Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 12:57
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Рекрутский Зал » ЗаЯвЛеНиЕ (Заявление по поводу заявки на завление меня как заявляющего)
ЗаЯвЛеНиЕ
АлеардДата: Вторник, 12.01.2010, 07:29 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
1. Ник в игре - Алеард
2. Уровень персонажа (на момент написания заявки) - нупский 11
3. Класс персонажа - Чародей...Ыыы доо я чаровник тот ешчо. мобы так и вешаются на шею бугага....
4. Крафтовая профессия - пока нет, буду качать все, постараюсь...люди выжили плагодаря собирательству, так почему мы должны это прекращать.. - собираю все что вижу. =}
5. Давно ли Вы играете в Айон? - с 6 Января 2010 года
6.Сколько Вы играете в день\неделю - по дням не скажу точно, если сажусь играть играю часов 6 и более или пока меня не начнет часто выкидывать из игры, тогда у меня заканчивается терпение и я иду флудить вконтакте...или вобще ухожу гулять.
7. Были ли вы в других Легионах? (перечислить все назвния и причины ухода) - не состоял в легионах
8. Есть ли у вас Твинки? (2-й, 3-й персонаж) - Ник, класс, уровень, крафтовая профа - 20 лвл целитель асмодианен на сервере Делика - статус OFF, причина - все молчат мало кто флудит, названия кланов не впечатляют, + захотелось поиграть элиосами
Внимание: Запрещено иметь твинков в других Легионах
9. Реальное Имя - Александр
10. Возраст - 24 года
11. Какая у Вас цель в игре? - флудить, общаться, ходить на масс замесы и осады, снова флудить...а также бафать хилить и ресать XD, не люблю соло пвп, к флуду надо привыкать это есть жизнь...люблю когда всех много! а так я мирный флудер.
12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - еще не прочитал.....прочитал все устраивает, один из самых адекватных уставов которые читал, приятно что вы принимаете людей а не пиксели, не люблю задротные топ кланы где доходит дело до того сколько кто должен играть часов в день и сколько лвл в день поднимать...меня такое жутко бесит.
13. Почему вы решили вступить именно к нам? - нравится название, (хорошая отмазкадля чанта если друг я не дохилю кого-то скажу - замечтался XD) первый легион чье приглашение я услышал играя за элиосов, нравится что прием с 18 лет, одному играть скучно ППЦ как.

ПЫ.СЫ. маовата анкеты....вы бы видели какие я анкеты писал играя в ПВ...ооо сказка просто.


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.

Сообщение отредактировал Алеард - Вторник, 12.01.2010, 07:30
 
АнжеликаДата: Пятница, 15.01.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Принят.
Добро пожаловать! smile


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Легион » Рекрутский Зал » ЗаЯвЛеНиЕ (Заявление по поводу заявки на завление меня как заявляющего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz