Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 19:32
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Выход из Легиона » Кандидаты на отчисление 23.03.2013 (Кофееч,Shinsu,Айскьюб,Элисиф,ШаманМайя,DUHSA,Milen a,Anexis)
Кандидаты на отчисление 23.03.2013
АнжеликаДата: Суббота, 23.03.2013, 07:28 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Кофееч - не появлялся в игре более 10 месяцев. О долгом отсутствии писал. На Форум иногда заходит.Последний раз был 17.03.2013. Может 4.0 ждёт??

Shinsu - не появлялся в игре более 9 месяцев. О долгом отсутствии не писал. На Форуме последний раз появлялся 09.07.2012

Айскъюб - не появлялся в игре более 9 месяцев. О долгом отсутствии не писал. На форум последний раз заходил 22.12.2011

Элисиф - не появлялась в игре более 8 месяцев. О долгом отсутствии не писала. Частенько заходит на Форум (последний раз была 16.03.2013), выкладывает фотки, приходит на встречи в Реале.... Откровенно жаль вносить её в этот список.

ШаманМайя - не появлялся в игре более 7 месяцев. Вступил к нам другим персонажем, потом видимо заменил на этого. Если кто помнит кем он к нам вступал, напишите в этой теме плииз.

DUHSA - ну, этот вообще новичок на испытательном сроке... не появлялся в игре более 6 месяцев. Поиграл месяц и бросил. О долгом отсутствии не писал. На Форуме вообще появлялся наверно 1 раз после регистрации 13.08.2012. Не зацепила видать игра.

Milena - не появлялась в игре более 6 месяцев. О долгом отсутствии писала , только давно это было. На Форуме последний раз появлялась 30.05.2012

Anexis - - не появлялась в игре более 5 месяцев. О долгом отсутствии писал.На Форум заходит. Последний раз был 20.03.2013. Надеюсь ещё вернётся.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Суббота, 23.03.2013, 07:37 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Всем кандидатам отправлены личные сообщения.
Если в течении недели они отпишутся в этой теме сообщив когда примерно собираются вернуться, то они отчислены не будут.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
BeloslavaДата: Суббота, 23.03.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Главный Рекрутер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Элисиф с Аэанто))))) они тандемом)))) в ГВ вроде играют сейчас, думаю отпишутся тут!
У Кофееча вроде тема о выходе была! http://mechtateli.ucoz.com/forum/27-1284-1 вот она
Анексис - это он)))))


Alea jacta est
***
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве
 
AnexisДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:42 | Сообщение # 4
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Да он=) Здрасте всем.Много раз хотел вернуться но,как вспоминаю это корейское задродство под названием Айон желание пропадает.Решил посмотреть,что такое Rift и он затянул особенно сейчас с новыми обновлениями, игры очень отличаются своим характером Корейская и Европейская нет всего того,что так раздражало в Айоне.Точно уже не вернусь можете исключать.Приятно было с Вами общаться и вместе играть.

Лук 60
 
BeloslavaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Главный Рекрутер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Удачи, Леш! Была очень рада играть вместе с тобой и слышать тебя в РеКо))) Хоть чуточку)))))

Alea jacta est
***
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Удачи wink

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:48 | Сообщение # 7
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Shinsu не вернется.  sad

 
ЭлисифДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Мурмяу всем!!! =)

Что могу сказать по поводу отчисления... Действительно, 8 месяцев назад решила взять небольшую передышку, поскольку несколько устала от игры. Ну а потом, как известно, навалилось. Новый проект на работе, провал этого проекта (эх. не надо было им меня туда руководителем ставить =) ) Новая работа... И вот уже несколько месяцев пишу диплом. Пока его не сдам, а это будет только в конце июня, никуда не вылезу. Это уж точно. Что будет потом? Скорее всего еще месяцок я проваляюсь под столом в неприличном виде от радости осознания факта окончания вечной студенческой жизни. Возможно, после этого появлюсь в игре поностальгировать. Чем черт не шутит? Со 100% уверенностью могу сказать, что на форуме появляться буду и на сходки приходить тоже собираюсь. А летом в планах имеется устроить турне по городам Мечтателей. )))

Решение по отчислению оставляю на ваше усмотрение. Как смогла, так все и объяснила выше. )) Конечно, как и любой человек, если вы меня отчислите, то я расстроюсь, не отчислите - обрадуюсь. Но любое решение приму с пониманием и без всяческих обид. Потому что обижаться на таких замечательных людей, которые состоят или состояли в Мечтателях просто невозможно! ))


[ ~~~~~Тихий Призрак~~~~~~~~]
 
АнжеликаДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:24 | Сообщение # 9
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Значит у нас есть надежда в августе увидеть тебя в Айоне?
А Беласлава говорит, что ты в Гилд Ворс играешь smile


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АеантаДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:04 | Сообщение # 10
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Цитата (Анжелика)
А Беласлава говорит, что ты в Гилд Ворс играешь smile

Ну да мы вместе там. Игрушка то бесплатная все же. wink Только я намного чаще, ибо у Элисиф диплом. sad

Ну а насчет Айона, посмотрим. Скажу за себя, если будут какие то координальные изменения, типа мотивации игры на капе, изменения функционала и смысла Легионов и пр.., то думаю вернусь.
 
SoulKДата: Среда, 27.03.2013, 10:02 | Сообщение # 11
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Про ШаманаМайя, вроде у Туриона можно уточнить.
 
LeytonДата: Пятница, 29.03.2013, 04:38 | Сообщение # 12
Рекрутёр
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
ШаманМайя (Первый персонаж). Вообще, надо вводить уже в правилах обязательное протоколирование замены персонажа. Это как предложение руководству. А то не первый случай уже.

Цитата (Anexis)
Решил посмотреть,что такое Rift и он затянул особенно сейчас с новыми обновлениями

Ну да, там есть свои плюсы, но мне как-то дизайн не особо нравится.

P.S.: Скоро, чувствую, и я появлюсь в этом разделе.)))))


Сообщение отредактировал Leyton - Пятница, 29.03.2013, 04:59
 
АнжеликаДата: Четверг, 11.04.2013, 17:32 | Сообщение # 13
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
13-го марта 2013 все отчислены кроме Элисиф. Подождём до августа, может она вернётся.

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Кандидаты на отчисление 23.03.2013 (Кофееч,Shinsu,Айскьюб,Элисиф,ШаманМайя,DUHSA,Milen a,Anexis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz