Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 18:02
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баня » Имперские Термы » 1.9 или убийтсво убийц
1.9 или убийтсво убийц
АсинДата: Суббота, 24.04.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
http://forum.4game.ru/showthread.php?p=1219330#post1219330
за ранее прошу прощения за размещение сторонней ссылки.

собственно вот, кто ещё не видел

я канечно всё могу понять и простить , но снятие оглушеня и защита на 7 секунд от всего что у меня есть, это мягко сказать истребление класса.

в общем подумываю о рероле cry cry


<<<Former Dreamer>>>
 
ЭлементальДата: Суббота, 24.04.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Скорее всего время на повтор будет долгим, и поскольку дается всем классам то создаются равные условия..
 
СафираДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:14 | Сообщение # 3
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Во - первых согласен с Элементалем , откат скорее всего будет большим.
Во - вторых этот спелл будет и у убийцы, то есть смыться и подождать 7 сек таки можно.
В - третьих если делать рерол из-за такой фигни, когда игре ещё и года то нет ... Бред, что тогда делать бум когда нерфить начнут ?




Сообщение отредактировал Имрис - Воскресенье, 25.04.2010, 02:15
 
MontEДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
ну и правильно=) ибо сины без инвиза в ПвП нормально сносятся...=) ещё бы СМ фир забрали было бы суперски=)

Добавлено (25.04.2010, 18:13)
---------------------------------------------
самая крутая новость в этой обнове это М крит со скила=)) если кританёт инферно и прокнет ещё и год стоун то падать будут даже танки в золоте с одной плюхи=)0


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АсинДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
от того что этот скил будет у меня мне ни горячё ни холодно, вот если бы он ещё от замедления помогал, другое дело, а то стан, разворот, воздушные оковы, они бы ещё от нанесения печатей резист сделали или инвиз порезали во времени.
Так им и этого мало, не помню точно у всех или нет, но защита от крит ударов это полный бред!! Убийца теперь это большой кусок мяса, предназначением которого станет проверять боссов в фт и тому подобное.
Ну да поступило пару жалоб от нубов, что убийцы слишком чёткие, но ни кто не видит что маги и самонеры, выжигают всё на своём пути, про луков я воабще молчу, так их ещё и поднимают, а целители, это вообще мрак.
но нет вы не волнуйтесь товарищи убийцы, мы вам пририсовали пару совершенно бесполезных скилов, мы не вкоем случаи не хотим вносить дисбаланс в игровой процесс....
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


<<<Former Dreamer>>>
 
FreyДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Лично меня все устраивает) Сины надоели выносить, а так 7 секунд можно и покостовать немного)
Так тебя задело, как будто другим классам ну очень полезные скилы дали:) Так же будешь летать и из инвиза всех вырезать)


Love Is Gonna Save Us
 
MontEДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Frey, не знаю что за АТцы тебе попадались, но на данном лвл что у тебя аналогичного уровня син убивается нормально... если конечно не растеряться, что довольно часто случается под мобом! особенно так как ты одет в фул золото то тактика такова, только выходишь со стана, изгиб-банка-оковы-дерево-(если есть джекиль или бейзел можно юзануть)Огонь бездны(анимация примерно 1 секунду)-сало-подбросить.. син 100% мёртв.. и это не теория, это практика.. или если ты уверен что син примерно равного уровня то можно юзануть Расплавления и сразу подбодрить, в таком случае если ты точен на М буст то син так же труп... От другое дело ты почувствуешь от 45 сина=))

Асин, так у тебя так же будет иметься 3 уроворота от любых магических атак.. не считаешь это немного не правильным если магу всё таки удастся выйти из станов то использовать сразу что-то он не сможет=) И это главная причина почему сорки берут книгу на 40+++ ИМХО, так как мгновенных заклинаний не так уж и много, у меня если без оков дальних мгновеннок только 2.. а так пуляешь ещё книжечкой и всё=) защита пролетает и можно ставить дерево=) Если делать релол из за такого.. потому что ты не смодешь сносить так быстро, то это глупо, да и подумай про чантов в ПвП с теми же магами или синами сейчас=) Давайте все ломанёмся на луков и СМ=))


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
АсинДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:35 | Сообщение # 8
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
дооо, очень помогает скил действием в 3 секунды на уклонение от 2 маг атак)))

<<<Former Dreamer>>>
 
FreyДата: Вторник, 27.04.2010, 00:11 | Сообщение # 9
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
MontE Пасибо за тактику) Буду использовать, немного натренировался на одном сине, который круглосуточно дежурил возле осторова мечей, постоянные налеты делал. Главное в чат поставить магические атаки врагов и всегда будешь в курсе, что где-то черт, даже если его нет пока на радаре или уже замаскировался.
Что-то засомневался, то есть мне не стоит брать Орб Ксенофона, а лучше Гримуар?


Love Is Gonna Save Us
 
АсинДата: Вторник, 27.04.2010, 00:34 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Требую Рокетлаунчер Ксенофона, эквип для ассассина!!! devil :devil: devil :devil: devil

<<<Former Dreamer>>>

Сообщение отредактировал Асин - Вторник, 27.04.2010, 00:34
 
MontEДата: Вторник, 27.04.2010, 00:38 | Сообщение # 11
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Frey, Папики с евро берут грим... так как от +40 к М бусту лично мне ни холодно ни жарко то лично буду брать книжку, так как буду брать СС ветку и считаю себя в первую очередь контролером,(хотя в гриме есть минус, он даёт МП а от Орб даёт ХП), если не будет нужна книжка то у меня есть Кромеды орб.. он почти ничем не поступается Ксенофону и даже по дополнительным статам лучше..от только проигрывает 28 точности кажется=)
и кстати если ты посмотришь на Орб ксенофона и Гримуар ксенофона то увидешь что в гримуаре больше силы магии и точности... и + на обнове введут М крит удар со скилов а в книге он встроен.=) Так что для меня однозначно грим.. А ты решай как хочешь=)

Асин, за 3 секунды труп уже может валяться на обочине...=) я ж тебе показывал что стаёт с синами которые попадают в воздушные оковы=))


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.


Сообщение отредактировал MontE - Вторник, 27.04.2010, 00:45
 
АсинДата: Вторник, 27.04.2010, 00:45 | Сообщение # 12
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
vinsent я тебе покажу как нибудь что быват с магом, словившим 2к в спину=))

<<<Former Dreamer>>>
 
FreyДата: Вторник, 27.04.2010, 00:48 | Сообщение # 13
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
MontE А я буду себе брать Дамаг ветку(не помню как называется) И вообще большинство орбов красивие, чем какая-то красная книга, ИМХО. Но время есть еще подумать, может вообще себе сделаю лвл на 50 Сияющий нексиумовый орб smile

Love Is Gonna Save Us

Сообщение отредактировал Frey - Вторник, 27.04.2010, 00:48
 
MontEДата: Вторник, 27.04.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 209
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Асин, ну как раз 2 щита снимешь=)))) +ХП у меня почти 4к=)) и да 2к это может моба ты так лупишь, а на игроке штраф 40% + физ защита.. на 40 уровне клал полтора сина(полтора потому что один был потрёпан с половиной ХП=)) но били они наших на повстанцах..значит примерно такого же уровня.. но правда я налетел на них.. так сказать атака с воздуха=)) но не спорю что против ровненького сина я ложусь=)
а на счёт оков я тебе пояснил то что для тебя тоже это будет полезно...

Frey, ДД ветка... как я уже сказал, у книги в общем больше и дамага и точности.. его + это то что он даёт 196 ХП=) и нормально МП...
http://ru.aiondatabase.com/item/100600553/
http://ru.aiondatabase.com/item/100500515/
Думаю если буду качаться так что ещё до обновы не поменяю то окажусь в огромном плюсе=) но у каждого своё мнение...


Стало холодно, без тебя так холодно
Я молчу но боль моя, не знает пощады ко мне
И стены города, давят сердце снова
Но любовь моя к тебе просто замерзает (с) G.R.E.Y.
 
СильвараДата: Среда, 28.04.2010, 00:02 | Сообщение # 15
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
а мне нравица еще стигма непомню как называется.за АП покупается.снимает вроде 1 дебаф позволяет уклониться от ескольких атак.каст мгновенный респ тоже недолгий.штука оч полезная

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
AUTEДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:49 | Сообщение # 16
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
А синов тем временем понерфили окончательно.

Сильные люди не стонут и не просят о помощи, они просто ломаются. Раз...и все...
 
Форум » Баня » Имперские Термы » 1.9 или убийтсво убийц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz