Мечтатели Вторник, 21.05.2024, 01:07
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » че делать то ((
че делать то ((
DedMouseДата: Среда, 27.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
не могу заити в игру, вчера ваще кидала с серва паменял винду,паменял клиент и ваще засада теперь не могу в игру заити (
че делать я не наю ( драва обновил,короче все зделал что написано в службе поддержки и не чего sad помагите плз есди знаите вчем проблемка
 
АлеардДата: Среда, 27.01.2010, 01:30 | Сообщение # 2
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
варианты решения

переустанови: виндоус (поставь ВинХрсп3), драйвера, DirectX, игру, драйвера на видеокарту, проверь настройки интернет соединения и доступ игры через брендмауер и антивирус, после сделай трассировку и тест скорости и пинга к игровому серверу, (есть на форуме аион ссылки на все тесты) если ничего не поможет, то останется только записат ьвсе свои действия на видео и отослать в службу поддержки пользователей. и ждать и надеятся


Профессиональный нуб, кондидат флудерских наук.
 
СильвараДата: Среда, 27.01.2010, 07:51 | Сообщение # 3
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
меня вчера тоже кидало,но это у меня инэт скакал,то есть он то его нет и так пол дня.....сам винду на днях переустановил изза вирусяки и никаких вообще еще дров не установил и все какбЭ работает....а что бе хоть пишет или на каком моемнте тя в игру не пускает?

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
DedMouseДата: Среда, 27.01.2010, 10:53 | Сообщение # 4
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
вот я вел лог и пас согласился с правелом сервера переходит на выбор сервера и все сразу пишит разрыф с сервером ,даже не дает выбрать сервер sad
 
СафираДата: Среда, 27.01.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Ошибка:
При выборе сервера возникает ошибка: «Соединение с сервером прервано».
Решение:
Зайти в корневую папку игры (по умолчанию C:\Program Files\4Game\Aion) и из папки frost удалить файл gameShieldDll.dll и frost_32.sys(только их). После чего загрузить клиент, дождаться пока ПО защиты сервера закачает удаленные файлы заново и войти на сервер. Ошибка должна исчезнуть. Для проверки, правильный ли файлы у вас закачались, нужно по ним нажать правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства» и проверить их размер: gameShieldDll.dll (1*083*904 байт) frost_32.sys ( 10 240 байт).

Потом проверь настройки файрвола Windows, если что отключи его на время. Мне помогло.




Сообщение отредактировал Имрис - Среда, 27.01.2010, 12:47
 
ShonaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Ты случаем не поставил DirectX10? На Хр не стоит его ставить могут возникнуть проблемы. Проверь брендмаувер может он ругается. И обязательно проверь теряются ли у тебя пакеты. Драйвера на видяху поставь с официального сайта. И NET Framework 3 и 3.5 ты устанавливал?
 
DedMouseДата: Четверг, 28.01.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
я разабрался в чем запара,проваидер дурит мозг сказали на днях все исправят уменя болшои пинг,так что жду sad
 
АнжеликаДата: Суббота, 30.01.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Проблема решена. DedMouse, снова в игре smile
Тему закрываю.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Долгое отсутствие » че делать то ((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz