Мечтатели Пятница, 10.05.2024, 12:35
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Генератор Идей » Годовщина Легиона (9-е декабря 2010)
Годовщина Легиона
АнжеликаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 03:54 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Продумываем Программу Праздника.

Здесь путём редактирования буду писать Программу Праздника выбирая из Идей написанных ниже.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Конкурс "Быстрые ноги - Острый клинок"!
Условия проведения:
2 пати от 4-5 в каждой + 1 наблюдатель (организатор). Если народа будет много, то можно и на 3 пати разделить!
Уровень участников 25+ (ну ниже у нас и нет)
Профа и уровень крафта значения не имеет.
Порядок проведения:
Каждой группе дается задание, в котором нужно обойти 3-4 места и принести подтверждение! За основу берется квест на монетки! в большинстве случаев, чтобы его выполнить, принести дроп с определенного моба! Например:
Дается задание принести Мясо керуба - 5шт, которое падает по квесту на монетки в Интердике (уровень 25+) и Осколок голема - 5 шт (квест на монетки с аванпоста теомбоса уровень 45+). Для каждой пати свое задание, и пересекаться в локациях они не будут! Полученные итемы нужно не просто принести, а отправить по почте Легату или организатору экспресс почтой, отправить например, предлагается из Бертрона (за передвижением следит наблюдатель по карте)! Хотя может эти итемы и нельзя переслать почтой... это я проверю седня! Ну можно и прислать обычное письмо с посланием "!выполнено!" После получения почты, лидеру пати пишется место, куда ему нужно привести группу, для получения приза! Приз будет вручаться (например в Бездне возле одного из наших артов), только после того как одна из групп прибудет на место в полном составе.
Если все нравится, организацию конкурса беру на себя! Над призом надо думать всем вместе!
Если что-то непонятно могу пояснить вечером в скайпе или в венике! smile

Добавлено (06.12.2010, 15:37)
---------------------------------------------
Конкурс "Безбашенный турнир"
Условия! Присутствующие делятся на 2 группы. Назначается судья! Пати должны быть равными не по профессиям, а по уровню. После чего от каждой группы выдвигается по очереди участник! Причем до самого последнего момента команда противника не будет знать своего соперника, так как ники и очередность кандидатов будет знать только судья! То есть может получиться так что против 55 выйдет 40... и наоборот. У какой группы будет больше всего побед та и победила! Боевая ничья так же возможна! Должно получиться весело)

Добавлено (06.12.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Конкурс "Самый сильный"
Еще один конкурс для любителей ПВП!
Для начала выбираем Чемпиона (Лонгрен подошел бы)! Это должен быть игрок с хорошей экипировкой и опытом игры, уровень 50-55! Далее вызываются смельчаки, которые готовы бросить вызов Чемпиону! Кто побеждает, получает титул Чемпиона на неделю! Конкурс можно проводить на каждом сборе и сделать титул переходящим.

Сообщение отредактировал Тилиан - Понедельник, 06.12.2010, 14:43
 
КсортРаотаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Конкурс "Кто дальше пролетит"
В Интердике тп к Башне Интердики, все становятся на точку-обрыв в сторону Кишарты(к мосту подвесному) и прыгают летят парением. приземлились и стоят. Ориентироваться по мосту -
кто дальше всех на мосту приземлится - тот выиграл)


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
КсортРаотаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Конкурс "Не хватило стула"
В Элизиуме, в Библиотеке Мудрецов есть столы со скамьями. На каждую скамью могут сесть по 3 человека всего - 6 человек. На стол прыгает ведущий - Игрок у которого есть эмоция: или игра на скрипке или игра на гитаре.
Ведущий начинает играть, а 7 (на 1 человека больше, чем сидящих мест) игроков бегают вокруг стола. С благославления ВКР (Великого Корейского Рандома) Ведущий прерывает игру на инструменте и игроки с макс скоростью пытаются занять свободные места. Кому не хватило места - отходит в сторону - он проиграл., далее все встают, а Проигравший садится на скамью и занимает место))))))) и так до тех пор пока не останется 1 Победитель)

Правда говорят, что можно и вдвоём сесть на одно место( Не знаю - надо там потестить)


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
ТилианДата: Среда, 08.12.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Анжелика, обратная связь будет?
А то Юбилей уже завтра, а нужно или нет готовиться к проведению какого-нибудь конкурса мы не в курсе!


Сообщение отредактировал Тилиан - Среда, 08.12.2010, 10:11
 
АнжеликаДата: Среда, 08.12.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Да. Будет.
Я всё внимательно читаю..
Сейчас билеты зкажу и отпишусь.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Четверг, 09.12.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Вобщем мне понравилось "Быстрые ноги - Острый клинок" - на мой взгляд наиболее интересный.

Тилиан, продумай в каких локациях будет выполняться Конкурс и что именно (и сколько) нужно выбить. Не забывай про 55-х... им с 45-х дропа вообще не будет...
Остальные конкурсы тоже хороши, но можно их оставить на следующий раз.

КсортРаота, из твоиз двух пока выберем "Кто дальше пролетит"
Полумай ГДЕ будут стоять наблюдающие, и КАК сделать так, чтобы люде не махлевали (после прижемления пробежаться слегка, например)

Свой Конкурс предложу - "Эстафета"
Всех разбить на 2 группы (группы могут быть в Альянсе).
Все 6 участников группы рассредотачиваются по Локации парно (по 1 с каждой группы) на определённом расстоянии (маршрут ещё не продумала... проснусь, подумаю )
Тем кто стоит в Стартовой точке выдаётся верх и низ костюма (у каждой команды - свой цвет.
По команде Старт, участники бегут ко 2-му члену группы, стоящему на месте и терпеливо ждущему.
Как только 1-й добегает - кидает торг и передаёт костюм. 2-й его надевает и бежит к 3-му. И так далее до финиша.
Чтобы уже пробежавшим было нескушно ждать, они могут продолжать бежать следом за участником в костюме и "болеть"

Ну... где-то так...

Хорошо бы встретиться в Скайпе как минимум ЗА час до Сбора и обсудить детали.
Если получиться раньше - наверно даже лучше будет.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КсортРаотаДата: Четверг, 09.12.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Наблюдающие будут на мосту. Дальше моста никто не пробежит и "мухлёвщика" видно будет)))))))))))))))))))))) Ну я не думаю, что такие найдутся на самом деле)))))

Спорные моменты всегда можно будет перепроверить - полетят снова))))2 тур, так сказать)

Тут всё равно - ВКР решает


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Четверг, 09.12.2010, 12:12
 
КсортРаотаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:11 | Сообщение # 9
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Вот что хотел ещё сказать. Возможно, придётся перенести место проведения Торжественной части с Центральной площади Элизиума. В связи со стартом ивента "Жаркое лето" на площади всегда тусуются кучи народу с зажатой на прыжок кнопкой или сидят на торге вымышленном.
Не помешают ли они провести нам Праздник?


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Четверг, 09.12.2010, 12:25
 
ТилианДата: Четверг, 09.12.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Тилиан, продумай в каких локациях будет выполняться Конкурс и что именно (и сколько) нужно выбить. Не забывай про 55-х... им с 45-х дропа вообще не будет...
Остальные конкурсы тоже хороши, но можно их оставить на следующий раз.

Все продумал! Проблем возникнуть не должно!
Quote (Анжелика)
Хорошо бы встретиться в Скайпе как минимум ЗА час до Сбора и обсудить детали.

Главное вовремя добраться с работы...
 
АнжеликаДата: Четверг, 09.12.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (КсортРаота)
на площади всегда тусуются кучи народу с зажатой на прыжок кнопкой или сидят на торге вымышленном.

Да.. Я это вчера уже заметила...
Вот.. невовремя этот Эвент запустили!

Я уже бегала вчера по Элизиуму в поисках тиого и красивого места...
И... кажеться кое-что нащла wink


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Пятница, 10.12.2010, 09:13 | Сообщение # 12
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Впечатления! Делюсь!
С конкурсом я немного обложался! Фактически корректное задание получила только одна группа! Теоретически конкурсы такого формата можно проводить в будущем, но для этого потребуется более тщательный анализ миссий и квестов!
Конкурс Анжелики очень понравился! Просто, доступно, понятно! Единственный нюанс - это преимущество некоторых классов в скорости! Ну и почему то получилось, что Я бежал за троих! biggrin
Конкурс с полетами, который придумал Ксорт я пропустил(
И все таки народ требовал хлеба и зрелищ! Все изголодались по ПВП) Наверно стоило включить что-нибудь в программу из разряда "Настучи Мечтателю по тыковке" biggrin
И призы! Кинары - это хорошо! Но подарки лучше) Но ЧТО именно? Может волшебные камни 70+? happy
 
АнжеликаДата: Пятница, 10.12.2010, 12:48 | Сообщение # 13
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Тилиан)
Единственный нюанс - это преимущество некоторых классов в скорости!

Да.. Это я тоже не учла...
В следующий раз собирая пати, надо смотреть, чтобы луков и синов было везеде поровну smile
Или... Как уже вчера озвучила... Собирать пати по принципу жребия. Как именно проводить жеребьёвку - надо подумать... у меня есть пара идей.

Quote (Тилиан)
Ну и почему то получилось, что Я бежал за троих!

Да.. тебе как-то совсем не повезло...
Все думали, что побидит именно 3-я группа, потому что из-за того, что на 1 человека меньше - меньше переодеваний.
НО!... ДиФокс куда-то делся в самый ответственный момент ... Наверно его его интернет подвёл. Поэтому ты много времени потерял кидая ему Торг..

Quote (Тилиан)
Конкурс с полетами, который придумал Ксорт я пропустил(

Жаль... Конкурс был классный!...

Кстати... начинаю задумываться... Может 3 Конкурса за вечер много?...
Очень немногие досиживают до самого конца...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Генератор Идей » Годовщина Легиона (9-е декабря 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz