Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 12:34
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » Стигмы гладиатора. (Кто какие ставит в каких ситуациях.)
Стигмы гладиатора.
ЛантронДата: Вторник, 04.12.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Имея более чем дофига стигм банально теряюсь в их разнообразии. Прошу более опытных соратников пролить свет знаний на вопрос полезности стигм.

Итак: сейчас я на своем нубском 49 имею установленными постоянно:

(1)Изоляция > (2)Стойка берсерка
(3)Удар мести + (4)Бесстрашие > (5)Мастер контратаки
(6)Выпить крови


Дырок под стигмы пока мало.
Следующие 2(две) появятся на 50 (придется в Фоэту Тьмы сходить). Дальше 52 - 1(одна), 55 - 2 (две) и наконец на 60 я заполучу последнюю (1) двенадцатую.

Внимание вопрос!
В какие наборы стигм вы используете в ПвП(ганк/арены), Дерике и ПвЕ (например данжах).

Может быть что-то порекомендуете по мере развития?

ЗЫ: Пробовал читать тему на оффоруме в разделе гладиаторов - там 60 страниц флейма на тему "кто папка" - ЯННП.


Сообщение отредактировал Лантрон - Вторник, 04.12.2012, 16:25
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 04.12.2012, 16:59 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Лантрон)
придется в Фоэту Тьмы сходить

Там вроде за монеты шураков мона открыть.

Ходи пока с теми что дамажат больше, до 55 никаких билдов не будет полноценных)
 
ЛантронДата: Вторник, 04.12.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Елизаздра)
Там вроде за монеты шураков мона открыть.

Ага. Придется пофармить квест этого параноидального зверька похоже =)

Но всеравно, дорогие друзья, хочу знать к чему стремиться хотябы дабы не тратить ап и кинары на бесполезные стигмы =)


Сообщение отредактировал Лантрон - Вторник, 04.12.2012, 17:49
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 04.12.2012, 17:52 | Сообщение # 4
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Лантрон)
Придется пофармить квест этого параноидального зверька похоже =)

В ДФ сейчас почти не собирают, а если поведем тебя туда мы то будет неочень - в фт нельзя поставить наставника и дропа не будет.
Хотя не, собирают, но редко. Попробуй сам, мб что получится.
Quote (Лантрон)
не тратить ап и кинары на бесполезные стигмы =)

До 60 забей на стигмы улучшенные, качнешься ты быстро, ибо как вижу онлайн у тебя хороший. После 51+ кач легче в разы, а на 56 еще быстрей.

Из гайда стигма-билды:

Стигма-билд

ПвП

ПвП-вариант стигма-билда для гладиаторов по большому счету один. Если вы задаетесь вопросом, какие стигмы ставить, то ставьте следующий набор:
Броня Баланса
Оздоровление
Второе дыхание
Захват ног
Подготовка к Бою
Изоляция
Стойка берсерка
Выпить крови
Нисходящий удар
Порез ног
У вас остается один слот. Для асмодиан настоятельно рекомендую Резню, элийцам, пожалуй, наиболее актуальна будет Волна землетрясения (аое-замедлялка).

Если вы несогласны с представленным выше билдом, опробовали и знаете, что конкретно для вас подходит, например, заменить пару стигм из него и добавить Истощающий и Разрушающий удары, то наверное, вам этот гайд не нужен — вы и сами вполне в состоянии разобраться что для вас лучше.

ПвЕ

Если вы бегаете с копьем, то, по большому счету, вам вполне подойдет описанный выше ПвП-билд, хотя некоторые стигмы (например, захват ног и подготовку к бою) можно заменить на какие-нибудь более полезные в пве стигмы.

Если вы бегаете с дуалами, то наиболее эффетивна будет полностью взятая нижняя ветка стигм, дополненная Вторым дыханием, Оздоровлением, Броней баланса. (Стойку берсерка добавить не получится, потому что это улучшенная стигма, а все слоты для них уже заняты).


Сообщение отредактировал Елизаздра - Вторник, 04.12.2012, 17:54
 
БанниДата: Вторник, 04.12.2012, 18:04 | Сообщение # 5
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Елизаздра)
Броня Баланса
Оздоровление
Второе дыхание
Захват ног
Подготовка к Бою
Изоляция
Стойка берсерка
Выпить крови
Нисходящий удар
Порез ног
У вас остается один слот. Для асмодиан настоятельно рекомендую Резню, элийцам, пожалуй, наиболее актуальна будет Волна землетрясения (аое-замедлялка).


Нуууу у меня стоит фулл верхняя ветка + Второе дыхание (квестовая) без Оздоровления (правтически безпонтовая стигма), лучше поставить вместо нее Вампирическую волну - урон+ХП + еще парочка...Буду дома отпишусь.. smile
Захват ног и Порез ног - нет смысла обе ставит ьв принципе...они обе станяще/обездвиживающие..Лучше одну на урон поменять...


 
RUTSДата: Вторник, 04.12.2012, 19:22 | Сообщение # 6
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
начать с того что оздоровление со вторым дыханием вместе не действуют, пофиксили нас ещё в 2,5((( а по поводу 2-х станов, Банни, один из них довольно таки дамажный , но ближний, а второй дистанционный, но без дамага, вот тебе и повод ставить оба
 
ЛантронДата: Среда, 05.12.2012, 09:31 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Гайд морально устарел, да... Поэтому и спрашиваю =)
 
НупасякаДата: Среда, 05.12.2012, 09:31 | Сообщение # 8
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Елизаздра)
В ДФ сейчас почти не собирают, а если поведем тебя туда мы то будет неочень - в фт нельзя поставить наставника и дропа не будет.
Хотя не, собирают, но редко. Попробуй сам, мб что получится.

ошибаешся, ДФ на А ранг так и орут сутками, я када была 50+ умудрялась и в 3 ночи пати найти, а сейчас замечаю даж Ы ранги начали фармить
Quote (Елизаздра)
До 60 забей на стигмы улучшенные, качнешься ты быстро, ибо как вижу онлайн у тебя хороший. После 51+ кач легче в разы, а на 56 еще быстрей.

+1 Елизаздре, со слезами на глазах ходила по данжам с этими убогими начальными стигмами,ждала 60 собрать ветку,очень жалась за АП и не зря,до сих пор не могу взять ожерелку,не хватает 70к ап. С 50го до 60го вкачалась за 2 недели со всеми запоями, эмомодами"убиваютасмынебуду играть"
 
БанниДата: Среда, 05.12.2012, 11:54 | Сообщение # 9
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Нупасяка)
даж Ы ранги начали фармить

blink blink blink crazy

Quote (Елизаздра)
До 60 забей на стигмы улучшенные, качнешься ты быстро, ибо как вижу онлайн у тебя хороший. После 51+ кач легче в разы, а на 56 еще быстрей

еще один +1 Елизаздре)) Я помню как мне обидно было...столько АПа было потрачено и, самое обидное, ВЫКИНУТО зря...Не продать, ничего с ними не сделать...Купил-выбросил...
Так что докачайся до 60-ого и тогда бери стигмы АПшные..
Quote (Нупасяка)
сих пор не могу взять ожерелку,не хватает 70к ап.

Фигня..это ж мало...пошли седня в Араку + ситра + сундучки в оке - и ожерелка твоя... smile


 
НупасякаДата: Среда, 05.12.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Ы ранг это S ранг есль что)))
Quote (Банни)
Фигня..это ж мало...пошли седня в Араку + ситра + сундучки в оке - и ожерелка твоя...

ой я такая что то ленивая стала happy да и я твина качала сегодня,познакомилась с одним луком ,решили вечером покачатся,мб он к нам пойдет....еще один тряпконогибатор
 
ЕлизаздраДата: Среда, 05.12.2012, 16:18 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Нупасяка)
Ы ранг

чтобы пойти на Ы ранг нужен буст, эквип, мрез и ВТ biggrin
 
СафираДата: Среда, 05.12.2012, 23:25 | Сообщение # 12
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
АПа было потрачено и, самое обидное, ВЫКИНУТО зря...Не продать, ничего с ними не сделать...


в 4.0 АП хрени за АП продавать можно будет


 
БанниДата: Четверг, 06.12.2012, 12:46 | Сообщение # 13
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)

в 4.0 АП хрени за АП продавать можно будет

Ооо ну слава боогу...Только поздно уже))) вот в чем проблема)))))))) столько выкинуто, что и не соберешь)))
Quote (Нупасяка)
ой я такая что то ленивая стала

А ты думаешь я в тот день в игру зашла?))) Хрен там...Очень много дел в реале чето стало перед поездкой)))) Я вдруг всем понадобилась срочно )))))))
Вчера зашла тока, быстрый дерик, ежи в Сарфане...седня зайду опять дерик + ежи в Тиамаранте...
Я вчера копье взяла рыжее наконец-то!))


 
Форум » Храм Знаний » Первые шаги » Стигмы гладиатора. (Кто какие ставит в каких ситуациях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz