Мечтатели Суббота, 11.05.2024, 10:59
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Баня » Термы Парнаса » "Спокойной ночи, мужики!" (В тему об аморальности....)
"Спокойной ночи, мужики!"
БанниДата: Вторник, 22.02.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Сидела я, значит, в понедельник вечером дома, скучала...Думаю чего бы посмотреть интересного..."Фильмы длинные, - думаю я. -Так что надо что нить коротенькое скачать, а то скоро спать!"...Ну и полезла на наш трекер искать что нибудь интересненькое... Нашла, прочитала описание, думаю, ну посмотрю одну серию, да спать пойду...

И ВОТ ЭТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ!!!!!!! я в шоке... посмотрела первую серию, и поняла как я безнадежно потеряна для нашего мира... biggrin Хочу жить в средневековье...Где моральные ценности выше, чем животные потребности... Где замужние девушки,у которых семьи и дети, не разгуливают голыми в комнатах незнакомых мужчин и не прыгают ему в кровать за деньги...

А что вы думаете по этому поводу?... И смогли бы вы отпустить свою любимую девушку(парня) даже за миллион на такую передачу, да еще и смотреть на всё это...и чтобы весь мир смотрел на вс это....?

Кому интересно, скачайте парочку серий на своём трекере, посмотрите, куда катится наш мир.. smile




Сообщение отредактировал Банни - Вторник, 22.02.2011, 20:13
 
ТилианДата: Вторник, 22.02.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Я посмотрел! Обыкновенное блядство) Ничего сверхъестественного!
 
AzzimutДата: Пятница, 25.02.2011, 19:53 | Сообщение # 3
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Норм тетки прыгают,лучше чем букины

Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые.
 
Форум » Баня » Термы Парнаса » "Спокойной ночи, мужики!" (В тему об аморальности....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz