Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 12:26
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » Gazmanitoz
Gazmanitoz
ТилианДата: Четверг, 29.03.2012, 08:09 | Сообщение # 1
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Заявка на вступление - http://mechtateli.ucoz.com/forum/11-799-1
Тема о выходе - http://mechtateli.ucoz.com/forum/27-861-1
Была смена персонажа на 50 глада. Кем он хочет вступить - непонятно. Поэтому я и просил обновить заявку.
Чем запомнился:
http://mechtateli.ucoz.com/forum/6-886-1
http://mechtateli.ucoz.com/forum/19-897-1
http://mechtateli.ucoz.com/forum/4-891-1
 
ТилианДата: Четверг, 29.03.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Мое мнение таково:
Человек он позитивный, общительный, не злой, быстро соображает. Из игровых качеств - неплохой онлайн. НО... молодой, импульсивный, быстро меняет решение, склонен к конфликтам с людьми, которые ему не очень симпатичны. Перед принятием окончательного решения необходимо пообщаться в голосовом чате.
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 29.03.2012, 08:28 | Сообщение # 3
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Если человек желает вступить в коллектив, то не вижу этому противоречий. Находясь в легионе он ни кого не обманул, никому ничего не должен. У каждого в жизни своя дорога, а если эта дорога сводит людей в одном месте, то это есть проведение, которое отвергать не стоит. Вот если бы решил вернуться Никлейм, с которым они вышли примерно в одно время - мое мнение было бы твердое "нет".

Сообщение отредактировал НеПалимся - Четверг, 29.03.2012, 08:29
 
BeloslavaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:44 | Сообщение # 4
Главный Рекрутер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Мммм, ребят, я его, конечно, не застала, но больше склоняюсь к мнению Анжелики. Меня смущает вот что. Пробыв в легионе около месяца (срок между написанием заявки и выходе) он понимает, что это не его. Да отличный легион, но не его. С той поры правила легиона не менялись, и мы все так же набираем определенных людей. Даже имея в составе легиона его ровесников: Кофееча, Элдорианну, видна ммм большая разница в восприятии мира этими ребятами. (я говорю про манеру писать на форуме). Мое мнение таково, что долго он здесь не продержится. Тем более еще момент, который меня смутил, это то что он уходил именно из лега, а не из игры. Сейчас он хочет вернуться непосредственно в игру. Так вот не станем ли мы некоей площадкой для возврата, так как толком знает он только Мечтателей...
Ну вот как-то так. Может, конечно, у меня и паранойя. Воздержусь пока.


Alea jacta est
***
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве
 
ТилианДата: Четверг, 29.03.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Beloslava)
так как толком знает он только Мечтателей...

Как раз наоборот. Если внимательно почитаешь его заявку, то там указаны Легионы, где он был до нас. Это ТОП-Легионы. Но вернуться он хочет именно к нам. Но суть не в этом. Лично я готов сказать "ДА" при условии, что он вступает персом 50+, тогда нам не нужно будет тратить время на его прокачку (мы его сорка до 40+ докачали). Также он не будет делать смену персов, как минимум 3 месяца. В принципе приняв его мы ничего не теряем. В худшем случае он просто выйдет.
 
АнжеликаДата: Четверг, 29.03.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
А мне он запомнился как чрезмерно болтливый и конфликтный.
Чесно, я тогда вздохнула с облегчением, когда они с Никлеймом вышли. Боломутили весь Легион.
Ещё раз против.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЕлизаздраДата: Пятница, 30.03.2012, 08:29 | Сообщение # 7
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Ушел кстати Газманитос по-доброму, неоднократно заходил на форум на протяжении всего времени, рассказывал как у него дела. Его даже Никлейм приходил обкакать, зачем не понятно но там явно было видно что он не причем.
Когда он ушел, я очень сожалел (о чем писал на форуме), так как это был единственный из мечтателей, с кем можно было сходить в Морхейм и Белуслан пофаниться, просто ради удовольствия.
Когда я только начинал познавать мир Атреи - у меня было множство вопросов, наши наставники, центурионы пропадали постоянно в дериках, в пхасе и тд. В первый данж (ТЛ) отвел меня он, показав где делается квест на бездну, рассказал понятно, что такое крафт, помогал делать миссии и так далее.

Аргументов до крыши, а вот насчет "Боломутили" - мне лично не совсем ясно. Боломутить это менять атмосферу, вносить свои новшества? А я разве этим не занимаюсь? Я на форуме уже несколько постов набил об изменениях, которые я бы хотел видеть в легионе и которые по моему мнению должны улучшить его. Вот только никто не ответил мне, или ответили со смыслом "я не знаю о чем ты, но нам это не надо" значит всем это не интересно. Вот это вот ребят плохо. Лучше уж пытаться и ошибаться, чем бездействовать и плыть по течению.


Сообщение отредактировал НеПалимся - Пятница, 30.03.2012, 08:30
 
ТилианДата: Пятница, 30.03.2012, 08:40 | Сообщение # 8
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
НеПалимся, мы уже по достоинству оценили твой дух новаторства, либерализма и стремления к чему-то новому. Это я щас без сарказма говорю. "Плюс" тебе за это! С Газманито я вчера часа полтора общался в реко и скажу вот что: если бы это было первое собеседование в игре, мы бы его с руками и ногами взяли. Производит хорошее впечатление. Кстати заявку он обновил. Посмотрите.
На сегодня я назначил ему собеседование с Центурионами и Адъютантами после 20-00.
 
BeloslavaДата: Пятница, 30.03.2012, 09:28 | Сообщение # 9
Главный Рекрутер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Буду сегодня в реко, послушаю, однозначно просто все равно пока сказать не огу

Alea jacta est
***
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве
 
КсортРаотаДата: Пятница, 30.03.2012, 10:30 | Сообщение # 10
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (НеПалимся)
Когда я только начинал познавать мир Атреи - у меня было множство вопросов, наши наставники, центурионы пропадали постоянно в дериках, в пхасе и тд. В первый данж (ТЛ) отвел меня он, показав где делается квест на бездну, рассказал понятно, что такое крафт, помогал делать миссии и так далее.

Этот момент поподробнее пожалуста....Когдай то тебе отказывали в помощи и не отвечали на вопросы сидя в дерике и пхасе?

В связи с этим есть одно замечание у меня. Я НЕ БУДУ бегать за каждым и спрашивать "Какие проблемы? Что помочь? Что объяснить, что рассказать?" Люди все взрослые и у самих язык не отвалится, я уверен, если СПРОСИТЬ, в привате ли, в чат-легионе ли, в РэКо ли - без разницы. Не я так кто-нибудь да ответит, ничего зазорного, унизительного в этом не вижу. Если человек робкий, стеснительный то........ну что я могу поделать, объяснять что не съедим его, проводить психоаналитические сеансы? За ручку водить? Так до абсурда дойдёт.....
И потом есть вещи в игре которые объяснить НЕВОЗМОЖНО или ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ и ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ - их надо читать.........самому......глазками своими и мозгом осмысливать.....в базах.........на форумах..........

И очень хорошо, что вместе бегали и подружились - в конце концов это и цель Легиона - сдружиться....и хорошо что помогал - тоже дружбе помогает, но только не надо при этом говорить, что когда тебе нужна была срочная неотложная помощь, все сидели в дерике и пхасе и палец о палец не ударяли.

ПыСы: сорри за офф-топ, задевает меня, когда жалуются на отсутствие помощи.......... причём уже второй человек про это говорит.... Мари первым был......... .... может я не справляюсь.......скажите тогда.......

ПыСы2: по сабжу - не общался, не знаю человека, воздержусь от комментариев.


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Пятница, 30.03.2012, 10:32
 
ТилианДата: Пятница, 30.03.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Не будите в Ксорте Раоту! Загрызёт!
 
ЕлизаздраДата: Пятница, 30.03.2012, 19:05 | Сообщение # 12
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Ксорт, ты в отпуске тогда был)
 
КсортРаотаДата: Суббота, 31.03.2012, 11:22 | Сообщение # 13
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Тоже посидел в РэКо, послушал...............ну.............его действительно МНОГО, соглашусь с Анжеликой..............может он так самовыражается канешна..........не знаю........хотя кнопка MUTE есть в Рэко ...........
ПыСы - в воздержавшихся пока что)


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
ТилианДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:04 | Сообщение # 14
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Был дан второй шанс! Кто был прав, - покажет время!
 
ТилианДата: Пятница, 13.04.2012, 19:45 | Сообщение # 15
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Была у меня догадка по поводу этого парня и она подтвердилась! Его сорк Gazmanitos состоит в Легионе WingsofHeavens. Я исключаю персонажа FunnyDoll из Легиона и блокирую форум!
 
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » Gazmanitoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz