Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 21:39
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баня » Имперские Термы » Персонаж-отражение сущности владельца
Персонаж-отражение сущности владельца
АсинДата: Пятница, 27.08.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Начнём с вопроса. Нравиться ли вам ваш персонаж? Скорее всего да, ведь вы его создали. А задавил ли кто нибудь вопрос. А почему я создал его именно таким? Почему именно этот ник? Ведь он что то означает, даже ники кажущиеся набором букв имеют смысл.
На мой взгляд персонаж- это отражение нашей сущности, и причём той её части которую мы зачастую скрываем, каждый по своим причинам. Так же поведение в ММО, многие из нас в реальной жизни ведут себя по другому. Не спорю бываю и исключения из правил.
Вот собственно мы и подошли к кульминации. У меня вопрос к вам многоуважаемые мои товарищи: Ваш персонаж-кто он? Отражение вашей скрытой сущности, или это ваша копия?


<<<Former Dreamer>>>
 
СафираДата: Пятница, 27.08.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Сафира внешне по большей части создавалась не мной , тут уж ничего особо сказать не могу, кроме того ,что перс симпотичный biggrin .

В отношении поведения это копия, причём полная. Я никогда не подстраиваюсь под окружение , я такой какой я есть, не вижу смысла как - то меняться. В итоге то все равно себя покажешь .


 
SkyDreamДата: Пятница, 27.08.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Правда, согласен.
Мой ник я считаю зеркалом оптимизма, мечтательности и прочего положительного, но в здравом смысле.
Персонаж по внешнему виду похож на монгола, хотя это скорее всего результат спешки, т.к. боялся, что займут ник. Изначально ставил цель создать персонажа смахивающего на загадочную Японию. Меня тянет туда, мне нравится их культура.. наверно потому и получился таким мой персонаж внешне. Если говорить о поведении, то оно в большей мере отображает меня самого, такого каков я есть smile

А ты Асин?)


Мой блог
 
АсинДата: Пятница, 27.08.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Ситуация сложная. Имя Асин принадлежит герою нарисованному моим воображением. И его внешний вид и поведение строго закрепился за ним с первого дня. Ну и нашёл своё отражение в игре. Что касается моего поведения то по правде говоря в реальной жизни я более раскован и не редко говорю то что думаю=))
В общем можно сказать что Асин является моим альтер эго


<<<Former Dreamer>>>
 
СерНайджелДата: Пятница, 27.08.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Я тоже в реале ни фига не Сэр и тем более не рыцарь. Ни за что не уступлю даме место в транспорте в не зависимости от её возраста, одно единственное исключение, всегда уступлю место если она беременна. новая жизнь это святое, ведь возможно он (ребёнок) будет лучше нас....

Мне нравится помогать, всем подряд, если просят, но я никогда не подам нищему на улице монеты, по фиг мне какой он там плакат держит с ногами или без иди работай. не можешь руками работай мозгами не можешь работать на хрен ты нужен тогда? Так я и к себе отношусь... помощи стараюсь не просить, чувствую себя неудобно при этом (когда прошу помочь). Но частеенько выражаю своё недовольство если что то не получается, по фиг по чьей вине по моей или нет, за то сразу всё проходит, мозг заработал, мысль пошла, оп и дело сдвинулось с мертвой точки.

И мне нравится защищать, точнее это мой наверно инстинкт самоубийцы, нормальный человек не полезет защищать незнакомца любого пола зная что ему там на валяют мало не покажется... а я бывает... (дурак, ни чего не попишешь) и СерНайджел у меня именно защитник. Буквально вчера бью по квесту варанов смотрю патька бежит и в кого то стреляет, вернее отстреливается, смотрю следом 3 асма волшебник глад и заклин. Я вообще не думая даже глада сдернул на себя дал няшке выжить ( а то бедняге оставалось пару ударов) побил немножко гладиатора он дальше побежал за нашими и завис на сине нашем они там рубились я уже переключился на волшебника который вместе с заклином меня долбили. Я то не убегаю легкая мишень. И нет бы наши помогли так нет ни одна собака не влезла в бой дальше удирали, пока не увидели что волш асмодианский сам сваливает получив от меня пендель критом, вот тогда и развернулись однако мне уже было поздно помогать банка ещё не откатилась а скил защитный уже потух( короче СерНайджел пал смертью храбрых в бою за неизвестных элийцев которые даже не реснули, хотя асмы без волша уже не представляли серьёзной угрозы заклин упал следом.... а гладиатор фиг знает. я улетел в город.

*Зловещим шепотом*
И мне нравится управлять, управлять людьми, направляя их желания в нужные мне русла, заставляя их делать по собственному желанию То, что хочу Я, мне нравится плести сети в кругах власти, и творить судьбы, управлять ими и писать новые, *тут следует протяжный зловещий хохот* Мне нравится управлять, но я не люблю сидеть на троне. Но на самом деле я скорее добрый советник чем эдакий темный колдун, хотя... кто знает, кто знает...

И больше всего мне нравится побеждать там где победить невозможно)))


Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!

Сообщение отредактировал СерНайджел - Пятница, 27.08.2010, 18:16
 
pppddvv77Дата: Вторник, 12.10.2010, 08:46 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Гость
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да, Найджел, однако молодец, этакий герой "ни чёрный ни белый", вот и я такой же, мож разве чуть помягче, хотя раньше подавал нищим, а после серии увиденного и услышанного подаю, если точно знаю, что деньги пойдут по назначению, а не как обычно. Конечно, если в гейм кого-то лупят-всегда лезу, ресаю, жалко своих, хотя и среди своих есть подлецы, недавно в игровом чате получил обсиралово от каких-то уродов, обидно, ни за что, им видете ли скучно стало sad

vadimhirurg

Сообщение отредактировал pppddvv77 - Вторник, 12.10.2010, 08:46
 
АнжеликаДата: Четверг, 15.09.2011, 16:04 | Сообщение # 7
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АкамаруДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Нормальная такая тема ,но что то мало ответов.
Всетаки мне кажется что создовая персонажа,создаеш не себя,а "что то другое" и уже от развития персонажа,от его "скилов" начинаеш себя вести как перс,вливаешся в него,и кажеться ты сам чуствуеш как за спиной дышит враг.Но стоит только отвлечся на чайник,или на кошку,которая догрызает очередной микрафон,как сразу все возрашаеться на круги своя)))
Было давно в молодости играл в игру Готика2. Играл на зимних каникулах,дня 4 невылезал из за компа. Потом пошел на улицу и чуствуеш себя этим же персом)))) biggrin Ну это наверное было у многих)))
А вот вспомнил,когда грим на +10 точнул,иду такой думаю: Круттттоооо. И кажется все смотрят и думают: " УУУУУУ у него грим +10" Но это уже плохо ))))
Я еще не встречал человека который бы создавал именно себя...
И поэтому сориться в онлайн играх,или оскорблять кого то совсем неуместно.

А на счет ников,ник см_а мне жена подсказала.Еще в первой онлайн игре RF. Там тоже был вызыватель,ну и этому приклеелось.А ник перса с испанского переводиться как врач,целитель.)))

Пользуюсь случаем передаю привет Тиллу,Ксорту,Соулку,Трису и Анжелике.


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)


Сообщение отредактировал Mariandra - Понедельник, 26.09.2011, 13:51
 
ТилианДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Mariandra)
Я еще не встречал человека который бы создавал именно себя...

Я пытался создать персонажа похожего на себя. Но так как я чертовски красив в реале, у меня это не получилось biggrin
Quote (Mariandra)
Пользуюсь случаем передаю привет Тиллу,Ксорту,Соулку,Трису и Анжелике.

И тебе салют)))
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:02 | Сообщение # 10
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Мой чар вообще на меня не похож)))) вот что бы это значило)

а про то, откуда взялся ник я вообще молчу
 
AUTEДата: Суббота, 14.04.2012, 03:00 | Сообщение # 11
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
О да, ЙА ЙУЛЬКО, ТВАЙУМАТЬ:) Прям точная копия меня smile

Добавлено (14.04.2012, 03:00)
---------------------------------------------
НеПалимся, за 228 не палят:) за нее банят, годков на пяток:)


Сильные люди не стонут и не просят о помощи, они просто ломаются. Раз...и все...
 
Форум » Баня » Имперские Термы » Персонаж-отражение сущности владельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz