Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 15:46
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » Архангелы (... грустная история...)
Архангелы
АнжеликаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
В ближайшее время ожидается приток некоторого колличества людей из Архангелов. В их числе и их Легат Годрик. Он вчера разговаривал со мной.
Годрик решил расформировать Легион...
Кто не знает, Годрик состоял в Гильдии Мечтатели в Рапплз (ник Камаши).
Так случилось, что на ЗБТ он пришел раньше меня. И когда мы встретились в Айон, у него уже был Легион Архангелы с достаточно большим колличеством народа. Он не мог сказать им, что сейчас он всё расформирует и перейдёт в Мечтатели, которые делаю лишь первые шаги (на ЗБТ я вообще одна бегала, на разведку пришла).
Но когда перед ОБТ нужно было выбирать Сервер, он спрашивал меня какой Сервер выбирают Мечтатели.
Начиная с ОБТ Архангелы прочно занимали позицию в ТОР-15 (в данный момент на 12 месте).
Годрик продолжал с интересом следить за развитием нашего Легиона. Частенько заглядывал к нам на сайт, и даже как-то был на Празднике Легиона.

Теперь обстоятельства в Реале у него изменились, да и Легион начал развиваться не так как ему хотелось вначале.... Он принял решение его распустить.
Я искренне сочувствую Архангелам... Тепеь они разбредуться кто куда...
Сам Годрик собирается к нам... И, видимо, людям, которым он симпатизирует тоже будет рекомендовать наш Легион.

....Вот такая грустрая история...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:15 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
В виде исключения, Годрику разрешается отписываться в заявках.
Это ЕГО Люди. Думаю нет ничего страшного в том, что он их порекомендует.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СильвараДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
да жаль конечно....против ниче не имею...

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
ЛексаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Помню камаши хорошо,в раппе правда он не особо быстро качался,хорошим людям всегда у нас найдется местечко )
 
ЛаэлияДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:35 | Сообщение # 5
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Добро пожаловать Годрик. Кстати здесь ссылка увидела очень много претензий похожих на те что приходится слышать от легионеров в Мечтателях...и это грустно :(
 
АнжеликаДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Такие претензии время от времени возникают в любом Легионе. Главное относиться к этому спокойно. Учитывать пожелания (а не претензии) и следовать своей политике.
Исходя из того, что написал Годрик видно, что мысли его похожи на наши. Значит он подходит нашему Легиону.
А те кто предъявляли ему подобные претензии, наверняка не пойдут за ним в Мечтатели, а уйдут в один из ТОРов.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » Архангелы (... грустная история...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz