Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 00:12
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » Айон » Страж или гладиатор
Страж или гладиатор
АкамаруДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:17 | Сообщение # 101
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
cool На офф серверах прибыль хорошая все
Когда играл в rf обожал донаторов))) они мне не только за игру платили biggrin
а тут просто плачу и играю в удовольствие. Всегда найдеться кто то кто сильнее тебя) с читом он или без.
А Вооще по теме Танк лучше для данжей biggrin


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)


Сообщение отредактировал Mariandra - Понедельник, 05.09.2011, 13:17
 
ТурионДата: Четверг, 13.10.2011, 17:07 | Сообщение # 102
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Побуду некропостером немного)). Как жаль, что не было времени в сентябре, такая интересная и актуальная для меня темка)). Для пати в данжах всяких, походах на РБ, в основном, лучше танк, он потолще будет, а хилы в основном ленивые (эт я о рандом-патьках). Но в соло каче, несомненно, глад лучше, даже не беря в расчет урон - вампирик делает свое дело, поэтому банки практически не расходуются. Еще меня немного удивило, что на 50+ скилы у танка по мощности больше, чем у глада (по крайней мере, по описанию). Че эт за чепуха? Получается, по одной цели танк будет дамажить сильнее? Хотя логика у корейцев своеобразная, мягко говоря, поэтому может быть и такое)
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 13.10.2011, 17:12 | Сообщение # 103
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
а хилы в основном ленивые

эт глады в рандом патьках в основном тощие dry уж порой сразу проще самому танчить. Соло лесом, это не готика III для примера покачайся клериком соло)))) это вообще уныло и грусно. По поводу дамага есть такой страж у асмиков - HYMM (могу ник путать немного) так он меня в 2-3 плюхи ложит, я даже пикнуть не успеваю )))
 
СайрасДата: Пятница, 14.10.2011, 06:35 | Сообщение # 104
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Страж это сила, был случай в дерике попалась пати равная по силе около кепа сошлись в бою с нашей стороны 5 на респ в живых остался страж и с их стороны 4 на респ в живых 2 глада мы ждем танчика для сбора наблюдая как его грызут жизни менее 50%, все утихло и в чате фраза -Вас долго ждать, куда пропали то xD. Вообщем он ушатал 2ух гладов и присел отрегениться smile Такие вот суровые наши танки.
 
RUTSДата: Пятница, 14.10.2011, 15:39 | Сообщение # 105
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
ну море вопросов по всем этим) такие танки в дерике бывают, что красотке проще меня держать, танк может просто за счет хп взять, дамаг у них с подсечки дикий, да по любому все от стигм и шмота зависит, прост танк может лить в ДД глада, но тогда он в тех же данжах без своих агров мало полезен, любого перса можно по до что то делать, а взять ПВП, я просто на последней арене попал на OVELа танка, не знаю, вроде пвп шный танк, а как иток я его слил, потом он меня и дальше у него нет его каменок и тд и 4-5 раз я его слил в итоге он последнюю минуту просто сел уже))) а взять асмовских, тогож хелхейма с красоткой тогда под ураганом почти 4 мин ковыряли, только и он ниче не мог нам сделать, а то на ДД попадешь, так что дело вкуса, ходить крабить данжи только -делать танка, хотя взять того же статую в пхасе от глада дамаг больше и держит его, так что это + гладу а на первом боссе и коне танку проще намного, все 2-ко и тут даже спорить не вижу смысла, просто примеры привел а там кому что больше нравиться
 
GazmanitozДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:31 | Сообщение # 106
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (RUTS)
спорить не вижу смысла

я тоже, глад круче всех xD


Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:48 | Сообщение # 107
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Gazmanitoz)
круче всех

http://infometer.ru/info/884109 dry
 
ТурионДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:22 | Сообщение # 108
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
По-моему, любой класс, если персонажа хорошо одеть, будет тащить. Страж и глад не исключение. Если уж брать сферических коней в вакууме, т.е. одинаково одетых и равного уровня глада и стража, то, скорее всего, первый бой будет за стражем. Но как только его защитные скилы в откате, далее у него практически нет шансов. Кстати, у меня на арене, правда 46-50, подобный с Рутсом случай был. Танк попался мне примерно такой же нубик как и я, первый бой он меня уделал, заюзав каменку. А далее благополучно все слил, даже фул-отхил за дп во втором бою не помог.

Сообщение отредактировал Турион - Понедельник, 17.10.2011, 16:27
 
GazmanitozДата: Вторник, 18.10.2011, 12:43 | Сообщение # 109
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Если уж брать сферических коней в вакууме, т.е. одинаково одетых и равного уровня глада и стража, то, скорее всего, первый бой будет за стражем

не факт, смотря какая ветка у обоих классов, ибо в агр ветке танк=консервная "орущая" банка. конечно у глад нижняя ветка тоже ни о чем... у глада нет чистой пвп ветки что оч обидно... но зато гибрид получается на заглядение)


Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related
 
ТурионДата: Четверг, 20.10.2011, 10:17 | Сообщение # 110
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Gazmanitoz)
не факт, смотря какая ветка у обоих классов, ибо в агр ветке танк=консервная "орущая" банка. конечно у глад нижняя ветка тоже ни о чем... у глада нет чистой пвп ветки что оч обидно... но зато гибрид получается на заглядение)


Не, я танка в агр-ветке вообще не рассматриваю в качестве противника, на такого вообще можно внимания не обращать. А в ДД есть такие, что бьют весьма больно.
Кстати, по поводу стигм: я поставил гибридную сначала, но потом снял её. Мне кажется, что она тащит только тогда, когда глад очень хорошо вточен. Но так как у меня хоть шмот и по уровню, но практически не точен, то толку от такой ветки практически нет. Просто частенько бывало, что даже ловлю лука/хила захватом, а потом тупо не хватает дамага убить его за это время. И это далеко не самых сильных персонажей. После этого попробовал верхнюю ветку - и фрагов пошло намного больше)). Мощность скилов большая, поэтому урон не сильно зависит от пушки. Сейчас даже в дерике 55 по количеству убитых асмов обычно 2-3 место занимаю. Хоть и говорят, что скилы с кастом неюзабельны в пвп, но в дерике я их всегда успешно использую, тем более там есть массуха с мощностью 2,2к плюс ко всему она опрокидывает немного. И очень часто после её крита, если противник упал, то, он уже больше не встанет))) (ну кроме танка/глада) Так что верхней веткой весьма доволен сейчас, менять ее если и буду, то только на 55 и после того, как норм точну пуху))
 
СайрасДата: Четверг, 20.10.2011, 10:22 | Сообщение # 111
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
эм... HYMM это не танк а асмоглад :-Р
 
ТурионДата: Четверг, 20.10.2011, 13:37 | Сообщение # 112
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
А он-то причем? Я со своим унылым шмотом в основном хожу в рандом-патях. И встречаются в основном такие же противники в таком же унылом шмоте. И в таких условиях глад бьет намного больнее, чем танк. Не пойму, зачем сравнивать вточенного по самое не могу танка и нубо-глада?
 
ЕлизаздраДата: Вторник, 01.11.2011, 18:04 | Сообщение # 113
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
 
GazmanitozДата: Вторник, 01.11.2011, 22:43 | Сообщение # 114
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
глад круче всех!xD

Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related
 
ТурионДата: Среда, 02.11.2011, 14:12 | Сообщение # 115
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Gazmanitoz, дружище, ты скучаешь, смотрю, за нами?)) Глад сейчас вполне норм, но, сдается мне, в 3.0 все будет не так хорошо - скилы дают просто отстойнейшие. Радует, что танкам ДД-ветку нерфят, иначе был бы ппц полный ваще. Но танкам хоть и порежут дамаг маг-скилов, но зато сделают их практически непробиваемыми, а нам из всей кучи нового хлама - дают 1 массуху с 2-минутным откатом и хитрым способом активации (чтоб ее заюзать, нужно 3 раза прокрутить какую-то фигню и чтоб при этом она ни разу не сфейлилась) О как))
 
СайрасДата: Среда, 02.11.2011, 17:13 | Сообщение # 116
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
до старта 3.0 все еще поменяется не один раз.Турион зря злорадствуешь над стражами, как бы опять не побежал качать танчика biggrin
 
ТурионДата: Среда, 02.11.2011, 17:58 | Сообщение # 117
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Вряд ли, уже теперь и с подсечки по 6к танки не выпишут- фиксированный дамаг сделали им, примерно 2к мощности. Но это правильно - танк должен быть всего лишь толстой бронированной грушей, а не дамажить на уровне глада. А танчика я и так удалять не собираюсь - потихонечку буду его качать, когда гладом делать нечего будет))
 
СайрасДата: Среда, 02.11.2011, 18:00 | Сообщение # 118
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
smile
 
ТурионДата: Среда, 02.11.2011, 18:51 | Сообщение # 119
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
И, кстати, корейцы окончательно хотят заставить танков носить щит и меч - все новые скиллы требуют наличия щита, а магические будут наносить одинаково невысокий урон что с меча, что с булавы. Все это снизит дмг танка, но повысит его живучесть. И это правильно...
 
GazmanitozДата: Среда, 02.11.2011, 18:51 | Сообщение # 120
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
если быть откровенным то я б лучше чанта или лука создал вместо глада...

Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related


Сообщение отредактировал Gazmanitoz - Среда, 02.11.2011, 18:52
 
СайрасДата: Среда, 02.11.2011, 18:57 | Сообщение # 121
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
А что мешает то? smile
 
GazmanitozДата: Среда, 02.11.2011, 19:03 | Сообщение # 122
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Сайрас)
А что мешает то?

мешает отмена ивента "назад в прошлое" и то что нет времени совсем на кач, хотя послезавтра выходной... может подумаю...


Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related


Сообщение отредактировал Gazmanitoz - Среда, 02.11.2011, 19:04
 
ТурионДата: Среда, 02.11.2011, 19:07 | Сообщение # 123
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ну не могу я играть тряпошниками и всякими луко-ножиками, я приверженец консервоклассов, ну или хило/чанты в Айоне кольчугу носят, тоже норм)). Ну, поживем - увидим чего кореяки в 3.0 замутят. Если с гладом совсем плохо поступят - всегда есть танк под рукой))
 
СайрасДата: Среда, 02.11.2011, 19:15 | Сообщение # 124
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
тряпошники dry
 
GazmanitozДата: Среда, 02.11.2011, 19:18 | Сообщение # 125
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Турион)
Ну, поживем - увидим чего кореяки в 3.0 замутят

я б был не проч чтоб они ввели новую систему осад крепостей как и в арэшурате так и в землях баллауров, где нельзя будет делать с ними таких манипуляций как сейчас... эти сплошные договоры... переливщики... конечно не потеме но надо уделять этому больше времени нежели домам и прочим безделушкам... все это конечно красиво, но как то хочется чтоб заботились не только о внешке но и самом игровом процессе игры


Я знаю то, что ничего не знаю, а вы даже этого не знаете.©

http://www.youtube.com/watch?v=ZZuWLG5ut0A&feature=related
 
Форум » Гостинная » Айон » Страж или гладиатор
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz