Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 02:39
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Изменения и дополнения в Правилах Легиона (от 4.04.2010)
Изменения и дополнения в Правилах Легиона
СильвараДата: Вторник, 06.04.2010, 00:24 | Сообщение # 26
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
добавлю что мне так ваще токо за радость комуто чтото сделать особенно если весч буит кританутая,бывало много случаев када просто по доброте душевной за свои кровные(иногда последние)обрабатывал материалы или чтото докупал лишь бы что то комуто сделать)))
ПыСы:добрейшей души человек))) biggrin


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
LoftiДата: Вторник, 06.04.2010, 00:25 | Сообщение # 27
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Сильвара)
жизнь обоих и пати в целом забота сорка...)

smile Круговая порука wink


Плохо - это когда тебя куда-то везут в пластиковом мешке.
Очень плохо - когда по частям.
Все остальное - просто отлично!
 
xSPIDERxДата: Вторник, 06.04.2010, 02:35 | Сообщение # 28
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Сильвара)
а это Анжелика извени но это глупо.давай тогда введем пунк чтоб заказчик оплачивал крафтеру время проведенное для него за крафтом шмота.....это смешно

Согласен с Сильварой!!!=)))
 
КириллычДата: Вторник, 06.04.2010, 09:47 | Сообщение # 29
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Если Вам упал редкий дроп - вещь на которую можно поставить печать души - не спешите нести её на Аукцион. Спросите сначала внутри Легиона, возможно она кому-то нужна.

В этой фразе нет ни намека, на то, что нужно отдавать бескорыстно

Quote (Анжелика)
Поэтому, тем что вам падает, вы можете распоряжаться по своему усмотрению. Можете подарить это кому-то в Легионе, поменяться, продать со скидкой.


 
DiFoxДата: Вторник, 06.04.2010, 12:32 | Сообщение # 30
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote
Легионер имеет право получить со Склада вещь или оружие нужное ему по классу либо сделать заказ у наших Главных Крафтеров. Со своей стороны Легионер обязан предоставить ресурсы необходимые Главным Крафтерам.

Только ли главным? А если у меня самого навык 300+ и меня попросят сделать шмотку, мне что отказывать? smile Или Главный Крафтер это как обязаловка? smile поэтому и заявки через форум?
И вообще, я думаю крафт внутри легиона должен базироваться на взаимном доверии и на принципах благодарности. Т.е., если крафтер крафтя зелень критует синь, то он (если добропорядочный smile ее отдаст, а вот крафт со с стороны ... это как посмотреть, могут и не отдать, а впарить зелень, мотивируя тем, что крита не было. В свою очередь легионер вправе отблагодарить крафтера за удачный крафт на свое усмотрение (деньги, камни, ресы и т.д).
 
АнжеликаДата: Вторник, 06.04.2010, 13:07 | Сообщение # 31
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Создавая Правила для Легиона, я старалась сделать так, чтобы было как можно меньше обязаловки.
Конешно, Легионеры могут обращаться друг к другу по поводу крафта. Главные Крафтеры выделены для того, чтобы Легионеру было проще найти нужного Крафтера. К тому-же у Главного Крафтера есть свой раздел на Форуме, где поже будут вывешены его рецепты, опять же чтобы облегчить подсчёт ресурсов и иметь наглядную картину того, что уже изучено у Крафтеров.
Заявку можно сделть как в игре так и на Форуме. Но если её сделать на Форуме, Крафтер её увидит не заходя в игру. И возможно будет планировать игровое время по-другому.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КяйяДата: Среда, 07.04.2010, 02:05 | Сообщение # 32
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
А тот, кому приятно, чтобы их называли реальным именем - называют персонажа СВОИМ ИМЕНЕМ. И если этот ник занят - пишут крестики, нолики или ещё что-то.
Кстати, по поводу ников я писала в новостях на этом сайте ещё ДО начала ОБТ.

по - моему, крести или нолики в нике как минимум признак твинка или школьнега, а во-вторых не все с обт играют (кстати угарно было бы если я создал женского чара и назвал её Кириллом biggrin )
Так, что я думаю, регламентировать в правилах как к кому обращаться не правильно...

Добавлено (07.04.2010, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Lofti)
Представьте, что на сцене боярин обращается к Ивану Грозному: "Саш, к тебе посол пришел"...

так вот за что Иван Грозный убил своего сына, за то что, тот назвал его Сашей))))


Половину дел в жизни я делаю ради развлечения, а вторую половину я вообще не делаю...
 
MontEДата: Среда, 07.04.2010, 05:22 | Сообщение # 33
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Quote (Дженни)
крести или нолики в нике как минимум признак твинка или школьнега

некоторые очень любят такие дела..=) и кстати школьник может быть намного умнее и адекватней взрослого человека(18+), или они не люди и любят только нубские ники?))


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
LoftiДата: Среда, 07.04.2010, 08:23 | Сообщение # 34
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Дженни)
так вот за что Иван Грозный убил своего сына, за то что, тот назвал его Сашей))))

biggrin


Плохо - это когда тебя куда-то везут в пластиковом мешке.
Очень плохо - когда по частям.
Все остальное - просто отлично!
 
ЭлементальДата: Четверг, 08.04.2010, 11:33 | Сообщение # 35
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я считаю что заказчик может поступать с вещью, сделанной для него крафтером по своему усмотрению. Ведь если заказчик предоставил все ресурсы, то от крафтера не требовалось ничего кроме знания рецепта, пары кликов и 5 минут времени (при незнании рецепта, думаю, крафтер может потребовать и рецепт вместе с ресурсами). Причины для продажи вещи могут быть разные, а вот для умышленного заработка такая схема все равно не годится - чтобы хорошо заработать, заказы крафтеру нужно делать десятками, гораздо проще для этого раскачать и использовать свою профу.
 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Изменения и дополнения в Правилах Легиона (от 4.04.2010)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz