Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 14:06
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Заявка (Целитель, 18 лвл)
Заявка
ВеминаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:58 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
1. Ник в игре - Вемина
2. Уровень персонажа (на момент написания заявки) - 18
3. Класс персонажа - Целитель
4. Крафтовая профессия - пока нет
5. Давно ли Вы играете в Айон? - с начала ОБТ
6.Сколько Вы играете в день\неделю - временно сижу без официальной работы, поэтому в игре достаточно часто. Если подкидывают халтурку, то естественно в игре могу не появляться.
7. Были ли вы в других Легионах? (перечислить все назвния и причины ухода) - собственно этот вопрос перекликается с 8-ым. Данным персонажем не была. Другим персонажем была во втором составе адвансов (с большой буквы не написала намеренно). Не пробыла там и недели, впечатления ужасные. Проходной двор, набирают всех подряд.
8. Есть ли у вас Твинки? (2-й, 3-й персонаж) - Ник, класс, уровень, крафтовая профа - Да, два персонажа. 1) Райка, Чародей, 40, Ювелирка 399, начат квест на мастера. 2) Веселова, Гладиатор, 33, алхимия 200+ (для крафта хилок).
Внимание: Запрещено иметь твинков в других Легионах
9. Реальное Имя - Екатерина
10. Возраст - 26
11. Какая у Вас цель в игре? - Общение, удовольствие от игры.
12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - Да. Крайне редко можно встретить так замечательно оформленный сайт и так четко изложенные принципы. Принципы Легиона практически совпали с моими личными принципами, что очень отрадно.
13. Почему вы решили вступить именно к нам? - Бегала в пати на Турсинов с вашими двумя чантами FonBraun и Викки77. Дали адрес сайта, предложили почитать, написать заявку. Увидела сайт... и прониклась ) Очень понравился видео-ролик-поздравление на 23-е февраля smile

Хочу еще пару слов написать, дабы избежать недопонимания и неприятных ситуаций.
В айон играю с друзьями (до этого лет 5 линяги все с теми же друзьями). Играем мы констой, в легионе не состоим (за иключением ужасного опыта в адвансах).
Немного о персонажах. Гладиатор исключительно для фарма денег для основы (если вдруг основа на мели). Основа - Чародей. Целителю несколько дней отроду. На данном этапе жизни у меня слишком много свободного времени, перегонять консту по лвлу нельзя, гладиатор как персонаж не интересен, поэтому создала Целителя. Данный персонаж мне интересен, дает возможность переключиться с Чародея, в какой-то степени и отдохнуть от консты, почувствовать свободу в игре.
Мне бы хотелось поближе познакомиться с вашим Легионом. Мне он показался дружным. Хочется новых интересных знакомств.
Так как вы принимаете Людей, а не персонажей, надеюсь, что количество моих персонажей не послужит поводом к отказу.
Хотелось быть предельно откровенной.


Верю в Человеческие Ценности
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Тоесть... Основа сейчас не состоит в Легионе и ты к нам хочешь вступить Твинком?
И, как я понимаю, когда твои Друзья будут в игре, мы тебя в Легионе не увидим?
А что будет, если твоя Конста решит вступить в какой-то Легион?...

Что же касается нашего Легиона, вопрос создания Конст-Пати обсуждался недавно на Форуме.
Было приято решение не делить Легион на патьки, а сохранить его целостность. Чтобы любой Легионер мог качаться с любым, кто подходит ему по уровню и в данный момент онлайн.

Quote (Вемина)
в какой-то степени и отдохнуть от консты, почувствовать свободу в игре.

...Кто знает.. возможно Свобода тебе понравиться больше.. wink

В целом заявка произвела хорошее впечатление.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ВеминаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Тоесть... Основа сейчас не состоит в Легионе и ты к нам хочешь вступить Твинком?

Да, основа не состоит в легионе. Чем дольше играю клериком, тем меньше для меня разница между персами. Просто один первый, другой второй. Для меня персонажи равноценны. Руки и голова одни, картинок человечков две. Чародей у меня все больше ассоциируется с "работой", что по определению не может доставлять удовольствия от игры.

Quote (Анжелика)
И, как я понимаю, когда твои Друзья будут в игре, мы тебя в Легионе не увидим?

Не буду врать, да. Скорее всего так и будет. Но мои друзья играют не так часто. Бывают простои по 3-4 дня. Чаще выходит, что сходим на культурно-массовое предприятие на час-два и все.
Хотя вчера мои друзья час или полтора бегали без меня, пока мы с чантерами из вашего Легиона бегали у Турсинов. Вроде никто не умер smile Перезашла Чародеем, побили чутка зубы и разошлись спать.

Quote (Анжелика)
А что будет, если твоя Конста решит вступить в какой-то Легион?...

В легион они врядли вступят. У них нет нагибаторских целей, все амбиции пройдены еще в ЛА2 :). Просто игра в удовольствие. Мы люди, которые друг друга давно знают, у которых общие интересы в игре, мы очень хорошо знаем поведение друг друга в игре, очень хорошо сыграны. Да и в реале немало прожито как плохого, так и хорошего. Нам просто комфортно играть вместе. На игровом сленге это называется констой.
Но в любой бочке меда есть своя ложка дегтя. Меня не все устраивает. Меня вводит в уныние наличие потолка (как по жизни, так и в игре), как бы я хорошо не относилась к людям.
Если они все-таки вдруг решат куда-либо вступить, то меня никто не сможет обязать вступать вместе с ними.

Альтернатив на данный момент у меня нет. Вернее есть: либо играть как есть, либо не играть вообще smile Но пока уходить из айона мне не хочется.
Может быть ваш Легион станет для меня хорошей альтернативой )
Не буду врать, отказаться от друзей я врядли смогу, если передо мной поставят выбор. Мне они дороги как люди, какие бы отношения не складывались в игре. Но и отводить вашему Легиону (если меня примут) "вторые" роли в мои намерения не входит. У меня вполне хватит сил и возможностей уделять Легиону время, быть полезной.
Вот как-то так smile

P.S.: А потом я не исключаю возможности, что в дальнейшем смогу привести друзей в вашу уютную компашку. Никто не знает, что будет завтра )


Верю в Человеческие Ценности

Сообщение отредактировал Вемина - Воскресенье, 07.03.2010, 15:37
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Спасибо. Ты дала довольно исчерпывающие ответы на все вопросы.

Никто не требует от тебя отказываться от Друзей.

Я добавила тебя в список контактов в Скайпе.
Жду когда ты появишься онлайн wink


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Четверг, 11.03.2010, 21:13 | Сообщение # 5
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Принята.
Добро пожаловать! smile


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Заявка (Целитель, 18 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz