Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 14:39
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Заявка
Заявка
CeltДата: Среда, 03.03.2010, 08:54 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
1. Ник в игре - Celt и Yakob
2. Уровень персонажа (на момент написания заявки) - 38 и 33
3. Класс персонажа - Страж и Целитель
4. Крафтовая профессия - Celt Кузнечное дело 399 +первый квест на мастера и Оружейное дело 200... Yakob Алхимия 250 и Кулинария 200
5. Давно ли Вы играете в Айон? - со дня релиза РуОфф
6. Сколько Вы играете в день\неделю - в день от 4-5 часов до 24 часов в зависимости от необходимости в игре и занятости в реале.
7. Были ли вы в других Легионах? (перечислить все назвния и причины ухода) - Не состоял
8. Есть ли у вас Твинки? (2-й, 3-й персонаж) - Ник, класс, уровень, крафтовая профа - Есть, но я к нему не отношусь как к твинку,
а как к вполне полноценному чару, потому и описал его не здесь,
и впредь собираюсь играть так же (получаю удовольствие от обоих)
9. Реальное Имя - Дмитрий
10. Возраст - 39
11. Какая у Вас цель в игре? - вопрос поставил меня в тупик, но я попытаюсь в дальнейшем сформулировать
12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - Да
13. Почему вы решили вступить именно к нам? - Однажды, довелось побегать с одним из ваших однополчан - Сильвара, через несколько дней увидел его же сообщение
в чате с сылкой на сайт, зашел на сайт, стал присматривался, и пришел к выводу, что скорее всего, атмосфера вашего клана
мне близка.

1. Ник в игре - Karabair
2. Уровень персонажа (на момент написания заявки) - 31
3. Класс персонажа - Гладиатор
4. Крафтовая профессия - Ювелирное дело
5. Давно ли Вы играете в Айон? - С открытия РуОфф
6. Сколько Вы играете в день\неделю - 3-5 часа в день
7. Были ли вы в других Легионах? (перечислить все назвния и причины ухода) - был в легионе "Final Fantasy", ушел сам, причина - коллектив не дружный, не интересный,
жизнь вращается вокруг 4 человек знакомых в реале, остальные сами по себе.
8. Есть ли у вас Твинки? (2-й, 3-й персонаж) - Ник, класс, уровень, крафтовая профа - Есть Darrion-убийца 29лвл (портной) (вообще то он и был первым, но разочаровал)

9. Реальное Имя - Даниэль
10. Возраст - 17
11. Какая у Вас цель в игре? - Общение и приятное времяпрепровождение
12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - Да
13. Почему вы решили вступить именно к нам? - Кельт давно присматривался к вашему клану, я ему в этом вопросе доверяю )

P.S.
Мы думаем, по возврасту вы уже поняли, что мы отец и сын... потому и пишем одну заявку на двоих, потому и раматривать нас можно лишь вместе.
(аккаунты у нас разные, компьютеры то же, и скайпы разные )

Сообщение отредактировал Celt - Среда, 03.03.2010, 08:56
 
АнжеликаДата: Среда, 03.03.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Хм... Очень интересная и необычная заявка.
Думаю, заявку нужно разделить и сыну написать отдельную заявку.

В связи с ограничением колличества мест в Легионе, мы принемаем только 1 персонажа. Так что Дмитрию придётся выбирать, какой из персонажей будет основным.
Для твинков, которыми играют постоянно у нас есть Твинк-Легион. Название такое-же. Связь между Легионами через Вентрилло.


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
CeltДата: Среда, 03.03.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Заявку писали вдвоем! Если вы считаете, что создание новой темы и copy/paste, что то изменит... ну что ж.
Заявка от 17-ти летнего парня, могла вообще не рассматриваться, учитывая тенденции местных легионов (вторая причина совместной заявки)
Играть буду двумя чарами, если вас устраивает, что могу день или два играть на другом чаре,
при этом не принимая участия в жизни легиона... ну что ж.


Сообщение отредактировал Celt - Среда, 03.03.2010, 22:34
 
АнжеликаДата: Четверг, 04.03.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
smile .. А Анкету Легинера тоже одну на двоих будет писать?
Просто хочеться, чтобы Даниэль тоже зарегистрировался на этом сайте под своим ником и со своими даннми в профиле.

Quote (Celt)
Заявка от 17-ти летнего парня, могла вообще не рассматриваться, учитывая тенденции местных легионов (вторая причина совместной заявки)

Да. У нас приём с 18+. Но у вас особый случай. Так что обе зявки будт рассматриваться одновременно.
Вторую часть Заявки достаточно скопировать и просто в ставить в отдельную заявку.

Quote (Celt)
если вас устраивает, что могу день или два играть на другом чаре,
при этом не принимая участия в жизни легиона... ну что ж.

Устраивает

И жду, когда вы появитсь в Скайпе wink


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
CeltДата: Четверг, 04.03.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Мы исходили из того что, анкету и регистрацию на сайте будем делать, после вашего решения, относительно нашей заявки (если оно будет положительным).
Но понятно, сегодня же Дан создаст свой аккаунт и тему.
То что у нас особый случай, так же выяснилось лишь после совместной нашей заявки. Не так ли?
И я в скайпе... просто я скрыт... к сожалению в скайпе больше людей которым не терпится поболтать со мной чем мне с ними.
 
АнжеликаДата: Четверг, 04.03.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Вторая заявка написана

Принят.
Добро пожаловать! smile


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz