодиан, но лучше совмещать все. biggrin
 
SkyDreamДата: Четверг, 26.08.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Прикольно smile
Поскорее бы 50ый взять, чтобы увереннее себя там чувствовать smile


Мой блог

Сообщение отредактировал SkyDream - Четверг, 26.08.2010, 13:12
 
КириллычДата: Четверг, 26.08.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (SkyDream)
Поскорее бы 50ый взять, чтобы увереннее себя там чувствовать

На уверенность можно расчитывать, только если будешь одет в Миразент и с пушкой Тахобаты biggrin Желательно, что бы вся пати была так одета.




Сообщение отредактировал Кириллыч - Четверг, 26.08.2010, 16:01
 
lFoboslДата: Четверг, 26.08.2010, 19:21 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Еще и разные тактики существуют)) и главное не пугаться противников)) помню нам попалась пати там из 1военоначальника, 2-х генералов и 3-х офицеров разных)) мы думали все ппц, папки пришли, можно выходить) но да ладно, не стали сдаваться, так они за все время не убили никого из нашей пати, а сами слились кучу раз))

Добавлено (26.08.2010, 19:21)
---------------------------------------------
у нас была странная тактика, толк которой я не понял, но она работала)) было так, подаем заяку, от первой заявки все отказывались, затем еще раз подавали, соглашались, заходили, бежали сразу к комнате капитана, умирали, потом ресались и уничтожали сурку командного центра, затем зачищали сурки со стороны противников по пути сливая их, затем свои и к кэпу))

 
MontEДата: Суббота, 28.08.2010, 11:57 | Сообщение # 8
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
"гайд"-совсем не полный, собрано то что можно узнать в первые походы... ну в общем только общая инфа. пропущено боссика который открывает порт к кэпу, пропущено шапку.

Quote (lFobosl)
помню нам попалась пати там из 1военоначальника, 2-х генералов и 3-х офицеров разных)) мы думали все ппц, папки пришли, можно выходить)

от это ошибочное мнения, круче всего когда такие "папки" попадают... это означает что они на что-то собирают(чаще всего на пуху, в таких количествах), если они собирают ещё на пуху значит ничего круче миразента у них наверное нету... а чаще всего они "вата".

Quote (lFobosl)
ыло так, подаем заяку, от первой заявки все отказывались, затем еще раз подавали, соглашались, заходили, бежали сразу к комнате капитана, умирали, потом ресались и уничтожали сурку командного центра, затем зачищали сурки со стороны противников по пути сливая их, затем свои и к кэпу))

=))) проход заявки на патьки совершенно рендомен. это забобоны. Сурка командного центра не столь актуальна когда все уже сделали квест, а это не редкость. по дороге человека 1-2 бы скушали мобы 100%, ибо боссы тягают + умершая патя которая встала будет с дебафом, даже если удастся слить сурку то в итоге получим 300 очей + 4-6 минут потеряного времени (за 6 минут норм патя сносит вашу тысячную в легкую). Если не может вас слить тупо идёт на закрывашку, закрывает вас, идёт берёт плеников ваших и своих, сливает свою сурку на 1к, сливает сурку на 1к на закрывашке в итоге только с сурок получает 5к=) пока вы чистите и т.д., итог: если более менее равные патьки вы проиграете и ещё и квест на пленника теряете. Это в 1.5 можна было зарашить все сурки на своей стороне и тупо слить кэпа.


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
lFoboslДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:19 | Сообщение # 9
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да, ты прав, возможно тактика устарела)) Я не ходил еще в дерик после обновы)) ну а как вы ходите? и сейчас вроде даже парики нельзя водить) и сурки сины не могут резать в соло)))
 
MontEДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:02 | Сообщение # 10
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (lFobosl)
ну а как вы ходите? и сейчас вроде даже парики нельзя водить) и сурки сины не могут резать в соло)))

парики водить ещё проще чем было=) теперь мобы не отстанут пока тебя не завалят или пока не переагрят=) если тронул моба хоть как-то придётся убивать ибо он бегает быстрее вас. ну если у сина хватит скорости и тосщины то может и соло срезать.. но это редко, потому что агрится вся комната.

а мы ходим так: зашли-- видим Куруги-- слились-- получили по 2.5к АП+ 2 квеста--- ушли

2рой вариант: заходим-- видим пачку нубов-- сливаем их тысячную-- сливаем нубов-- сливаем свою тысячную-- сливаем тысячную на закрывашке-- сливаем нубов-- идём на шапку(в это время асмики судорожно бегут по квестам)-- рубим там сурку-- рубим нубов-- пленики-- и идём к кэповскому мостику=)

3тий вариант: захожу "Быстрый вход"-- вижу у нас в пати или кучу железа и ни хила, ни чанта или же пачку хилов и чантов=))--- если захожу быстрый вход соло то почти 90% слив, но зато 99% нервы приберёг=)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » Дерадикон (Описание и советы по данжу Дерадикон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz