Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 16:03
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Какой вы представляете Мечту?.. (Фантазии на тему Герба Мечтателей)
Какой вы представляете Мечту?..
СильвараДата: Четверг, 08.04.2010, 20:49 | Сообщение # 76
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Незнакомец)
упс... похоже сейчас кто-то опять скажет, что я плохой и что-то не то говорю... :)

я не так не считаю.дело говоришь


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СильвараДата: Четверг, 08.04.2010, 21:09 | Сообщение # 77
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует

вот еще другой вариант


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
MontEДата: Четверг, 08.04.2010, 22:27 | Сообщение # 78
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Что для вас Мечта?.. Какая она?... Если бы вы были художником, как бы вы её изобразили?

Мне лично Мечта представляется в виде сияющего шара с крыльями smile
А вам?...

Делимся в этой теме мыслями, идеями, так же можно поискать какие-то готовые картинки, из которых можно вырезать какие-то элементы.
А может среди нас есть Художники, которые нарисуют что-то оригинальное?

Незнакомец где ты видишь что чётко написано "помогите выбрать герб потому что я не могу" или "я буду учитывать ваши пожелания не взирая на свои"... нету такого? нету! так зачем эта ересь? ИМХО!

1. Управление Легионом
Управляет Легионом Легат.

а вот это чётко написано... Анжелика попросила чтобы вы показали то что вам нравиться, что для вас мечта...
в названии чётко написано "Какой вы представляете Мечту?"(Фантазии на тему герба), вот именно что это фантазии и может ваши фантазии понравятся Легату и именно их она поставит на ГЕРБ! А то что ты себе накрутил что это выборы герба то это уже твои проблемы, и не надо делать кого-то виноватым в этом!

12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - да.

подпись..

Демократия не лучшая политическая система, но так сложилось что в настоящем мире это единственный выход. Я думаю всё чётко сказано в правилах, и создать Легион и ходить под флагом который тебе не нравиться не слишком уж как для меня...
Конечно у меня нет прерогативы тебя учить но не надо делать ураган из штиля...
Для размышления-не все раны можно замазать маслом, есть разные люди<---Поймёшь о чём я-хорошо, не поймёшь-ну и пусть.

Имрис +, даже в репу поставлю=)

Попросил бы не делать из тем картины Босха... Подумайте об ваших со Легионерах и как это смотрится со стороны..

Может мне и стоит задуматься над своими постами..

Мой ответ на вопрос темы: золотые крылья на синем фоне...


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.


Сообщение отредактировал MontE - Четверг, 08.04.2010, 22:47
 
СафираДата: Четверг, 08.04.2010, 22:43 | Сообщение # 79
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
В любом случае будет получаться плохо, т.к. плащ, в этой игре, по колено.
Область очень мелкая и любая картинка будет переходить в статус мазни, пожалуй этой участи могут избежать только самые простые изображения , но всегда же хочется что то лучше, красивей, цветастей.


 
СильвараДата: Четверг, 08.04.2010, 22:46 | Сообщение # 80
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Монти.....зря накинулся на человека...упоминание пункта правил было лишним.....чес слово....

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
MontEДата: Четверг, 08.04.2010, 23:03 | Сообщение # 81
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Сильвара, Терпение имеет границы! И если мне нравится как действует Анжелика или ты Сильвара или любой другой будь то друг или совсем не знакомый человек то я буду отстаивать как своё. Агресия вызывает только агресию...
А вообще есть люди которые мне не нравятся в Легионе и это я могу сказать им самим... Так же точно знаю что я кому-то чем-то не к вкусу... Потому стараюсь держать контакт с теми кто сам этого хочет! к Незнакомцу я не испытываю неприязни! Дальнейшие "наказания" по моему посту почитаю с любопытством и уж поверьте восприму их хладнокровно! Я сознательный человек и готов нести ответственность и делая выводы с чужих постов.
И вообще у меня IQ аж 74.4 так что я очень даже умный=) biggrin cool


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СильвараДата: Четверг, 08.04.2010, 23:53 | Сообщение # 82
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
И вообще у меня IQ аж 74.4

эт как так... у мну было 134 когдато...хотя это все хрень


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
НезнакомецДата: Пятница, 09.04.2010, 00:36 | Сообщение # 83
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
MontE, цитируя первое сообщение, ты лишь показываешь то, что не вникал во все остальные... или не читал... или чего-то не понял... smile
а ты не задумывался о том, почему легат за 4 страницы топика ни разу не опроверг критику в свой адрес?!.. видимо, все же "что-то" было сказано по делу, не так ли?.. wink
чего ты хотел добиться вынесением пунктов из правил?.. покажи мне хоть 1 пункт, который я нарушил... smile про уважение заикаться не стоит, ибо ограничение членов гильдии в выборе равносильно лишению голоса, что, в свою очередь, можно расценивать как неуважение... аа... или ты хотел поумничать, напомнив о том, кто управляет легионом?.. smile а скажи, легат, создавая опрос, изначально рассчитывает услышать мнение лишь нескольких человек или всего легиона?.. наверное всего, да?.. так все же, возвращаясь к нашему вопросу... скажи, если легионеров изначально ограничивают в выборе, насколько сокращается диапазон возможных решений вопроса?.. smile в принципе, результат на лицо...
п.с. если ты еще не понял, то я говорю не только от своего лица... smile
п.п.с. IQ Джорджа Буша младшего - 91... это так... для сравнения... wink лучше вытри свою последнюю фразу, ибо гордиться тут нечем... к сожалению, выше сказанное тобой просто меркнет на фоне этой цифры... sad ничего личного, но как ты там писал?.. агрессия вызывает только агрессию - кажется так?.. только вся проблема в том, что в моих словах по отношению к Анжелике не было агрессии ("бла-бла-бла" - ехидство smile )... я обращался к ней прежде всего, как к легату... чтобы она в дальнейшем учла пожелания членов гильдии... а вот ты уже начинаешь переступать через черту... ну-ну... smile
 
MontEДата: Пятница, 09.04.2010, 01:40 | Сообщение # 84
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Незнакомец, Сильвара, на счёт 74.4 IQ означает лишь -- biggrin тоисть шутку.. так как в америке с IQ ниже чем 80 не берут в школу 1 класса.. шутка не удалась)

Незнакомец, а все остальные сообщения создали вы сами!!!

Quote (Незнакомец)
Анжелика не будет рассматривать какие-то там "разные" варианты. Ей нужна модификация орба с крыльями - ее мечты.

эта фраза для меня звучит следующим образом "Легату чихать на твоё мнение и мнения других членов"

Quote (Незнакомец)
почему легат за 4 страницы топика ни разу не опроверг критику в свой адрес?!

хм.. а ты не задумывался о том что есть какие-то правила общения в обществе? как то можно себя сдерживать и т.д. да бы избежать подобных ситуаций как сейчас...

Quote (Незнакомец)
чего ты хотел добиться вынесением пунктов из правил?.. покажи мне хоть 1 пункт, который я нарушил... smile про уважение заикаться не стоит, ибо ограничение членов гильдии в выборе равносильно лишению голоса, что, в свою очередь, можно расценивать как неуважение... аа...

опять создаёшь свою собственную иллюзию так как я показал тебе конкретный пункт из правил где написано что с легионом легат поступает как считает нужным!

Quote (Незнакомец)
равносильно лишению голоса, что, в свою очередь, можно расценивать как неуважение

голос ты имеешь, но вот прислушиваться к ниму или нет уже решает Легат. К сведению, это зовётся МОНАРХИЯ, тоисть один человек решает за всех!

Quote (Незнакомец)
так все же, возвращаясь к нашему вопросу... скажи, если легионеров изначально ограничивают в выборе, насколько сокращается диапазон возможных решений вопроса?.. smile в принципе, результат на лицо...

я тебе показал первый пост к тому что, тут НЕ выбирается какой у нас будет стяг за спиной, тут делаются ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! И первоначальная задача темы сказать
Quote (Анжелика)
Какой вы представляете Мечту?..
а не Опрос: выбираем знамение!!!

Как ты думаешь.. к чему все эти рисунки что люди выложили??? которые совсем не походят на знамение так как не смотряться они в таких размерах...
С твоим первым постом соглашусь.. У каждого свои вкусы и мечты... Потому чтобы не драться "почему не по моёму а по ихнему?" легче решать одному человеку!

Quote (Незнакомец)
п.с. если ты еще не понял, то я говорю не только от своего лица...

перечитав посты увидел что ты можешь говорить ещё от лица Сильвары(который в принцепе сам может за себя сказать), у нас тут что нет доступа чтобы от чьёго-то лица говорить???

Quote (Анжелика)
Создавая эту тему я надеялась почерпнуть эти детали. И мне интересно, что вы думаете по этому поводу. А может кто-то предложил бы совершенно другую идею, которая тоже бы понравилась мне.
Да. Герб прежде всего должен нравить мне. А Мечта для меня всегда ассоциировалась с крыльями.

по моему тут чётко написано

Quote (Незнакомец)
Твори, мы потом иронически улыбнемся и поддержим, а ты будешь думать, что всем это нравится, и гордиться тем, что сделала все сама! Занавес.

конечно это совсем не грубо, это наставление просто такое видимо... +Мне даный сайт нравиться, именно тем что он прост! Пожалуйста зделай нам сайт с джава, флешем и другими прибамбасами и я думаю мы с радостью переберёмся=)

Quote (Незнакомец)
Очевидно, что в фразе "наш Герб", слово "наш" - явно лишнее... Точнее, некорректное. Правильней было бы - "мой герб".

Как минимум этот герб буду носить ещё Я, так что уже не "мой" а "наш"!!!

Quote (Незнакомец)
чтобы она в дальнейшем учла пожелания членов гильдии...

хм.. для того чтобы сказать всё что ты думаешь именно конкретно по Анжелике то у тебя есть скайп её.. от и сказал бы!

Ты кричишь "давайте строить город вместе" но кроме упрёков о эгоизме Легата, в этой теме после 1 страницы постов кроме как упрёков от тебя я не вижу... Хотя тебе ещё на первой страничке что это за тема и для чего она...

Хм... Может я не прав, для этого могу лишь предложить конференцию в скайпе в суботу вечерком и обсудить так сказать!

п.с.

Quote (Незнакомец)
а ты не задумывался о том, почему легат за 4 страницы топика ни разу не опроверг критику в свой адрес?!

конкретную критику вижу только от твоего лица... или НЕТ?


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
ЛаэНияДата: Пятница, 09.04.2010, 02:02 | Сообщение # 85
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Вариант с золотыми, чуть деформировала чтобы вписывалось в квадрат:

Ну и типа белые, почти...

и вообще если их оквадратить, то они подозрительно начинают напоминать символику аэрофлота, а в оригинале - наверно длинноваты для герба...

 
СафираДата: Пятница, 09.04.2010, 02:18 | Сообщение # 86
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
MontE, Незнакомец, Уважаемые мужчины, не засоряйте тему и мозги себе и окружающим, хватит грызться в вежливой форме, а то перейдёте к невежливой. (Это вежливо, потому и длинно)

 
НезнакомецДата: Пятница, 09.04.2010, 12:14 | Сообщение # 87
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
по личной просьбе некоторых членов гильдии я прекращаю полемику по данной теме... smile
п.с. единственный вопрос... многие глаголят о монархии... наверняка тут много историков и политологов... приведите, пожалуйста, пример из истории, когда монарх спрашивал мнение простого народа для помощи в рассмотрении какого-либо момента, касающегося управления государством...
 
КириллычДата: Пятница, 09.04.2010, 12:32 | Сообщение # 88
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Незнакомец)
по личной просьбе некоторых членов гильдии я прекращаю полемику по данной теме...
п.с. единственный вопрос...

твой P.S. это и есть продолжение полемики smile




Сообщение отредактировал Кириллыч - Пятница, 09.04.2010, 12:32
 
НезнакомецДата: Пятница, 09.04.2010, 13:04 | Сообщение # 89
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
я прекратил полемику по теме герба... smile
да и собственно обычная просьба не является определением спора или дискуссии... банальный вопрос - банальный ответ... smile
 
MontEДата: Пятница, 09.04.2010, 14:04 | Сообщение # 90
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Незнакомец, Спарта... Царь+Парламент=конституционная монархия.. на сколько я знаю Царя у них было аж 2 постоянно=) и каждый месяц соберались сборы всех мужчин которые получили статус "мужчины"(30+ лет и какоето достижения кажется)
и не спрашивать а брали во внимания пожелания народа=) от так.. но по этому поводу я точно не уверен на 100%!=)


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
НезнакомецДата: Пятница, 09.04.2010, 15:17 | Сообщение # 91
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Одним из влиятельных политических учреждений Спарты был институт царской власти. В Спарте правили два царя, принадлежавшие к двум династиям - Агиадов и Эврипонтидов. Происхождение этих династий восходит к глубокой древности, еще ко времени окончательного расселения дорийцев в Лаконике в Х в. до н. э. В V-IV вв. до н. э, эти династии представляли собой два наиболее знатных и богатых рода среди спартанской аристократии. Спартанские цари не были носителями верховной единоличной власти, а спартанский государственный строй не являлся монархией. Каждый царь пользовался одинаковой властью. В отличие от монархов спартанские цари были подчинены воле апеллы, решениям геруссии, в состав которой они входили как обычные члены, но особенно жесткому и повседневному контролю они подвергались со стороны коллегии эфоров. Тем не менее спартанские цари обладали довольно значительной властью, и их роль в государственных делах нельзя недооценивать. Прерогативами царей было верховное военное командование и руководство религиозным культом, а эти государственные функции в обществе Спарты имели особое значение. (С)
Еще варианты? smile


Сообщение отредактировал Незнакомец - Пятница, 09.04.2010, 15:24
 
ЛаэНияДата: Пятница, 09.04.2010, 16:19 | Сообщение # 92
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Может побеседуете в скайпе? Сколько же нужно умолять уйти из этой темы со срачами sad Реально уже достало... Прошу офицеров принять меры, это уже переходит все границы...

Выдержка из Устава:
Запрещено выяснять отношения в чате Легиона тем самым мешая окружающим. Если возникла какая-то конфликтная ситуация или непонимание - можно поговорить в чате специально созданной группы, отдельной Скайп-конференции (пригласив туда Легата или кого-то из Центурионов), либо создать отдельную тему на этом Форуме.

Прошу Легата прокомментировать, можно ли выяснять отношения на форуме Легиона в темах для этого не предназначенных, тем самым тоже мешая окружающим.

Еще вариант :

Можно менять цвета, положения и тд, допиливать и перепиливать, да и нипанятна какая же цветовая гамма предпочтительна.

Идеи уже иссякают... а может меч красивый с крыльями сделать?

Еще лошадка :

Чуть поменяла:


Сообщение отредактировал ЛаэНия - Пятница, 09.04.2010, 16:54
 
MontEДата: Пятница, 09.04.2010, 16:41 | Сообщение # 93
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует

понравился больше всего...
кстати у меня появилась идея, как на счёт феникса? птица которая после смерти всё равно возрождается, и крылья у неё красивые, и символика хорошая:
Универсальный символ воскресения и бессмертия, смерти и возрождения в огне. Это сказочная птица, умирающая в результате принесения себя в жертву. Она остается мертвой три дня (новолуние) и затем восстает из пепла. Эта символика - лунная, но феникс универсально понимается как солнечный символ. Будучи огненной птицей, он означает божественность царской власти, благородство и единственность. Символизирует также кротость, поскольку никогда не ломает то, на что приземляется, и не питается ничем живым, но только росой. Во всех вариантах райского сада феникс связан с розой.
Или такое больше бы Асмодианцам подошло?


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
ЛаэНияДата: Пятница, 09.04.2010, 17:13 | Сообщение # 94
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (MontE)
понравился больше всего...

Забыла называются значки на форме ВВС в виде крылышек smile Мож какие другие покрасить в золотой?

Например:

Феникса предлагали... Не поддержали, да и ассоциативный ряд с Мечтой не столь очевиден. Я там вешала одного, но феникса надо огненного делать, иначе просто очередная синяя птица получается smile

 
MontEДата: Пятница, 09.04.2010, 17:39 | Сообщение # 95
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
ЛаэНия, да, именно огненного=) На счёт золотых крыльев на синем фоне пока не стоит зацикливаться...
Феникса тяжело найти готового потому что гугл находит Гари Потера))

как то так.. Нагрученые фениксы не подойдут так как будут выглядит большой кляксой на плаще)))
Я мог бы порисовать.. но надо сначала убедиться что это нужно...


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СильвараДата: Пятница, 09.04.2010, 20:02 | Сообщение # 96
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
народ,в очередной раз наблюдаю как изза очередного житейского поста начались споры,дебаты,пререкания и тд и тп....как известно ни к чему хорошему это не приводит......мы тут все люди взрослые,думаю вполне адекватные.не забывайте пожалуста что это всего навсего игра,а мы группа людей с общими интересами...мы же Мечтатели а не борцы за что то там....зачем ссориться и выяснять отношения изза какойто виртуальной "кляксы"на вашем виртуальном персонаже....чесно скажу мне ваще побарабану что будет нарисовано у меня на плаще (тк он у меня вообще выключен )и что об этом скажут другие персонажи....будьте проще елки палки!Онлайн игра это прежде всего общение и толко потом уже игра(лично для меня).

Ребята,давайте жить дружно!....Кот Леопольд)))


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
ГодрикДата: Пятница, 09.04.2010, 21:03 | Сообщение # 97
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует

эх как от сердца отрываю)), сделать прозрачным фон и будит норм Герб
 
НезнакомецДата: Пятница, 09.04.2010, 22:36 | Сообщение # 98
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
ЛаэНия, никто уже не ссорится... все помирились... мне стало интересно, почему некоторые называют текущую форму правления - монархией... вот и все... в этой теме надо разглядывать картинки, а не читать тексты... не нравится, не читай... и не выходи из себя, ибо может кому-то тоже не нравится твой истерический тон... wink хочешь жаловаться, жалуйся в скайп или ЛС, ибо сама же и нарушаешь выше написанные правила...
п.с. своими выпадами ты начинаешь провоцировать новую волну недовольств... давай не будем, ок?.. вон Сильвара истину глаголит... smile
 
ЛаэНияДата: Пятница, 09.04.2010, 23:22 | Сообщение # 99
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Незнакомец)
ЛаэНия, никто уже не ссорится... все помирились... мне стало интересно, почему некоторые называют текущую форму правления - монархией... вот и все... в этой теме надо разглядывать картинки, а не читать тексты... не нравится, не читай... и не выходи из себя, ибо может кому-то тоже не нравится твой истерический тон... хочешь жаловаться, жалуйся в скайп или ЛС, ибо сама же и нарушаешь выше написанные правила... п.с. своими выпадами ты начинаешь провоцировать новую волну недовольств... давай не будем, ок?.. вон Сильвара истину глаголит...

А оскорблять-то меня зачем? Очередная не слишком умная провокация smile Не устал еще?

Quote (Годрик)
эх как от сердца отрываю)), сделать прозрачным фон и будит норм Герб

Годрик не получается у меня, нет ли в лучшем качестве случайно?

 
НезнакомецДата: Суббота, 10.04.2010, 00:36 | Сообщение # 100
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
радость моя, даже и в мыслях не было тебя оскорблять... smile а вот ябедничать - как-то по-детски... еще и на виду у всех... happy

Добавлено (10.04.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Годрик, твое творение в обработке...

п.с. фона там нет вообще... т.е. куда захотите, туда и вставите... часть сливающегося оперения пришлось вырезать ввиду нежелания тратить время на попиксельное выделение... добавил чуток резкости, контраста, обводку, уменьшил яркость... кому надо, выложу еще и псдшник, сами поизвращаетесь... smile
п.п.с. сделал только по причине того, что данный герб когда-то носил сервак линейки, на котором я играл... ностальгия... smile
п.п.п.с. все, не мешаю вам... выбирайте дальше happy

Сообщение отредактировал Незнакомец - Суббота, 10.04.2010, 13:54
 
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Какой вы представляете Мечту?.. (Фантазии на тему Герба Мечтателей)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz