Мечтатели Воскресенье, 19.05.2024, 03:53
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Наша Вентра (некоторые рекомендации)
Наша Вентра
АнжеликаДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Все знают, что у Легиона есть свой канал Вентрилы.
Пока мало кто им пользуется, видимо потому что многие ещё не привыкли к этой программе.
Только на Общие Сборы Вентра радует онлайном.

Другая проблема в том, что иногда Вентра не хочет подключаться.
Дело в том, что Сервер Вентрилы находиться на моём втором компе. А у нового Роутера какая-то мудрённая ФайерВол, которую мы с Сафирой пока никак не можем побороть.... Хоть мы и открыли нужные порты и прописали для них правила, всёравно ФаерВол иногда отказывается давать доступ к Вентре.
Над этой проблемой мы работаем и, я верю, рано или поздно сумеем её решить.
Мы предпологаем, что Роутеру не нравиться множественные подключения к компу с разных IP. Когда таких подключений много за короткий промежуток времени, ФайерВол видит это как Атаку.. и просто блокирует всё и вся!... Вот и получается - "Кто не успел, тот опаздал"... tongue Половина Легионеров успешно подключается, а половина не может зайти.

Пока будет найдено решение этой проблемы, рекомендется включать Вентру как только вы включаете компьютер.
Пусть даже в данный момент вы не в игре и не собираетесь с кем либо разговаривать, но подключение пусть будет.
Чтобы разговоры в Вентре не мешали можно уйти в комнату АФК и поставить галочку на Mute Sound. Только не забудьте её потом снять. А то будете удивляться почему вы никого не слышите biggrin .


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Вторник, 02.11.2010, 20:05 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Я посоветовалась с несколькими Людьми... и мне сказали, что ФайерВол на Роутере - это излишество.
Я полумала... и сегодня попробовала её отключить.
Посмотрим КАК будет работать Вентра БЕЗ ФайерВола...
Если проблема с подключением всё ещё будет... значит надо "искать Собаку" не там...


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СафираДата: Среда, 03.11.2010, 00:03 | Сообщение # 3
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
А я говорил , что при установленном антивире + фийерволе на компе, файервол роутера нафик не сдался smile

 
АнжеликаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:13 | Сообщение # 4
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Мы нашли для себя более простую и удобную программу - РэКо.
Я уже разместила ссылку на регистрацию в ней на страничке О Легионе.

Тему закрываю и Архив.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Форт Легиона » Организация действий Легиона » Наша Вентра (некоторые рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz