Мечтатели Воскресенье, 12.05.2024, 23:36
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » SOUL17
SOUL17
АнжеликаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
SOUL17, насколько мне известно, один из первых Мечтатетей в Рапплз. Вступил в Гильдию ещё в сентябре 2008 года.
Не могу сказать о нём ничего плохого... но и ничего хорошего. Мы не успели с ним нормально познакомиться.
Когда я пришла (а это было в декабре), Соул уже был 62 лвл, а я всего 30. Поэтому вместе не качались, в скайпе не общались, и вообще никак не пересекались.
Кажеться именно в это время он перестал играть, я догнала его по уровню и перегнала... Стала ГМ... И когда стал вопрос о чистке Гильдии, написала ему ЛС на Форуме, спросив, будет ли он играть. К тому времени он не появлялся ни на Форуме ни в игре 4 месяца.
Не помню что он мне тогда ответил.. вроде что-то: "Кикайте если нужно, а вернусь опять возьмёте".

Спустя несколько месяцев он всё-таки вернулся... Его заявка вызвала бурные дебаты на Форуме.
После долгих обсуждений его всё-таки приняли... Вскоре после этого он вновь забил на игру.

Не знаю... возможно в Айон будет по-другому.
Мне лично кажеться, что человек скачет по играм. Быстро качается и они ему быстро надоедают.
Но это только мои предположения.

А что думаете вы?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
СильвараДата: Вторник, 03.08.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Тессерарий
Группа: Друг
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
ну я застал этого типчика....помню что такой был...вроде по игре ничего плохого не заметил....всего уже и не вспомню...столько времени прошло...а судя по ссылке на тему о его вступлении(его манера общения и все высказывания о нем) то на мой взгляд не стоит его принимать..таких надо обходить стороной

Причиняю добро и наношу справедливость.
P.S.глаза у меня добрые,но рубашка смирительная)
 
СафираДата: Вторник, 03.08.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
А что? Пазитивный чел biggrin

Тему кстати увидеть не смог, прав нет. А по остальным сообщениям ... Ну, от мата отучать придёться, а в остальном похож на нашего Уникума, общаться можно, но надо уметь cool То что он попрыгунчик .... Да перечеркивает и так отсутствующие плюсы.

Если как человека , то мне без разницы. Получится перевоспитать хорошо, нет, можно кикнуть.

Если как игрока, то глады уже не особо нужны а глады попрыгунчики тем более.


 
АнжеликаДата: Среда, 04.08.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Quote (Сафира)
Тему кстати увидеть не смог, прав нет.

Хм... интересно... Это наверно новые Админы намудрили. Когда я была ГМ, раздел заявок мог видеть каждый. Даже незарегистрированный пользователь.
... а возможно, после того как Гильдия там развалилась, потому что пропал новый ГМ, Админы форума просто спрятали раздел заявок, чтобы больше никто не просился вступить... А могли бы сделать проще... просто запретить там создавать новые темы.
Попробую кого-то разискать, пусть поправят.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛаэлияДата: Среда, 04.08.2010, 03:39 | Сообщение # 5
Имагинифер
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
То что человек меняет игрушки это нормально, не вижу в этом криминала. Но тон заявки несколько напряг. Лично не общалась с человеком, так что не буду говорить нм "за", ни "против". Советую прислушаться к Сильваре, как к единственному, лично с ним знакомому.
 
АнжеликаДата: Среда, 04.08.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Вобщем-то, Сильвара с ним знаком ещё меньше чем я.
Просто помнит ник и ту шумную тему на Форуме.

Quote (Сильвара)
...вроде по игре ничего плохого не заметил....

Или успели таки покачаться вместе?


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
ЛексаДата: Среда, 04.08.2010, 19:10 | Сообщение # 7
Главный Алхимик
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Помню этого чела,для меня он был хаем и помогал мелкому) а потом исчез.Если по делу то его можно понять,импульсивный слишком,ведет себя нормально даже заводила в каких то вопросах.Только вот пришел ушел надоело и перенадоело...тоже не очень нравится.Чаша весов перевешивает больше в минус,даже брать его с испытательным сроком нет гарантий что он после 2-3 месяцев например не уйдет из игры и не вернется через год.
 
АнжеликаДата: Пятница, 06.08.2010, 01:31 | Сообщение # 8
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Вчера я и Сафира разговаривали с ним в Скайпе.
Вроде-бы нормальный парень. По крайней мере у меня создалось такое впечатление.
Вобщем... примем его в воскресенье, посмотрим что будет дальше.

Если ещё кто-то желает с ним пообщаться - номер его скайпа у него в профиле.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Тронный Зал » Обсуждение Заявок и возможных Кандидатов. » SOUL17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz