Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 20:37
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » Бианка (....не пропала без вести, но еще задержусь.. :()
Бианка
БанниДата: Вторник, 16.02.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Уважаемые и Любимые Мною Мечтатели...
К сожалению пока еще не могу вернуться в игру какое то время... sad очень жаль, очень скучаю по Лике, Леше и остальным друзьям... Но пока финансовое положение не позволяет сделать денежный вклад в игру, чтобы вернуться к вам прямо сейчас... sad

НО!!! Я обязательно вернусь, и клятвенно и ответственно обещаю что постараюсь сделать это как можно скорее!А то Лика говорит вы там с голоду помираете....... tongue biggrin




Сообщение отредактировал Бианка - Вторник, 16.02.2010, 19:28
 
АнжеликаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Бианка)
А то Лика говорит вы там с голоду помираете.......

Ну... не всё так плохо biggrin
Вначале, когда Главный Кулинар был единственным Кулинаром в Легионе, и потом ты пропала так неожиданно надолго.... Мы некоторое время испытывали трудности с провизией...
Ситуацию спас Ирдис. Не смотря на то, что он самый юнный наш Легионер, он вкладывал свои честно заработанные кинары, заботясь о том, чтобы склад Легиона всегда был заполнен едой и напитками. Огромное ему за это спасибо. Он действительно доказал, что у него не по годам серьёзное отношение к порученному делу.
Думаю, когда ты вернёшься, он станет тебе хорошим напарником по Кулинарному Делу. Ирдис вполне заслужил должность 2-го Кулинара Легиона.
Кроме того, за время твоего отсутствия, в Легионе появилось много новых людей, некоторые из них тоже занимаются Кулинарией и подкармливают наших Легионеров всякими вкусностями smile
Так что, с едой у нас сейчас проблем нет.
Но мы скучаем по тебе как по хорошему, светлому, доброму, общительному Человеку!
К тому-же, в Совете Центурионов сейчас получилось Женское Меньшинство.... А хотелось бы, чтобы Совет был более сбалансированным.
Так что, возвращйся Бианочка, мы тебя ждём! wink


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:17 | Сообщение # 3
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Бианка вернулась smile

Тему закрываю.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » Бианка (....не пропала без вести, но еще задержусь.. :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz