Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 02:27
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Из Центуриона в Легионеры
Из Центуриона в Легионеры
КириллычДата: Среда, 22.09.2010, 14:21 | Сообщение # 26
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Лично моё мнение , он бы справился, причём отлично, но ему просто не хватило терпения.

Да он попросил сам. Но из поста Анжелики получается, что он не справился и она согласна с него снять полномочия.

Quote (Анжелика)
Не нужно мне ставить ультиматумов.

Это не ультиматум, а предупреждение, чтобы не было вопросов.


 
АнжеликаДата: Среда, 22.09.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Кириллыч, а почему это тебя так задело?
И почему Странник сам ничего не пишет по этому поводу?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
КириллычДата: Среда, 22.09.2010, 14:49 | Сообщение # 28
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
причем тут Странник? я высказываю свою точку зрения.

 
ТилианДата: Среда, 22.09.2010, 16:38 | Сообщение # 29
Примипил
Группа: Друг
Сообщений: 1093
Награды: 2
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Вот создали тему, как говорится. поставить в известность о переводе из Центуриона в Легионера! Нет! Давайте косточки Страннику промоем?! А то темка скучноватая была!
Странник ушел по личной инициативе, и это не касается никого кроме него самого! И нечего это обсуждать!
Новый Центурион выбирается! Какие еще вопросы? Закройте тему!
 
KarabairДата: Четверг, 23.09.2010, 02:53 | Сообщение # 30
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Не нужно мне ставить ультиматумов.

Нужно, если ты просто к некому не прислушиваешься... (извини что опять затрагиваю это тему)

Quote (Сафира)
Из первого поста не понятно , а видно , что Странник САМ попросил снять с него звание центуриона.
Лично моё мнение , он бы справился, причём отлично, но ему просто не хватило терпения.

Правильно, он сам попросил об отставки. Но раз так то не фиг добавлять о том что видите ли он не справился и так далее.

Quote (Анжелика)
Кириллыч, а почему это тебя так задело?
И почему Странник сам ничего не пишет по этому поводу?

Потому что Стриннику глубоко наплевать что ты о нём будешь говорить, справился или не справился. (мне так кажется)
А Кириллыч и я в том чесле высказываем свою точку зрения на две темы. Первая "Из Центуриона в Легионеры" и вторая "Совместные Походы" (Хотя обсуждения я там не вижу).
А на вопрос что задело?! даже отвечать не нужно потому что это всё та же старая тема которую уже обсосали со всех сторон.

Quote (Асин)
В центурионы должен выбираться человек большой физической силы, высокого роста, умеющий ловко и сильно бросать копья и дротики, постигший искусство сражаться мечом или манипулировать щитом, который вполне усвоил искусство владения оружием, бдительный, выдержанный, подвижной, более готовый исполнять, что ему прикажут, чем разговаривать (об этом), умеющий держать в дисциплине своих товарищей по палатке, побуждать к военным упражнениям, заботящиеся о том, чтобы они были хорошо одеты и обуты, чтобы оружие у них всех было хорошо вычищено и блестело.

Отлично объяснил действия Центуриона. Если вдуматься ровно на 2-3 минуты, а не сразу отвечать базируя свой ответ на первых двух абзацах то там ОТЛИЧНО описаны действия Центуриона.
И именно поэтому их было не 1 и не 2 и даже не 20 а сотни.

Заранее извиняюсь если моё мнение слишком жестоко (или его можно описать какими нибудь другими словами) но это моё личное мнение которое я имею право высказать. Если я не прав то можете меня переубедить, я буду только рад!


 
СафираДата: Четверг, 23.09.2010, 03:23 | Сообщение # 31
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
offtop

Quote (Karabair)
И именно поэтому их было не 1 и не 2 и даже не 20 а сотни.

их там было 1 на 10 легионеров.


 
DiFoxДата: Четверг, 23.09.2010, 15:04 | Сообщение # 32
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Историческая справка.

Центурион (лат. Centurio — со́тник; в классическую эпоху произносилось: кентурио; греч. κεντουριων — kenturion, ц-слав. кентурiонъ) — в римской армии командир центурии; центурионы высшего ранга командовали также более крупными подразделениями (манипула, когорта, вексилляция).

Центурия (лат. centuria — сотня; от centum — сто) — военное подразделение римской армии.

Легио́н (лат. legio, род. падеж legionis — военный сбор, призыв, от lego и legere — собирать) — основная организационная единица в армии Древнего Рима. Легион состоял из 5—6 тыс. (в более поздние периоды — до 8 тыс.) пехотинцев и нескольких сотен всадников. Каждый легион имел свой номер и название.

Если представить себе, что легион в айоне не превішает 120 человек, то так и получаеться... Я думаю центурионов должно быть 5-6 человек.

Сообщение отредактировал DiFox - Четверг, 23.09.2010, 15:05
 
СафираДата: Четверг, 23.09.2010, 16:17 | Сообщение # 33
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
В исторической справке написано конечно хорошо.

И с Karabair, я в этом согласен.

Quote (Karabair)
тлично объяснил действия Центуриона. Если вдуматься ровно на 2-3 минуты, а не сразу отвечать базируя свой ответ на первых двух абзацах то там ОТЛИЧНО описаны действия Центуриона.

Но есть пора проблемм.
1) Это не реал, никому по башке на шарахнешь, повышение голоса все сразу считают оскорблением их утонченной натуры и заносят в игнор или мутят.
А теперь объясните мне , как организовать какой либо серьёзный поход , если,
часть считает что знает всё лучше и исполняет комманды со своими уточнениями (100% вайп) , а другая часть считает что к ним надо обращаться вежливо , спокойным голосом и с кучей смягчающих комманду "встань ровнее" слов. Так же присутствуют и другие, кому это просто не надо , но они будут показывать насколько им оно не сдалось , всячески мешая. А есть те кто ничего не видит и не слышит.
Мысли как что либо устроить с такими людьми есть ? Думаю нет. Легко всё свалить на центуриона или Легата. А сами не ?
"Мы лучше на всех обидимся потому что нам сказали что оказывается тоже виноваты." - И так всегда.

2) По поводу помощи.
Центурионы и Легат не телепаты , ваш список заданий нам неизвестен , гоняться за вами с попыткой глянуть ваш шмот мы тоже не может.
Если есть проблеммы не можно , а НУЖНО обратиться за помощью к легиону или хотя в приват к центуриону.
Или лучше как в большинстве случаев ? Во время самого низкого онлайна написать в чат легиона - "пошли в данж мне помощь нужна !!!" И получив ответ что не плохо бы подождать основного онлайна, побежать на форум и написать что мол скучно и никто не помогает. Абалдеть а всех так просто каждый день озаряет что вам нужно , просто так повезло что центурионы пророки и провидцы , а Легат так совсем оракул.

3) А по поводу Странника , да не справился. Как я и писал терпения не хватило. Причем это не удивительно, человек откровенно пытался организовать , отвести, показать, действительно было бы весело. Но получилось как обычно , кто-то ничего не слышал и все сидели и ждали когда же они проснуться и по десятому разу выслушают куда мы идём. Кто то даже не пытался сделать что то хорошо , по принципу иду и ладно. Когда же пошли высказывания что центурионы тупят и надо делать всё по другому , нервы сдали.

Так же извиняюсь за высказывание своего мнения в жесткой форме.

Но если вы , как легионеры хотите что то улучшить, говорите об этом. Пойти, говорите. Можно не в чат или форум , можно в личку. Не знаете что одеть , где взять пишите. Постараемся нарыть информацию , помочь советом, Если чего не знаем спросим для вас у тех кто знает.

Не нужно центурионам никаких привилегий, бред это полный. Кто хочет им быть и представляет что это, будет им и так.

Но , не центурионы , не Легат, если легионерам пофиг на легион и друг друга ничего не смогут сделать , кроме его расформирования.

Добавлю по поводу что Центурионы и Легат ничего не делают или делают не так.

А как ? Что ? Почему вы считаете что нельзя к вам относиться так , как вы не привыкли (к слову я , например, без понятия как вы привыкли) и сразу начинаете ругаться , обижаться не сказав толком в чём проблемма и не попытавшись её сгладить в том же скайпе или вентре. Зато считаете что можете спокойно сказать что Центурионы и Легат ничего не могут и вообще ничего не знают и всё что они делают полный бред . Думаете это не задевает ? Или только вам что то может быть обидным ? Эгоизм процветает. Говорите, обосновывайте, предлагайте , для этого есть темы на форуме, недостающие можно создать. Обвинить просто бросив пару слов легко , но это детская манера, а мы же вроде взрослые люди , которые могут ответить за свои слова . Или это так только когда это нужно вам ?




Сообщение отредактировал Сафира - Четверг, 23.09.2010, 16:34
 
DiFoxДата: Четверг, 23.09.2010, 16:34 | Сообщение # 34
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Сафира попал в точку. +1
 
СафираДата: Четверг, 23.09.2010, 16:36 | Сообщение # 35
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
Погоди Ди фокс, счас ещё не все прочли, но скоро полетят опровержения, а кто то молча сочтет меня своим врагом . ))

 
БанниДата: Пятница, 24.09.2010, 02:11 | Сообщение # 36
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Погоди Ди фокс, счас ещё не все прочли, но скоро полетят опровержения, а кто то молча сочтет меня своим врагом . ))

Не пожалела, что так внимательно прочитала! smile Сафира, брависсимо, в тебе живёт великий Оратор, просто Цицерон какой-то!!! smile Ставлю тебе большой плюсик!+ smile и полностью, подписываюсь с тем что ты написал... smile


 
СильвараДата: Пятница, 24.09.2010, 21:25 | Сообщение # 37
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Анжелика)
Я до сих пор этого не сделала потому что надеялась, что ты разгребёшь дела в Реале и у тебя всё-таки появиться больше времени не игру.

я сам на это надеялся((


Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Из Центуриона в Легионеры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz