Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 22:26
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » Отдых от Айона
Отдых от Айона
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:57 | Сообщение # 1
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Буду отсутствовать в игре, как минимум, до установки 3.5. Максимум - не вернусь более в эту игру. Еще точно не решил. Устал от корейского баланса. Не мешало бы представителям NC Soft пару недель поиграть в WoT, пусть посмотрят, каким должен быть баланс классов. В общем, в игру вернусь в случае серьезного буста латников либо, что было бы еще лучше, нерфа сорко/смов/луков, так как в большинстве случаев пвп и так идет слишком короткое время. Но подобное вряд ли возможно, так как луков собираются еще и бустануть в 3.5. Если кризиса мест в легионе нет, то персонажа не исключайте из легиона, жена будет ним заходить часто, ей крафтить нравится. Да и я буду иногда заходить пообщаться с вами. Подписка оплачена еще на пол-года, быть может, что-то и изменится за это время. Хотя верится как-то не очень. Вот как-то так.
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:41 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Уже говорил и повторюсь:

Надеюсь ты отдохнешь от игры и соскучившись, вернешься к нам ибо стать самым сильным военом всея сервера не есть основные принципы и ценности нашего легиона. А те ценности что у нас есть уникальны и забыть их нельзя ))) Есть еще другие прелести игры, как например групповая тактика, которая у нас в легионе только начинает развиваться. Это намного интереснее солонагиба, ибо если уже и играть соло то в каконить скайрим) А ММОРПГ это партиные игры. А в партийных играх у каждого своя роль. Я тоже могу поругаться, что глады плохо хилят и то себя и вообще никого не бафают biggrin

я кстати из танков когдато года 3 назад ушел из за того, что арт жестко понерфили =/
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:42 | Сообщение # 3
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Турион, в случае серьезного буста латников тряпки вообще играть перестанут cry Не знаю почему мне все время попадаются то ли переточенные латы, то ли читоры, но убить их сорком просто невозможно. Я ему 600, он мне 6к wacko контролю не поддаются вообще, да и если слипнется - наносить штормовым 500-600 это печаль.

ЗЫ Возможно тебе попадаются или топы или читоры.
ЗЫЫ Как убивать луков - вообще загадка.
ЗЫЫЫ СМы хоть ватные, а Мари читор. angry


 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Уже говорил и повторюсь:

Надеюсь ты отдохнешь от игры и соскучившись, вернешься к нам ибо стать самым сильным военом всея сервера не есть основные принципы и ценности нашего легиона. А те ценности что у нас есть уникальны и забыть их нельзя ))) Есть еще другие прелести игры, как например групповая тактика, которая у нас в легионе только начинает развиваться. Это намного интереснее солонагиба, ибо если уже и играть соло то в каконить скайрим) А ММОРПГ это партиные игры. А в партийных играх у каждого своя роль. Я тоже могу поругаться, что глады плохо хилят и то себя и вообще никого не бафают

я кстати из танков когдато года 3 назад ушел из за того, что арт жестко понерфили =/


Для меня, как ни странно, более интересны бои 1 вс 1. И я не хочу нагибать всех. Я хочу, чтобы была либо нормальная система типа "камень-ножницы-бумага", либо каждый класс имел 50%-ый шанс победить каждого, а не так, как у нас. А по поводу арты, все правильно сделали. Бьет далеко, больно, но абсолютно беспомощна в ближнем бою и не имеет возможности выжить, если к ней близко подошел танк. Тем не менее, она важная составляющая игры. Если ее хорошо охранять, то она немало бед может натворить. Просто она не является теперь более важным звеном, чем любой другой участник боя. Вот такими должны быть маги и лучники в Айоне. Реально мне в танки интереснее играть, хоть сначала я к ним отнесся не очень хорошо. Но там как я могу убить любого, так и наоборот. И как раз это очень интересно.
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:04 | Сообщение # 5
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Турион, в Айоне так и есть, если к тряпке подойдешь - ей кранты. Эт я те как тряпка говорю. Если конечно мы не обсуждаем сорков в +15 шмотках/пухах и АП биже wacko

 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ПсиЛея)
Турион, в случае серьезного буста латников тряпки вообще играть перестанут Не знаю почему мне все время попадаются то ли переточенные латы, то ли читоры, но убить их сорком просто невозможно. Я ему 600, он мне 6к контролю не поддаются вообще, да и если слипнется - наносить штормовым 500-600 это печаль.


ПсиЛея, ты просто плохо одета. Не обижайся, но сорков в подобном шмоте я не рассматриваю, как противников, они обычно от одних масс падают. То, что ты не можешь контролить латников, красноречиво об этом говорит. Меня с м-дефом в 2,3к средней руки сорк контролит не напрягаясь. Маг-классами играть не перестанут, так как для того, чтобы милишники с ними были на равных, буст должен быть очень уж сильный, ну или нерф робоносителей, что тоже крайне маловероятно.

Добавлено (20.08.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Quote (ПсиЛея)
Турион, в Айоне так и есть, если к тряпке подойдешь - ей кранты. Эт я те как тряпка говорю. Если конечно мы не обсуждаем сорков в +15 шмотках/пухах и АП биже


А я не рассматриваю противников в шмоте хуже, чем пвп-арена +10. Да и в шмоте похуже толковый сорк не падает ну никак в бою 1 вс 1. Слишком много у него средств для выживания. Что-то я не видел побед топ-гладов/стражей над топ-сорками. Все в точности наоборот происходит. Вроде бы максимально защищенными должны быть латники, но здесь почему-то наоборот сделали и исправлять, похоже, не собираются. Меня это не устраивает. Это так же, как если бы в тех же Танках арте дали броню тяжелого танка и скорость легкого. И был бы айоновский сорк. Но там не додумались, к счастью, до такого. Там каждая единица техники делает то, что и должна делать в соответствии со своим классом, имеет свои преимущества и недостатки.

Добавлено (20.08.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Ладно бы один я это говорил, не претендую на роль топ-глада, но тот же Рутс, который явно не является криворуким гладом, Электромен, представитель стражей, тоже довольно опытный игрок и многие другие ощутили на себе прелесть игры латами. Заметьте, из "старичков" стражей у нас уже никого не осталось, ну и гладов теперь практически тоже.

Сообщение отредактировал Турион - Понедельник, 20.08.2012, 11:18
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:36 | Сообщение # 7
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Падают Турион, падают как картонные. На мне одета 55 ПвП арена +3+4, чесна когда ее одела жить стала дольше на 1 секунду. В +10 полагаю буду жить на 2 секунды дольше cry Технически проигрываю чаще из-за задержек. Что вытворяют люди с пингом 0 страшно подумать. Вообще в целом забудь про баланс, его вообще нигде нет, кроме пожалуй самых простых игрушек а-ля контр-страйк или там пойнт бланк (в последнем баланс кстате ужасен, перевешивает в пользу донатеров и читоров).
Когда играешь любимым классом в любимой игре, рано или поздно само получается гнуть и не плохо так happy

ЗЫ За то я убиваю гладов 56 лвла happy и СМов 59 biggrin

ЗЫЫ Вообще поэтому солоногиб не лю (соломободроч еще куда не шло), предпочитаю пачку где есть танк который танкует и не даст меня в обиду, где есть хил который отхилит под ассистом, а не побежит ногебать, где есть чант, и лук, и син.. и команда happy

Короч будь с нами wink


 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:39 | Сообщение # 8
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
тут скорее лето виновато) не все хотят превосходить все и вся 1:1

вот мне например вообще по барабану)))) если охота фана сажусь за 30 перса и



Quote (ПсиЛея)
ЗЫ За то я убиваю гладов 56 лвла и СМов 59


меня убил глад 50 лва. Что мне теперь персонажа удалять? cry


Сообщение отредактировал НеПалимся - Понедельник, 20.08.2012, 11:41
 
АкамаруДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:42 | Сообщение # 9
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
sad
Все рано или поздно наскучивает . Если игра не приносит интереса ,соглашусь с Турионом ,нефиг в ней ловить.
Турион а пве контент тебе не интересен?


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:55 | Сообщение # 10
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну я же почему и прошу не исключать перса из лега, мне нравится с вами общаться, и в реко буду частенько заходить Так что я и так с вами, но играть не буду, пока не изменят баланс. Он все-таки есть, и достаточно неплохой. Снова приведу в пример те же Танки, всем, кто играет сейчас там после Айона, очень нравится. Правда, по привычке классовой нелюбви, сначала идет сильный агр на арту (если сопоставить классы, то она соответствует сорку), но после того, как сольешь ее, пусть и ценой своего танка, раз 20, попускает и начинаешь понимать, что арта это не сорк айоновский и не всегда стоит жертвовать своим танком ради ее уничтожения. Вот когда сорко/луки/смы в Айоне станут, как арта в Танках, сразу же вернусь в игру=)

Добавлено (20.08.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Quote (Mariandra)
Все рано или поздно наскучивает . Если игра не приносит интереса ,соглашусь с Турионом ,нефиг в ней ловить.
Турион а пве контент тебе не интересен?


Мари, думаю, ты в вопросе пве тоже согласишься со мной. Пве-контент слабоват в Айоне, он слишком однотипен и прост. Но это не является недостатком игры. Мало в каких играх он интересен. В основном упор идет на противостоянии одного игрока другому, ИИ на равных пока не может тягаться с человеком, он слишком предсказуем. Поэтому отсутствие даже намека на баланс является для меня критическим. Думаю, что, никому из нас не будет интересно играть в шахматы с Каспаровым или драться на ринге с Кличко, если, конечно, за одно только участие не заплатят деньги=) Так как результат известен наперед. А в танках мне сейчас интересно, так как даже самая слабая единица техники имеет возможность достойно проявить себя, там нет класса, являющегося "богом войны" 1 вс 1. Хотя при этом игра командная даже в большей степени, чем Айон.


Сообщение отредактировал Турион - Понедельник, 20.08.2012, 12:08
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:59 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Пве-контент слабоват в Айоне, он слишком однотипен и прост.


ойдаладна))) очень даже хороший ПВЕ контент, вот в ладве это полный ппц))) стоять часами на полянке и давить три кнопки dry
 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (ПсиЛея)
Падают Турион, падают как картонные. На мне одета 55 ПвП арена +3+4, чесна когда ее одела жить стала дольше на 1 секунду. В +10 полагаю буду жить на 2 секунды дольше Технически проигрываю чаще из-за задержек. Что вытворяют люди с пингом 0 страшно подумать. Вообще в целом забудь про баланс, его вообще нигде нет, кроме пожалуй самых простых игрушек а-ля контр-страйк или там пойнт бланк (в последнем баланс кстате ужасен, перевешивает в пользу донатеров и читоров).
Когда играешь любимым классом в любимой игре, рано или поздно само получается гнуть и не плохо так

ЗЫ За то я убиваю гладов 56 лвла и СМов 59


ПсиЛея, дам тебе небольшой совет, чтобы не падать за 3 сек от глада - смотри на его бафы. Если на нем есть красненькая иконка+зелененькая иконка+ иконка с крестом желтого либо фиолетового цвета (берс+агростойка+неджакан/джикель) - беги от него. А лучше сделай себе пару шмоток в ТМ и просто контроль, потому что скорость бега у него выше будет, пока висит Джикель/Неджакан. Так большинство опытных сорков и поступают. Как только слефы упали - все, глада нет.
 
АкамаруДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:05 | Сообщение # 13
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
как не печально но 3 класса урезать не будут.
См_ам вообще дают все dry


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
научите меня ногибать! А то моя самая крутая победа это динозавр в интердике
 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
как не печально но 3 класса урезать не будут.
См_ам вообще дают все

я особо и не надеюсь, если честно. у корейцев патологическая неприязнь к латам. был проблеск в ла2, но и он был коротким. это, видать, исторически сложилось так - они-то сами тщедушные, куда им железяки на себе таскать. вот в больном своем воображении и пытаются отыграться, делая игры, в которых тщедушный пацанчег с книжечкой побеждает брутального здоровяка-воина, мелкий чудак с ножичком протыкает насквозь щит и тяжелые доспехи рыцаря. да ладно еще пацанчег с книжкой, но сейчас еще додумались сделать и хонгильдонов-чантов, которые снова-таки своим унылым посошком налегке могут навалять так нелюбимым корейцами тяжам. просто неинтересно и скучно в такое играть.
 
АкамаруДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:16 | Сообщение # 16
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
в иоионе нет игры если хош быть топом.
Вот заходу я в 17 00мск.
Танк знакомый пишет : Лех как на счет поиграть сегодня?
Я: Да конечно за,яж в игру зашел)
Танк: Смотри щас ситра,потом осада,потом рентас,потом псах,потом дерик,потом око,потом осада. Ну а дальше как захочеш.

Поиграл так.БРЕД. Да апа много ,да точки и кинары. Но это убивает весь аион, видиш перса как код из матрицы,только цифры и скилы. Нафиг такое топ_овство. Да приколько играть с сильными играками. Зашел в дерик вышел через 8 минут с победой. Но это не то.

Турион может ты попробуеш чем нибудь бругим заняться . Ну например захоти прокачать сбор. Качни твинка .
Ты просто устал...


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:26 | Сообщение # 17
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Возможно, устал. Мари, я не хочу быть топом. Чуть выше среднего разве что=) И не более. мне всегда нравились оли в ла2, здесь арены. И я хочу на равных драться с персонажами, одетыми примерно так же, как и я. Но баланс айона таков, что примерно на равных я могу драться только со стражами и гладами. Причем даже с топами из этих классов. И, хоть я топам и проигрываю в основном, то счет при этом не 4/0, я могу их убить, мне интересно, потому что они не намного меня превосходят. Со всеми остальными - это ппц. Подчеркиваю, что я говорю о хорошо одетых и опытных игроках. Те, которые пытаются стоя на одном месте отхилиться, когда я под берсом и неджаканом, не интересуют. Интерес как раз и имеет место тогда, когда идет борьба примерно равных по силе соперников. По крайей мере, для меня это так. Мне так же не интересно побеждать противников, которые намного слабее меня. А крафтом/сбором жена будет заниматься, ей нравится это. Научите ее играть гладом, будет мне замена=). а мне все-таки действительно нужно отдохнуть. Айон не удаляю, персом рулить жена будет, я буду заходить поболтать=)

Сообщение отредактировал Турион - Понедельник, 20.08.2012, 12:43
 
АкамаруДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:59 | Сообщение # 18
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
я буду заходить поболтать=)

давай не забывай,а то мне спорить не с кем будет)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ТурионДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Не, я в реко буду почти так же заходить, как и раньше=). Кроме того, здесь же Рутс есть, Шаман, которые в танки играют, удобно общаться. Да и спорить нам особо не о чем.
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:58 | Сообщение # 20
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
ПсиЛея, дам тебе небольшой совет, чтобы не падать за 3 сек от глада - смотри на его бафы. Если на нем есть красненькая иконка+зелененькая иконка+ иконка с крестом желтого либо фиолетового цвета (берс+агростойка+неджакан/джикель) - беги от него. А лучше сделай себе пару шмоток в ТМ и просто контроль, потому что скорость бега у него выше будет, пока висит Джикель/Неджакан. Так большинство опытных сорков и поступают. Как только слефы упали - все, глада нет.


Хыыы, да пока я там баф увижу - уже землю глотаю biggrin


 
СафираДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 21
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
бафы, бафы к моменту прорисовки моделей я уже думаю реснуться или покурить.

 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:20 | Сообщение # 22
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
 
СафираДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:42 | Сообщение # 23
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
пункт 1 . если пункт 2 ,то назад в пункт 1, иначе отметить удачу ) Так как на картинке неочень.

 
ЕлизаздраДата: Вторник, 21.08.2012, 09:19 | Сообщение # 24
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
goto не тру
 
АнжеликаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:11 | Сообщение # 25
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Турион, единственное что успокаивает, что ты не совсем с нами прощаешься.
...думаю во всём виноваты ваши "Танки".... meowth
Будет тебя не хватать.
Надеюсь, что отдохнув от Айона, ты соскучишься и вернёшься wink


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » Отдых от Айона
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz