Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 04:36
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Ребрендинг
Ребрендинг
ЕлизаздраДата: Четверг, 06.12.2012, 16:54 | Сообщение # 26
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
и не сможешь biggrin
 
АромарДата: Четверг, 06.12.2012, 17:17 | Сообщение # 27
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote
Мы еще не достаточно знакомы, потому уточню: все вышесказанное не стоит воспринимать как полемику, это лишь юмор, не более. И заранее прошу прощения, если где мог показаться не "полит корректным"


Это из серии, я вас убью, но видит бог я этого не хочу и вообще я такой добрый biggrin

Все что ты написал называется сарказм а не юмор, и ничего плохого я в нем не вижу, просто можно было попроще ответить), спорить не буду
 
НупасякаДата: Четверг, 06.12.2012, 18:03 | Сообщение # 28
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Аромар)
на базе юкоза кстати можно такую конфетку сделать а если еще и платно (по моему 1000 руб в год) то вообще сказка

мона сделать все намного дешевле,нам обошлось это где то в 500р,правда у нас свой сервер. но зато я точно знаю что он не упадет,кроме случаев есль свет вырубят или тырнет. ставь туда что хочеш,от phpbb просто тащусь,хотя бывают свои заморочки,иногда эментарные скрипты а анйти никак,разве или самой пиши(чему мешает игра творить ) или заказ
Quote (Елизаздра)
Да юкоз тоже не глючит. Бывает сервера падают но причем тут движок.

полгода назад делала форум на юкозе, на второй день не работает. Зашла на юкозовский форум а там просто кишит жалобами разделы. Юкоз часто ддосят, там даж список такой выставляют "все кто в рамках таких то портов подверглись атаке и будет исправлено завтра"
Quote (Елизаздра)
Вся интерактивность на скриптах.

а ими кто нибудь занимается?
 
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Ребрендинг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz