Мечтатели Понедельник, 13.05.2024, 18:13
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Выход из Легиона » Капсула. Выход
Капсула. Выход
КапсулаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я тут совсем недавно узнал про весь этот сыр бор с сайтами и шум в леге, так что не знаю посмотрит ли кто тему насчет выхода. Ну что сказать... в айон щас захожу ток в Рунад с КП ходить, так там больше делать мне нечего. Всё что нужно я уже собрал. Так что занимать место в леге не считаю нужный.... + ещё недавние подробности которые мне открылись. Скажу так. Я не согласен с нынешнем руководством. И считаю что оно поступило не очень хорошо по отношению к Легату (Анжелика). Всем спасибо за игру. Было весело. wink

Хорошего дня)
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:57 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Я прочитала...
Спасибо Тебе
Помню как в Июне прошлого года ты помогал мне брать 65 уровень, который мне нужен был для очередного Клипа....
Бегал до утра со мной по этим Базам... защищал от Асмиков.... в то время как остальные были заняты исключительно КАЧем!... и шМОТом из новых данжей!...

На Форуме даю тебе Статус - Друг!...

.... а если вдруг у SoulKа проснётся Совесть.... и он наконец вернёт мне Мой Легион....
Вернёшься ко мне?...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КапсулаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:04 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Всё возможно)))) Но то что не забуду, это я обещаю)   wink

Хорошего дня)
 
SoulKДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:02 | Сообщение # 4
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Капсула, ты хороший человек и добрый, когда тебе это надо.
Но конст пати тебя выключила из жизни легиона. Поэтому не могу сказать, что жаль прощать, попрощались давно.
 
КапсулаДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:16 | Сообщение # 5
Вексиллярий
Группа: Друг
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Нашел я КП когда в леге было полное затишье, 3-5 человека онлайн. Людей я бросать не могу, потому что я им обязан. Когда лег набрал людей, там уже образовались свои паки, что как бы противоречит уставу. Если бы мне было плевать на лег я бы вышел из лега давно, (Пример Вуду) но я остался. Ты сам меня спрашивал: "Капс, ты не собираешься сваливать?" на что я тебе ответил что нет, не собираюсь. Но когда я увидел в объяве в леге сообщение типа "В кату нид Бард, остальные есть." то есть сформированный пак в леге уже есть, а людей набирают чуть ли не каждый день по 5 тел. которых никуда не берут, потому что они не подходят по классу, их удел это форт. Ну и ещё этот умник боссик. имел я "честь" пообщаться с ним в чате. Мне хватило пары минут. Когда он срал новичноков и говорил что выкидывает кого хочет. Добрый я или нет спорить не буду, судить не мне а людям.

Хорошего дня)
 
AgenbupДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:23 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Гость
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
buying papers online https://power-essays.com/?cid=2190

https://power-essays.com/?cid=2190
 
Форум » Легион » Выход из Легиона » Капсула. Выход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz