Мечтатели Суббота, 11.05.2024, 14:45
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гостинная » АрхЭйдж » ArcheAge (Новинка)
ArcheAge
ЛонгренДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:46 | Сообщение # 276
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Цитата СерНайджел
И кстати экшена нет вообще


После 30 левела будет)


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо


Сообщение отредактировал Лонгрен - Понедельник, 03.03.2014, 09:46
 
ЕлизаздраДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:31 | Сообщение # 277
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Экшена не хватает в айоне. В АА его как раз выше крыши. Правда, похоже, одиноким крабам там делать нечего.
 
ТурионДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:48 | Сообщение # 278
Корницен
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 200
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Цитата КсортРаота
Книгу не читал, поэтому тут не могу судить...... Высказал своё мнение, ощущение от игры, а консерватизм или не консерватизм, мне как-то по фигу... Вам нравится - играйте на здоровья, успехов и удачи. Больше в этой теме лично мне делать нечего))))))


Ксорт, ну я понимаю, что ты старенький, но ослепнуть не должен же еще. Не заметить разницу между нелепой графикой Айона и АА крайне сложно. Да и насчет геймплея - Айон по сравнению с АА выглядит примерно как игрушечный автомобиль по сравнению с настоящим. Фана в игре более чем. При этом он не одноообразный, как в Айоне. Здесь ты можешь организовать его сам, в таком виде и в такое время, которые больше тебе подходят. Просто нужно немного вникнуть в эту игру и понять ее возможности, которых на данный момент ни одна другая игра не имеет.

Добавлено (03.03.2014, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Елизаздра
Экшена не хватает в айоне. В АА его как раз выше крыши. Правда, похоже, одиноким крабам там делать нечего.


Пожалуй, так и есть. Хотя, пожалуй одинокие крабы тоже могут существовать, занимаясь фермерством. Хотя периодически будут получать по щам при попытке продажи резальтотов своего труда))

Добавлено (03.03.2014, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата СерНайджел
Я с ксортом согласен, графика не так хороша как обещали, локации действительно сплошная степь, пару скал воткнули то тут то там. и между квестами скачешь на коне пол часа, добрался до моря, посмотрим что там.... И кстати экшена нет вообще, а ещё парит респ мобов, нужно взять сундук по квесту, а мобы ресаются быстрее чем я убиваю хотя он там один.... убил с агренного так на том месте от куда агрил уже новый стоит, агрю его почти добил так блин 3 появился, я там мин 40 мучился лвл взял пока какая то пати не прибежала и не смела там все к чертям. Лагов нет, радует. Айон этим не может по хвастать. в Невере тоже лаги хоть и меньше чем в айоне. Скилы тоже прикалывает, ветки можно менять прямо в процессе кача)) сорком не смог убить боссика пришел танко хилом и завалил) только деньги тратятся(но в принципе я и не нашел куда их ещё по тратить, зашел типа на аук там пусто... почему то.. мб не то что то сделал.. вот теперь в копи бы сходить плащ хочу. Счас играю сорком, в айоне скилы красивее, кто то тут писал что типа сорковские скилы красиво нарисованы.. вот нифига... молния не красивая что то блеснуло пол хп сняло, на счет графики скилов Айон выше АА. Скилы в АА мне сильно напоминают Силкроад если кто играл. только там графика на 3 порядка ниже.


Не заметил красоты в Айоновских скилах - слишком много дешевых спецэффектов налеплено. Здесь умения более реалистично выглядят, особенно умения милишников. И локи в АА просто шикарные, действительно атмосфера средневековья присутствует. Насчет моря вообще молчу - виды островов с корабля выше всяких похвал. Айон разрабы превратили в непонятно что, введя всяких роботов, пистолеты, нелепые наряды, убив начисто крафт, полным отсутствием баланса, неадекватной работой физдефа, полным одннобразием на капе и т.д. Перечислять можно долго еще - недостатков у игры гораздо больше, чем достоинств, о чем и свидетельствует низкий онлайн. А вот насчет танков в АА немного разочарую - в данный момент бой проходит очень быстро и танк падает от мага буквально в несколько секунд, если маг нападет первым. Правда, и маг от танка упадет так же быстро, если тот первым нападет. Но два танка да, долго молотить будут друг друга, если одеты нормально. Здесь, в отличие от Айона, параметры шмота, пушек очень хорошо ощущаются и нет сорков, по которым дамаг с физ скилов меньше, чем по танку. Да и пвп в АА посложнее. Здесь уже не получится, поймав цель в таргет, ну или тыкая постоянно ТАБ, если она выпригивает, фейсролить по клаве, как в Айоне. В АА, если расстояние до цели превышает радиус действия умения, оно не будет даже активным и персонаж автоматически не будет бежать к цели. И стрелять, спиной, одновременно убегая от противника, тоже не получится. Хочешь выстрелить или скастовать что-то - повернись к цели лицом. Так что контролировать расстояние надо полностью самому.


Сообщение отредактировал Турион - Понедельник, 03.03.2014, 12:08
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:15 | Сообщение # 279
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Херня все эти ваши мморпг, то ли дело КС! Вот где экшн, баланс, тактика, пвп в любое время суток, руки, ноги, голова и все такое  tongue

 
АкамаруДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:44 | Сообщение # 280
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата Турион ()
Ксорт, ну я понимаю, что ты старенький, но ослепнуть не должен же еще. Не заметить разницу между нелепой графикой Айона и АА крайне сложно.

Хз хз соглашусь с Ксортом мне больше нравиться графика в Аионе ( зы может у Вас настройки не на макс?) 
Убиваться тут что красивее бред, у всех понятия красоты разные.
Пвп попробовал тупо на дуельке, чес слово играл 5 часов качнул 14 лвл ,пвп не понял)))) Скилы красивые но у некоторых веток ,хил ветка в аионе красиве, мейбе на капе красивее.
Гипноз прорисовка скилов клева. Однако и в аионе у сорков и заклов тоже есть плюшки.
Сравнивать Аион и АА тоже не логично игра которая 5 лет уже доступна или игра которая вышла и ее допиливали кучу времени и так ничего не придумали на счет банально полоски хпмр .......
На счет таргета дело тоже каждого, я только в аионе столкнулся что задом можно стрелять)))))
Экшена не хватает в аионе тем кто его не ишет) Осады которые длятся по часу до сих пор есть даже на крабовом лантесе. Дерики различные и так и сяк. 
Отсутствие игры для соло игроков упущение на самом деле. 
Судить игру играя месяц считаю не разумным,но это сугубо мое мнение.
Пик популярности АА понятен конечно,игру ждали,все другие надоели.
80% игроков старого легиона мечтатели даже 60ап не смогли собрать до выхода 4,0. Тиамат и тот не точеный) о каком пвп может идти речь , я собрал было увлекательно постоянное пвп , оно и щас есть ,но не в Елизиуме и не в дике)))) Подземка кишит красными никами) 
Онлайн меньше щас стал ясен пень) новая игра) Рифт поставили онлайн тоже падал(не так сильно конечно)
Однако на данный момент как не зайдеш в игру постоянно горит бафф легиона, постоянно возникают предложения куда сходить.
Мне не надо я и не хожу) Кому надо тот находит.
Я не засираю АА крутая игруха(наверное),просто пока это не мое садить деревья,а в лег с обязаловкой не охота, а просто мини легы будут просто существовать изредко ходя под руководством топов и по их приказам 

Фсе)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ПсиЛеяДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:58 | Сообщение # 281
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Аааааа Акамару нубас  tongue

Докачиваю тут Point Blank, интересно, он на этом конфиге вообще запустится или нет 




Сообщение отредактировал ПсиЛея - Понедельник, 03.03.2014, 15:59
 
lLithiumДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:25 | Сообщение # 282
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Вообщем итог прост, есть люди, которые разобрались в игре и она им понравилась, а есть люди, которые и разбираться не хотят - игра им не нравится с первых минут и всё. И смысла переубеждать кого-то нет, все взрослые люди со своими мнениями, и уж тем более нету смысла разводить тут срач, потому что уже почти все высказались по поводу АА и каждый для себя уже всё решил. =)
 
LeytonДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:33 | Сообщение # 283
Рекрутёр
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Цитата lLithium ()
Вообщем итог прост, есть люди, которые разобрались в игре и она им понравилась, а есть люди, которые и разбираться не хотят - игра им не нравится с первых минут и всё.

А еще есть люди, которые разобрались, но таким уж шоколадом игра им не кажется... Крепкий середнячок, который займет свою нишу, не более. Это имхо, конечно.

Соглашусь с Мари и по поводу графики, и по поводу хил-ветки, на мой взгляд, в Айоне она смотрится куда приятнее. В АА мне скилы нравятся только у сорка по сути, да и то не все. И да, графика на максимуме. Просто каждому свое, видимо.)
 
ЛонгренДата: Вторник, 04.03.2014, 06:09 | Сообщение # 284
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Когда смотрел ролики с Кореи, графика казалась куда приятней, чем оказалось на самом деле. Так же где-то читал высказывания некоторых игравших в Корее игроков, что там графика получше была. Может дело в недостаточной оптимизации движка. В том же ГВ2 графика была поинтересней smile

http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
АкамаруДата: Вторник, 04.03.2014, 08:54 | Сообщение # 285
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Цитата ПсиЛея ()
Аааааа Акамару нубас
  А тебя тоже люблю прелесть ты наша)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ПьюэрДата: Вторник, 04.03.2014, 15:45 | Сообщение # 286
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Турион
Ксорт, ну я понимаю, что ты старенький, но ослепнуть не должен же еще. Не заметить разницу между нелепой графикой Айона и АА крайне сложно. Да и насчет геймплея - Айон по сравнению с АА выглядит примерно как игрушечный автомобиль по сравнению с настоящим. Фана в игре более чем. При этом он не одноообразный, как в Айоне. Здесь ты можешь организовать его сам, в таком виде и в такое время, которые больше тебе подходят. Просто нужно немного вникнуть в эту игру и понять ее возможности, которых на данный момент ни одна другая игра не имеет.

 
 
Вот здравые слова.
 
ПьюэрДата: Вторник, 04.03.2014, 15:48 | Сообщение # 287
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Чёрт, до чего же глюкавый движок: никак не выходит написать что-то до цитаты или больше одной цитаты использовать.
 
Я ещё хотел написать, что в любой игре ПвП надо оценивать ТОЛЬКО на капе и хорошо одевшись.
Баланс мелких левелов настроен только на ковыряние мобов.
 
ПьюэрДата: Вторник, 04.03.2014, 15:58 | Сообщение # 288
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата Лонгрен
Когда смотрел ролики с Кореи, графика казалась куда приятней, чем оказалось на самом деле. Так же где-то читал высказывания некоторых игравших в Корее игроков, что там графика получше была. Может дело в недостаточной оптимизации движка.


Как я писал выше, графику ухудшили, с целью большего охвата пользователей со слабыми конфигами, надо полагать. Со временем ещё лучше будет


Сообщение отредактировал Пьюэр - Вторник, 04.03.2014, 16:46
 
ЕлизаздраДата: Среда, 05.03.2014, 10:06 | Сообщение # 289
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Цитата Пьюэр ()
Чёрт, до чего же глюкавый движок: никак не выходит написать что-то до цитаты или больше одной цитаты использовать.

то, что юкоз гумно обсуждать можно долго, но бороться можно. Например нажать кнопочку справа - отключает это безумие с форматированием и возвращает дореволюционное форматирование, но оно хотя бы работает.

Я предлагал в свое время перенести форум на нормальный движок, но это когда легион еще нормально существовал, до развала.
 
СерНайджелДата: Среда, 05.03.2014, 18:23 | Сообщение # 290
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Цитата Пьюэр ()
Баланс мелких левелов настроен только на ковыряние мобов.
Ага но прикольно вообще одним агром дуэль выигрывать)) с агрил и противник сдох)) кстати перса пришлось перекачать оказывается ветки по ходу менять вредно лвл то сбрасывается.... Похоже у танка на нубо лвле агр это самый сильный скил 1500 урона это жестко, только ярость накопить надо..

И кстати я не осуждал АА я высказывал свое мнение, расчитывая на ответ, что в принципе получил только в сторону айона, а про экшен я не в айоне имел в виду а в невервинтере. Но невервинтер надоедает уже к 50 лвлу.. 

В АА с крафтом ни фига не понял( где ресурсы брать хз часть можно вырастить часть выбить с мобов указаны даже мобы, но сколько не бил их ни чего не выпало( ещё видел караваны, хочу караван, но опять же где взять хз, протыкал все лавки в селениях всех нпц, есть лицензия торговца, ну ладно, а где груз то брать?

В общем куча тайн, И танк в АА разочаровал правда, в пвп он будет бесполезен ибо не добежит, защиты ни какой соратникам не даст, дамагу у него мало соответственно убить кого то он может лишь 1 на 1, хваленые обилки обороны, кроме уровня хп и шанса блока до 40 лвла ни чего не дают, соответственно танка даже танком назвать трудно, любой мили дд тогда такой же танк только с более высоким уронем дамага. ну хз конечно по качаю его дальше посмотрю что будет.


Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!
 
ПсиЛеяДата: Среда, 05.03.2014, 18:33 | Сообщение # 291
Тессерарий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 372
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Вон оно что... В АА реализовали "...чобы можно было грабить корованы..." рывок вперед в ММО  tongue

Цитата Акамару ()
А тебя тоже люблю прелесть ты наша)
уже прелесть  happy

ЗЫ Point Blank не запустилась... гоняю в КС  wacko


 
lLithiumДата: Среда, 05.03.2014, 18:53 | Сообщение # 292
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Цитата СерНайджел ()
В общем куча тайн, И танк в АА разочаровал правда, в пвп он будет бесполезен ибо не добежит, защиты ни какой соратникам не даст, дамагу у него мало соответственно убить кого то он может лишь 1 на 1, хваленые обилки обороны, кроме уровня хп и шанса блока до 40 лвла ни чего не дают, соответственно танка даже танком назвать трудно, любой мили дд тогда такой же танк только с более высоким уронем дамага. ну хз конечно по качаю его дальше посмотрю что будет.

Вообщем могу сказать одно, тебе надо выбирать ветки с умом и тогда проблем не будет, лично мой совет: нападение/оборона/сопротивление  или Нападение/оборона/Гипноз  но Нападение обязательно -т.к. лассо в пвп играет важную роль, особенно в масс замесах... ну а вообще: http://www.archeagerussia.ru/calc - тебе в помощь

P.S.  если есть много вопросов по игре, заходи вечерком в Реко: группа "Клуб Весёлые клешни",  постараюсь всё объяснить по-быстрому.


Сообщение отредактировал lLithium - Среда, 05.03.2014, 18:57
 
ПьюэрДата: Среда, 05.03.2014, 19:33 | Сообщение # 293
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Так, дамы и господа, кто ещё не успел попробвать АА и выбрать себе сервер - предлагаю Дауту! smile
Гильдию пока не выбрал, всё фуфло всякое с школотронами... Одиноко одному одинокому! cry
 
КсортРаотаДата: Среда, 05.03.2014, 19:58 | Сообщение # 294
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Цитата Елизаздра ()
но это когда легион еще нормально существовал, до развала.
 Ммммммммм Легион и счас существует и никакого развала нет, наоборот - очень много людей играет - за места в пати приходится воевать)))))))) Вы не осведомлены в этом вопросе мистер Ванга, поэтому лучче молчите уж)))))))))))
ЗЫ.: Тут в одном твоем посте где-то промелькнуло (искать лень - сам найдёшь), что Мечтетели "выживали" Нупосяку, ставшую твоей женой........   Интересно, кто это выживал из Легиона твою жену? Что ты придумываешь то? Настенька милый, добрый и чуткий человечек. Вот бесит такое враньё неприкрытое и наглое.
А ну да..... все тебя, бедного несчастного обижали, рубили на корню полёт твоей гениальной мысли - поплачь тут, поплачь...


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Среда, 05.03.2014, 20:34
 
megaBOSSikДата: Среда, 05.03.2014, 20:33 | Сообщение # 295
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Цитата КсортРаота ()
за места в пати приходится воевать)))))))

+100500


Нет Ничего Невозможного
 
megaBOSSikДата: Среда, 05.03.2014, 20:50 | Сообщение # 296
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Отсутствует
Цитата КсортРаота ()
за места в пати приходится воевать)))))))

+100500


Нет Ничего Невозможного
 
ЛонгренДата: Среда, 05.03.2014, 21:22 | Сообщение # 297
Буцинатор
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 191
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Цитата КсортРаота ()
очень много людей играет - за места в пати приходится воевать

А чего на форуме никого нету?:) Общаются одни бывшие. А практически у всех новеньких по 1-2 сообщения, и то в заявке:)


http://mononoke.forum2x2.ru
Сервер Гардарика. Асмо
 
СерНайджелДата: Четверг, 06.03.2014, 00:43 | Сообщение # 298
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
На форуме нет новеньких потому что они все в игре.. мб...

Наступаю на одни и те же грабли? Нееет. Я прыгаю на них, от души и с разбегу!

Сообщение отредактировал СерНайджел - Четверг, 06.03.2014, 00:48
 
АкамаруДата: Четверг, 06.03.2014, 07:32 | Сообщение # 299
Чемпион Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 487
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
только на этой странице я Пси Ксорт Мегабосик )))
Ну босик более молодой ,но остольные все старые)


Там где я ,там должен быть фиииииииир,
но он иногда сам фирится =)
 
ЕлизаздраДата: Четверг, 06.03.2014, 09:33 | Сообщение # 300
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
КсортРаота, про развал для тебя была блесна, клюнул как и ожидалось, а то что то молчишь, давно умные речи не толкал в массы biggrin ту не приятную историю не хочу мусолить, я уже говорил. Просто не люблю вранья и прошу представлять вещи и людей такими, какими они являются. В этом нет ничего страшного, все мы не святые.

по поводу того, почему люди не общаются на форуме? Да он тухлый! Здесь две живые темы:
1. Те, кто не играет в другую игру и фактически не состоит в легионе
2. Безумие Анжелики, общение которой самой с собой никто не понимает, но из уважения делают вид, что не замечают.

Вот что тут забыли новые игроки, если даже текущий легат здесь не общается, не публикует новостей, планов, отчетов итд. Вот и ответ.

по теме:

грац и меня с шнухой!

 
Форум » Гостинная » АрхЭйдж » ArcheAge (Новинка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz