Мечтатели Суббота, 11.05.2024, 19:00
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Бывшие Мечтатели » Горх (Чародей)
Горх
ГорхДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
1. Реальное имя - Игорь
2. Место обитания - Москва
3. Возраст - 1982 г.р.
4. Скайп\ICQ - бываю там только по договоренности wink
5. Опыт игры: в какие онлайн игры играл(а) и сколько? - Runes of Magic 1.5 года (последний проект), EVE 1 год, LotRO в сумме около года (евро, руоф). Ultima Online в течение 5 лет с перерывами и на разных фришках. World of Tanks - уже год играю и сейчас тоже периодически захожу с приятелями во взводе закатиться.
6. Часовой пояс (+/- от Москвы) - Москва
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7. Класс Вашего Персонажа - Чародей
8. Крафтовая профессия - Ювелир
9. Чем бы Вы хотели заниматься в Легионе? Грабить кОрОваны biggrin На самом деле, хоцца грамотной командной игры, будь то ПвП или ПвЕ. Силами легиона.

up
На работе скучно, пофлудю немножко wink Хм, новые сообщения даже в своей анкете не могу делать из-за отсутствия прав - пичалька sad
Пришел в Аион из РоМ, где на форуме довольно активно троллил, флудил, помогал под ником Магор. Если меня читают давние друзья (мои любимые хомячки Crazyhamsters) или не менее давние недруги - пишите wink
Вдруг, кто из Легиона поигрывает в WoT - можно было б развеяться и покататься взводом.
В связи с рейтами х2, активно качаю крафт, ибо халява, взять-взять biggrin Сейчас ювелирка уже 250! Делаем ставки, хватит ли усердия, времени и денег докачать до 399, пока не кончился эвент.


Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам пойти.

Сообщение отредактировал Горх - Вторник, 16.08.2011, 16:48
 
Форум » Легион » Бывшие Мечтатели » Горх (Чародей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz