Мечтатели Понедельник, 20.05.2024, 06:07
Добро пожаловать, Гость | RSS






Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Аромар (Стрелок)
Аромар
АромарДата: Суббота, 24.11.2012, 09:48 | Сообщение # 1
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
1. Ник в игре - Аромар
2. Уровень персонажа (на момент написания заявки) - 11 (может я что то пропустил, но вроде нигде не увидел ограничение по уровню)
3. Класс персонажа - Стрелок
4. Крафтовая профессия - пока никакой
5. Давно ли Вы играете в Айон? - с ЗБТ, с перерывами, в целом наверное года 2, понимаю) ирает с ЗБТ, а 11 уровень? объяснения ниже будут.
6.Сколько Вы играете в день\неделю - 2-3часа в день- в рабочие дни, с 22 часов и до 1.00, в выходные хоть целый день
7. Были ли вы в других Легионах? (перечислить все названия и причины ухода) - Легион Neverland, сервер Делика). Был у нас славный клан, который зародился еще в ЛА2, с РП (ролевики мы)) направленностью. Когда вышел Айон наш КЛ решил распрощаться с ЛА2. К сожалению произошел раскол, половина костяка клана ушла в Айон , другие остались в ЛА2, я как вы догадались ушел в Айон. Со временем, добившись капа, наш легат со своей супругой вообще прекратили играть и потихоньку легион загнулся, были попытки с моей стороны возродить все, даже пытался сделать что то типа игрового сообщества Неверланд,т.е. не рассматривать легион Неверланд в рамках одной игры Айон а объединить наши кланы во всех играх под одной крышей) но честно надорвался, не нашел единомышлиников и ушел в свободное плавание.....Потом были ВОВ, ПВ, Рифт, даже пытался вернуться в ЛА2, но к сожалению наш клан там стал другим . с теми с кем мы начинали уже давно ушли а с новыми я не прижился, я не конфликтовал. а просто увидел что прежнего дружного РП клана уже просто нет, люди погнались за ТОПом......сейчас вернулся в Айон и помоему на долго если не навсегда....Совершенно случайно нарвался в поисковике на ваш сайт, почитал правила и принципы, не поверите но они полность схожи с Неверланд) что то зажглось у меня снова, даже перешел на ваш сервер ( к сожалению нет возможности перекинуть в Айон перса на другой сервер)
8. Есть ли у вас Твинки? (2-й, 3-й персонаж) - Ник, класс, уровень, крафтовая профа - Кайрон (Стрелок) 57 лвл сервер Делика не в легионе, оставляю его ради того что по крайней мере ап шмот сейчас можно перекидывать через склад аккаунта
Внимание: Запрещено иметь твинков в других Легионах
9. Реальное Имя - Андрей
10. Возраст - 37
11. Какая у Вас цель в игре? - ни когда не гнался за рейтингами, главное дружный коллектив, а остальное приложиться)
12. Согласны ли Вы с Правилами и Принципами Легиона и обязуетесь ли их соблюдать? - да
13. Почему вы решили вступить именно к нам? - вверху уже написал) Очень сильно напомнили вы о нашем (как казалось) дружном коллективе Неверланд) если это все так а не просто слова, то мне это очень близко по духу
14. Откуда Вы узнали о нашем Легионе? - Набирал в Яндексе - Легион Покорители Небес)) и почему то выдал в поиске вас причем в первых запросах)
 
ЕлизаздраДата: Суббота, 24.11.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Аромар)
Набирал в Яндексе - Легион Покорители Небес))

Аж прослезился!


Устанавливай наш голосовой чат RaidCall

 
АромарДата: Суббота, 24.11.2012, 22:48 | Сообщение # 3
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
РК стоит давно) что дальше?) единственная проблема, на меня и так не много не нормально смотрят, ну вроде как 37 лет, семья а все играет)))) это от тещи отходят опасные флюиды и если я буду сидеть и еще разговаривать с ноутбуком ( а для тещи именно так и будет выглядеть со стороны), боюсь она 03 вызовет)
Я просто не хочу ей объяснять. что кто-то вечерами ввиде отдыха телевизор смотрит а кто то бухает ну а я вот играю) для нее логичнее выглядело бы , что бы я перед телевизором валялся смотря футбол)))
 
КсортРаотаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:26 | Сообщение # 4
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
мне 37 тоже, пока что не вызывали))))))

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
КсортРаотаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:28 | Сообщение # 5
Адъютант
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 734
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Просто в РэКо гораздо веселее)))))))))))))) да и данжи некоторые без связи сложно проходить, а уж про ПвП молчу даже)

Я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕСЦЫ!!!!!!!", что в переводе на русский язык означает: "При нападении врага будь безмятежным, как цветок лотоса у подножия Храма Истины!!!!"
 
АромарДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:43 | Сообщение # 6
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
я не против РК) просто могу иной раз молчать, дабы не привлекать к себе внимания со стороны любопытных, но слышать я буду всегда.
Кстати что то я погоречился насчет передачи ап шмота через склад аккаунта(, почему то казалось что действует на все сервера, да не тут то было,придется зарабатывать все заново.
Цены меня просто впечатлили) я не знаю почему так, но на Делике камни белые ф.крит 20 ур. стоят 50к в среднем а тут цена как за зеленые 300к, и осколки души ивентовые стоят 10кк, а тут 16..... ужас)
 
SoulKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Полководец
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 363
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Оо любопытна разная экономика на серверах.
Передача вроде работает в рамках одного сервера.
А что странного? Помню когда появились сотовые телефоны и очень странно выглядело как кто разговаривает с пустотой, но ничего мы привыкли. Важно просто понять или объяснить на мой взгляд.
 
АнжеликаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:49 | Сообщение # 8
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
А лучше дать ей 1 раз послушать

У нас приём в Легион обычно по воскресеньям в 21 час по Москве. Хотелось бы тебя услышать до этого времени, чтобы принять сегодня.



наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АнжеликаДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:40 | Сообщение # 9
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Что-то мы тебя не увидели в это время, ни в РеКо ни в игре

наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
АромарДата: Среда, 28.11.2012, 14:31 | Сообщение # 10
Вексиллярий
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Извиняюсь, надо было срочно уехать........в РК для беседы я могу зайти в любой день после 21 часов, а вступить в легион ( если конечно примите) как вы пожелаете, если прием только по воскресеньям может даже к лучшему, за неделю я уже многого добьюсь в игре и стану хоть чуть-чуть полезен). Сейчас 21 лвл

Добавлено (28.11.2012, 14:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте, я обращаюсь к вам с просьбой, если возможно давайте договоримся когда и во сколько мне выйти в РК, например сегодня 28.11.2012 после 21.00, точнее с 21.00 до 21.30 (все зависит от пробок в нашем славном городе Нерезинске (Москва)))

 
ЕлизаздраДата: Среда, 28.11.2012, 14:37 | Сообщение # 11
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Аромар)
если возможно давайте договоримся когда и во сколько мне выйти в РК, например сегодня 28.11.2012 после 21.00, точнее с 21.00 до 21.30 (все зависит от пробок в нашем славном городе Нерезинске (Москва)))


Примерно с 20:00 до (20:30...21:00) наши легионеры посещают дерадикон. После него пожалуй, самый большой онлайн и возможность поговорить.
Постараюсь быть к тому времени
 
БанниДата: Среда, 28.11.2012, 17:45 | Сообщение # 12
Наставник Мечтателей
Группа: Бывший Мечтатель
Сообщений: 326
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
я тоже надеюсь что буду в это время в игре!

 
ЕлизаздраДата: Четверг, 29.11.2012, 07:58 | Сообщение # 13
Примипил
Группа: ТролЬ-Ло-Ло
Сообщений: 1116
Награды: 2
Репутация: 38
Статус: Отсутствует
Знакомство в РК состоялось, понравилось, ждем в воскресенье на прием! happy
 
АнжеликаДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:29 | Сообщение # 14
Маркиза
Группа: Создатель
Сообщений: 2068
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Отсутствует
Принят.
Добро пожаловать!


наХОДИтесь ;)
ЙееСсс фКантакт
7Я Маркизы
 
Форум » Легион » Рекрутский Зал » Аромар (Стрелок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz