Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 16:34
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Зачем Вам Легион?... (просто интересно)
Зачем Вам Легион?...
АнжеликаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Хотелось бы услышать мнение прежде всего тех, кто считает, что у них есть Своя Конста...
Или тех, кто появляется редко в игре и на Форуме, и пактически не общается с соЛегионерми.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!... не устраивать в этой теме Дискуссий!.. а темболее ругани...
Эта тема - просто Опрос.
Мне действительно интересно узнать Ваши Мысли по этому поводу.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ТилианДата: Пятница, 22.10.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Начнем пожалуй! smile
Наверно мое видение того какой должен быть Легион и для чего он мне нужен - немного однобоко, ибо я никогда не состоял в других Легионах, Гильдиях и так далее... Мне не с чем сравнивать. Мне нужен Легион так же, как и я ему. Это как пазл, где каждый фрагмент одинаковый по форме, но различен по содержанию! Уберете один, и изображение уже неполное! Если заменить один на другой, то это уже будет совсем другая картинка. Каждый превносит что-то свое, иногда сам того не замечая! Если не вдаваться в подробности то свое отношение к Легиону могу озвучить примерно так: "Мечтатели - моя Конста!" Не сочтите за пафос.....
 
DiFoxДата: Пятница, 22.10.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Легион - это сообщество индивидумов, ячейка игрового мира, без легионов/кланов/гильдий любая ММОРПГ потеряет смысл. Политика, интриги, обиды, взаимовыручка, ОБЩЕНИЕ, фан ... одному человеку или консте это чуждо, или во всяком случае, не так интересно... КОНСТА это ФАРМ с максимальным КПД при минимуме усилий, но замкнутость на определенном узком кругу знакомых сужает, ИМХО, полноту восприятия ощущений от игры...

Сообщение отредактировал DiFox - Пятница, 22.10.2010, 16:59
 
KarabairДата: Пятница, 22.10.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Хотелось бы услышать мнение прежде всего тех, кто считает, что у них есть Своя Конста...

Намёк понят... но я если ты не против сначала почитаю что наши друзья пишут о лигионе и конесте... а потом отпишусь wink


 
ЧерничкаДата: Пятница, 22.10.2010, 23:20 | Сообщение # 5
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Мне кажется наш легион для многих имеет шанс стать чуть больше чем просто большой констой или фракцией игрового мира)
Желательно чтобы этих многих было побольше)
Для меня легион общение и разрядка от суровых трудовых будней


Бороться и искать, найти и перепрятать
 
ТоляДата: Суббота, 23.10.2010, 00:54 | Сообщение # 6
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
biggrin в раздумьях...
 
СафираДата: Суббота, 23.10.2010, 02:34 | Сообщение # 7
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Что бы был .

 
СильвараДата: Среда, 27.10.2010, 00:20 | Сообщение # 8
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Для меня это общение.При чем общение вкупе с красивейшей игрой.Без легиона нет игры,без игры нет и легиона.....

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
КсортРаотаДата: Среда, 27.10.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
По сабжу.
В консте не состою, есть несколько давних знакомых с которыми иногда бегаю, когда позовут)
Зачем мне Легион? Я тут меньше месяца. Я тут отдыхаю. Мне тут очень интересно. Поскольку сам обделен креативным мышлением, то с удовольствием "пользуюсь чужим трудом": совместные походы, празднования ДР Легиона, воскресный сбор и торжественный приём, ежедневно и с удовольствием просматриваю сайт и форум. Я доволен, мне всё нравится. Общественная жизнь в Легионе насыщенная. Есть время и собственными делами заняться - пособирать эфир, банки поварить))))) Только больно смотреть и поднимать тему выхода из Легиона, но закрыть глаза и пройти мимо не могу.

По поводу уходов(((

Буду писать многабукафф). Кто не хочет - не читайте))))) Может прочтёт кто-нибудь и сделает для себя какие-нибудь выводы, однако хочу сразу оговорить - это только моё мнение и мой взгляд на вещи.

Итак, не хочу навешивать ярлыки, но придётся, так проще мысль донести. Мы в игре AION. Наш Легион - Мечтатели - больше всего подходит под определение "легион РП-направленности". РП - ролеплей, если кто не знает, а попросту ролевая игра. Игра в игре. РП бывают различной направленности, например в Л2 клан ОРКОВ АТУБА на руофф сервере Васпер - там только орки и никто кроме орков - девиз: "Орки - супер - остальные - УГ !! расрас". Сливают все расы, создают свои ивенты, ходят "молиться" раз в неделю в горы и тд.
РП в Мечтателях - это доброта, мир, уважение, создание уютной обстановки для отдыха и игры, создание сказки. И это отличный РП!
Я это вот к чему.
В Мечтателях РП составляющую определяет Легат. Так было есть и будет (точка). Изначально, Легат ЛИЧНО в скайпе общается с каждым подавшим заявку и сразу устанавливает правила игры: неукоснительное соблюдение Правил Легиона (правила очень грамотно написаны на самом деле, надо читать их вдумчиво и внимательно), где первым пунктом обозначено: Управляет Легионом Легат. Основной момент устава - УВАЖЕНИЕ и ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ, дружественный семейный легион для приятного прохождения игры. Соответственно - нет места ругани, грязи и выяснению отношений и тд и тп. Вроде бы всё просто, но..........тут кроется маленький нюанс, на который многие вновь прибывшие не обращают внимания: Управляет Легионом Легат И это на просто слова. Придётся принять изначально, что: "Дааааааа, я, конешно самый умный самый мега тру и всё такое, но Управляет Легионом Легат" Это надо не забывать. И окончательное решение примет только Легат. Легион - это Легат и мы его помощники.
Однако это не означает, что надо сидеть и бояться высунуть голову, как раз наоборот - предлагайте КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения, которые не противоречат Правилам, но конструктивные. Участвуйте в мероприятиях легиона - они очень интересны на самом деле, как традиция, как приятное развлечение. Помогите маленьким по возможности. Посетите форум.
Столько времени легиону не уделяет НИ ОДИН ЛЕГАТ. Да, несомненно, ему помогают центурионы, но основной груз на себе несёт Легат. И груз ответственности тоже. Ответственность за то чтоб обстановка была уютной, приятной, доброй. НИ ОДИН ЛЕГАТ не даёт столько свободы, сколько наш.
И тут НЕОБХОДИМО РАЗДЕЛЯТЬ МНЕНИЕ Легата. Те кто разделяет и поддерживает своего Легата - те великолепно живут в Легионе общаются и наслаждаются всем, что предлагает игра и Легион, при этом сохраняя и чувство собственного достоинства и самоуважение.
Те кто решает, что взгляды различаются - те покидают Легион.
Легат у нас - отличный, на самом деле. Те кто думает что это "капризная и тешащая своё самолюбие, начитавшаяся Айвенго девочка" оооооооочень сильно ошибаются, там столько силы человеческой, что многим и не снилось))))))))) (не лесть - это моё мнение)

И самое главное - нашего Легата ЕСТЬ за что уважать.

Решили выйти по каким-либо причинам (выросли, хочется попробывать аццкое ПиВиПи в топ-кланах, не согласны с мнением Легата (вспоминаем Управляет Легионом Легат) - выйдите достойно, с уважением ко всем своим соратникам-легионерам и Легиону.

PS: наша жизнь в Легионе - это время он-лайн около 3-4 часов в день +форум. Так хочется прожить эти 3-4 часа в сказке, а не выясненяя отношения! ИМХО


Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"


Сообщение отредактировал КсортРаота - Среда, 27.10.2010, 15:22
 
ЧерничкаДата: Четверг, 28.10.2010, 10:51 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Предлагаю часть этого процитировать гдето рядом с правилами) Ксарт еще 1 +

Бороться и искать, найти и перепрятать
 
КэддерлиДата: Четверг, 28.10.2010, 12:27 | Сообщение # 11
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Человек-"стадное" животное,только немногие по той или иной причине обречены на одиночество.Так было,есть и будет (я надеюсь)в нашей жизни.
Так вот даже в этой толпе(стаде-если уж "стадное") есть что-то типо клубов по интересам,люди объединяются по каким либо признакам,или наоборот стараются выделиться от общей массы(опять таки по каким либо им интересным причинам).
Начиная играть в ММОРПГ первое что Вы делаете -создаете персонажа(можно назвать его вашим "аватаром","Alter ego" в этой игре),и создАв его вы попадаете в мир чем то напоминающий реальную жизнь.Те же толпы живущих своей жизнью персонажей,которыми управляют такие же живые люди как и вы.И вся эта на первый взгляд неразбериха,если присмотреться тоже имеет свой особый порядок.Есть разделение на "клубы по интересам" и вы при желании можете вступить именно в то общество которое подходит именно вам,либо создать свое.В игре многие проживают именно ТУ жизнь и именно ТАК как хотелось.
Что-то много получается ,но думаю суть понятна...

PS По-поводу "девАчки начитавшейся Айвенго" и хлопков сайтом при уходе из легиона:
Если вы считаете что Вальтер Скотт в чем то напортачил с идеалами того времени ,которые(как Вы опять таки считаете) очень нравятся Легату,то позвольте задать вопрос: А чем собственно Вы думали вступая в легион,основной тезис которого четко расписан и объяснен неоднократно Легатом?
Реакция на просьбы не хамить в виде "ЫыыыЫЫ" или "а мне пох(Ф)"-это простите,уважение?
Решили уйти-кнопочку "покинуть" Легат вам не убирал,Вы взрослые "адекватные"(судя по вашим же анкетам)люди,так куда же девается адекватность и уважение при Вашем недовольстве чем-либо?
Есть у Лепса (хотя я его творчество не очень люблю) хорошая песенка.Названия не помню ,но там есть такие слова:
Уходи красиво и живи счастливо
У кого есть сила запретить тебе
Если надоело, если надоело
Уходи красиво, мой тебе совет.

Но ты же ищешь виноватых
А я пока что под рукой
Но я же вижу что не я так
Найдётся кто-нибудь другой.

 
SweetQweenДата: Четверг, 28.10.2010, 14:24 | Сообщение # 12
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
А для меня легион это жизненная необходимость.Я по сути не одиночка.Для меня очень важно общение, для меня много значит обычное пусть даже формальное "ку" или "привет" в чате,важно, когда есть у кого спросить совет, ещё важнее, когда обязательно найдётся тот кто не занят или не занят сильно и найдёт время дать этот совет, важно самой помочь кому то, не важно чем, советом, действием, важны эти еженедельные сборы, даже когда больше времени уходит на то что бы собраться smile В общем это мелочи конечно, но такие приятные, без которых не мыслю игры, и я рада, что попала именно в этот легион, именно с таким легатом! Анжелика, это всё таки судьба!!!

Не слушайте ни чьих советов, в том числе и этот!
 
Форум » Форт Легиона » Жизнь Легиона » Зачем Вам Легион?... (просто интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz