Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 01:17
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » ДД в Пристанище (или "девушки не могут так хорошо играть")
ДД в Пристанище
ПсиЛеяДата: Пятница, 12.04.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Предисловие.

И так. В нашем Легионе есть намного более бывалые ДД, потому просто делюсь мыслями вслух, дабы обсудить больную тему и составить гайд.

Каллинди мы дамажим как обычно, иногда отвлекаясь на появляющуюся сурку. Скиллы обычно восстанавливаются к убийству злосчастного дракона. Далее комнаты. Комнаты все знают как проходить, в первой выкладываем половину скиллов, во второй оставшуюся половину. Довольно успешно. Регенимся. После регена сразу же начинают происходить абсурдные вещи.
По команде Соулка начинает танчить глад. Все знают что такое глад? Знают. Танкует глад хорошо, агр держит плохо и держит его в основном за счет собственного ДПСа. Зная это все ДД сразу вливают фулл дпс когда глад еще не добежал до Тиамат, летят штормовые, свистят стрелы. Зачем? ЧСВ+100500 даст пройденный данж, мы и так знаем что ДД у нас самые ДДшные.
Начиная с 50% происходит тоже самое, включаются усилки, сливаем все топ-скиллы за 25 секунд в Тиамат на которой нет ни загробки, ни вообще дебафов.. и все. Дальше все сидим без маны, клацаем клешнёй один скилл чередуя это неблагодарное дело с поеданием банок маны. И так до вайпа smile

Практика.

Далее описываю как было бы, с моей точки зрения, правильнее. Речь пойдет естественно о сорке.
Стигма-билд: Фулл ДД ветка + Ледяной гарпун + Румиэль
Сила магии: 3200+
ГС в пушке: 1% 3760 огнем

Этап первый:
Команда "гладэ вперед"
Здесь дамажим очень посредственно, дебафаем (Расплавление+Огненная стрела+Взрыв), полторы-две минуты кидаемся комбо Ледяной гарпун+Ледяной клинок+Огненный гарпун. По истечении начинаем добавлять Ярость огня, но через Румиэль и только в дебафы. Так дамажим до 51%. Сливать Ледяной удар и Штормовой не имеет смысла. До команды "Не дотаем" по откату кидаем Ожог - пусть я суеверна, но это дает лишний повод прокнуть ГСу.

Этап второй 50%:
Команда "Дамажим"
Ждем, ждем и еще раз ждем. Терпение! горячие вы наши парни. Ждем загробку + Разлогу. Дебафаем, выпускаем через Румиэль сначала скиллы стихии огня, только потом Ледяной удар, съедаем банку маны и выпускаем Штормовой удар. Далее по откату Дебафаем, Ледяной гарпун, Огненный гарпун, Румиэль, Ярость огня. Контролим ману, все банки, включая АПешные едим по откату. Не забываем что топ скиллы юзаем только через Румиэль, если Ярость огня откатилась, а Румиэль еще 5 секунд - лучше подождать, не сливать ману.

Этап третий 25%:
Команда "Умрите в стане"
Теоретически, к этому моменту все скиллы уже откатываются, маны должно быть не меньше половины, у АП банки на этом моменте заканчивается откат примерно через 30 секунд. Здесь опять ждем загробку и разлогу, юзаем Увеличение силы магии, дебафаем, вливаем все что есть только через Румиэль. На практие все примерно так же, только маны чуть меньше половины smile

Что там за жизнь после 12% я пока не знаю, загадывать не буду. Все сводится к эффективному использованию топ скиллов. Не следует сливать скиллы без фулл-дебафа на цели. Если между откатами Румиэля и топ-скилла есть большая разница, заполните пустоту Ожог+Огненная стрела+Ледяной клинок, дождитесь отката, в противном случае будете стоять без маны и кидаться вообще одними клинками. На 50% теоретически можно юзнуть Усиление силы магии, к 24-23% он уже откатывается, но полагаю что при правильном дамаге не откатится. По скромным расчетам "на глаз", шмаляя в недебафаную цель, мы теряем от 10% до 40% дпс.

Обсуждаем.




Сообщение отредактировал ПсиЛея - Пятница, 12.04.2013, 15:40
 
КсортРаотаДата: Суббота, 13.04.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Спасибо, Богиня))))) Очень познавательно.........Попробую твою технику на ближайшем Пристанище)

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
SoulKДата: Суббота, 13.04.2013, 16:17 | Сообщение # 3
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Молодец, богиня. Насчет ап банки все же со мнительно, о есть вероятность, что она не откатится к масс стану, тогда нельзя будет использовать кристал восстановления.
Кстати может еще подскажите какой титул волшебникам?
PS: Не плохо бы увидеть советы от заклинателей, гладиаторов и синов.


Сообщение отредактировал SoulK - Воскресенье, 14.04.2013, 23:26
 
ПсиЛеяДата: Суббота, 13.04.2013, 18:18 | Сообщение # 4
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Насчет АП банки думала, не нравится мне этот кристалл восстановления, пускает в откат на полчаса и себя и АП банку. После стана можно сразу восстановить ХП до фулла или почти до фулла вампириком + АП банка маны + Редкое зелье восстановления и сорк снова заряжен. Это конечно надо проверить еще раз-два, не могу пока наверняка рекомендовать такой метод. Мы до стана дожили и пережили его всего один раз smile За этот раз пока поняла что настоящая проблема там не выжить и пополнить ману, а откаты топ-скиллов, продолжать дамаг попросту нечем, над этим нужно еще подумать. Технически, после стана, в любом случае до конца придется бить еще минут 6 из-за откатов скиллов. Как только откатятся мана сразу исчезнет, тут и АП-банка подоспеет дабы добить мучающееся животное уже чем есть.  tongue

ЗЫ Титул для сорка пожалуй "Рыцарь Миразента".




Сообщение отредактировал ПсиЛея - Суббота, 13.04.2013, 18:26
 
КсортРаотаДата: Пятница, 19.04.2013, 17:12 | Сообщение # 5
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Ну, собстна, полазил по форуму и вот что нашёл, читаем с поста 2649 стр 133, смотрим видево от Цорка на стр 135 (причём очень хорошего цорка)
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=314860&page=135 - ссыль, кто умеет вставлять видево в пост, вставьте плиз - я нуб, чтоб не через форум 4гейма искать

сорри за ненормативку - сымал не я))))))))))))

Читаем эту ветку и видим и рвём шаблоны:
1. Сила магии - 3200 (разгоняется легко) - больше нет смысла
2. Маг криты - если есть - хорошо, а если нет - вапще некритично - сорри за каламбур)))
3. ветка ДД - без дебильного Румиэля и прочего ужаса
4. если сорка на пиписькометре показывает 500 к дамаги - очень гуд, а если как Реалайз - под 600 к - вапще супер! Понравилась очень цитата от Ололоши (наш Лантисовский топ-асмоцорк) "Я вот одно не понял, че за наркоманство с дпсом в пристанище? В обычном сс билде с банками по кд + ап + клинок выдается дпс достаточный для данжа. Не хватило - проблемы остальных дд/танков/хилов."

Вот и всё))))))


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » ДД в Пристанище (или "девушки не могут так хорошо играть")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz