Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 23:25
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Легион » Выход из Легиона » Жаль, конечно, но....
Жаль, конечно, но....
ТурионДата: Среда, 14.12.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну вот, похоже, моя история в Айоне подошла к концу... Оказалось, что я голдселлер, по мнению Инновы, за что и схлопотал бан до четыре тысячи какого-то там года. Так что придется сделать небольшой перерыв в игре)). Ну а если серьезно, то начинать все заново у меня почему-то нет ни малейшего желания. Немного жаль проплаченный акк на пол-года... И еще больше жаль расставаться с Вами, но, по-видимому, ничего не сделать уже. Мысленно я всегда с Вами)). Вы лучший из кланов/легионов, в которых я был за всю свою историю игр в ММО...
 
SoulKДата: Среда, 14.12.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Дауж, грустно. По идее всегда можно что-то сделать, если вины нет.
Без желания начинать конечно не стоит, но помни мы всегда поможем прокачаться.
Не прощаюсь, а говорю до встречи.

PS: Голдселлер - это типа покупаешь деньги за рубли?
 
ТурионДата: Среда, 14.12.2011, 18:07 | Сообщение # 3
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я вот и не знаю, покупал я их или продавал). Ну а начинать снова не буду, я и так Иннове заплатил на пол-года вперед. Я однажды решил не связываться с ними и зря изменил свое мнение, начав вновь играть на их серверах. У меня был ВК 85 лвл на одном из серверов Инновы (ЛА2). В один прекрасный день не смог зайти на акк, взломали. Обратился в техподдержку - попросили выслать почту, пароли, скрины и т.д. Выслал. После чего пришел ответ- "другая сторона предоставила более веские доказательства, гуд бай..." Как-то не располагает такой подход к игре...
 
СайрасДата: Среда, 14.12.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Мда вот редиски.Да сейчас каждый второй покупает и продает кинары.А чего уж хлопцы из Инновы творят... шарага та еще. Турион могу тебе мага своего дать погонять если что smile Одет вроде норм и не беден.
 
КофеечДата: Среда, 14.12.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
и я не хочу говорить прощай Может быть все таки стоит поговорить с тех поддержкой?

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
СайрасДата: Среда, 14.12.2011, 18:39 | Сообщение # 6
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Принципиально с техподдержкой надо пообщаться.Такой не первый случай.Признавали и извинялись...
 
ТурионДата: Среда, 14.12.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за поддержку, приятно) Приду сегодня со спортзала, напишу, конечно, заяву в саппорт. Только вот ума не приложу как можно доказать, что я ничего не продавал и не покупал. Хотя бы по обвесу персонажа смотрели, продаю/покупаю я кинары или нет... В общем, на позитивное решение я практически не надеюсь. Но мало ли...
 
ТилианДата: Среда, 14.12.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Турион, если есть желание продолжать играть, то нужно разговаривать с Техподдержкой и добиваться правды. Поговори с Непалимом, он модер на оффе и сможет тебе дать дельный совет. Очень не хочется расставаться с тобой, поэтому надеюсь на положительный исход.
 
ТурионДата: Среда, 14.12.2011, 18:51 | Сообщение # 9
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я зайду сегодня вечером в реко, может застану НеПалима. Но, честно говоря, после разбирательств Инновы в ЛА2, о чем я написал немного выше, сам понимаешь, я не очень надеюсь на положительный исход. Мне тоже очень не хочется уходить, поверьте...
 
ПрофитролиДата: Среда, 14.12.2011, 19:39 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
турик, могу предложить своего "профика" так как сделаю перерыв на месяц
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 15.12.2011, 10:39 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Добивайся правды, если ты действительно не покупал. Напиши нормальный пост, в котором утверждай, что действие ошибочно. Тут разбаны работают, в отличие от предыдущего сервера, где я играл. Там вообще ппц что творили, забанили скриптом девочку, которая играла из за того, что просто не может гулять нормально (инвалид) и ничего не нарушала. Я за нее с ГМами поговорил, выявилось, что действительных фактов РТ (реал-трейд) не нашлось, но не разбанили, чтобы другие не начали писать тоже самое... вот это пипец я считаю гнусно. А ты сам не парься, не стоит обижаться, ты же сам писал про Русский менталитет. Просто играй и получай удовольствие. Ведь наш легион для этого и придуман. А хочешь бегать на хайлевеле со всеми - я тебе помогу покачаться. Не хочется терять веселого глада(

Сообщение отредактировал НеПалимся - Четверг, 15.12.2011, 10:39
 
ТурионДата: Четверг, 15.12.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо за поддержку, ребята. Я вчера, мягко, говоря, расстроен был. Но меня жена буквально убила... Сижу, себе я, значит, на работе, и тут звонок... И таким голосом, что я подумал "плин, умер кто-то" начинает в трубку говорить, что произошло нечто ужасное. У меня аж сердце екнуло. А потом в конце ее бессвязной речи вдруг говорит, что забанили акк. А я чуть не побежал у шефа с работы отпрашиваться)) Думал, задушу ее, когда вернулся домой. В общем, я создал нового персонажа, только будет, скорее всего, теперь страж. Сегодня возьму профу ему и хотелось бы в легион вернуться, а то скучно без вас). Если кто сможет одолжить примерно на месяц миллионов 10-20 буду очень благодарен, верну с %
 
ТилианДата: Четверг, 15.12.2011, 12:51 | Сообщение # 13
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Сегодня возьму профу ему и хотелось бы в легион вернуться, а то скучно без вас).

Сегодня будет внеплановый Сбор для приема. Бери 10 лвл и в 21-00 будь в Элизиуме.
Quote (Турион)
Если кто сможет одолжить примерно на месяц миллионов 10-20 буду очень благодарен, верну с %

Хорошо. Сегодня получишь!
 
КофеечДата: Четверг, 15.12.2011, 12:53 | Сообщение # 14
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Вот это другой разговор smile Вечерком часиков в 9, отпиши будем качаться. У нас есть еще 1 легионер, которого начали качать с 0 smile так что вместе побегаем

Добавлено (15.12.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Тилиан опередил smile


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
ТурионДата: Четверг, 15.12.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо). Ну, до 21.00, наверное, не успею, Хохляндия же отстает по времени на 2 часа теперь, примерно к 22-23 только успею. За час сам я миссии с 7 лвл вряд ли успею сделать до 21.00. Вот только все еще не могу решиться - снова глад или теперь уже страж?)

Сообщение отредактировал Турион - Четверг, 15.12.2011, 12:57
 
КофеечДата: Четверг, 15.12.2011, 12:57 | Сообщение # 16
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
нуу думай думай. ты говорил что гладом веселее)

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
ТурионДата: Четверг, 15.12.2011, 13:02 | Сообщение # 17
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Да, глад намного более интересный персонаж, чем страж однозначно. Вопрос в том, что все наново повторять тоже не очень хочется. Хоть минимального разнообразия хочется

Сообщение отредактировал Турион - Четверг, 15.12.2011, 13:02
 
КофеечДата: Четверг, 15.12.2011, 13:24 | Сообщение # 18
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
все наново повторять

замутим)


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. ©
 
ТурионДата: Четверг, 15.12.2011, 13:42 | Сообщение # 19
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Пока больше к стражу все-таки склоняюсь - нацеплю на него крабо-шмот, вточу в хп/блок щитом и буду жирной бочкой) а там поглядим)
 
RUTSДата: Четверг, 15.12.2011, 15:01 | Сообщение # 20
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ну стражем быстрее качнешься) в патьках им играть халява , тем более когда уже все данжи досконально знаешь)
 
ТурионДата: Пятница, 16.12.2011, 10:18 | Сообщение # 21
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну тогда практически все... Спасибо Кофеичу и Профитроли, вчера апнул с их помощью 14 лвл. Теперь быстрее бы в легион вернуться). Только вот не знаю, может, глада пока не исключайте, вдруг свершится чудо и его амнистируют? Видимо, все-таки судьба танком играть - ним в легион пришел и к нему же возвращаюсь)

Сообщение отредактировал Турион - Пятница, 16.12.2011, 11:49
 
ТилианДата: Пятница, 16.12.2011, 12:42 | Сообщение # 22
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Теперь быстрее бы в легион вернуться).

В Воскресенье прием в Легион. А пока заходи в реко когда находишься в игре.
 
ТурионДата: Пятница, 16.12.2011, 12:49 | Сообщение # 23
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Заходил вчера, только там тихо как-то было). Тилиан, только, плиз,без церемоний принимайте))

Сообщение отредактировал Турион - Пятница, 16.12.2011, 12:51
 
ТилианДата: Пятница, 16.12.2011, 13:06 | Сообщение # 24
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Тилиан, только, плиз,без церемоний принимайте))

Турион, а что тебе не нравится в церемонии?)))
 
ТурионДата: Пятница, 16.12.2011, 13:49 | Сообщение # 25
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну не люблю я их) Тем более, настроение у меня, сам понимаешь, не совсем праздничное и подходящее для церемоний) Повод, я считаю, не подходящий. Одно дело, когда я сам, по своей воле, принял решение о смене класса, и данная ситуация... Жаль мне глада что-то, привык к нему((
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Жаль, конечно, но....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz