Мечтатели Вторник, 21.05.2024, 00:08
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » SlavaLee-долгое отсутствие (Долго....)
SlavaLee-долгое отсутствие
SlavaLeeДата: Среда, 16.06.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Решил таки написать. Буду долго отсутствовать. Вероятно до выпадения снега. Аккаунт не оплачен. Прошу исключить из легиона, что бы не мешался, но с правом вернуться осенью... впрочем решать Анжелике.
Сорри, что тянул с сообщением.
Всем бай wink
Хорошего лета!


Совы не то, чем они кажутся ...
 
СильвараДата: Четверг, 17.06.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ну ты даешь!!!!!мы тя стоко ждали пока ты к нам вступишь не для того чтоб потом на время выкинуть.вернешься настучу по кумполу.(если сам буд играть канеш biggrin )

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)


Сообщение отредактировал Сильвара - Четверг, 17.06.2010, 23:32
 
SlavaLeeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 01:47 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Выпал снег. Уже, вероятно, надолго... кажется навсегда. Я снова тут, сам не знаю почему. Сегодня вечером больше некуда идти. Сегодня со мной только Мечта. Вот та, которая меня ни когда не подводила, не бросала и всегда со мной - моя МЕЧТА ))
По существу:
Анжелика, мне очень приятно, что у меня до сих пор есть доступ на этот сайт. Честно - даже не знаю, чем я заслужил такую честь. Всегда было сложно балансировать на грани "Мечтатель в игре" <-> "Мечтатель в жизни". Кто-то считал, что не важно сколько ты в игре, главное ты "наш", кто-то говорил, что "наших" пол планеты, а это сайт для Мечтателей Айона. У тебя балансировать получается неповторимо тонко и изящно.
Мне перестала быть интересна сама игра. Сама идея. Это личное и обсуждать бессмысленно. Но я по прежнему мечтатель в душе и в жизни. И для меня честь быть знакомым с тобой Анжелика и со всеми ВАМИ ребята. Я горд, что сражался в этой игре плечом к плечу с Мечтателями.
Если на новогодних каникулах я не вернусь в игру, то не вернусь в нее уже, вероятно, никогда. Но я уверен, что мы еще встретимся - не тут, так в другом проекте, потому что Мечтатель это навсегда! До встречи, Мечтатели!


Совы не то, чем они кажутся ...
 
СильвараДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
cry

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » SlavaLee-долгое отсутствие (Долго....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz