Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 10:08
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Упразднение центурионов-наставников (сабж)
Упразднение центурионов-наставников
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Предлагаю упразднить должности центурионов-наставников, так как исходя из реалий 3.0, 3,5 и будущих патчей смысла в них не вижу.

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Давно заметил, что никто не пишет в темке помощи). В принципе, с Ксортом согласен.

Предлагаю все же оставить четверг днем помощи новичкам.
Заодно хороший повод выгнать меня с должности, вознаменовании смены легата ибо я так понял уже вех тут достал хуже горькой редьки. happy
 
НупасякаДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
Предлагаю упразднить должности центурионов-наставников

поскольку речь идет не о тебе...значит Непалимся,


Сообщение отредактировал Бугаяшенька - Понедельник, 24.09.2012, 16:24
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
При чём тут НеПалимся? Я какбы тоже...того самого....упразднюсь ...смысла не вижу - квесты простые стали, качаться быстро, отменили некоторые ограничения обязательности миссий.

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Понедельник, 24.09.2012, 17:52
 
НупасякаДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Помощь была и будет нужна вне зависимости хроник. Поверь как сложно делать миски, когда нужная тебе лока просто кишит переточеными паками асмов. Норм тем у кого КП на помощь прийдет, поможет... и таких нюансов куча
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:49 | Сообщение # 6
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
Я какбы тоже...того самого....упразднюсь ...смысла не вижу

Не видишь смысла помогать? Я не понял =) или предлагаешь ответственных убрать за помощь?


Сообщение отредактировал НеПалимся - Понедельник, 24.09.2012, 16:56
 
lLithiumДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Чую, что скоро все Центурионы подадут в отставку =((((
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:51 | Сообщение # 8
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Не вижу смысла в самом направлении. Когда нужна помощь, то в Легионе сразу откликаются и совместно делают любые миссии. (НеПалим и Бугаяша - надо чаще в игре быть) Разве не так?
Quote (Бугаяшенька)
Поверь как сложно делать миски, когда нужная тебе лока просто кишит переточеными паками асмов.

Сервер "Новичек" с 2х рейтами теперь до 50 левла будет в новых хрониках, если чётак.

ПыСы, Спасибо большое, что прислушалась, чесслово - благодарен.


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Понедельник, 24.09.2012, 17:52
 
АнжеликаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Ксорт я подумаю над этим.
Ты действительно считаешь, что Наставники нам больше не нужны?
Какую новую функцию предлагаешь для Центурионов-Наставников?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:20 | Сообщение # 10
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Реалии показывают, что такой острой необходимости нет, как, например раньше. И заглядывая в будущее - вижу что и совсем не будет (я Ванга)
Максимум что приходит в голову - взять функцию рекрутеров и набор в Легион. Тем более, что с пропажей Белки данное направление заглохло.


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
Когда нужна помощь, то в Легионе сразу откликаются и совместно делают любые миссии.


Если легионер просит помочь убить босса по квесту а адьютант отвечает "Своя рубашка ближе к телу" то возникают двойные стандарты.
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Когда такое было? Пустозвон... и балаболка, следи за своим языком

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Аватарка не отображает сути - тебе до Команданте очень далеко

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:12 | Сообщение # 14
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
Когда такое было? Пустозвон... и балаболка, следи за своим языком


Товарищ Владимир! Я огорчен Вашим негативом, но есть подозрение, что бранные слова в мою сторону вызваны не вашим добродушным нравом а усталостью и алкоголем. Предлагаю отвлечься и отдохнуть.

По поводу моих слов - я не делал сриншота, но пусть бывший Адьютант сам признается в своих словах сказанных в легион - чате! Если смелости хватит.
 
КсортРаотаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:15 | Сообщение # 15
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Я трезв абсолютно. Других слов не находится, ты реально уже зарываешься, всему должен быть предел.
О каком скрине идёт речь? Я отказал кому-нибудь в помощи?


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Понедельник, 24.09.2012, 22:17
 
ЛонгренДата: Вторник, 25.09.2012, 10:22 | Сообщение # 16
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Вить, да не обращай внимания. Его захватил мятежный революционный дух. Только вот на команданте действительно не тянет. Лучше бы сделал на аватарку Собчак или Овального. Ну или еще кого из опозицыонэров. Ему осталось только найти в игре вязаный шлем с прорезями для глаз и станцевать на площади в Элизиуме во время воскресного сбора со словами "Кайсинель, Анжелику прогони".

http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.09.2012, 10:27 | Сообщение # 17
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Лонгрен, и потому, что что-то гдето комуто показалось меня можно оскорблять? Не знал, что в нашем легионе это уместно!

Сообщение отредактировал НеПалимся - Вторник, 25.09.2012, 10:27
 
ЛонгренДата: Вторник, 25.09.2012, 10:32 | Сообщение # 18
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
а где оскорбления?

http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
БанниДата: Вторник, 25.09.2012, 10:34 | Сообщение # 19
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Лонгрен)
Вить, да не обращай внимания. Его захватил мятежный революционный дух. Только вот на команданте действительно не тянет. Лучше бы сделал на аватарку Собчак или Овального. Ну или еще кого из опозицыонэров. Ему осталось только найти в игре вязаный шлем с прорезями для глаз и станцевать на площади в Элизиуме во время воскресного сбора со словами "Кайсинель, Анжелику прогони".

Quote (КсортРаота)
Аватарка не отображает сути - тебе до Команданте очень далеко

Quote (КсортРаота)
Когда такое было? Пустозвон... и балаболка, следи за своим языком

Я конечно дико извиняюсь, но я думаю что моя ава тоже не очень на меня похожа, просто мне она нравиться... :)))))
Че вы взъелись на Непалима?) Ну да он перегибает палку временами, иногда черезчур много спорит и считает себя правым) а в принципе кто из нас не такой? smile Иногда раздражает, а иногда с улыбкой думаешь, ну и фиг с ним, может где-то в чем-то и он прав... Но агрессии не нужно)

ПО ТЕМЕ: Не считаю Ксорта правым, помощь нужна.... Тем более что наставники сейчас есть, нужны, и квесты есть легкие, а есть тяжелые... Вот то что на форуме никто не отписывается - "Типо помогите с Миссией такой-то" - это уже другой разговор.... Все привыкли - в чате крикнут - "аааа, помогите", и тут же вынь да положь, "прям сейчас надо, на форуме писать лень, а ведь ты же всё равно ничем не занята, а завтра меня не будет" и прочая дребедень..... Да и качать ребят надо... Вон Лиско и Ирландец когда писали - кто может сходить в пхас нас покачать... Мы заранее договорились, сходили...

Quote (НеПалимся)
Если легионер просит помочь убить босса по квесту а адьютант отвечает "Своя рубашка ближе к телу" то возникают двойные стандарты.

Нууу...это тоже не нормально... я там бегаю себе такая в оке, или в соло-данже... и тут такое - Мне надо срочно убить босса, приходи - помогай... smile Если ежедневный - каждый день в Легионе собирают...А если по Мисске - НУ НАПИШИ ТЫ В ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, тебе тут же скажут день и время когда сходим....


 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.09.2012, 10:46 | Сообщение # 20
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Лонгрен)
а где оскорбления?

вот:
Quote (КсортРаота)
Пустозвон... и балаболка, следи за своим языком


Quote (Банни)

Нууу...это тоже не нормально... я там бегаю себе такая в оке, или в соло-данже... и тут такое - Мне надо срочно убить босса, приходи - помогай... smile Если ежедневный - каждый день в Легионе собирают...А если по Мисске - НУ НАПИШИ ТЫ В ТЕМЕ НА ФОРУМЕ, тебе тут же скажут день и время когда сходим....


Это другое, если занят. Никто не говорит "бросай все беги помогай мне" А тут человек заходит в игру, а в игре двойные рейты, АПа больше и размышляет в легион чате, куда бы и с кем пойти нафармить ништячков! Тут заходит мелкий, я не помню кто, но из этих ребят: "ФернандоАлонсо, QueenSEO, AsiatMAX" просит его сводить в данж, кажется это был "Форт Адма" объясняя это тем, что его не берут из за лвла и профы - на что ему этот самый адьютант отвечает: "Сегодня двойные рейты и своя рубашка ближе к телу".
Я разумеется как центурион-наставник собрал желающих помочь, это были Псилея, Шалуня и еще кто-то... не запоминал, скриншотов не делал, Ксорт все равно в это не поверит. wink

Нужны ли отвественные за помощь начинающим игрокам люди - скорее всего нет! В конце концов всегда есть тот, кто ответит им....
 
БанниДата: Вторник, 25.09.2012, 10:58 | Сообщение # 21
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Нужны ли отвественные за помощь начинающим игрокам люди - скорее всего нет! В конце концов всегда есть тот, кто ответит им....

Не знаю....Может и не нужны...но хотя бы одного для порядка следует оставить.. smile
Quote (НеПалимся)
А тут человек заходит в игру, а в игре двойные рейты, АПа больше и размышляет в легион чате, куда бы и с кем пойти нафармить ништячков!

Quote (НеПалимся)
Тут заходит мелкий, я не помню кто, но из этих ребят: "ФернандоАлонсо, QueenSEO, AsiatMAX" просит его сводить в данж, кажется это был "Форт Адма" объясняя это тем, что его не берут из за лвла и профы - на что ему этот самый адьютант отвечает: "Сегодня двойные рейты и своя рубашка ближе к телу".

Вот что я тебе скажу... Когда двойные рейты - нужно ходить за АПом...потому что 1. это поднимает наш Легион в топе. 2. Это одевает наших 60-ых для защиты маленьких. 3. В Адму можно сходить в абсолютно ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! А двойные рейты раз в месяц....Так что думаю ты не прав, и обижаться тут не за чем...и чтобы пройти форт адмы - нужен всего лишь 1 малыш и один 60... не надо для этого 10 человек собирать ))))

Quote (НеПалимся)
Никто не говорит "бросай все беги помогай мне"

Тогда в чем проблема? Никто не говорит? "Тогда сходим завтра wink " какие проблемы то) Проблема в том что чаще всего так и происходит, "бросай всю свою фигню и беги меня качать, потому что ты уже 60ый, а я еще 30ый" smile


 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.09.2012, 11:20 | Сообщение # 22
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
Вот что я тебе скажу... Когда двойные рейты - нужно ходить за АПом...потому что 1. это поднимает наш Легион в топе. 2. Это одевает наших 60-ых для защиты маленьких. 3. В Адму можно сходить в абсолютно ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! А двойные рейты раз в месяц....Так что думаю ты не прав, и обижаться тут не за чем...и чтобы пройти форт адмы - нужен всего лишь 1 малыш и один 60... не надо для этого 10 человек собирать ))))

Двойные рейти это не только дроп, но и эксп, что нам 60-м не понять! А в такой команде мы потратили минут 20 времени и пошли тем же составом в араку =) И эти 20 минут принесли пользу легионеру, и мы собрали патьку, хотя могли бы ее собирать еще дольше. А если посчитать сколько время потрачено у людей на написание букаф в этой теме и учесть, что пользы от этого нету, то выводы даже и делать не надо. Да и никто не заставлял того адьютанта все бросить и идти, это его личное дело. Но как сказано в правилах
"Хочется избежать нахождение в нашем Легионе людей эгоистичных и корыстных. "
фраза имхо была не уместна!
 
АкамаруДата: Вторник, 25.09.2012, 11:29 | Сообщение # 23
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Хоть один наставник нужен.
Чтобы помочь разобраться или ответить на вопросы новичка.
Не думаю что с выходом 3,5 к нам будут вступать только 56+


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
БанниДата: Вторник, 25.09.2012, 11:35 | Сообщение # 24
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
А если посчитать сколько время потрачено у людей на написание букаф в этой теме и учесть, что пользы от этого нету, то выводы даже и делать не надо.

Ну ты тут как бы больше всех пишешь biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (НеПалимся)
И эти 20 минут принесли пользу легионеру, и мы собрали патьку, хотя могли бы ее собирать еще дольше.

О_О мы с твинком Лейтона - СМом - прошли гдето за полчаса вдвоем Адму, потом еще за минут 30-40 ТеО Лабу, не помню мы пошли второй раз потом Адму.... короче там делать нечего вообще такой толпе.... smile
Quote (НеПалимся)
Двойные рейти это не только дроп, но и эксп, что нам 60-м не понять!

Дроп тут вообще ни при чем.... и не надо насчет "нам 60ым не понять".... я вернулась в игру - была 55, когда все уже были 60-ые.... и начала усиленно качаться... а на двойных рейтах не знаю, дроп и экспа на заднем плане, так как это можно в любой другой день набить, а вот АП - важнее ИМХО.. smile
Quote (Mariandra)
Хоть один наставник нужен.
Чтобы помочь разобраться или ответить на вопросы новичка.
Не думаю что с выходом 3,5 к нам будут вступать только 56+

+1!


 
ЕлизаздраДата: Вторник, 25.09.2012, 11:40 | Сообщение # 25
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Банни)
Ну ты тут как бы больше всех пишешь biggrin biggrin biggrin biggrin

я на работе мне можно tongue
Quote (Банни)
АП - важнее ИМХО..

не так уж важен, как я заметил сколько людей собирается в 12/00 часовые дерики)
 
Форум » Форт Легиона » Вопросы и Предложения к Легату и Совету Центурионов » Упразднение центурионов-наставников (сабж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz